Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

=Драйзер=, ЭСИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#31 Marka

Marka

Эон

• 31 798 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:55

Означает что скопировано у других а не самой придумано))

но тебя же не заинтересует совсем тебе чуждое? =)
а раз не чуждое, а близкое - то, как вариант, оно близкое типу =) а может и нет =)

а чего у тебя аватарки нет? =)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#32 Ksana77

Ksana77

Частый гость

• 21 сообщений
  • Pip

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 14:03

слушай а вообще то да) примеряешь на себя что ближе тебе)
Если люди ждут от меня чего-то большего, чем я могу предложить - это их ошибка, а не моя вина

#33 Marka

Marka

Эон

• 31 798 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 14:09

а то :sminv5: просто это близкое может быть только в этот момент, например, песня под настроение. а может на долгих временах =)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#34 Ksana77

Ksana77

Частый гость

• 21 сообщений
  • Pip

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 15:30

а то :sminv5:
просто это близкое может быть только в этот момент, например, песня под настроение. а может на долгих временах =)

Ну вот и родилась новая идея - типировать по любимым крылатым выражениям)
Если люди ждут от меня чего-то большего, чем я могу предложить - это их ошибка, а не моя вина

#35 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 961 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 18:52

не держи в себе!

(с) Шрек-3

#36 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 10:05

ну ты все смешал в одну кучу. 1. муж не пинает по БС, он пинает по ЧС, но на БС темы! Это очень разные вещи! У меня есть с кем сравнить у меня папа Штир! Так вот его БС навязчивая и тошнотворная всегда, очень отличаеться от муженого пинания! 1. отличие. Драйзер именно пинает, он никогда не говорит что плохо, а что хорошо есть, так же что вкусно, а что не очень! Как одеться чтоб было комфортно и удобно. Драйзер не тараторит на эти темы вообще. Он просто наблюдает по БС, а выдает по ЧС! Именно пинает, я описала как выше. Поэтому ты все сбил в кучу. Драй наблюдает БС, но делает все по ЧС. А Штир, наблюдает косяки по ЧС, но все делает БС! Разница колосальная! Все не так. Это ты, прекрасная Sjuzy, думаешь по БС! А драй думает по БЭ и реагирует по ЧС, а не по БС рассуждения строит. Макс в таких случаях, подумает, что нарушены правила по одежде, и выдает ЧС реакцию на исправление. Драй подумает, что своим видом ты демонстрируешь плохое к нему отношение и тоже реагирует по ЧС. Раньше особо заботилась о своих волосах, а теперь нет - не видишь необходимости нравится мужу. Шлепнуть. Раньше вытерала пыль и наводила порядоке, а вдруг перестала - отношение к мужу начинают в корне меняться. И о чем тут тараторить. Тараторением БЭ не исправишь. Любишь мужа - поддерживаешь себя и окружающую среду на должном уровне. БС даже не осознается, но любые твои поползновения в БЭ видны и сознательно контролируются.

#37 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 10:19

Драй подумает, что своим видом ты демонстрируешь плохое к нему отношение и тоже реагирует по ЧС. Раньше особо заботилась о своих волосах, а теперь нет - не видишь необходимости нравится мужу. Шлепнуть. Раньше вытерала пыль и наводила порядоке, а вдруг перестала - отношение к мужу начинают в корне меняться.

вот точно! Так оно и есть на самом деле!

#38 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 12:54

Обсуждайте Драйзеров в Дневниках, пожалуйста, а сюда копируйте только точные выжимки, то, что типично для всех Драйзеров, а не одного-пары человек.

#39 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 961 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 00:09

Фильм ужасов от 3-й квадры "Зомби против Драйзера" - часть 1-я "Зомби атакуют Драйзера", часть 2-я "Зомби убегают от Драйзера" (с) Манар :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики