Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Быстрее! выше!! сильнее!!! (спортивная тема)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#31 Marveta

Marveta

Налетчица

• 1 062 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 15:48

А ты давай, создай тему и накидай фоток, проверим, так ли это :-n: А то тесты и описания... Очень часто выдают совсем не те ответы...
Если бы в её ДНК отклонение было бы на один процент, она была бы дельфином © Доктор Хауз

#32 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 22:54

Агась.. Мой Габен любитель всякого рода подвижных, а иногда и экстримальных занятий. Вот и тягает меня бедную везде. А если не иду, амебой обзывает. Или инфузорией в туфельках.

я так люблю когда кто то за собой тянет... обожаю! собирацся мы едим... и от тебя требуеться только твоя физиономия! :lol:

счас играю в любительский волейбол, отпадная игра, только такие синяки по рукам что мама дорагая!

а как кто относиться к походам по горам?

#33 Marveta

Marveta

Налетчица

• 1 062 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 23:20

а как кто относиться к походам по горам?

Я вот никак не отношусь, т.к. не ходила никогда. Но возможно, что мне это понравилось бы. Горы меня завораживют, высота, пространство...
Если бы в её ДНК отклонение было бы на один процент, она была бы дельфином © Доктор Хауз

#34 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 23:47

Я вот никак не отношусь, т.к. не ходила никогда. Но возможно, что мне это понравилось бы. Горы меня завораживют, высота, пространство...

я вот была несколько разиков... сказала Жуку... мол была то там и там...
а он мне в ответ, что это не горы ,а горбочки! но ощущение просто отпадное!!! хачу!!! вот думаю можит Жука уболтать чтоб взял с собой... но там надо буит лазить с ужасно тяжелым рюкзаком... по таким горам... что капут! хочу попробовать ...

#35 C.VIP

C.VIP

Старожил

• 70 сообщений
  • PipPip

Отправлено 30 Июль 2006 - 16:04

Горы - это великолепно, но не удается вырваться, хотя очень хочу. Кто любит полазить, можно на скалодром ходить или по естественным подмосковным скальникам, я вот сегодня на таком был, возле моих любимых пещер есть они, и под землей побыл, и в лесу у костра посидел ночью, поспал на природе и полазил в удовольствие...

#36 Marka

Marka

Эон

• 31 753 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 19:06

ООО, у меня бальак просто прецццаааа по скалодрому, выматывает сябе по самое нихачу... а так - я вот сегодня на гараж у Дона Сезара лазила %) приккооольнааа =)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#37 C.VIP

C.VIP

Старожил

• 70 сообщений
  • PipPip

Отправлено 01 Август 2006 - 05:18

ООО, у меня бальак просто прецццаааа по скалодрому, выматывает сябе по самое нихачу...

А вот у меня балька знакомая больше 3 -х подъемов не делает, я же, пока руки отваливаться не будут и ноги перестанут идти, хотя такого еще дождаться надо, чаще всего скалодром закрывается :sm108: ....

а так - я вот сегодня на гараж у Дона Сезара лазила %) приккооольнааа =)

Это уже паркур, тоже интересно очень и увлекательно поноситься по крышам гаражей и ДЦПшек, заборы поперепрыгивать и т.д. В деревне пока отдыхал, там ниче нету подобного, так я на баню лазил по голым стенам, по деревьям и в озеро прыгал как можно дальше, не могу без физических нагрузок, скучно и не чувствуешь в себе силы и скорости, а так хочется... :sm168: :sm145:

#38 Marka

Marka

Эон

• 31 753 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 22:45

я в детстве лазила везде... блин, так завидно щас =) у нас рядом с домом был стадион. а там - куча деревьев с крепкими ветками + фигня с кучей тренажеров - кольца, за которые можно было схватиться и поехать вниз, всякие штанги, что было не актуально, горки ручками - так что пресс можно было качать. пыриккольна было %) когда дома кольца были - я тоже явно была в другой форме, чем щас %) ых... на днях попросила Дона Сезара турник домой. хачу. только куда его прилепенить... ничо, пусь его ролевая и думает %)

#39 C.VIP

C.VIP

Старожил

• 70 сообщений
  • PipPip

Отправлено 04 Август 2006 - 02:26

только куда его прилепенить...

Выше верхней дверной части коробки, лепиться в два счета и держит крепко....

А попрыгать, побегать и полазить это да.... Даже моя в свои 20 обожает деревья и заборы всякие, особенно после того, как вечерами заставлял отжиматься, приседать и прес качать, чтоб соответствовала хоть чуток своему парню, потом стасткал на турники и понеслось.... Правда первые разы смешно было наблюдать... :D :D

#40 Marka

Marka

Эон

• 31 753 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 09:13

Выше верхней дверной части коробки

это где? в коридоре? а там видно буит, никрасива... хочу, чтоб невидно! %))))))))

#41 C.VIP

C.VIP

Старожил

• 70 сообщений
  • PipPip

Отправлено 04 Август 2006 - 15:24

да любая квартирная дверь подойдет, в комнату например, а невидимый турник - это жесть, про такое пока не слышал :D :D :D

#42 Marka

Marka

Эон

• 31 753 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 15:27

=))))))))))))))))))

#43 C.VIP

C.VIP

Старожил

• 70 сообщений
  • PipPip

Отправлено 04 Август 2006 - 15:48

Вот и я о том же... :D Спрятать тебе его не удасться никак, кто - нить да увидит, хотя можно внутри туалета сделать, только смотреться это будет как минимум странно и непонятно...

#44 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*

Отправлено 04 Август 2006 - 15:57

Хм, а если над проёмом, при подтягивании головой не стукается об потолок? А то я хала-хупами периодически мебель громлю. Да, мне тоже хочется иногда на турнике вниз головой повисеть, только я себе этого позволить уже не могу..... не солидно....

#45 Marka

Marka

Эон

• 31 753 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 16:04

хотя можно внутри туалета сделать,

ние, внутри туалета уже все красиво, трогать не надо ничо %)))))

при подтягивании головой не стукается об потолок?

хм... точно, надо получается на высоту головы отступить от стенки...

#46 C.VIP

C.VIP

Старожил

• 70 сообщений
  • PipPip

Отправлено 04 Август 2006 - 23:10

хм... точно, надо получается на высоту головы отступить от стенки...

Желательно на две, когда мышцы укрепятся и начнут развиваться будешь подтягиваться до груди, да и вверх ногами тоже неудобно будет, т.к. длина ног от колена до пятки явно больше, чем высота головы, хотя у кого как... :D :D

#47 Marka

Marka

Эон

• 31 753 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 11:39

а у мя уже с апреля висит турник =) и я могу подтянуться один раз, еси по-одному хвататься, и три, если по-другому 8)

#48 Melyan

Melyan

Бакалавр

• 674 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 11:45

Marka
молодец! %-)

#49 toto

toto

Корифей

• 349 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 12:03

Marka Круто, никогда не умела подтягиваться

#50 Marka

Marka

Эон

• 31 753 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 12:27

я тожы =)))

#51 Shixab

Shixab

Бакалавр

• 650 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 15:38

А я вот айкидо практиковал 2 с лишним года. Потом ключицу умудрился сломать... А потом, когда поправился, слетел со скейта и разбил колено так, что ещё на 2 недели в больницу уложили, и гипс потом больше месяца носил...
"Повёл их Данко. Дружно все пошли за ним - верили в него. Трудный путь это был! Темно было, и на каждом шагу болото разевало свою жадную гнилую пасть, глотая людей, и деревья заступали дорогу могучей стеной..." (с)М. Горький

#52 Marka

Marka

Эон

• 31 753 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 15:57

а у мя знакомый штирль показывал кому-то, как не надо прыгать сальту, потому что может быть плохо. показал так, что чел надолго запомнил. но штирль запомнил наподольше - сломал что ли. а я бы хотела научиться прыгать чо-нить такой эдакое с переворотами какими... :roll:

#53 Irdis

Irdis

Старожил

• 57 сообщений
  • PipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 00:58

школьные уроки физкультуры привили стойкое отвращение с спортзалам и к спорту вообще. Если и люблю что-то, то пешие прогулки на дальние расстояния, либо многочасовые велопробеги (скорее ради ощущения скорости и увидеть новые места).

#54 Лесоруб

Лесоруб
  • 0 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 01:05

По моим наблюдениям, все что связано с дальними расстояниями и многочасовыми пробегами, привлекает в первую очередь интуитов, а не сенсориков. Пока не знаю чем это объяснить.

#55 Marka

Marka

Эон

• 31 753 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 09:40

с дальними расстояниями и многочасовыми пробегами

а я думаю, это тренировка ЧС =)

#56 Erie

Erie

Гуру

• 2 612 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 10:49

По моим наблюдениям, все что связано с дальними расстояниями и многочасовыми пробегами, привлекает в первую очередь интуитов, а не сенсориков.

Бя-я-я-я! Меня не привлекает!
Я люблю фитнес, растяжку, то, что смотрицца! И плавание.
По-настоящему успешен тот, кто жил счастливо, часто смеялся и много любил.

#57 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 741 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 12:09

По моим наблюдениям, все что связано с дальними расстояниями и многочасовыми пробегами, привлекает в первую очередь интуитов, а не сенсориков. Пока не знаю чем это объяснить.

У интуитов более сильные ноги, у сенсориков руки, это давно замечено

#58 Marka

Marka

Эон

• 31 753 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 12:13

У интуитов более сильные ноги, у сенсориков руки, это давно замечено

руки... ноги.. главное - ХВОСТ!!!!

а вапще - ноги - чтобы от сенсориков быстрее бегать, когда те граблями пытаются тяпнуть :sminv5:

#59 Erie

Erie

Гуру

• 2 612 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 12:27

а вапще - ноги - чтобы от сенсориков быстрее бегать, когда те граблями пытаются тяпнуть

:D :D :D
Однажды моя подруга сенсорненькая, выпив лишнего на даче (мы там чего-то отмечали) принесла грабли и стала ими посуду грязную со стола сгребать. Потом не верила: "Руками, говорит, я еще могла сгребать, но граблями?!"
А она и правда теннисом занимается и тоже плаванием...
По-настоящему успешен тот, кто жил счастливо, часто смеялся и много любил.

#60 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 741 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 12:58

а вапще - ноги - чтобы от сенсориков быстрее бегать, когда те граблями пытаются тяпнуть

:sm144: :sm108:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики