Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Шо це за Чебурень? )

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#61 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 21:01

Весело спустившись по лестнице из лиан, обвивающих ствол дерева. Сев на самоходик, который она сама смастерила недавно т.к устала каждый день добираться до деревни пешком.Она весело помчалась. Волосы развевались на ветру, она улыбалась. Улыбалась и предвкушала встречу !! Подъезжая к деревне она увидела, что все люди собрались на площади. Ах да, я не сказала, деревня называлась интересным названием, никто так и не разгадал почему она так называется. Она называлась-Соционика ! ))) Так вот ! Продолжаю сказку сказывать .. Люди собрались на площади, т.к приехал Цирк. Народ шумел, радовался. На площади поставили огромный стол, каждый принес своё любимое блюдо. И стол ломился от явст. Это был самый настоящий Праздник ! И тут ! Она увидела его ! Он смотрел на неё не отрывая взгляда и улыбался такой лучезарной, такой манящей и нежной улыбкой и было в его глазах столько радости, что Марка не сдержалась и полетела со всех ног к нему. **Дальше продолжать? )))))))

#62 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 21:12

а опиши - какой аспект тебе больше нравится и почему?
ну тока побольше, ну полстарнички хоть придумай %)

Ох, думала, думала и не придумала.
Да потому что я не пойму , как может нравится или не нравится тот или иной аспект ! В жизни полузуешься всем, в зависимости от ситуации !
Не могу придумать, уж простите !

Сказка то понравилась ?? )) Извините, писала её слету. И с ошибками. не проверяла я их ! (
Что получилось, то получилось ! давно я сказки не рассказывала.
Правда, я рассказываю их по другому своим детям. Это просто слушать надо, без эмоций не получится ))) Да и шутки и прибаутки, и они сами в сказке учавствуют. А иногда я начинаю, второй сынпродолжает, третий заканчивает сказку. Прикольно получается ! )))

#63 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 26 009 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 21:26

Вот вам и Гюго! Белоинтуитивная сказочка. А что там дальше то? Будет продолжение? :D

#64 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 21:48

Вот вам и Гюго! Белоинтуитивная сказочка. А что там дальше то? Будет продолжение? :D

Так я и знала )Так и знала, что сразу БИ найдут ! Фантазия у меня хорошая. Неужели фантазия -это признак БИ ?

Мне доказательства нужны. Т.к ужо как полтора года, как Гюго. И все доказывают мне это.

Может ещё чего поспрашиваете. Уважаемый Типолог, я вижу вы тут самый главный ! Может вы попробуете спросить меня чего-нить?

#65 Marka

Marka

Эон

• 31 814 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 22:50

хыхыхыххы %))))) а пусть марка в сказке философию на пять сдаст? а то позарез надо!!!! %) а так - я пока все еще за то, что БС мало. реально она тока в словах... начала искать.... хымммм... дыхание ну и зажаренный на крайняк. хотя прямо это слово, конечно, с ощущениями никак не связан... ну и пусть будет нежность, сочтем это тоже ощущениями, а не настроением или отношением. ЧС больше - "большой", "могучий", "гигантский", "огромное". ну и пока статика - конкретными кадрами описано =)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#66 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 26 009 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 22:55

Сев на самоходик, который она сама смастерила недавно т.к устала каждый день добираться до деревни пешком.Она весело помчалась. Волосы развевались на ветру, она улыбалась. Улыбалась и предвкушала встречу !! Подъезжая к деревне она увидела, что все люди собрались на площади.

Все последовательно описано, это БИ

#67 Marka

Marka

Эон

• 31 814 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 22:56

уф... реально по БС откопала только слова обвивающих и устала...
хелп! что я еще про ощущения пропустила?

#68 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 23:04

Ну же и вумная ты Марка ))))))) И не придересся же )) Знаешь, никому не верила. тебе верю )) Только что ситанула описание Гексли. Нуя же ! Я ! )) И про Гюго читанула, ну копия я )) Может и правда Гексля сенсорного подтипа. Просто попробовала читать с другой стороны. Там же , если хорошо подумать можно и натянуть модельку А ) Например , про Торопливость мою. Хм ! оказывается и Гексли тяжело ждать. Правда я вот неопределенность не люблю очень, и когда много вариантов решения какой то проблемы, но я думала-это интуиция слабая, а можно по другому.- Это Колбасит от того, что не могу правильно структуировать и найти главное из этих возможностей. Сейчас понимаю, что я вообще в соционике нифига не понимаю )))) Ну что ещё вам придумать? Может про жизнь свою рассказать? Могу про моих деток ! Они у меня замечательные? Ну спрашивайте !! **** Чуть-чуть сказки. Друг Марки оказался преподавателем философии ! и ей вообще не пришлось сдавать. Они всё решили полюбовно. Тут же, недалеко среди цветущей сирени ))))

#69 Marka

Marka

Эон

• 31 814 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 23:25

И не придересся же ))

%) патамушта это правда.
это даже больше, чем правда, это так оно и есть %)))))))))))

ниее! у мя друг Дон! %) пушистый. а философичка тетка. так фто это был глюк ухрюкавшейся во время праздника марки. она потом проснется и... и вот =)

оказывается и Гексли тяжело ждать

тяжело ждать нетерпеливым %)

про деток - предлагаю завести отдельную темку с фотками и оттипить, тогда не тока спросим, но и, может, тебе чо расскажем %)))))))

а про аспект ты все еще не рассказала =)
в общем-то, не обязательно про любимый, можно про полезный, просто вообще хоть про какой-нибудь...

а вапще - можно даже не про аспекты, а давай про конкретные два слова:
1. последовательность
2. существование

на каждое полстранички, с объяснением - что это, откуда, какое бывает, что дает умение обращаться с.

#70 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 23:38

Последовательность - это выполнение действий для решения какой либо проблемы. Если стоит задача логического характера, то это необходимость выполнения действий одно за другим, для того чтобы не нарушить логику. Т.е логическая последовательность. Так же необходима последовательность в написании компьютерных программ. Т.е последовательно поставленные команды, операторы. Последовательность -это составляющая логики. Логика не возможно, по моему мнению без последовательности. В структуре есть последовательность. Какая либо структуированная база данных-есть последовательно поставленные данные. Извините, немного сумбурно. Устала очень после работы и уже глазенки болят. Не проверяю Я завтра перепроверю и ещё напишу. А на сегодян думаю всё ! Целую всех в щечки ! Вы замечательные. Да и я тоже )))))))))))))

#71 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 01:09

Гюго то Гюго, только где творческие эмоции? Одинаковая улыбка на всех фотках, пусть и ярко выраженная

т.е. сангвиник всё таки.=) лана, тьфу-тьфу, поплюем на ладошки. ща затипаем.
хммм, а че это там на носу? опять что ли?=) ну товарищи, первый раз таких плотных балей вижу.
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#72 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 26 009 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 02:40

Последовательность - это выполнение действий для решения какой либо проблемы.
Если стоит задача логического характера, то это необходимость выполнения действий одно за другим, для того чтобы не нарушить логику. Т.е логическая последовательность.

Это не та последовательность

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЙ прил.
1. Непрерывно следующий один за другим.
2. Логически закономерный, правильно обоснованный, не содержащий противоречий.
3. перен. Неотступно следующий чему-л., неуклонно проводящий в жизнь что-л. (о человеке)

1-е значение, а не 2-е

#73 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 16 Май 2006 - 09:09

[
Это не та последовательность

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЙ прил.
1. Непрерывно следующий один за другим.
2. Логически закономерный, правильно обоснованный, не содержащий противоречий.
3. перен. Неотступно следующий чему-л., неуклонно проводящий в жизнь что-л. (о человеке)

1-е значение, а не 2-е

Не та последовательность ! Но всё же последовательность )
А разве не последовательность? ((
Вчера вечером уже уставшая было очень, уже плохо соображала. Но сегодня прочитала, мне понравилось ))
Это вам не сказки писать )) Тут мозги слегка должны напрячься ))
Ща чуток поработаю, с утра много клиентов, и ещё чего-нить напишу умного ))

#74 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 16 Май 2006 - 09:31

Гюго то Гюго, только где творческие эмоции? Одинаковая улыбка на всех фотках, пусть и ярко выраженная

т.е. сангвиник всё таки.=) лана, тьфу-тьфу, поплюем на ладошки. ща затипаем.
хммм, а че это там на носу? опять что ли?=) ну товарищи, первый раз таких плотных балей вижу.

***Медленно сползла со стула . держась за животик и ухахатываясь :sm108: :sm108: :sm108: Это ж так и лопнуть не долго от смеха :sm108: :sm108:

Это кто плотненький Баль, я что ли? :sm108: :sm108: :sm108:
Ну вы блин даете :sm108: :sm108:
Я во первых не плотненькая, а в меру упитанная. Мне это даже идет :smd15:
А во вторых, ну какой из меня Баль , ну не смешите, ради бога :smd36:

#75 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 16 Май 2006 - 09:48

Отвечаю дальше. С последовательностью всё понятно ). *Есть ещё последовательность в составлении плана, последовательность в выстраивании ряда математического, или ряда людей. Т.е как правильно сказал предыдущий Оратор :) -один за другим. * Последовательные действия. Т.е действия которые правильно расставленные одно за другим. Т.е со словом последовательность рядом притирается слово правильность. *Последовательные мысли, мысли выходящие одна из другой и не нарушающие логичность. Только не критикуйте ради бога. Это я так понимаю. :) Ой, не написала про умение обращаться - правильно поставленный ряд, т.е последовательный ряд приятен глазу. И это не только про ряды людей. А теперь про существование. Это труднее ) Существование-это то, что есть сейчас, но не обязательно здесь. Существовать может в материальном мире, и не в материальном (В мыслях, в душе ) Существование в другом ракурсе. Говорят "Этот человек не живет , он существует" Он не живет настоящей жизнью, в которой есть место любви, чувствам, любимому делу. Или "Он уже , не жил, он существовал" - в книжках такое пишут )), т.е у него не было ни питья, ни еды, ни крова. И он просто доживал свои последние дни жизни. Умение обращаться- ЖИТЬ надо, а не существовать ! Добиваться, любить, чувствовать, искать, находить, радоваться. Жизнь должна кипеть и бурлить по хорошему вокруг тебя, для тебя и для других, Вот тогда будет жизнь ! Ну типа так ))) Больше не смогла придумать.

#76 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 26 009 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 15:08

Это кто плотненький Баль, я что ли?

Плотненький я думаю - это флегматик

#77 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 16 Май 2006 - 15:15

Это кто плотненький Баль, я что ли?

Ну если вы про темперамент, то у меня чуток больше холерика т.е 60/40. Или 50/50. Это смотря какая ситуация. Но эмоции никогда не зашкаливают. Эмоциями могу управлять и на уши ни кого не ставлю, ну если чуть-чуть только, :sm108: когда уж совсем время поджимает или уже проблема достала. Вот тогда начинаю бегать, как электровеник )))

#78 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 16 Май 2006 - 18:17

:( Целый день заглядываю раз за разом ((И никто не пишет. Что теперь так и буду Бальзаком ходить? )) Непорядок однако ))

#79 Marka

Marka

Эон

• 31 814 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 19:02

ниеа-ниеа. я пока не за баля. точнее я не знаю,за кого, но явно за интуита. все прочитаю, отвечу. ща плюхаться в ванну, потом нафигачиться философией, потому как сдать позарез надо, а потом прибегу. нискучайти.

#80 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 01:24

паготь, а че тада пальцы такие? треугольные вроде. СЭ. или тока я это вижу? :lol: :lol: :lol:
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#81 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 04:03

по сабжу: сенсо-этик---екстра: ) offtop, Quinee, я таких красавиц как ты давно не видела!:) не даром говорят , что Еси---самые красивые девушки социона! изв., не сдержалась-------разве можно мимо такой красоты пройти спокойно? я в шоке......каждый новый аватар превосходит предыдуший.....вот ето да!
Omlet

#82 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 04:14

margo - спасибо :) :)

#83 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 17 Май 2006 - 11:09

Моё детство . Помню себя в 3-4 года. Помню свои любимые игрушки (лебедя и чукчу маленького )) и куклу Розу. Роза была красивая , мягкая, немецкая кукла. Я её кормила, одевала , и лечила. очнь было удобно ёй делать уколы, он такая мягонькая была ))) Игрушек было не много, за неимением их , я раскрашивала стены, пластинки и всё что можно было раскрасить )))) Запомнился случай, когда в это время я что-то дома сделала, а отец меня начал ругать, а я ему что-то ответила в ответ. И он разозлился !! И я стала убегать. И мне казалось, что я так быстро бегу, как ветер и меня никто не догонит. Время растянулось ! Но он меня догнал быстро и отшлепал. Я поняла, что не всегда можно убежать ))))) Мне тогда было не понятно почему я так быстро бежала, а он всё-равно меня догнал. Почему мне запомнился этот случай-не знаю !!! С братиком (у нас разница 6 лет, он младше) дрались, я его воспитывала, он сопротивлялся. А дрались из -за того, что он сопротивлялся моему воспитанию )) Подушечки очень часто летали по всей квартире ) Но больше с ним игрались, чем дрались. Но когда его кто-то обижал на улице я не боялась никого. Догоняла, отчитывала обидчика, могла и отшлепать. А ещё братик любил когда я готовлю яишницу, и всегда просил, сделайте яишницу, как Снежана. А я ей просто делала болтушкой. Просто взбалтывала и выливала на сковороду ))) Гордилась !) А в лет 5 мне папа подарил деревянный стульчик. Давал молоток и гвозди и я их туда забивала. Это такая радость была ! Стул весь в гвоздях был. Я забивала, а папа их потом вытаскивал. Может быть поэтому любой мужской работы не боюсь !! Стульчик у нас этот долго был, любимый " Вот почему то братик Дон Кихот, не любил забивать гвозди. А я вообще все инструменты любила. Если папа что-то делал, сидела рядом с ним и помогала. Сейчас зато запросто могу починить телевизор, утюг, посмотреть электричество, разобрать и собрать компьютер. Проблема чаще всего в контактах. И это всё благодаря Папульке. Папулька у меня Габен (я типировала). Может быть поэтому у меня вылазит Гексля иногда, а иногда Дюмашка, при типировании ))) С Мамулькой любила тоже готовить ! (Но не часто, я больше на улице гуляла. ) Когда она лепила пельмени, садилась рядом и делала свои, смешные пельмешки, фигурки разные. А потом было так классно их в вареном виде находить и есть ) Как то самой захотелось сделать ленивые пельмени. Вспоминаю как я их делала, вся в муке была. Было лет 9-10. Гости пришли смеялись и хвалили. Было приятно. А ещё с детства помогала маме подметать коридор в доме. Мама уборщицей была и 3 дома обметала и мыла. А т.к братику было годик-два. Она просто не успевала. И я это делала. Было потом приятно видеть какой он чистый и светлый и как люди идут и видят, что я это подметаю и мою. Такая уже взрослая и самостоятельная.

#84 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 17 Май 2006 - 11:14

Смешные случаи из моей жизни ))) Вышла в коридор, а там нашего Президента снимает телевидение на камеру. Мне сразу рукой начали махать, типа иди обратно. Я попятилась, ударилась. Ойкнула и заржала, громко , как всегда ))) Уволят теперь нафик ))) Нет чтобы спокойно повернуться и зайти обратно. Вот же неугомонная и хохотливая )) Я ж не виновата, чо у меня всегда такая реакция на удар ))) Я вон на льду когда падаю тоже всегда лежу и ржу )) А потому как представляю как это смешно ))) Такая деловая расфуфыренная дама идет, а потом бубух и лежит, как божья коровка и ножками трепыхает ))) Ведь Шмешно же ! правда ))) **Хотя когда кто-то падает, мне не смешно (, у меня почему то сердце так сильно ёкает, я его физически прям ощущаю. Поэтому во время фильмов где кого-то убивают, кровь и всякое мочилово )) дети мне рукой глаза закрывают, знают, что я сейчас буду переживать, ойкать, хватать всех за руки, хвататься за сердце )) и мешать всем смотреть фильм ))) Ох и переживальческая я дама )) ***** Вчера подвозил клиент на машине. Надо было остановиться около магазина МАЯК. Подъезжаем к магазину и я быстро говорю "Остановите пожалуйста около Маньяка (ударение на букву я)" (почему сказала Маньяка, а не Маяка-не знаю)))) Ржала минуты две, не могла выползти из машины ))) А клиент и подруга ещё и стали уточнять у какого маньяка? Может у того, или того? (там смешные мужчинки шли бомжеватого вида) ))))))))

#85 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 17 Май 2006 - 13:00

Я тут эта... пятку решила показать.. а вдруг поможет :D :D

http://foto.mail.ru/...az/490/492.html (это я с Доном своим )

Ну и пальцы в растопырку на всякий пожарный :D :D

http://foto.mail.ru/...az/490/495.html

#86 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*

Отправлено 17 Май 2006 - 14:43

Смешные случаи из моей жизни )))

О! у меня давно мысль завести темку с конфузами, только думаю, никто не захочет делиться подобной ржачкой
Если даже ты и Баль....., ну очень небалистый

#87 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 17 Май 2006 - 15:19

Ну воть ! :D Вы типируйте , типируйте. Ишь, развлекаются только :D Я тут расстаралась вся. И так и эдак и с переворотом. :D И Тишииина.... :D :D

#88 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 26 009 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 16:48

В общем БИ без сомнений

#89 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 17 Май 2006 - 17:06

В общем БИ без сомнений

Неа ! Это у вас без сомнений !

Значится так...:)

Соотношение ТИМов у меня внутри такое :sm108:
1 ИЛЭ -1,1
2 ЛИИ -1,4
3 СЭИ 2,0*
4 ЭСЭ 2,8*
5 СЛЭ -0,1
6 ЛСИ -1,1
7 ИЭИ -0,4
8 ЭИЭ 0,3
9 СЭЭ 1,5*
10 ЭСИ 0,4
11 ИЛИ -2,2
12 ЛИЭ -1,9
13 ИЭЭ 1,4*
14 ЭИИ 0,0
15 СЛИ -0,1
16 ЛСЭ -0,3

В связи с этим могу казать, что иногда по постам принимают за эти ТИМы ( Гексли, Дюмашка, Напка). В реале пытаются перетипировать либо в Гексли либо Дюмку. Но в конечном итоге вылазит всё-таки Гюга. Я знаю, что иррационального у меня много. У меня папа Габен, мама Напка, брат Дон Кихот. Может это повлияло, а может жизнь.

Условные баллы роли квадральных ценностей в вашей системе ценностей:
1 КВАДРА 1,8
2 КВАДРА -1,4
3 КВАДРА -1,8
4 КВАДРА 1,4

В связи с этим мне ОЧЕНЬ близки Первоквадренные ценности, но я так же уважаю и 4 квадру, а вот 2. 3 - НЕ МОЁ !
В свои принимают и любят Первая квадра ! У меня много друзей -Альфийцев, среди них хорошие типировщики и соционики.

Экспериментальный профиль восьми функций (он не всегда соответствует ТИМу и признакам и не является главным при установке диагноза ТИМа)
ЧИ (как усредненная равновзвешенная характеристика типов ИЛЭ, ИЭЭ, ЛИИ, ЭИИ) -0,8
БИ (как усредненная равновзвешенная характеристика типов ИЛИ, ИЭИ, ЛИЭ, ЭИЭ) -1,3
ЧС (как усредненная равновзвешенная характеристика типов СЛЭ, СЭЭ, ЛСИ, ЭСИ) 0,8
БС (как усредненная равновзвешенная характеристика типов СЛИ, СЭИ, ЛСЭ, ЭСЭ) 1,4
ЧЛ (как усредненная равновзвешенная характеристика типов ЛИЭ, ЛСЭ, ИЛИ, СЛИ) -1,1
БЛ (как усредненная равновзвешенная характеристика типов ЛИИ, ЛСИ, ИЛЭ, СЛЭ) -1,1
ЧЭ (как усредненная равновзвешенная характеристика типов ЭИЭ, ЭСЭ, ИЭИ, СЭИ) 1,2
БЭ (как усредненная равновзвешенная характеристика типов ЭИИ, ЭСИ, ИЭЭ, СЭЭ) 0,9

Но всё-таки пучть будет для наглядности.))

Профиль ваших соционических признаков (эмпирические значения, наиболее точно определяются первые пять признаков):
№ п/п Соционический признак Значение признака
1 ЭКСТРАВЕРТ (+) ИНТРОВЕРТ (-) 0,6

2 ИНТУИТ(+) СЕНСОРИК (-) -1,2
3 ЛОГИК (+) ЭТИК (-) -1,2
4 ИРРАЦИОНАЛ (+) РАЦИОНАЛ (-) 0,3
5 РАССУДИТЕЛЬНЫЙ (+) РЕШИТЕЛЬНЫЙ (-) 1,7
6 КОНСТРУКТИВИСТ (+) ЭМОТИВИСТ (-) 0,0
7 ВЕСЕЛЫЙ (+) СЕРЬЕЗНЫЙ (-) 0,5
8 ТАКТИК (+) СТРАТЕГ (-) 0,1
9 УСТУПЧИВЫЙ (+) УПРЯМЫЙ (-) -0,9
10 СТАТИК (+) ДИНАМИК (-) -0,2
11 ДЕМОКРАТ (+) АРИСТОКРАТ (-) 0,2
12 КВЕСТИМ (+) ДЕКЛАТИМ (-) -0,9
13 БЕСПЕЧНЫЙ (+) ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНЫЙ (-) -0,1
14 ПРОЦЕССОР (+) РЕЗУЛЬТАТОР (-) -0,7
15 ПОЗИТИВИСТ (+) НЕГАТИВИСТ (-) 0,1

Моё ИТОГО !

Понимаете ли ! не бывает чистых ТИМов . Всё в соотношении !
ВОТ то что я прислала- это всё точно !
Так что можете и далее в интуита типить, я не обижусь )))
Просто я Гюго :smd15:

Не обижайтесь на меня. Ладно? И ради бога не боритесь, Я думаю вы понимаете, что моё мнение для меня важнее, чем ваше ) Оно у меня уже аргументировано, переаргументировано мной для себя и другими. И в реале.

Я тут у вас ещё потусуюсь. Ладненько? :)

#90 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 26 009 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 17:41

Ой, дай бог чтобы Гюго! Буду молиться всем социоинческим богам! ЧЭ бы еще разглядеть - совсем было бы хорошо :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики