Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

[Штирлиц] Гуленко В.В.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 120 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 17:52

http://www.socionics...i/gul_m4726.jpg
http://www.socionics...zal_gul4719.jpg
http://www.socionics...xii/gul4264.jpg

http://narod.ru/disk...ulenko.avi.html

#2 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 711 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 17:54

По моим прикидкам Штир без особых сомнений

#3 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 23:12

По моим прикидкам Штир без особых сомнений

Странно ...
я его всегда Горьким считал.

Спокойный такой.

Как танк.

#4 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2008 - 01:57

я его всегда Горьким считал.

Спокойный такой.

Как танк.

дык, это многим СЛ свойственно. Штирлей полно, которые спокойные похлеще танков.)
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#5 Гость_Донченко_*

Гость_Донченко_*

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 04:20

Господа! Вы подошли не творчески: Вот страниц 10 написали бы ЧТО ПОЧЕМУ ГДЕ ВЗЯЛИ - а то вот это... Это не сереьзно!

#6 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 00:42

а мы не творчески, а научно подходим. Просто добавь воды - это не на этом форуме.=)
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#7 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 19:36

Вот страниц 10 написали бы

распечатайте эту тему на 10 листах :D

;)

Сообщение отредактировал Faith: 25 Декабрь 2008 - 19:37

то, что ты ищешь - ищет и тебя...

#8 Александра Ивановна

Александра Ивановна

Новичок

• 15 сообщений
  • Pip

Отправлено 04 Февраль 2009 - 19:09

Гуленко, по моему мнению, Гамлет. Поставьте рядом с ним Виктора Алксниса, Робина Уильмса, Леонида Агутина (двое последних на этом сайте находятся в типе Гексли) и вы увидите -одно и тоже лицо. На одном из фото Гуленко стоит рядом с женщиной. Это его жена? Если да, то это только лишний раз доказывает мою правоту. Гамлеты "обожают" жениться на наполеончиках. И покомандовать можно, и жить, как у Христа за пазухой. Что касается его молчаливости.... Этот социотип может быть любым. Кого угодно и что угодно сыграет. Хоть Штирлица, хоть Дон-Кихота. Его можно "поймать" только либо по фейсу либо по нейро-логическим уровням.

#9 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 120 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 19:25

Гуленко, по моему мнению, Гамлет.

Очень хорошо, а по нашей методике типирования нет, если типируете отличными методами, то приведите ссылку на них и дайте хотя бы минимальную аргументацию.

Поставьте рядом с ним

Если даже дети похожи на родителей, а это как правило, то это не значит, что у них один тип, играют роль именно типные признаки, люди при этом могут значительно различаться по внешности.

Гамлеты
"обожают" жениться на наполеончиках.

Вот где они все, то-то же мы думаем куда все Наполеоны подевались :D А вообще я в шоке, абзац будто из какого-нибудь желтого журнала для домохозяек, без обид.

#10 Александра Ивановна

Александра Ивановна

Новичок

• 15 сообщений
  • Pip

Отправлено 04 Февраль 2009 - 20:38

1.По поводу методики. Я о ней сказала. Вы просто не дочитали до конца мой пост. Нейрологические уровни. Если Вы всех четверых "протащите" по ним, Вы и придете к выводу, что они относятся к одному социотипу. Просто для типирования нужна еще дополнительная информация, кроме фото. Вот Вы по фото определяете социотип, мне, в отличие от Вас, нужна дополнительная информация. Какие сложности то? 2. Вот здесь я с Вами не соглашусь, что люди, как две капли воды (либо очень похожие) относятся к различным социотипам. Этот вопрос в соционике во многом вопрос веры. Вы верите (Вы и сторонники этого взгляда, в частности, в одном из интервью Прокофьева это говорила), что фенотип и социотип частенько не совпадают. Я верю, что наоборот, совпадают.Люди, похожие друг на друга, относятся к одному социотипу. Ни у Вас, ни у меня нет доказательств ни в виде статистики, ни в виде конвенции.(собрались соционики и решили:"Пусть будет так!") На самом то деле за этим стоит обыкновенное тщеславие: "Я этого человека определил так.Ну и что же, что он похож на человека, которого я определил этак? А фенотип и социотип не совпадают!!!Это научная истина!" Дайте мне ссылку на доказательство, что фенотип и социотип не совпадают. И что это будет за доказательство? Мнение третьего соционика? Непризнание этого биологического явления (все кошки похожи друг на друга, все зайцы похожи друг на друга и так далее) и привело к тому, что соционики относят одного и того же человека к разным социотипам. И потом противники соционики тычут в нас пальАми:"Смотрите, смотрите!Они же даже между собой договориться не могут!" 3. Гамлеты и Наполеоны.... Это из моей личной статистики. В данном случае, Вы передергиваете смысл моей фразы. Я ведь писала, что Гамлеты чаще женятся на Наполеонах и почему они это делают. Вы поняли это так, что Наполеоны "куда-то подевались". Вы действительно не поняли меня? 4. По поводу "научности желтых журналов!" :rolleyes: Вопрос: что является критерием научности? Истина? Или язык, на котором говорят исследователи? Предмет, о котором спорят исследователи? Или критерием истины в последней инстанции является "Я, любимый"? Вот когда соционики договорятся ("подпишут конвенцию"), что считать критерием научности, вот тогда мы с Вами и будем использовать язык, который для нас обоих будет понятен. И приемлем. А сейчас Ваш пассаж по поводу "желтизны" моего поста, то есть его ненаучности, простоты -это всего лишь эмоциональная реакция на определение социотипа Гуленко.Только и всего.Поэтому у меня никаких обид на Вас и нет. Я правильно поняла смысл фразы "абзац будто из какого-нибудь желтого журнала для домохозяек"? Однако, Вы ведь не опровергли мое мнение. Вы Гуленко видите другим социотипом. Может, дело не в Вас и не во мне, может дело не в наших методиках, а в описании этого социотипа? Если мы смотрим на одного и того же человека и видим разное, может,стоит "в консерватории что-то исправить"? :rolleyes:

#11 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 20:56

О_о У меня от последних постов моск немного вынесло :)))

#12 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 20:56

В данном случае, Вы передергиваете смысл моей фразы. Я ведь писала, что Гамлеты
чаще женятся на Наполеонах и почему они это делают.
Вы поняли это так, что Наполеоны "куда-то подевались". Вы действительно не поняли меня?

извините, что встреваю в разговор, но "данный случай", по-моему, показывает, что чувство юмора надо иметь даже самым умным людям ;)

#13 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 120 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 23:31

1.

Вы верите

Мы не верим, мы смотрим факты, этим подход Физиогномической Соционики отличается от всех других прочих, смотрите раздел "Теория", статьи об аспектах - функциях и методику типирования по внешности.

2. О вашей методике типирования мы так и ничего и не узнали, хотя этот вопрос я задал в первую очередь, словосочетание "нейрологические уровни" является явно недостаточным ответом на него, вместо того, чтобы в нескольких словах объяснить основные принципы на которых вы базируетесь при типировании или дать ссылку на вашу методику, вы пишите пространных абзацев и додумываете мотивацию собеседника. Потрудитесь таки ответить на мой вопрос для конструктивного продолжения диалога.

#14 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 711 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 03:24

Как все запущено

#15 Erie

Erie

Гуру

• 2 612 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 16:04

Реплика в потолок: ничего, ничего, из 2000-летней истории медицины только 200-300 последних лет не пускают кровь по любому поводу и не лечат ядами... И мы уйдем от мракобесия...

Александра Ивановна
нельзя попроще?
если вы думаете, что нельзя, подкреплюсь классиком: если научную идею нельзя объяснить простыми словами, это первое, что говорит о ее ненаучности (с) Альберт Эйнштейн
По-настоящему успешен тот, кто жил счастливо, часто смеялся и много любил.

#16 Marka

Marka

Эон

• 31 743 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 16:09

и вы увидите -одно и тоже лицо.

На одном из фото Гуленко стоит рядом с женщиной.

и вы увидите -одно и тоже лицо =)))))))))))))))))))))
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#17 Евгений

Евгений

Бакалавр

• 696 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:27

Классика жанра канал Мелодия-Штирлиц.
Поговорка: Не рой себе яму ...сам, попроси Штирлица;-)

#18 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 711 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 18:42

видео с Гуленко

http://narod.ru/disk...ulenko.avi.html

Штир подтверждается уже однозначно

и кажется знаю его подтип, а с ним понятна и причина его стабильной увлеченности соционикой

#19 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 20:35

и кажется знаю его подтип, а с ним понятна и причина его стабильной увлеченности соционикой

БЛ какой-то подтип. донский, думаешь?

#20 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 711 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 21:40

ага, думаю

#21 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 120 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 21:51

Из-за подтипа я сразу подумал как бы не интуит. А теперь смотрю, подтип действительно донский, а мимика и движения штирские. Интересно как это он себя в Робы умудрился затипировать при 2-й экстраверсии :D

#22 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 711 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 23:41

Интересно как это он себя в Робы умудрился затипировать при 2-й экстраверсии

ну по кр. мере понятно, почему именно в робы

и понятна его любовь к гамлетам

тяжело с ним общаться будет, будучи Доном по типу
могу себе представить, его подтип сразу заревнует до смерти

#23 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 00:33

ну по кр. мере понятно, почему именно в робы

почему?

#24 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 03:27

его подтип сразу заревнует до смерти

почему?

#25 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 12:45

почему?

почему?

:D :D

#26 Евгений

Евгений

Бакалавр

• 696 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 15:25

Заревнует к Типу, Мираж ревнует к Заказу:-)
Поговорка: Не рой себе яму ...сам, попроси Штирлица;-)

#27 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 711 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 18:33

Ну да, типа того. Так он тут самый крутой Дон для Штирля, а при общении с другим Доном возникает риск, что "власть над умами" перехватят. А Роб понятно почему, потому что самый близкий тип к Дону. Он видимо при типировании своего подтипа "почти попал", а может и подтипу выгодно считать себя интровертом. Кто знает... Вряд ли он согласится типироваться.

#28 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 20:50

Вряд ли он согласится типироваться.

а мы его насильно протипировали :D

#29 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 711 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 00:40

Я имею ввиду лично по вопросам Только представь как мы его публично в Штиры затипим, позоруха!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2017 Школа Физиогномической Соционики