Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

=Джек=, ЛИЭ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#31 Mira

Mira

Новичок

• 6 сообщений
  • Pip

Отправлено 08 Март 2007 - 05:19

Снова кидаю все подряд =)

Для Джека это может оказаться очень сильным ударом. При этом самым естественным вариантом будет побежать в тот магазин, где он их купил, вернуть, побежать в другой, где они дешевле и купить их там

Не согласна. Ни разу в жизни ничего не меняла. Даже сломавшийся после одного дня использования телефон на гарантии на ремонт в гарантийную мастерскую не повезла (далеко, время дороже), сдала на ремонт в ближайшую мастерскую рядом с домом и заплатила сколько сказали. Это не Джек, который за 20 у.е. бегать будет что-то сдавать. Столько мороки ради чего? Я бы с разницей в 200 у.е. не пошла бы сдавать. Ну разве что если бы я купила машину в автосалоне а в другом такая же была ба на 2000 дешевле и то, пришлось бы с директором автосалона договариваться за сумму вознаграждения, чтобы он эту машину обратно принял. И возможно сумма вознаграждения была бы выше, чем 2000 у.е.

Про еду: мой рацион довольно таки необычен. Утро мое ничинается из коктейля из свежезамороженной смородины и других фруктов, с кефиром . Каждое утро на протяжении 7 лет я на завтрак ем нежирный творог с изюмом. Я не ем сливочного масла и молочных продуктов с высоким процентом жирности, потому что доказан вред холестерина. Я не ем уже 4 года продукты из мяса, потому что у живого существа кто-то забрал жизнь, чтобы его получить. Я стараюсь не есть сахара и сладких продуктов, потому что доказан вред сахара. Обычно я не обедаю. Частенько покупаю чипсы, "присела" на жаренные пирожки с капустой которые продают бабушки возле метро, постоянно грызу орешки всевозможные и ни дня не живу без большой-пребольшой миски салата из свежих овощей-фруктов зимой и летом на ужин. Не страдаю слабостями-недомоганиями-усталостями-головными болями и прочей хренью, понятия не имею что такое авитаминоз. Правда зимой пью витамины группы Б. Выгляжу на 4 года моложе своего паспортного возраста. Болею крайне редко исключительно инфекционными заболеваниями типа "грипп". В макдональдсе бываю редко. Беру себе только картофель-фри и салат.
Вот такая у меня "ненормальная" БС. Вся из крайностей.
Джеки, у кого-нибудь она похоже проявляется?

#32 Mira

Mira

Новичок

• 6 сообщений
  • Pip

Отправлено 08 Март 2007 - 06:21

— Я обнаружила, что деньги —
самое важное на свете,
и Бог мне свидетель,
я не желаю больше жить без них!

Маргарет Митчелл, "Унесенные ветром"

А кто-нибудь читал этот роман??? Мой любимый...
От Скарлетт О'Хара до сих пор под впечатлением

А про описание ничего сказать не могу. потому что не наю ни одной Джечки...пока. :)

Сестра по увлечению.
Я Джечка. Только я никогда не думала, что я окажусь со Скарлет в одной лодке. Отличие типичной Джечки от книжной Скарлет на мой взгляд в и некоторых проявлениях сенсорики. Скарлет этакая ловкая штучка, уверенная в своей "неотразимости". Джечки зачастую не уверенны в своей внешности и ставку бы, как Скарлет, на внешность не сделали бы (болевая белая сенсорика). У книжной Скарлетт нет вкуса, у тех Джечек, кторорых я знаю, вкус неплохой. После смерти матери, Скарлетт проявляет лидерские способности, ее авторитет среди домашних непререкаем, она начинает злоупотреблять властью. Джеки все же не лидеры и волевое давление проявляют только в "стрессовой" ситуации, т.е. Подчинить кого-либо, командовать кем-либо им сложно. Гораздо ближе им образ "демократичного" руководителя, который дает свободу подчиненным и заинтересовывает их материально.
я на каком-то форуме читала версию о том, что Скарлет Жуковка. Но это бред. Портрет характера Скарлетт достаточно точно описывает работу модели А у Джечки. Могу разобрать по функциям, если будет интерес.

#33 Гость_АлексейК_*

Гость_АлексейК_*

Отправлено 08 Март 2007 - 15:25

Коллежек женского пола что то вижу редко. Возможно, потому что когда молчат, фиг их отличишь от робок или бальзачек. Вот джеки-мужчины легко определяются по характерным усам (кои я, кстати, сбрил по советам женщин :)) и некоторым другим внешним признакам. Зато если джечка начала говорить, все быстро становится ясным :) Именно таким путем в одной своей группе двух джечек выявил, и в другой еще одну. Но их почему-то мало встерчается у меня (работаю преподавателем в университете, причем как в технических, так и в гуманитарных группах, в гуманитарных чуть больше таки кажется). "Джеки все же не лидеры и волевое давление проявляют только в "стрессовой" ситуации, т.е. Подчинить кого-либо, командовать кем-либо им сложно. Гораздо ближе им образ "демократичного" руководителя, который дает свободу подчиненным и заинтересовывает их материально. " Да, подчинять и строго командовать не люблю. Но тем не менее, все должно быть под контролем. Действительно, студентами командую по демократическому принципу. Не "вы должны/обязаны", а "давайте ка вы вот так, и если выполните определенные условия, то я, со своей стороны..." итп. Что касается принципа "сделать как можно больше как можно быстрее и эффективнее в плане затрат времени" - это определенно к джекам. Все коих знаю, действуют по такому принципу, только решают задачу по-разному. Действительно, можно неделю/месяц лежать на диване и ничерта не делать когда это нецелесообразно, равно как можно месячную работу сделать за неделю, когда это даст надежный, прогнозируемый и эффективный результат. Наверно, потому нас, джеков, нередко считают бездельниками. Но это не так. Просто работа организуется неравномерно, когда целесообразно работать - работаем, когда работать нецелесообразно - фиг заставишь что сделать. И еще главное - возможность организовать свое время. Сидеть на работе от 8 до 17 (есть ли дело, нет ли дела) - просто невыносимо. Ощущается как зряшная потеря времени. Зато если можно свое время выстроить, тут джеку в работе, наверно, нет равных. Например, в прошлом семестре у меня по основной работе нагрузка была очень большая, больше чем у других преподавателей. + еще 2 работы (всего три работы). Я организовал все так, что работал 3 дня в неделю (правда, по 8-12 часов подряд), зато 4 дня был совершенно свободен и мог делать что хотел. В результате по критерию зарплата/затраты времени сил на работу я, можно сказать, получал супер и был очень доволен. В этом семестре расписание менять запретили (перестраховка ректора-сенсорика из-за грядущей проверки вуза). В результате при меньшей нагрузке по часам я вынужден ездить по работем ежедневно, всего один выходной воскресенье. А получаю даже чуть меньше чем в том семестре. Я не смог выстроить свое время и в результате я щас в бешенстве и расстройстве. Работаю практически формально, просто тяну лямку в ожидании следующего семестра, когда вновь сделаю себе все как надо. За месяц удолбался вусмерть с таким графиком неприемлемым... Лучший способ вывести джека из равновесия и вогнать в длительное депрессивное состояние - заставить его работать по тому графику, который его, джека, не устраивает... А не устраивает джека такой график работы, когда от него ничего не зависит и когда впустую расходуется много времени...

#34 Besenok

Besenok

Ты не поверишь!!!

• 578 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 17:04

Зато если джечка начала говорить, все быстро становится ясным

А что особенного ты заметил в их речи?
С уважением, Ангел-Искуситель

#35 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 22:33

Что касается принципа "сделать как можно больше как можно быстрее и эффективнее в плане затрат времени" - это определенно к джекам. Все коих знаю, действуют по такому принципу, только решают задачу по-разному.
Действительно, можно неделю/месяц лежать на диване и ничерта не делать когда это нецелесообразно, равно как можно месячную работу сделать за неделю, когда это даст надежный, прогнозируемый и эффективный результат.

100% это к Балям тоже относиться, сама такая. Хотя счас меня Драй по ЧС пинает, потому долго лежать мне не приходиться! :lol:

Лучший способ вывести джека из равновесия и вогнать в длительное депрессивное состояние - заставить его работать по тому графику, который его, джека, не устраивает... А не устраивает джека такой график работы, когда от него ничего не зависит и когда впустую расходуется много времени...

к Балям тоже относиться... потому я с работы и уволилась, ибо очень мне график был накладен, я не могла время подстроить под себя, а оно меня строило.

#36 Marka

Marka

Эон

• 31 798 сообщений

Отправлено 31 Март 2007 - 21:44

Шеф-джек недавно анекдот рассказал. Старый и про женщин на самом деле, зато в джечьем стиле =)
Зато по большому счет отражат джечью БЛ(правила) ;)

Организовалась партия пофигистов. Набежали корреспонденты, начали вопросы задавать:
- Вот у вас партия называется пофигисты, так у вас наверно и девиз какой-нибудь есть?
- Да, "ВСЕ ПО ФИГУ!"
- Как, и законы, и нравственные устои, и мнения других людей?
- А по фигу.
- А как вы к деньгам относитесь?
- Ну, это не по фигу.
- Но ведь это идет в разрез с вашим девизом?
- А нам по фигу!

Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#37 Гость_АлексейК_*

Гость_АлексейК_*

Отправлено 01 Апрель 2007 - 00:02

А пофигу... Ибо нефиг. Т.к. нафиг...

#38 Marka

Marka

Эон

• 31 798 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 12:48

сеня получила еще стопку кор от шефа-джека. но запомнила только одну. надо нактать реф по философии. выбираю тему. придумала про проблему эфира - ну, есть он или нету. спрашиваю дона - как думаешь, он есть или нет? - есть. - а почему не нашли до сих пор? - не там ищут. сеня с шефом обсуждала, потому как надо его согласие на бумажке. он грит - неа, нету. а знаете, почему? - почему? - потому что нам за него не заплатили!!!! =)))))))))))))))

#39 Besenok

Besenok

Ты не поверишь!!!

• 578 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 13:51

Угу... В программе компьютерной окошко, внизу три кнопки вариантов ответа (в оригинале: Прервать, Повторить, Пропустить) - Нафиг, Нефиг, Пофиг...

АлексейК, ну не игнорьте мой вопрос :))))) Так чего особенно в речи Джечек?
С уважением, Ангел-Искуситель

#40 Гость_АлексейК_*

Гость_АлексейК_*

Отправлено 02 Апрель 2007 - 15:00

В речи джечек? Да ничего особого.. Просто бальзачки и робки тихонько сидят да помалкивают. А джечка запросто может выскочить с громким вопросом или комментарием. Ну и если какой доклад делают то весьма заметна разница в вертности. Причем особо заметно именно у женского пола различие, у парней как то сглаженней чтоли. Бальзачки и робки тихо бубнят что то себе под нос, сбиваются, теряются, особенно теряются если их не слушают. Джечки как пошли шпарить во всю глотку и фиг им рот заткнешь или с панталыку собьешь :), а если кто не слушает и мешает так перекричат :) Полагаю, донки также, но пока донок совсем не встречал в группах. И вообще, моя статистика девушек в группах нашего университета (группы как технические так и гуманитарные, у меня щас 12 групп) примерно такова (за этот семестр, т.к. теперь могу более/менее на вид определять типы)... Тотально доминируют бальзачки и робеспьерши. Изредка встречаются джечки (примерно по одной группы на 2-3). Одна есенинша (вроде бы), одна вроде бы достка, одна гексля. Из интуиток гамлетш, донок вообще нету (или не смог их определить). Что касается сенсорок, то видел несколько габенок и гюгошку (в прошлом семестре правда, зато хорошо запомнил). Ничего похожего на дюмок, жучек, максок, напок, драек, штирок - и близко нет. Сплошная интуиция. Так что вижу что очень неравномерно типы распределены... Правда, мож специфика вуза, но отчего учиться не особо хотят джечки, донки и все виды сенсорок?? Кстати, а мож и так? Вот за прилавками в магазинах сенсорок пруд пруди... PS: зато в одной группе, которую веду уже 4й семестр, диагностировал настоящего драйзера! Бывает и такое...

#41 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 17:52

PS: зато в одной группе, которую веду уже 4й семестр, диагностировал настоящего драйзера! Бывает и такое...

класно, напиши в описаниях типов о нем, может что то общее найдем типное.

#42 Гость_АлексейК_*

Гость_АлексейК_*

Отправлено 15 Май 2007 - 15:32

Что то не любят тут разбираться в джеках.. Все робы да бальзаки... Типолог писал в теме про встречи в Питере про бальзаков: "а во-вторых они провоцируют окружающих своей 5 ЧС на проявление силовой акивности в отношении них. Как и Еси." Я подумал по аналогии... Видимо, я провоцирую окружающих на проявление БЭ по отношению ко мне, т.е. на выражение отношения ко мне. Каким образом провоцирую - не очень понятно (как и не очень понятно как именно провоцирует бальзак, не просит же кулака в нос...). Но факт остается фактом - когда ко мне отношения не выражают понятным для меня способом (интересно, а каким?), я отношусь к человеку по сути нейтрально. Типа - посмотрим, мож у него какие еще приятные или полезные свойства есть.. Т.е. некоторые на "провокацию" могут ответить правильно и тем привлекают, другие - оттолкнут неадекватным с моей точки зрения выражением, третьи будут просто нейтральны.. А какие типы могут мне выразить отношение? Очевидно, те, у кого БЭ -1я,2-я,8-я, на худой конец - 3я... Получается что это (в порядке убывания и с учетом еще и ЧС) драйзер, наполеон, дост, гексли, дюма, есенин, робеспьер, максим. Впрочем, последние два с натяжкой, за максимами вроде не замечал особо. А кто не может? Это у кого БЭ 4-я (слишком неуравновешенная), 5-7 (слабоваты). Причем 4-я даже хуже, может иногда сильно обидеть или врезать не так как надо. Получается - дон, жуков, гюго, гамлет, джек,БАЛЬЗАК, штирлиц,габен... Вот может потому мне робки и милей бальзачек? Бальзачка ну никак не проявит отношения, разве что едой накормит, причешет или там что то подарит - т.е. отношение выражается делом (как и я обычно выражаю) но не то же мне требуется! Исключение разве что одно, да и это от подтипа идет что то белоэтичное... А в общем случае - ничего. От робеспьерки хоть что то выражается и чувствуется. Ну и получается что мимо бальзачек как бы прохожу, не ощущая того чего требуется, и напарываюсь на робок. А почему робки? Ну так их много... Из приведенного списка приемлемого для меня по 5ф кто скорее встретится? Конечно, робка... уж конечно не достка или напка... Вот.. сам себе и объяснил :)

#43 Marka

Marka

Эон

• 31 798 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 15:53

Видимо, я провоцирую окружающих на проявление БЭ

да большинство джеков так ;)
они экстраверты, поэтому часто все, что думают, тут же соскальзывает с языка. а хотят они поговорить об отношениях =) не говоря уже про секс =)
а т.к. у них еще и ролевая, то эмоциональное состояние человека описывается, провоцируя на создание отношения таким вот эмоциональным состоянием =)
как-то так...

поэтому джеки/джечки могут жаловаться каждому встречному и поперечному на свои отношения и слушать всех, кто им что говорит. если человек чуть побольше грузит по БЭ - у них она то ли включается, то ли чо, но складывается ощущение, что они прямо слепо ведутся на предоставляемые варианты. не, я понимаю, 5ка, но все равно иногда :roll:, на мой взгляд, совершенно не ту, которую надо =)

как мне кажется - джеки больше собирают инфы по ЧЛ - информация, которая наиболее адекватно отражает то, что происходит - мало вдаваясь в причины. и на эти самые причины ведутся.

за максимами вроде не замечал особо.

ну ты знаешь, я так от максов больше всех БЭ чую =)
у них она с плюсиком еще - очень много фишек типа кому как себя вести. а-ля
напиши вот тут "пожалуйста", это очень уважаемая дама.

#44 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 961 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 16:52

Я подумал по аналогии... Видимо, я провоцирую окружающих на проявление БЭ по отношению ко мне, т.е. на выражение отношения ко мне. Каким образом провоцирую - не очень понятно (как и не очень понятно как именно провоцирует бальзак, не просит же кулака в нос...).

Провокации с 5ф. выглядят у всех типов одинаково, отличаюся лишь функции, - это недействие, когда делать по этому аспекту нужно, а человек бездействует. И бездействует очень долго, слишком долго, так долго, что человек с этой функцией в 1-2 (и даже в 3-4) не выдерживает и делает по этому аспекту что-то сам.

Про Баля и Еся я написал. У Джеков теоретически бездействие должно проявляться в отсутствии внешних импульсов к выражению своего отношения к человеку. И также отсутствия внешних проявлений интереса к его отношению к Джеку. Т.е. ощущение такое, что Джеку параллельно, как к нему относятся. И что он не хочет дать понять, как он сам к человеку относится. Это раздражает людей с осознанной БЭ

#45 Гость_АлексейК_*

Гость_АлексейК_*

Отправлено 15 Май 2007 - 20:19

Тимофей, соглашусь частично. (а вообще надо б лекцию хотя б мини по профвлениям или непроявлениям 5-6 функций)... Мне не параллелько как ко мне относятся, но это отношение я вижу только если его мне выказывает человек с сильной БЭ (1,2,8 функция) - ощущаю. Выражать отношение к другому нда.. с этим действительно полные тормоза. Я могу выражаться в плане "ага, мне приятно с тобой общаться, т.к. ты хорошо разбираешься в том то, приятный собеседник, внимательно меня слушаешь.." и.т.п. но это ж не БЭ... Скорее опять же ЧЛ... Мне кажется это чем то диковатым даже даме вдруг выдать "ты такая красивая, я к тебе отношусь настолько тепло, ты мне так нравишься, так мила и симпатична, в твоем обществе так чудесно и приятно" и.т.п. Мне это кажется немотивированными словами даже если оно так и есть, мне кажется что и другие воспримут такие выражения по БЭ просто как набор пустой лести. Отсуюда и возникает обличение выражения отношения в виде перечня проанализированных качеств человека, кои я оценил, взвесил, по полкам разложил и могу высказать и мотивировать... А воспринимается окружающим это видимо как отсутствие проявлений БЭ, как оно, собственно, и есть. Бездействие. Т.е. "И что он не хочет дать понять, как он сам к человеку относится" подтверждаю. Мож и хочу, да как то не умею. А вот "И также отсутствия внешних проявлений интереса к его отношению к Джеку. Т.е. ощущение такое, что Джеку параллельно, как к нему относятся. " - менее понятно. В чем же тут провокация? В смысле спровоцировать белоэтика самому мне выложить свое отношение ко мне? Видимо так.. Хотя.. строго говоря, анализируя опыт своих знакомств с логическими дамами я, пожалуй, должен признать, что пытаюсь после встречи как то вытрясти с них выражение отношения ко мне. Приемы разные, с точки белоэтика, очевидно, грубые до невозможности... Ну типа могу сказать к конце встречи "позвони вечерком, мне интересно как тебе понравилось в моем обществе, как я тебе понравился"... Очевидно, это тоже провокация по 5й БЭ. Но не совсем же бездействие :) хотя и грубо-прямолинейно... Это иногда срабатывает и выражение искомого отношения получаю. А если нет, начинается мучительный логический анализ фактов и поступков. А если дама с БЭ в районе 1-3, могу ощутить отношение и сам, но токо если его проявляют в лошадиных дозах, каковые были б смертельны для лиц с иным расположением БЭ :) В результате вопрос что с этим делать. Понятно, белоэтику, да еще и дуалу, того и надо, такого именно поведения. А что мне делать с другими? Толи наращивать как то эту функцию толи нет... Ведь стараться как то укрепить эту функцию означает отходить от типа.. что по определению Типолого и есть плохо. Так что что то тут я запутался маленько...

#46 Marka

Marka

Эон

• 31 798 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 22:06

А воспринимается окружающим это видимо как отсутствие проявлений БЭ, как оно, собственно, и есть.

мняу! хорошо написал! =) я тащуся =)
да, часто именно так - вот, он такой, такой, такой и такой. вот тогда-то он сделал так-то. джеки легко комплиментят =) все это на фоне относительно ровного слегка игривого приподнятого настроения. поэтому как-то это выглядит все не совсем отношенчески =)
ну например, шеф иногда выдает девушкам что-то а-ля
вот вы сделаете это - я вас еще больше любить буду =)

ну и вапще, у них часто характерстики человека в позитивном свете, но не отношение к нему =)

и еще такое ощущение, что у джеков мало выделенности. в смысле что они мало выделяют каждого человека.

но на самом деле, вот мне мой однофамилец-джек (ИЛ подтипа скорее) пишет тааакие поздравления нежные, я просто млею и удивляюсь, октуда он выкапывает столько слов.

#47 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 961 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 22:14

(а вообще надо б лекцию хотя б мини по профвлениям или непроявлениям 5-6 функций)...

На тренинге постараюсь сделать что будет в моих силах

Мне не параллелько как ко мне относятся, но это отношение я вижу только если его мне выказывает человек с сильной БЭ (1,2,8 функция) - ощущаю.

Вопрос с 5-6 ф. не в том, как и что ТЫ ощущаешь, а как это выглядит ВНЕШНЕ.

Отсуюда и возникает обличение выражения отношения в виде перечня проанализированных качеств человека, кои я оценил, взвесил, по полкам разложил и могу высказать и мотивировать... А воспринимается окружающим это видимо как отсутствие проявлений БЭ, как оно, собственно, и есть.

Да, верно. Рассказать о том, что ты думаешь про свое отношение и проявить его внешне, две разные вещи, точнее две разные фунции. Об этом я и говорю. А БЭтик привлекает внимание ЧЛогика к тому что он чувствует в данный момент по отношениюк к кому-то ...

В результате вопрос что с этим делать. Понятно, белоэтику, да еще и дуалу, того и надо, такого именно поведения. А что мне делать с другими? Толи наращивать как то эту функцию толи нет... Ведь стараться как то укрепить эту функцию означает отходить от типа.. что по определению Типолого и есть плохо.

Наращивать можно по-разному. Общение с БЭтиками приводит к образованию стереотипов по слабым функциям, что и есть решение проблемы на мой взгляд

#48 Гость_happiness_*

Гость_happiness_*

Отправлено 05 Июль 2007 - 23:00

очень тимная, нужно сказать, джековско-мужская тиррада :)

#49 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 14:29

http://www.inetstar....o-director.html
Этим сайтом управляет джек. Фактически, он и придумывает там всякую всячину. Обратите внимание как работает его ЧЛ, вот например в этой вакансии посмотрите пункты требований.=)
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#50 Marka

Marka

Эон

• 31 798 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 14:35

а мя seo тоже джек учит 8)

#51 toto

toto

Корифей

• 367 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 15:00

поэтому мы не хотим предлагать неоптимальный вариант для тех, кто может работать полный день на хорошую заплату.

:sm145:

#52 Marka

Marka

Эон

• 31 798 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 13:22

несмотря на дуалов, кста, джеки тоже грят, мол, не любят, когда на них давят: один так и грил, что терпеть не может, когда на него давят, как только такое чувствует - сразу «до свидания ребята, я лучше вольным стрелком буду». =)

#53 Marka

Marka

Эон

• 31 798 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 22:46

04:44, 05 Янв 2005

ага, я начала видеть джеков... даже в автобусах. взгляд(почему-то часто карие глаза) усы и подбородок. широкий, круглый, но идет плоско от губ вниз, почти как у штирлей.
у меня второй шеф джек. шутки у него часто на тему «а вы эту кружку не берите, она большая, выпьете много» =)
а когда я его в джековости начала подозревать, подлил масла в огонь словами «пробовали платить. не помогло. теперь попробуем не платить» =)
а раз у него такой подбородок, а у гюга моего такой же, значит, это джек. а потом еще вспомнился тот, который из темы «джек ведь» и теперь пошло-поехало =) вижу вроде.

#54 Marka

Marka

Эон

• 31 798 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 09:42

знакомый джек в своем стиле =)

Сегодня поменял мобилу, с рук брал... Ну так вот, вставил симку, типа проверить, набрал по памяти номер своей благоверной читаю, что высвитилось на экране - "Наташа, минет 20$". Вот думаю теперь может не только мобилу?

даже не понятно, что парню не понравилось... нормальная цена вроде....
:))))

а, понял. раз он мобилу с рук брал, то 500 руб для него - дорого ! :))))

#55 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 961 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 01:59

А ведь круто быть Джеком, думаю я. Они, зараза, всего что хотят, в жизни добиваются.

Они как добиваются, так и спускают в трубу все в один момент, азарта не отнять. Бали поосторожнее, к ним может меньше приходит, но и тратят они меньше. То на то и выходит, если в рамках соционики мыслить. Нет плохих и хороших типов

#56 Ort

Бакалавр

• 660 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 22:31

Но все равно ведь Джеки по любому круче Балей :) - активнее, веселее, энергичнее. Правда, глупее и развязней. но все равно :) . Собственно все беды-то у Джеков - от слишком большой несдержанности, по-моему.

#57 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 19:35

Но все равно ведь Джеки по любому круче Балей - активнее, веселее, энергичнее. Правда, глупее и развязней. но все равно . Собственно все беды-то у Джеков - от слишком большой несдержанности, по-моему.

беды у Джеков от отсутсвия рядом замечательного ворчливого, но белоэтично-черносенсорного Драя!
:D

#58 Ort

Бакалавр

• 660 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 20:29

Ну кстати, не во флуд будет сказано, Бали могут успешно во многих случаях заменить Драйзера, доказано опытным путем. Только нужен качественный Баль и чтобы ЧС не надо было прилагать, Бали тут не очень-то сильны. вапще БЭ+ЧС самая мощная связка, поэтому и встречается редко.

#59 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 21:50

Ну кстати, не во флуд будет сказано, Бали могут успешно во многих случаях заменить Драйзера, доказано опытным путем. Только нужен качественный Баль и чтобы ЧС не надо было прилагать, Бали тут не очень-то сильны.
вапще БЭ+ЧС самая мощная связка, поэтому и встречается редко.

а по-моему у Джека ЧС чуть-чуть сильнее, чем у Баля, поэтому с ними общаться так прикольно - именно это отчасти и "задевает"... мне почему-то кажется, что Джеки чаще будут рассказывать про занятия спортом даже, чем Бали, а то и призывать к оным... (по моему скромному опыту общения с теми и другими...)

#60 Ort

Бакалавр

• 660 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 00:19

а по-моему у Джека ЧС чуть-чуть сильнее, чем у Баля, поэтому с ними общаться так прикольно - именно это отчасти и "задевает"... мне почему-то кажется, что Джеки чаще будут рассказывать про занятия спортом даже, чем Бали, а то и призывать к оным... (по моему скромному опыту общения с теми и другими...)

Конечно, сильнее, ведь у Джека ЧС продуктивная, а у Балей продуктивная БЭ. Какая бы она неосознанная ни была, не отдавать хоть что-то она не может, поэтому и виднее у Джеков.

Сообщение отредактировал Ort: 25 Июль 2008 - 00:19

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики