Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

=Дюма=, СЭИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#31 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 960 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 01:57

здорово вы про шарлотку! ЧИтаете мысли! я тут только подумала про шарлотку - вот и на тебе! уже и рецептов несколько - на любой вкус!
Я тут вот что еще подумала в этой связи, так сказать. wink.gif поняла что вообще то я не очень то люблю готовить что-нибудь и описывать готовку тоже!
Я люблю это есть! Кушать, мычать от восторга, причмокивать и наслаждаться.
И готовлю просто потому что иначе ведь не получишь этого вкуса ! т.е. готовка для меня неизбежное зло. Ну не совсем зло, но все-таки.
Начинается с того, что у меня во рту появляется какое-нибудь ощущение, например вкус шарлотки какой-то определенно и я вдруг решаю, что вот почему-то мне сейчас бы очень хотелось скушать вот именно такую шарлоточку, лучше конечно шарлотищу smile.gif
Понимая, что скушать без ЧЛ не получится никак, начинаю уже думать как и что сделать.
Но самое главное это не делание - а этот самый вкус, который у меня остается на всем протяжении придумывания что купить, закупки и готовки. Если долго не получается приготовить - некогда или лень, то этот вкус я помню долго и тяну его за собой, пока наконец не съем, то что хотела.
Так вот когда все приготовления уже закончены и передо мной готовая шарлотка - вот тогда то и начинается настоящее удовольствие! smile.gif которое надо просто ощущать, поглощать и восхищаться!

А еще вот насчет вкусов - я осознала как я оцениваю еду во всяких там кафе и ресторанах - качественная еда там или нет.
Я смотрю на блюдо которое в меню, или просто представляю вкус по названию или какой бы я хотела. И сравниваю с тем что есть - и вот если вкус блюд более-менее совпадает с моим эталонным представленным вкусом - то значит там хорошо готовят. А бывает даже что вкус блюда в кафешке лучше чем я представляла! О! значит браво местным БСникам - там очень хорошо готовят! И мой эталонный вкус данного блюда меняется smile.gif Правда таких мест не много, но они есть smile.gif
Делала так постоянно - а даже и не знала что так делаю, вот интересно!

#32 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 960 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 16:42

Дюмы с творческой ЧЭ уж точно не избалованы общественным вниманием!

скажу больше - они вообще не избалованы :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики