Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Саймон

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#31 Lloyd

Lloyd

Корифей

• 494 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 16:35

угу, самотипирование ваще классная штука, когда меня первый раз типировали, сам во все горло утверждал что я интроверт, так что :D лучше ответь на два вопроса - опиши последовательность действий сегодняшнего дня с момента когда ты встал и до прочтения моего сообщения - опиши принцип устройства клавиатуры - придумай нестандартные способы использования клавиатуры - оцени эффективность своей работы в этом и прошлом месяце и по какому критерию ты оцениваешь эффективность
"... трутуту..."

#32 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 969 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 17:14

Lloyd
Дистанционно это вопросы не сработают, нужно их в реале задавать

#33 Lloyd

Lloyd

Корифей

• 494 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 17:56

жаль :unsure: <_<
"... трутуту..."

#34 Marka

Marka

Эон

• 31 808 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 19:17

2Marka что за Garka

см. форум =)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#35 Саймон

Саймон

Новичок

• 15 сообщений
  • Pip

Отправлено 15 Июнь 2008 - 02:18

Блин почему то днем форум глючит обновляешь понескольку раз а новых сообщений не видишь. С Garkoi списались, пообщаемся. 2Ллойд спасибо за вопросы 2Типолог раз не в реале то смысла нет отвечать я так понимаю? из за евро 2008 не успеваю читать матчасть постораяюсь исправиться :)

#36 Саймон

Саймон

Новичок

• 15 сообщений
  • Pip

Отправлено 15 Июнь 2008 - 02:48

Анкету чут позже вывешу надо был осразу по ней пройтись а не пространно по себе писать.
ВОт мой дневник кому интересно http://da-simon.livejournal.com/ посмотрел что многие читают и проще определить особеенно подтип.

#37 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 969 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 02:10

2Типолог раз не в реале то смысла нет отвечать я так понимаю?

На твое усмотрение

#38 Саймон

Саймон

Новичок

• 15 сообщений
  • Pip

Отправлено 16 Июнь 2008 - 23:09

лучше ответь на два вопроса
опиши последовательность действий сегодняшнего дня с момента когда ты встал и до прочтения моего сообщени
Описываю последовательность вчерашнего дня
Встал в районе 12-ти, вспомнил как себя зовут :) (накануне был веселый вечер)
Пошел умылся, сел за комп, обновил закладки в файрфоксе.. увидел сообщения
- опиши принцип устройства клавиатуры
Клавиатура это одно из устройств по вводу информации :) Если опустить всю логическо-ассоциативную цепочку, то она преобразует электрические импульсы в последовательность графических символов на мониторе ( шрифт) Ж)))
- придумай нестандартные способы использования клавиатуры
самый стандартный способ из нестандартных, это огреть кого нить по башке ( как в тизере последнего фильма Тимура Бекмамбетова - Особо Опасен)
ну ещё можно посадить звуки на каждую клавишу и попытаться проанализировать и сравнить звучание слов по сравнению с беспорядочным набором букв
- оцени эффективность своей работы в этом и прошлом месяце и по какому критерию ты оцениваешь эффективность
это хороший вопрос.. потому как очень сложный..
первое что пришло на ум, что мой критерий эффективности это количество..
Ибо я sales и эффективность моей работы это количество контрактов, актов, закрытых сделок и процент выполнения квартального плана в месяц... это если внешне, т.е. к работодателю. Внутренне то есть для чувства внутреннего удовлетворения это опять же количественный критерий.. а именно размер бонусов и бабла которые я за этот месяц получу.
Но в том то и фишка, что удовлетворение как бы важнее количества.. точнее иногда удовлетворение определяется количеством закрытых сделок( будущих бонусов) а иногда, вздрючкой одного сложного клиента и проекта ( ну типа я его додавил)
В целом, этот месяц эффективней, ибо он ещё не закончился а я уже подписал сулящий хороший бонус, контракт, а прошлый месяц начался с двух недельного отпуска ( удовлетворение было, но не от работы).

Ложка дегтя в сравнении месяцев в том, что в конце прошлого было несколько крупных отключений ( контора - провайдер-интернета) и можно предположить, что несмотря на хороший разовый бонус от новых продаж в конце квартала в июне величина клиенсткой базы в денежном выражении(ежемесячные платежи) сократилась ( но это если задуматься на эту тему, жесткой статистики не веду, это дело директора отдела продаж и финансового, я считаю свои бонусы :)

Подойдет? :)

#39 Гость_garka_*

Гость_garka_*

Отправлено 17 Июнь 2008 - 08:41

По фотам и по анкете у меня выходит Баль.

#40 Саймон

Саймон

Новичок

• 15 сообщений
  • Pip

Отправлено 18 Июнь 2008 - 18:31

оказывается надо было сделать с самого начала но вот только забрался 1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу? 26 лет, Весы в год Петуха 2. Страна и место проживания Казахстан, Алматы 3. Ваш социальный статус Холост 4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении? Продажи, Accouunting существующих и Привлечение новых клиентов в сфере Телекомунникаций 5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год Продажа нескольких новых услуг, первым в своей подразделении 6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему? Нравится достаточная свобода сейлза и относительно свободный дресскод ( и это в продажах) Не нравится закрытая возможность на данном этапе для карьерного и материального роста 7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему? Сорвавшийся контракт сулящий мне большие бонусы :) Второе по степени невозможность действовать самостоятельно и как я считаю верным 8. Как Вы обычно проводите свободное время? Общение с подругой, друзьями чаще всего кино, кафе, ночные клубы, обязательно бываю на всех интересных выставках, в принципе люблю музеи, редко выезд на природу. Я человек цивилизации 9. Какие у Вас увлечения, хобби? Хобби- путешествия ( не в горы с рюкзаком, а куда нибудь за границу и не пузо жарить а насыщенная экскурсионка) Люблю неформатную музыку и кино.. иногда с дрзуьями играю в баскет 10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример. На работе планирую чаще на месяц и на неделЮ на конкретный день сложно, много входящих отвлекающих звонков В жизни планирую на год, достаточно много решаю по обстоятельствам. Жизненные планы держу в голове, списки не составляю 11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен? Потому насколько с ним интересно общаться, легко, приятно и если это девушка то важна внешность :) В целом влияют то как и что он излагает, его манера себя вести тоже очень важна 12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно? Включу свою музыку, если оно темноватое постараюсь сделать его светлее (открою окна ,раздвину шторы) Если оно жаркое и душноватое провертрю.. 13. Как Вы определяете, какое у человека настроение? По его мимике, интонации голоса, жестам и реакции в первую очередь то есть о том как он себя ведет, во вторых о том что он рассказывает и по реакции на внешние раздражители :) 14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым? Правильным то такое с которым я согласен. Логичным это правильное но подкрепленное аргументами А справедливым, это учитывающим интересы всех сторон 15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример. Достаточно большую. С одной стороны я достаточно четко планирую ( опять же в голове) такие вещи как отпуск или переход с место на место в работе. Но в знакомстве, во флирте, при общении с клиентов экспромт и случайность более чем часто имеют место быть. Ну к примеру очень часто по поводу своих планов на вечер как не пытаешься планировать очень часто под воздействием какого либо момента в конце дня они меняются, отменяются и трансформируюца.. 16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью? Зависит от его личного авторитета и профессионализма.Если уважаю сделаю потому что уважаю, если считаю некомпетентным либо сделаю из под палки скрипя зубы и ворча либо если будет возможно скину на кого другого или вообще не буду делать ( если не будет последствий) В целом я считаю что лучше работаю самостоятельно на чувстве внутренней свободы и отвественности 17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему? На встречу всегда стараюсь приходить вовремя ( пунктуальность - уважение к деловому партнеру) Исключения составляют независящие от меня обстоятельства ( и то очень редко) Но часто оставляю мелкую работу с одного дня на день, но за неделю стараюсь сделать всё. Приоритеты расставляю внутренне достаточно эгоистично 18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример. Не люблю такое делать, не склонен вытаскивать всякие запасные части, копить транзисторы и микросхемы Ну для меня лично наверно самое подходящее если это какой нибудь старинный патефон или арифмометр, то я просто сделаю его часть интерьера чем буду придумать что то более функциональное 19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке? По рассказам друзей о том что эти люди говорят за глаза. Все равно как показывает практика людя в глаза лживы и доверять хорошему отношению в глаза не нужно. Люблю открытых людей которые говорят даже неприятные вещи в глаза а не прячут в себе или за глаза, и сам такой 20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример. Даже если устройство сложное я всегда попытаюсь сначала немонго разобраться самостоятельно без инструкции Но потом всегда её прочту ( то есть я не из тех кому вообще она до лампочки) но чаще для собственного успокоения, что я во всем правильно разобрался :) 21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример. Цвет, как сидит, с чем можно будет комбинировать, качество ткани, по одежде я достаточно хорошо знаю что идет что нет 22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения? чаще попытаюсь развеселить, отвлечь иногда попытаюсь посочувствовать и узнать в чем проблема 23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему? Если этот человек я то нет :) Потому что это Я В целом вообще не люблю все стадное и массовое, часто иногда иду против течения но чаще в мелких вещах. Если дело серьезное то буду разумен 24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример. Планирую только крупные событие в своей жизни (смена работы, отпуск, какие крупные праздники, крупные покупки) На работе планируя встречу с клиентом, стараюсь продумать логику беседы и возможные проблемы. Помогает не быть застигнутым врасплох 25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример. Выгоды: Внутреннее удовольствие, цена, отличительные качества по отношению к другим продуктам этого класса Расходы: Стоимость, возможные проблемы в обслуживании, гемор по оформлению документов 26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ? На самом деле врагов люблю, в том плане, со всеми дружить не будешь. То есть если мне нужно будет по работе их наладить, постараюсь показаться адекватным, профессионалом, если ухудшились с другом, могу прийти и открыто извиниться или поговорить об этом 27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них? Баскетбол (занимался в десткой юношеской команде потом потерял интерес) Настольный теннис ( чемпион двора :) 28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример. Достаточно точно, отличное чувство времени. Ну могу определить на корпоративе когда веселье либо превратится в быдлятник либо в скуку 29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь? В целом люблю но не сложные там (проценты) Все что касает покупок и денег любит счет. Иногда люблю не сложные вероятности 30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним? Не люблю гадостей за глаза. Не люблю тупых и кислых людей. Ну орать и драться я не побегу, но вести себя в глаза буду достаточно демонстративно чтобы человек понял что я его неперевариваю :) Поведение при встрече зависит от причины и предыдущих отношений и окружения Если человек задел или бесит, могу издеваться и иронизировать:) Если просто ушел в сторону как от скучного человека то буду вести нейтрально 31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом? Я так не могу, вообще :) часто вмешиваюсь в события других людей :) 32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример. Увлеюсь жутко легко. Безумно люблю все новое и интересное. Достаточно быстро остываю, хотя в период интереса на голову быстрее опережаю в развитии нового предмета остальных 33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда. Есть люблю вкусно. Готовить не люблю. Не готовлю никогда ( если варить пельмени и макароны это готовка) Скорее пойду поем где нить в городе Мясо(любое) с соум бальзамик и цветной капустой, Крем суп курины, Суши Филадельвия, Фахитос 34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить? Иногда мне нравится пребывать и злить всех вокруг в испорченном настроении Если это не спор с кем то, а трудность в жизни склонен находить свободные уши друзей и приседать на них Если проблема вялотекущая и не неожиданная, склонен уйти в загул (не сколько выпить а сколько ночная туса, друзья и знакомство с новыми людьми противоположного пола Ж))) 35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование? Запоминаю хорошо ,но соблюдаю только критичные к неисправностям К примеру не буду оставлять утюг на штанах или кидать в ванну фен, но не буду запариваться до мелочей сколько налить воды или сколько минут без перерыва сушить волосы 36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения? Сначала буду психовать а потом сожру 37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа? Последовательность угадываю хорошо. Как правило могу сказать хватит или нет на дело отведенного времени Скольких врачей? 2-3 реально, 4 не реально, очереди сожрут время

#41 Саймон

Саймон

Новичок

• 15 сообщений
  • Pip

Отправлено 01 Июль 2009 - 09:37

Да давненько я тут не был, матчасть не читал каюсь .. не было времени :) или не было такого сильного желания. Странно что всё умерло после моих ответов на вопросы :) Мне вот тут один, недавно очень близкий человек(Гексли) сказал что я Нап. Пришлось этой темой доказывать обратное :)

Сообщение отредактировал Саймон: 01 Июль 2009 - 09:37

#42 Аметис

Аметис

Профессор

• 1 136 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 10:10

Здрасти! С возвращением!:)) Хоть мы и не знакомы, но всё равно Здрасти!:)))))))))
Вера вопрошает, разум обнаруживает.

#43 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 13:37

У меня версия Дон, хотя и мимики не особо, зато скулы+в тексте если-токи всякие, ЧС встречается тоже довольно часто (легко, важно), БЭ (нравится-не нравится, люблю-не люблю и т.п.). только какой-то уж больно ленивый))) не знаю, такое ощущение, что подтип габен, но как-то по признакам не очень.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Я так не могу, вообще smile.gif часто вмешиваюсь в события других людей smile.gif

с версией бальзака это как-то вообще не клеится. БЛ, ЧС, ЧИ...
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#44 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 17:02

микс Баля и Дона, ага. :)
http://vkontakte.ru/...589567_94820975 -- по-моему, всё же Дон с бальским.

Да и эмоции больно свободные, мне приходится вспоминать что надо улыбаться когда фоткают, ибо рожа кирпичом

ну вот посмотри на эту фотку ;) - чем не кирпичом? )) и взгляд в точку везде. особенно на контрасте с товарищем справа
и Бали намного мягче с виду и более хрупкие что-ли... и не такие суровые :)

Сообщение отредактировал Faith: 01 Июль 2009 - 17:06

то, что ты ищешь - ищет и тебя...

#45 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 17:08

НУ то что двойной меланхолик эт точно :ap: Вродеи и интровертный товарищ, и бальзаком рот не открывается назвать...

#46 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 17:08

http://vkontakte.ru/...589567_94820976 -- сколько БЭ, а ему хоть бы хны ;) , любой баль бы в лыбе сразу расплылся ))) ну или застенчиво стал полу-улыбаться :)

Сообщение отредактировал Faith: 01 Июль 2009 - 17:09

#47 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 17:11

От фоток такое чувство, что идёт внутренняя борьба. И побеждает тот кто хочет задушить любые проявления эмоций.

#48 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 17:11

http://vkontakte.ru/...89567_106395580 -- Эдуард, здесь на тебя похож ;)

#49 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 17:14

Выражение лица сонное везде. Будто человек не спал несколько суток, и его неожиданно разбудили в 4 утра: и побежали, и побежали, и побежали вместе с ним :))))

#50 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 17:17

От фоток такое чувство, что идёт внутренняя борьба.
И побеждает тот кто хочет задушить любые проявления эмоций.

ага....а ещё у меня от фоток такое ощущение, что он идеи всё время генерит, даже когда смотрит в камеру:
http://vkontakte.ru/...89567_106759344 :D
http://vkontakte.ru/...589567_93166114
http://vkontakte.ru/...89567_116010710

п.с.
а я вижу экстравертную мимику...несмотря на сонное лицо

Сообщение отредактировал Faith: 01 Июль 2009 - 17:28

#51 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 18:15

Абдулов вроде дон ведь

ну и чем не Абдулов: http://vkontakte.ru/...589567_94820975 ? :D

#52 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 18:48

лучше ответь на два вопроса
- опиши последовательность действий сегодняшнего дня с момента когда ты встал и до прочтения моего сообщения
- опиши принцип устройства клавиатуры
- придумай нестандартные способы использования клавиатуры
- оцени эффективность своей работы в этом и прошлом месяце и по какому критерию ты оцениваешь эффективность

Ллойд, а я 4 насчитала :bj:

#53 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 19:22

прочитала всё. холериком себя товарищ считает....нет, нетуть её :) Дон есть, Баль присутствует, а холерик, видимо, хорошо спрятался :P

Сообщение отредактировал Faith: 01 Июль 2009 - 19:23

#54 Lloyd

Lloyd

Корифей

• 494 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 20:13

Ллойд, а я 4 насчитала bj.gif

два на выбор :D
"... трутуту..."

#55 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 20:48

Жжёте :)

#56 Денис

Денис

Бакалавр

• 683 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 00:17

а я вижу экстравертную мимику...несмотря на сонное лицо

а где это можно увидеть экстравертную мимику на сонном лице???? ткни пальчиком.
С каждым годом все светлее и лучше

#57 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 16:37

где это можно увидеть экстравертную мимику на сонном лице???? ткни пальчиком.

ткнула :D

#58 Erie

Erie

Гуру

• 2 612 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 16:54

ткнула

... и увидела...

если в меня, сонную, ткнуть пальчиком, не то что экстравертную, но ЧЭ-шную мимику увидеть можно, а также услышать много чего интересного.
По-настоящему успешен тот, кто жил счастливо, часто смеялся и много любил.

#59 Денис

Денис

Бакалавр

• 683 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 22:49

... и увидела...

если в меня, сонную, ткнуть пальчиком, не то что экстравертную, но ЧЭ-шную мимику увидеть можно, а также услышать много чего интересного.

во как надо тип то менять оказывается :)))
С каждым годом все светлее и лучше

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики