Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Интертипные отношения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#181 БлонDosка

БлонDosка

Постоянный

• 109 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:03

Значит получается интертипные в интернете не действуют. Только в реале.
Тут дело не в крыльях, тут дело в корнях (Д. Арбенина)

#182 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 935 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:34

Зато действуют типы

#183 БлонDosка

БлонDosка

Постоянный

• 109 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 28 Апрель 2008 - 00:02

Как это получается, типы без интертипных отношений? Они же должны как-то соотносится друг с другом. Если типы действуют, то они действуют и друг на друга в результате чего получаются интертипные отношения. Но от неудобных тебе отношений легко отмазаться, достаточно только прервать процесс давления. Я правильно поняла?

Сообщение отредактировал БлонDosка: 28 Апрель 2008 - 00:05

Тут дело не в крыльях, тут дело в корнях (Д. Арбенина)

#184 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 08:36

как я понимаю, разница в давлении, оно не работает - чел сам может выбирать. точечно не заедешь особо. а вот по 7-8 так же запросто отбрасывает инфу и интересуется 1-2, как я понимаю.
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#185 Manar

Manar

Советник

• 1 969 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 19:40

Интертипные в Инернете не действуют, а действуют типы. Я тоже задумалась, а ведь и правда, получается что типы действуют, потому что человек остается реальным, с ним то ничего не происходит, информацию выдает он в другой форме, чем в реальной жизни, но сам то он от этого не изменяется. А вот реальное общение от виртуального отличается очень сильно. Общение совсем не такое, понимать сложнее. Да практически по всем аспектам,какой ни возьми. Особенно я думаю сложно передать иррациональные аспекты (сенсорику и интуицию), и подвижные ЧЭ и БЭ. Ну, как человек поймет какой запах у моих духов? По моему описанию? Ну может быть, но ведь это не сравнить с реальной жизнью. Ну, это как сравнить виртуальный секс и реальный. Согласитесь, слово вроде одно, а разница существенная.

#186 Erie

Erie

Гуру

• 2 612 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 09:56

Интертипные в Инернете не действуют, а действуют типы.
Я тоже задумалась, а ведь и правда, получается что типы действуют, потому что человек остается реальным, с ним то ничего не происходит, информацию выдает он в другой форме, чем в реальной жизни, но сам то он от этого не изменяется.
А вот реальное общение от виртуального отличается очень сильно. Общение совсем не такое, понимать сложнее. Да практически по всем аспектам,какой ни возьми. Особенно я думаю сложно передать иррациональные аспекты (сенсорику и интуицию), и подвижные ЧЭ и БЭ. Ну, как человек поймет какой запах у моих духов? По моему описанию? Ну может быть, но ведь это не сравнить с реальной жизнью.
Ну, это как сравнить виртуальный секс и реальный. Согласитесь, слово вроде одно, а разница существенная.

Согласна полностью.
По-настоящему успешен тот, кто жил счастливо, часто смеялся и много любил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики