Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

* - - - - 1 Голосов

Флуд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2376

#61 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 932 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2004 - 13:06

Ребята, а количество хитов нашего форума растет, см. внизу на главной странице. Это приятно, что форум читают :sm26:

#62 Лесоруб

Лесоруб
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2004 - 09:31

Типолог, а ты случайно Бубу из "Смысловых Галюцинаций" не типировал? Я тут недавно смотрел передачу про группу - так вот очень интересный товарищ с точки зрения соционики по моему. Я накачал фоток, могу прислать, потипируем.

#63 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 932 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2004 - 10:19

Не типировал, давай, присылай

#64 Лесоруб

Лесоруб
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2004 - 12:22

Ребята, а количество хитов нашего форума растет, см. внизу на главной странице. Это приятно, что форум читают

ОЙ! Я только что заметил, что когда я меняю дизайн (а делаю я это очень часто), то хиты прибавляюстя :sm14:И я очень часто захожу в форум, и когда отвечаю или задаю вопросы (а делаю я это еще чаще), то выхожу из инета, а потом, чтобы послать его в форум, захожу заного - и хиты опять прибавляются :sm14:Так что это я виноват, простите :sm32:

#65 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 932 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2004 - 13:31

Ничего, я поставил счетчик, теперь все будет справедливо :sm10:

#66 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 932 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2004 - 14:29

Хотя он ничего не считает. Кажется, это из-за фреймов, а я в них не специалист. Ладно, тогда будет пока все по-прежнему :sm14:

#67 Гость_molly_*

Гость_molly_*

Отправлено 06 Февраль 2004 - 15:17

У нас тут сегодня Аншлаг!! :sm17:

#68 Лесоруб

Лесоруб
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2004 - 15:29

У нас тут сегодня Аншлаг!!

Вообще-то люди - то что у нас сегодня Аншлаг - это очень плохо :sm14: Надо было сегодня вообще ничего никому не писать. Не тот день :sm14:

#69 Гость_molly_*

Гость_molly_*

Отправлено 06 Февраль 2004 - 15:39

Вообще-то люди - то что у нас сегодня Аншлаг - это очень плохо Надо было сегодня вообще ничего никому не писать. Не тот день

Почуму? :sm14:

#70 Лесоруб

Лесоруб
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2004 - 15:52

Ты новости смотришь?

#71 Гость_molly_*

Гость_molly_*

Отправлено 06 Февраль 2004 - 15:55

odegovНет не смотрю. А что случилось?(Кроме того, что у тебя настроение хреновое... :sm14: )

#72 Гость_molly_*

Гость_molly_*

Отправлено 06 Февраль 2004 - 16:17

Да, я прочитала в новостях. Кошмар.

#73 Гость_Юлечка_*

Гость_Юлечка_*

Отправлено 06 Февраль 2004 - 17:30

Юлечка кто-нибудь из екатеринбурга, откликнитесь!!! Мне интересно, преподается ли у нас в городе соционика и где и как туда можно попасть . Буду благодарна за полезную информацию.

#74 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 932 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2004 - 17:33

Ну-ка что там в новостях, я не смотрю?

#75 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 932 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2004 - 17:42

Привет, Юлечка !Тут иногда бывает Дарья, тут есть ее электронный адрес

#76 Гость_Юлечка_*

Гость_Юлечка_*

Отправлено 06 Февраль 2004 - 17:44

Баальшое пасибки!

#77 Лесоруб

Лесоруб
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2004 - 18:02

Привет Юлечка !Я конечно не из @!#$ урга, а из далекого и снежного Нижнего Тагила :sm10: , но могу тебе точно сказать, что соционику преподают в УРГУ. Даже знаю кто - злая тетенька Драйзер. Так что если ты Донка, то лезть не советую :sm15:А хочешь совет: плюнь ты на всех этих преподов по соционике. Мура у них одна. Если хочешь научиться - читай инфу на сайте Типолога, и общайся с нами в форуме. И желательно сразу перечитай все темы. Через недельку будешь уже "подкованной".PS. эта злая тетенька Драйзер меня ГЮГОМ типонула!!!!!! Вот и учись у них умников :sm31:PPS. или как я сегодня уже писал: есть желание - тыща способов, нет желания - тыща поводов.

#78 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 932 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2004 - 18:03

Не за что! Передавай ей привет, скажи, пусть заходит, а то пропала куда-то :sm10:

#79 Лесоруб

Лесоруб
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2004 - 18:04

Не понял :sm22: Зачем мне автоцензор слово " @!#$ ург" скрыл????? :sm21: Непорядок!Опять скрыл!!!!! Надо наверно писать Екатеринбург, тогда скрывать не будет.

#80 Гость_Юлечка_*

Гость_Юлечка_*

Отправлено 06 Февраль 2004 - 18:21

Пасиба за приглашение, я и так тут собиралась остаться! :sm17: Кстати, я Бальзачка, но многие почему-то считают меня этиком...Понимаете, я хотела бы соционику поизучать не только на вашем форуме, но и общаясь с людьми вживую! Спасибо!!

#81 Лесоруб

Лесоруб
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2004 - 18:37

Понимаете, я хотела бы соционику поизучать не только на вашем форуме, но и общаясь с людьми вживую! Спасибо!!

Правильно, жаль у нас в Тагиле нет такой тусовки. Тут вообще наверно мало народу подозревает о ее существовании. Я еще никого не встречал. Хотя кто его знает...

#82 Лесоруб

Лесоруб
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2004 - 18:42

Кстате, если найдешь там единомышленников, то пиши мне. Я часто в Екб бываю. Могли бы встретиться и пообщаться "вживую" :sm11: А то мне одному то надоело уже самому с собой на соционические темы болтать :sm15:

#83 Гость_Юлечка_*

Гость_Юлечка_*

Отправлено 06 Февраль 2004 - 18:47

Обязательно!!!!!!!! :sm15:

#84 Лесоруб

Лесоруб
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2004 - 19:04

Вообще-то, можешь с ребятами из соционикса побеседовать. Среди них много с Екб.

#85 Гость_Юлечка_*

Гость_Юлечка_*

Отправлено 06 Февраль 2004 - 19:09

а что такое соционикс? и где эти ребята?

#86 Гость_Yurik_*

Гость_Yurik_*

Отправлено 06 Февраль 2004 - 19:31

Я знаю одну тусовщицу-соционистку из @!#$ рг, Ярослава кажется ее зовут, у нас в москве летом она была. На социониксе кажется под ником olgav. У нее там кадровое агенство и все такое. Девушка сообразительная и энергичная но кажется немного неправильным путем идет. Тип - джек.

#87 Лесоруб

Лесоруб
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2004 - 19:36

http://socionics.org/

#88 Гость_Юлечка_*

Гость_Юлечка_*

Отправлено 06 Февраль 2004 - 19:51

КАКИЕ вы классные!!!! Я прям уже устала пасиба говорить!!! :sm15: :sm10: :sm15: :sm11:

#89 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 932 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2004 - 21:55

Вот, содрал с соционикса:"Пирожковая интерпретация аспектов:Пирожковая ЧЛ: Сколько денег я получу с этого пирожка и сколько ресурсов потрачу, чтобы его съесть? Оно мне надо - есть этот пирожок? Может там отрава какая-нибудь?Пирожковая БЛ: Каким образом лучше есть пирожок? Разрабатываем алгоритм действий по поеданию пирожка.Пирожковая ЧС: Этому неаппетитному на вид пирожку надо дать по морде!Пирожковая БС: Один пирожок уже съели. Надо бы еще пирожок!Пирожковая БИ: Время съесть пирожок всегда будет.Пирожковая ЧИ: Пирожок состоит из капусты, запеченной в тесте.Пирожковая ЧЭ: Ах, какой милый пушистый пирожок!Пирожковая БЭ: Люди, нельзя поедать братьев наших меньших-пирожков. Надо налаживать мирные отношения с этими пирожками."Про БС не очень удачно мне кажется, а так очень мило :sm15:

#90 Лесоруб

Лесоруб
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2004 - 16:13

Типолог, не удаляй пока эти сообщения пожалуйста.YurikТы похоже опять меня ввиду имел, говоря в теме "Олег Жуков", что "пока эта тема незафлужена". Этот форум - первый на котором я общаюсь, поэтому не знаю еще всех тонкостей. Ты бы объяснил, что ты имеешь ввиду, говоря "флудить", а то я в инете недавно.И скажи, что по твоему делать нельзя, только не ругайся (а то Типолог удалит сообщение), а объясни конструктивно.А может быть создадим что-то вроде этического кодекса для новичков? Я, как сказал уже, впервые общаюсь в форуме, поэтому для меня это вновинку. И я не этик :sm10: И никаких проблем бы с нами небыло.Я конечно могу быть неправ и извиняюсь сразу, но мне, как уже "подкованному" товарищу :sm16: кажется, что Юлечка совершает те же ошибки, что и я :sm14:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики