Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

* - - - - 1 Голосов

Флуд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2376

#2371 cooler462

cooler462

Постоянный

• 102 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 10:26

cooler462
А может сходите в бан до тех пор, пока не научитесь элементарным нормам общения?

если будет на то воля обладателя волшебной кнопочки "В бан". Куда ж я денусь?

С вами же никто на личности не переходит, правда, никто же вас не называл здесь, к примеру, недалеким верхоглядом, почему же вы переходите на личности?

действительно, тут мне сказать нечего в свою защиту. Переход на личность это нехорошо.
Уважайте свободную волю людей. Если человек имеет проблемы и не хочет ничего знать о том, как их решать, значит его проблемы ему нужны, он хочет продолжать их иметь, не правда ли? © Tipolog

#2372 svetlana27

svetlana27

Новичок

• 2 сообщений
  • Pip

Отправлено 04 Август 2012 - 14:19

Анекдот из жизни :D ____________ Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..."За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…"

Сообщение отредактировал svetlana27: 04 Август 2012 - 14:19

#2373 svetlana27

svetlana27

Новичок

• 2 сообщений
  • Pip

Отправлено 05 Август 2012 - 19:51

cooler462
А может сходите в бан до тех пор, пока не научитесь элементарным нормам общения? С вами же никто на личности не переходит, правда, никто же вас не называл здесь, к примеру, недалеким верхоглядом, почему же вы переходите на личности?
оружие сувенирное

А о чем речь, присоединиться можно к вам ? ;)

#2374 Anjei1001

Anjei1001

Новичок

• 1 сообщений
  • Pip

Отправлено 17 Июль 2016 - 10:15

А у меня к вам извечный вопрос - может ли Достоевский нормально прожить с Еськой? Или это все таки нереально. Интересны реальные примеры хороших пар.

Модный магазин

#2375 Olka

Olka

Бакалавр

• 653 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 18:41

Интересны реальные представители этих этических типов.

Ну зная статистику понимаешь, что это просто маловероятно по своей природе, чтобы Еська вдруг встретилась с Достоевским и они решили создать пару  :lol:

ПорабоЛтать

#2376 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 651 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 21:47

угу, встретились как-то Достоевский с Еськой, прикупили себе модный магазинчик, и давай конкурировать со Штирами

#2377 ash-tree

ash-tree

Бакалавр

• 629 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 02:09

Прям рубрика "очевидное и невероятное"! :D Я бы это назвала контекстной рекламой.

Сообщение отредактировал ash-tree: 19 Июль 2016 - 02:10

— Что они кричат?
— Продают.
— Что продают?
— Всё продают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2017 Школа Физиогномической Соционики