Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ТИМ и подарок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#31 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*

Отправлено 02 Март 2005 - 20:20

А я могу только игрушки очень удачно покупать - для детей от рождения лет до 14. Так что дите уж точно подарок оценит. Так что мамы и бабушки потом удивляются.

Могут даже возмущаться, что игрушка вредная - какой-нибудь монстр или киборг или там порошок какой-то - вдруг да опасный.

А взрослым - просто формально отдариваюсь.

#32 Гость_molly_*

Гость_molly_*

Отправлено 03 Март 2005 - 20:02

Радуга
Я думаю у тебя тут дей-но сложный случай... Может тебе просто зайти в магазин со всякой фигней типа бутик и выбрать что тебе самой понравится чтоб приятно дарить будет? Из серии: охрененное расписное белье для кровати, настенные часы красивой формы...
Л пишет:

цитата

А по ЧЛ можно разве что денежек побольше подарить (и таблеток от жадности...)
или счет открыть... в валюте лучше, вроде, деньгу хранить - процент больше...

Это ежели ты человека очень плохо знаешь. А если знаешь - то у любого человека есть свои пристрастия и симпатии, вот и надо вне зависимости от дешевизны дарить то, что ему нравится, то что он любит. И открыточку к подарку написать, где обозначить как ты сильно этого человека любишь и ценишь.

#33 Гость_molly_*

Гость_molly_*

Отправлено 03 Март 2005 - 20:04

Что касается Жуковых, я замечала, что очень неплохие подарки получаются, если ты берешься по-шевелить их активационную ЧЭ, не думая о цене и качестве подарка. Так однажды у меня с Жуковым сработал тот же вариант что с Максами - я написала длинный стих, прославляющий этого товарища, полный восторгов и умиления и подарила плюс к ним, красиво оформленным, шикарный букет цветов.

#34 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 03 Март 2005 - 20:30

cozzy пишет:

цитата

Это ежели ты человека очень плохо знаешь. А если знаешь - то у любого человека есть свои пристрастия и симпатии, вот и надо вне зависимости от дешевизны дарить то, что ему нравится, то что он любит. И открыточку к подарку написать, где обозначить как ты сильно этого человека любишь и ценишь.

Я просто про ЧЛ... все остальное само собой разумеется...

#35 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 03 Март 2005 - 20:30

«Не повторяйте чужих ошибок или на фига козе баян…»
Антиподарок по ЧИ:
Вот такая печальная история: подарил мне комп… года два назад… и вчера выяснилось, что все это время у меня был пишущий CD! Причем выяснилось, когда ужо я купила себе новый… хорошо, хоть он еще и DVD читает… Продавец ткнул мне пальцем в значок, который был выдавлен на дисководе, который говорит о том, что CD пишущий. Моему восторгу не было предела: поржала вместе с продавцом…
Люди! Когда что – то дарите, предупреждайте о всех возможностях своего подарка…

#36 Joseph Stalin

Joseph Stalin

Гигант Мысли

• 163 сообщений
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 14:58

Мне вот интерсно. Зависит ли степень "хорошести" подарка от соцтипа человека, который его получает? Тут просто возник такой вопрос, подружка Бальзак, я ее вроде и знаю 11 лет, но в тоже время вообще не знаю... Жукову ружжо, Дюме что-нить для тела. Разговаривая с Quinee, мы решили, что неплохо ориентироваться по суггистивной функции. То есть, допустим, позвать Роба в парк аттракционов. Но дарить девушке ружжо... слишком специфично, так скажем. Что вы думаете насчет этого всего? P.S. Помогите срочно! В субботу уже дарить надо))))))))))

#37 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 16:05

дари крутое молочко для тела и не парься!!!! единственное узнай у нее или через подруг какие запахи ей больше нравятся. Обкатано на многих девушках, никто не обижался.
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#38 Joseph Stalin

Joseph Stalin

Гигант Мысли

• 163 сообщений
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 17:17

дари крутое молочко для тела и не парься!!!! единственное узнай у нее или через подруг какие запахи ей больше нравятся. Обкатано на многих девушках, никто не обижался.

ыыы))) Это. Спасибо по срочному делу) Но что ты думаешь насчет вообще подарков для ТИМов))?

#39 Marka

Marka

Эон

• 31 823 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 18:19

уже заводили тему, поищи в нетипированиях где-то.
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#40 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 01:52

а что можна подарить МЧ клевое? тип иби Драй ибо Макс? признательна за советы. у меня есть вариант испечь ему любимый его торт, больше нифига в голову не приходит хорошего.

#41 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 02:43

Ружье.=))) Вообщем оружие какое-нибудь. 8) Главное, чтобы ЭТО было ВЕСОМЫМ во всех отношениях! :sm145:

#42 fanniest thing

fanniest thing

Патриарх

• 2 096 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 03:01

ой.. а дону чаго можно..?. кхм...
All you need is Love (Beatles)

#43 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 03:11

А вот Дону бы пирог не помешал бы))) какой-нить экзотический и вкусняцкий. вообще смотря чем Дон увлекается. Практичное что-нибудь я думаю.

#44 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 11:00

ой..

а дону чаго можно..?. кхм...

А вот Дону бы пирог не помешал бы))) какой-нить экзотический и вкусняцкий. вообще смотря чем Дон увлекается. Практичное что-нибудь я думаю.

ДА УЖ...
что-ньдь вкусно-съедобное должно подойти в любом случае...
:D
пусть по БС привыкает...

#45 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 11:56

Ружье.=))) Вообщем оружие какое-нибудь.

обожает ножи. Я ему подарила уже один. В оружии я не розбираюсь, раз мы смотрели каталог с оружием разным. Так все что мне нравиться плохого качества :cry:
в тот сфере он ас потому еси не то куплю :oops:

#46 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 11:59

ДА УЖ...
что-ньдь вкусно-съедобное должно подойти в любом случае...

:lol: у мя не Дон и на седобное ого как реагирует. Особенно на сырный торт с желе.
а че можна по ЧЛ подарить кроме денег?

#47 Anais

Anais

Кто ясно мыслит, ясно излагает

• 2 158 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 12:09

А кому бы он помешал? )))

А мне бы не помешали: щитки на коленки для катания на коньках. А еще всегда рада красивым безделушкам типа аромолампы или китайского чайника. А день родженья у меня 23 марта, а еще скоро новый год. :smd20:
Кстати, надо на новый год что-нибудь на форуме придумать!

#48 Marka

Marka

Эон

• 31 823 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 14:37

а у меня ровно на месяц позже %)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#49 NeYa

NeYa

Новичок

• 18 сообщений
  • Pip

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 22:05

А мне бы не помешали: щитки на коленки для катания на коньках. А еще всегда рада красивым безделушкам типа аромолампы или китайского чайника.

Для меня например, мелкие практичные вещи, как щитки на коленки, я в состоянии купить сама. Безделушки меня раздражают, уж лучше пусть ничего не дарят (а лучше всего деньги...), мне эти пылесборники уже ставить некуда, уже все завалено...и не выкинешь же. Люблю оригинальные подарки, интерестно посмотреть у кого на сколько фантазии хватит, и кто как относится ко мне (т.е. за какое время был преобретен подарок - наспех лишь бы что-то или продуман). Только уж очень часто оригинальность проявляется в одном направлении (секс-шоп). скоро можно будет лавку открывать дома...

Дарила и Жукову и Максиму серебро. Обоим понравилось. Мне самой нравятся изделия из серебра и так получилось, что у них серебро было в приоритете. Много времени прошло...носят. Приятно.
Во многоих случаях дарю не сувенирные вещи. Вот недано подарила карту памяти для мобильного на 512Мб. Видно было, что ему понравился подарок и тем более нужный, он хотел покупать.

#50 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 12:32

лучше всего дарить книги и музыкальные диски все остальное----никогда не поймешь , что человеку понравиться... лeгче всего дарить подарки детям----что ни подаришь- все хорошо:)
Omlet

#51 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 14:21

лучше всего дарить книги и музыкальные диски

нууу... мне бы хорошая книга в подарок понря бы...
только если знать что мне интересно...
:roll: :roll: :roll:
вапще для Бальзака хорошая книга - замечательный подарок...
мне так кажется...

#52 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 16:16

музыкальные диски

ну тут не любое. мне один раз чел по доброте душевной подарил сборник какой-то попсы непонятной. отношение с которым делалось я оценил, но музыка увы... по-моему так диск и не распечатал.

#53 Shixab

Shixab

Бакалавр

• 650 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 11:51

То есть, допустим, позвать Роба в парк аттракционов

Люблю получать в подарок одежду... Но если будет ещё и билетик на какое-нить развлечение, то не откажусь. Желательно в театр, а не в парк аттракционов...
"Повёл их Данко. Дружно все пошли за ним - верили в него. Трудный путь это был! Темно было, и на каждом шагу болото разевало свою жадную гнилую пасть, глотая людей, и деревья заступали дорогу могучей стеной..." (с)М. Горький

#54 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 13:41

Люблю получать в подарок одежду...

дай пять. это верняк робикам дарить одежду, всякие там прыскалки-нюхалки, гели для душа. :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2019 Школа Физиогномической Соционики