Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Александр Бобров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Кристина

Кристина

Старожил

• 59 сообщений
  • PipPip

Отправлено 02 Январь 2017 - 21:09

Актёр театра и кино.

Фото:

Замечательные для типирования видео:

Определённо видно, что интуит, осанка вроде за раца, по мимике вроде интроверт. А в роде всё потому что, чего я в нём только не понапридумывала. Уже всё что можно человеку приписала, окроме разве что сенсорики. Сначала думала что ИЭ, сейчас что ИЛ. Мимика до этика вроде не дотягивает, признаков БЭ или ЧЭ во внешности так же не замечаю. Сравнила с этиками всех мастей, полов и возрастов и чё-то не похож. Штира, бальзака тоже не узнаю. Хотя во внешности полно иррациональных признаков, ну рот например иррац, хотя зубы рациональные. Т.е. я лично отношу иррац признаки к подтипу. Такое ощущение что в человеке идёт сочетание ИЛ с ИЭ в общем, но до конца определиться не могу. Тип тоже не узнаю! В голове сумятица и хотелось бы уже, чтобы появилась точная уверенность и определённость на счёт дихотомий, типных признаков, и вообще результата хочется. Помогите определиться со всем этим, кто с чем может плиз.

#2 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 709 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 21:17

с какой целью типировать такой сложный с ваших слов случай?

Тип тоже не узнаю! В голове сумятица и хотелось бы уже, чтобы появилась точная уверенность и определённость на счёт дихотомий, типных признаков, и вообще результата хочется.

чтобы это всё появилось, нужно не сложные случаи брать, а простые

#3 Кристина

Кристина

Старожил

• 59 сообщений
  • PipPip

Отправлено 02 Январь 2017 - 21:32

с какой целью типировать такой сложный с ваших слов случай?

Тип тоже не узнаю! В голове сумятица и хотелось бы уже, чтобы появилась точная уверенность и определённость на счёт дихотомий, типных признаков, и вообще результата хочется.

чтобы это всё появилось, нужно не сложные случаи брать, а простые

Ну случай может и не сложный) но в моей голове пока не укладывается что это за тип. Просто это первый человек, тип которого мне охото узнать прям с точностью 100% ну 99% хотя бы, да и за человеком в принципе интересно наблюдать, слушать, поэтому заострять внимание на этом случае я могу более менее продолжительное время. Т.е. получается что это для меня удобный вариант для типирования! Вроде и видео хорошие нашла и тучу фотографии, начала типировать и как-то не охото всё бросать на пол пути и переключаться на другого человека. Просто, к слову говоря, видно например что человек посередине интроверт, ну прям очевидный, а Бобров этот ну нечто среднее, сколько не анализовала, не то не сё получается. Ну вот и что мне теперь на другую личность переключаться предлагаете? Это действительно самый лучший выход, или всё же закончить с этим типом вполне можно, и тут всё не так сложно как я думаю? Я надеюсь что можно...потому что интересно.

#4 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 709 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 21:33

Т.е. получается что это для меня удобный вариант для типирования!

если удобный, в чем проблема? типируйте :)

#5 Кристина

Кристина

Старожил

• 59 сообщений
  • PipPip

Отправлено 02 Январь 2017 - 21:37

ну видимо не самый удобный, или точнее сказать не со всех сторон удобный... зачем так слова отрезать? это не особо приятно, хотя своему стилю вы не изменяете.

#6 Кристина

Кристина

Старожил

• 59 сообщений
  • PipPip

Отправлено 02 Январь 2017 - 21:41

Т.е. получается что это для меня удобный вариант для типирования!

если удобный, в чем проблема? типируйте :)

Вы сейчас ожидаете услышать, что это неудобный вариант или что у меня совсем ничего не получается и помогите, чтобы мне хоть что-нибудь подсказали, намекнули? Или вы впринципе прямолинейный, или обижаетесь... как это мне понимать...я не понимаю

#7 Кристина

Кристина

Старожил

• 59 сообщений
  • PipPip

Отправлено 02 Январь 2017 - 21:45

если вам «сложно ответить», то могли хотя бы не издеваться.

#8 ash-tree

ash-tree

Бакалавр

• 653 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 14:57

Скорее всего ЧЛ плюс холерический генотип. Ну, в крайнем случае подтип. Точнее не скажу. Случай сложный.

— Что они кричат?
— Продают.
— Что продают?
— Всё продают.

#9 Marka

Marka

Эон

• 31 743 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:53

Блин, я не могу! Чо за фигня в теме пошла???

Кристина, взялась типировать - типируй и не ной.

Не типируется - все равно не ной.

Другие тоже не знают, сказано же - случай сложный.

Брови двигаются с эмоциями, я за логика. Мимика есть, но она уже какая-то специфическая актерская.

И я еще за динамика, да, не замирает, все у него плавно перетекает, движется. Ну и взгляд, понятное дело.

Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#10 medved

medved

Новичок

• 14 сообщений
  • Pip

Отправлено 14 Январь 2017 - 16:17

Ощущение балегабенское какое-то.

#11 OlegRob

OlegRob

Гигант Мысли

• 150 сообщений
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Май 2017 - 12:30

Интуит (вытянутые пальцы, фигура, "неуверенные" движения)

Логик (эмоции однообразные, не плавные)

Дальше сложнее.

Всего скорее интроверт, т.к. нет "резкости" движений несмотря на некоторое возбужденное состояние. Которое, по ходу, контролировать не может, что как-бы за неосознанную ЧЭ.

Рац-иррац вперемешку, мне совершенно не понятно кто. 

Если сразу в тип, то больше на ЛИИ похож. Да и вот такую фоту нашел http://pcnika.ru/dat...213377-3887.jpg , с ИЛИ слабо ассоциируется, хотя в подтипе возможно и "Бальзак".

Чтобы не вводить в заблуждение никнеймом - я не ЛИИ.

Знание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Путь к самосовершенствованию начинается с осознания собственных недостатков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2017 Школа Физиогномической Соционики