Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Nadya

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Nadya

Nadya

Старожил

• 51 сообщений
  • PipPip

Отправлено 03 Март 2007 - 16:38

Давайте попробуем меня в кого-нибудь определить :sm114:
http://v.foto.radika...e2d87213e21.jpg
http://v.foto.radika...ba5c60e8a15.jpg
http://v.foto.radika...896616b95ea.jpg
http://v.foto.radika...9e9fa3db0c1.jpg
http://v.foto.radika...bed864296ce.jpg

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
29 близнецы
2. Страна и место проживания
Санкт- Петербург
3. Ваш социальный статус
Жена, мама
4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Воспитатель. Приводят ко мне деток, я с ними целый день развлекаюсь, как могу, давая возможность родителям тоже развлекаться, но без деток.
5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Расстроит, если узнаю, что ребенок плачет, не хочет идти ко мне. Значит, как педагог я совершила какую-то серьезную ошибку. Кроме того, будет безумно обидно, ведь я стараюсь, чтобы детям было со мной хорошо. И если ребенок не хочет идти (именно ко мне, а не просто в сад), значит, я где-то не додала, что-то не поняла, а для педагога это недопустимо. Кроме того, вообще хочу, чтобы меня все всегда любили.  И взрослые и дети. И если этого нет, вот тогда я расстраиваюсь.
8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Если бы оно было! Ну, вот редкие свободные минуты захожу на этот форум, читаю всякие интересности.
9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Я люблю много всего. Все это (ниже перечисленное) или быстро сменяет друг друга, или идет параллельно, как времени хватает:
Фотошоп; английский; игра на фортепьяно; чтение, безусловно, психология, педагогика, соционика. Мечта выучить как можно больше иностранных языков, но сил хватает пока только на английский (когда-то еще пыталась учить испанский); еще хочу машину научиться водить. Много раз пыталась начать вязать (начала со свитера большого размера, закончила повязочкой на шапочку ребенку, но зато хоть ее довязала). Пыталась по книгам освоить стенографию. Потом появился компьютер и я (почти до конца!!!) освоила метод слепой печати. Перед каждым праздником мечтаю сшить себе или хотя бы крестницам платья. Но заканчиваются эти мечты обычно походом в магазин.
10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Вот так, приблизительно и составляю. Хочу сшить платье. Пытаюсь определить порядок действий для этого. Понимаю, что времени ни на что не хватит. Иду в магазин 
11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
Вот если мне есть о чем с ним поговорить. Но при этом не так, чтобы переливать из пустого в порожнее, а так, чтобы захватывало. Чтобы сердце начинало биться быстрее от поднятых и обсуждаемых тем, а мысли долго потом еще возвращались к этому разговору. Значит интересный человек. Во всяком случае, мне с ним интересно.
12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Чистота – залог здоровья. Порядок – прежде всего . Если в помещении чисто и прибрано, значит уже на 50% уютнее.
13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Как уже было сказано другим человеком, если близкий человек – чувствую очень хорошо. Если человек мне не близок, не интересен, не важен – я и не буду заморачиваться его настроением.
14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Не очень мне представить, что же за такая может быть срочная необходимость. Если я, действительно понимаю, что это необходимо, то выполню. Например, в 6 часов (я работаю до 6), у меня не забрали ребенка. Да, конечно, мне хочется идти домой. Я понимаю, что за это мне не заплатят. Но надо – никуда не денешься. И я буду сидеть с ним столько, сколько понадобится. Если я считаю, что в этом нет нужды, то просто не подчинюсь и все. Ну, вот, например, была только что такая ситуация. Собирается собрание. Всем быть обязательно. А это мой выходной. Я просто не пришла и все. Имею право. Для меня авторитет начальства вообще вещь достаточно зыбкая. На меня трудно надавить. Можно накричать. Я заплачу, уйду, но сделаю по-своему. А если я к человеку отношусь хорошо, уважаю его, как человека, а не как начальника, я и так для него все сделаю. Даже если надо будет остаться. Даже если будет трудно. И давить не надо. Можно просто попросить.
17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Закончить работу – никогда не хватает. Я все всегда делаю в последний момент. Потому, что много отвлекающих факторов. Сижу, вот, заполняю анкету, а у самой ведь дел «по горло». Причем достаточно срочных. А на встречу не опаздываю никогда. Не считаю возможным подвести человека. Время могу рассчитать достаточно точно. Правда, для этого прибегаю к одной хитрости – беру с запасом от 30 минут до 1,5 часов. Тогда получается как раз.
18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
На помойку его. Чтобы место не занимал. Все лишности, неисправности – хлам, который раздражает.
19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Нравится – не нравится (самый главный критерий). Удобно – не удобно (на втором месте). Оценка мужа. Если все положительное, значит подходит.
22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Зависит от конкретного близкого человека. Одного нужно оставить, самому переварить все. Другого пожалеть.
Вообще, скорее всего, постараюсь обрисовать ему дальнейшие радужные перспективы. Показать, что его переживания не стоят того. Обнять, погладить, посидеть рядом, помолчать.
23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
А оно мне надо? Прежде всего буду исходить из этого. Наладить отношения с любым из людей очень просто. Надо показать человеку, что он нужен, важен, интересен. Сколько раз убеждалась, действует безотказно. «Плывут» фактически все после первых же внимательных слов к нему, уточняющих его мнение вопросов. Лишних полчаса потраченных на беседу с ним. И хорошие отношения будут. Главное, чтобы это надо было мне самой. Если я хочу, чтобы с этим человеком у меня были хорошие отношения. Другой вопрос, почему они вдруг стали плохими? Или были плохие изначально? Так надо ли их налаживать?
27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Вряд ли смогу точно. Даже приблизительно. Никогда не пыталась.
29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Пример – соционика. Увлеклась сразу, как только выполнила задание, данное в институте по этому поводу. Не то, что не до конца понятны, просто нет времени и сил прочитать все по этому поводу, глубоко разбираться и вникать. Но интересно сильно. Правда, периодами. С того времени, как ею заинтересовалась, прошло 5 лет. За это время было 2 (сейчас третья) волны интереса. Каждый раз подъем, сильное увлечение, когда хочется все читать, всех типировать, себя в том числе, длиться несколько месяцев, потом наступает постепенный спад, до полной незаинтересованности. И так до следующей волны.
33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Готовить умею. Готовлю часто (фактически каждый день). Каждый раз пытаюсь приготовить что-нибудь новенькое, необычное. Если есть время и желание, могу повозиться на кухне по - дольше. Тортик там какой-нибудь испечь. Но в основном предпочитаю быстро, вкусно, недорого, необычно. Люблю мясные продукты. Недавно купили мясной рулет для запекания (просто мясо, но, видимо, с какой-то особой части хрюшки, что оно мягче, чем обычная свинина). Я его посыпала специями разными, завернула в фольгу, поставила на 2,5 часа в духовку. Сказать, что получилось вкусно – не сказать ничего. Просто божественно! Я готова была одна съесть весь этот килограммовый рулет. Пельмени люблю. Равиоли какие-нибудь. Поливаю их сметаной, кетчупом, посыпаю сыром. Сыром вообще можно посыпать фактически любое несладкое блюдо. Еду сыром не испортишь – это мое глубокое убеждение. А еще, как в песне «люблю я макароны…» Тоже, естественно с сыром, кетчупом. Как бы я хотела любить овощи и фрукты! Но не получается. Особенно фрукты. Фактически их не ем. А ведь это так полезно …
34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Ничего. Буду ходить, поглощенная своим плохим настроением. А вообще, про мое настроение я как-то читала:
Идет по улице хмурый человек. Печальный такой, ничего его не вставляет, и вдруг… он увидел на асфальте такую потрясающе оранжевую апельсиновую корку…
Надеюсь, понятно объяснила? Так вот это про меня.
35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Феном гвозди забивать не буду, в микроволновке не стану сушить носки, компьютер не возьму с собой в ванну. Просто использую вещи по их назначению.
36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?

По совету бывалых отвечала не на все, но зато максимально подробно :)

#2 Аметис

Аметис

Профессор

• 1 136 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 18:34

По этим малочисленным фото сенсорик точно. То, что не Бальзак, однозначно:)
Вера вопрошает, разум обнаруживает.

#3 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 18:42

Рот и нос странные

#4 Baranka

Baranka

Искатель

• 1 912 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 19:48

Не Бальзак. А кроме этого непонятно. Скорее сенсорик... Рот и нос действительно странные, не знаю, к каким типным признакам их можно отнести.
В моей душе любви весна не сменит бурного ненастья. (с) А. Блок

#5 Inngrid

Inngrid

Гуру

• 2 827 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 23:09

Ещё фоток! По этим только сенсорика увидела.

Поступки в человеческой жизни похожи на еду, а мысли и чувства - на приправы. Плохо придётся тому, кто посолит черешню или польёт уксусом пирожное... © (Милорад Павич)

#6 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 00:18

Ещё фоток!

не даст. это ж 2007го года тема, кто-то из форумчан внизу раскопал

#7 юрий

юрий

Патриарх

• 2 147 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 11:19

Это Аметис буянит. Работы требует :D
"Самые счастливые люди те, подумал Штирлиц, которые могут вольно обращаться со временем ничуть не опасаясь за последствия"

#8 Аметис

Аметис

Профессор

• 1 136 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 13:42

Это Аметис буянит. Работы требует :D

Я тренируюсь:)))

#9 Аметис

Аметис

Профессор

• 1 136 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 13:49

А что у них тут совсем пусто то было? ни ответа ни привета:) Нуна эту пустоту заполнить:) Прибавить число бУкАв:))) И вот типировать заодно, а то чего они безтипные?:)

#10 Аметис

Аметис

Профессор

• 1 136 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 13:50

Нет, наоборот. Типировать, а заодно прибавить бУкАв. Да!Вот так:)

#11 Аметис

Аметис

Профессор

• 1 136 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 13:53

А что с носом не так? Ну вот такой ширококостный нос, я таки уже встречала. По-мойму он логический. А вот рот.... ???

#12 Inngrid

Inngrid

Гуру

• 2 827 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 17:09

не даст. это ж 2007го года тема, кто-то из форумчан внизу раскопал

аа. а я сразу что-то не обратила внимание на давность.

Поступки в человеческой жизни похожи на еду, а мысли и чувства - на приправы. Плохо придётся тому, кто посолит черешню или польёт уксусом пирожное... © (Милорад Павич)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики