Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вдруг СЭтик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Marka

Marka

Эон

• 31 748 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 10:26

Искала "рабочее место", а попалась мне видюшка с девушкой

А есть еще

и 

Фоток нет, т.к. не знаю, кто она.

Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#2 Marka

Marka

Эон

• 31 748 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 10:32

У меня мнения очень разные.

Габенка или СЭ, или робка сенсорная, потому что пухлогубенькая.

Так-то вроде сенсорная, а вот ладони как-то не очень, и локти тоже подозрительные.
Бровями вроде двигает, но как-то очень мало.

Нижней частью лица вроде двигает, хотя по мне так мало тоже.

Держит все некрепко, не по-ЧСному. Поэтому либо интуитка, либо БСник.

Вот...

Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#3 maxim

maxim

Профессор

• 1 285 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 22:28

Что-то мне подсказывает, что ВДРУГ не случится. Посмотри как она одета, как уложены волосы, как двигается. Я за интуитку.

#4 Baranka

Baranka

Искатель

• 1 901 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 19:50

Габенка или СЭ, или робка сенсорная, потому что пухлогубенькая.

У меня такие же варианты возникли! :) Очень много противоречивых внешних признаков, мне лично не понять, где тут тип, а где подтип. Но вот первое впечатление - либо Робка с СЭ-подтипом, либо Балька с СЭ-подтипом. И чем дальше смотрю видео, тем больше склоняюсь ко второму; мне кажется, она все же контролирует эмоции. Хотя поначалу показалось, что слишком легкая и ненапряжная ЧЭ для болевой (тем более с минусом).

Но для типной Габенки взгляд у нее недостаточно тяжелый/цепкий, как, собственно, и для ЧСенсорика. Вот именно по взгляду я бы ее к интуиткам отнесла, хотя все телосложение и форма головы говорят об обратном. (И на фоне "классических" интуиток она, конечно, очень выделяется).

Что-то Дюмское есть, но склоняюсь к тому, что это все же подтип. Пальцы и ладони по форме вроде не СЭ, слишком вытянутые и не пухлые. Но я точно не за СЛ-подтип, даже если с усиленной БС - у нее все очертания округлые, приближаются к форме шара, а квадратного вообще ничего нет.

Мимика всяко интровертная, как мне кажется; в основном нижней частью лица, но в целом неактивная. В средней части лица особой подвижности не заметно.

В моей душе любви весна не сменит бурного ненастья. (с) А. Блок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2017 Школа Физиогномической Соционики