Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

=Максим=, ЛСИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#31 Гость_Woof_*

Гость_Woof_*

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 10:12

zero пишет:

цитата

"Производит супер впечатление своей силой. Из-за молчаливости и замкнутости также производит впечатление некой загадочности. Но не мрачен, нет. Но это обманчиво. ", а это я вообще осознать не очень могу. .
Особенно "Производит супер впечатление своей силой. Из-за молчаливости и замкнутости также производит впечатление некой загадочности.".

А здесь-то что непонятного?!

#32 zero 2

zero 2

Бакалавр

• 638 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 17:07

В принципе все. А что тут про Гамлетов (ЭИЭ) писалось, будто бы они верят, что человеческие возможности безграничны. Поясните подробно, если можно.

#33 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 960 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 19:26

А чего сказать? Вопрос в чем?

Лучшие описания типов на мой взгляд, не только Макса, на сегодня у Стратиевской. Если есть желание, можно ее описание по асбзацам сюда копировать и отсекать все личшее, в итоге получится что-то похожее на правду. Обязуюсь участвовать, ежели кто возьмется с текстами возиться.

#34 Гость_DimaB_*

Гость_DimaB_*

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 19:31

как физиологические так и ментальные

почитай описание стратиевской, если по больше хочешь

#35 Гость_Woof_*

Гость_Woof_*

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 11:14

А вот и Стратиевскмя подтверждает мои слова:

ЛСИ человек закрытый. Характер жесткий, даже жестокий. Может находить странное удовольствие в том, что подмечает чужие ошибки.
Уважает умение дать отпор его иногда намеренно жестоким или неразумным требованиям, которыми он специально испытывает своего партнера, чтобы проверить его систему взглядов и быть уверенным, что партнер его действительно достоин.
Кроме того…аспект сенсорики ощущений, который у Максима реализуется подсознательно — соответственно перепадам его собственного настроения. Поэтому Максим и сам не всегда может осознать, почему ему вдруг захотелось кому-то сделать больно и что его на это побудило, поскольку это желание у него возникает довольно часто, а при малейшем раздражении, чуть ли не инстинктивно. Зато потом он может подвести под свой поступок логическую базу и объяснить, что сделал это в воспитательных целях.

Еще есть такая особенность - может намеренно не выдавать какую-то инфу, ждать и наблюдать, как человек ищет, мечется, пытается что-то сделать... а потом походя этому человеку сказать - да ладно, че ты носишься - вот, все просто.

Еще похожая фишка другая. Может сказать что-то, напугав или расстроив человека. Например: да, вот ты тут хотел туда поехать - некуда ехать уже. Или - ты хотел это купить - уже нет ничего. Человек может деньги копил год и конечно расстроится до смерти. А ЛСИ после паузы скажет - да ладно, я пошутил. Есть. Только беги быстрее, не успеешь. Он находит прямо физическое удовольствие от таких трюков. Если ему намекнуть на то, что это прямой садизм, он признает, да, у меня есть такая черта, садистическая слегка.

Инструментом волевого воздействия для Максима является творчески применяемая им система поощрения и наказания (система "кнута и пряника"). В рамках вверенного ему участка системы Максим не потерпит даже малейшего сопротивления его воле. Чем ближе дистанция его взаимоотношений, тем более жесткие меры волевого воздействия он применяет… Система "поощрения и наказания" Максима действительно строится на перепаде сенсорных ощущений, а в ощущениях он, как всякий сенсорик, великолепно разбирается — знает и что такое настоящая боль, и что такое настоящее наслаждение
Надо отдать должное, Максим, прежде чем наказать, имеет обыкновение объяснять, за что он наказывает и почему (надо же воспитывать сознательность у члена общества), но если "проступок" повторяется слишком часто, Максим наказывает и без предупреждения. Более того, внезапность его наказания бывает неожиданной и потому пугающей

Комплиментов не говорит почти никогда. Положительное подмечает, но прямо в глаза никогда этого не скажет. Может сильно хвалить кухню в каком-то ресторане, но если у кого-то дома ест за столом, никогда не похвалит хозяйку.

Зато очень любит подмечать негатив во всем - еда не так приготовлена, почему это тут лежит? Откуда торт в холодильнике? Что, кто-то был, пока меня не было? зачем ребенко приводит друзей, когда нас нет дома? Мало ли что.

Обычно предполагая худшую мотивацию в поступках людей…. казалось бы, пустяк: Максиму очень неприятно, когда кто-либо без спроса берет его вещи. (Ему ведь Бог знает, какие мысли в голову придут, пока он эту вещь ищет!)

Подозрителен до паранойи. Не боится ничего, но подозревает везде и во всем и во всех ВОЗМОЖНЫЙ подвох. Всегда страхуется-перестраховывается. Попросив вас узнать какую-то инфу, не поверит на слово. ВСЕГДА перепроверяет сам. Спрашивается - зачем просил узнать?

#36 Гость_Woof_*

Гость_Woof_*

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 11:15

В силу своей уязвимой этики и проблемной интуиции Максим чаще всего склонен предполагать в поступках людей именно худшие мотивы. ("Он специально без спросу взял мой велосипед, чтобы его сломать.") Переубедить Максима бывает довольно трудно, иногда почти невозможно, поскольку этические категории логически не просчитываются, Максим не всегда считает для себя возможным их понять…….. В силу своей слабой интуиции Максим боится быть доверчивым. Считает доверчивость не" позволительной для себя роскошью, за которую впоследствии ему придется слишком дорого расплачиваться. Поэтому он часто считает свою недоверчивость (подозрительность) оправданной и правомерной. Раз составив негативное мнение о человеке, Максим его обычно не меняет…. всегда "лучше перебдеть, чем недобдеть". Лишняя предосторожность никогда не помешает, а подозрения на пустом месте не бывает, как не бывает дыма без огня.)… В общении с психологически несовместимым партнером Максим не получает интересующей его информации об этическом потенциале своего ближайшего окружения, поэтому часто без видимой причины и по любому поводу у него возникает желание испытать преданность и послушание своего партнера, а заодно и всех членов своей семьи, причем в этом он проявляет исключительную изобретательность. (Если, к примеру, у него возникает подозрение, что заданное поручение выполнено недостаточно добросовестно, он пошлет кого-нибудь другого (кому он больше доверяет), с тем чтобы это поручение перепроверить: "Отец послал меня в булочную за хлебом. Я пришел ни с чем — булочная была закрыта на обед. Он мне не поверил, послал сестру. Сестра вернулась с хлебом — булочную к тому времени уже открыли. Отец решил, что я ему соврал и здорово мне всыпал". Другой случай: представитель этого типа решил испытать свою жену на предмет супружеской верности и потому поручил своему приятелю активно за ней поухаживать, а потом доложить ему о результатах.)…

Очень умеет общаться с людьми, не близкими. Не теряется, уверен в себе. Держится достойно. Спокоен, выдержан. Производит супер впечатление своей силой. Из-за молчаливости и замкнутости также производит впечатление некой загадочности. Но не мрачен, нет. Но это обманчиво.
Вежливо строг в обращении, всегда дисциплинирован, подтянут, аккуратен, исполнителен, обязателен, пунктуален… Максим обычно легко завоевывает симпатии и расположение окружающих — дисциплинированный с начальством, строгий с подчиненными, добродушный и услужливый с товарищами, жестокий и бескомпромиссный с врагами "своего лагеря", милый и обходительный с дамами (расположения которых он добивается тактикой "осады и штурма неприступной крепости"), преданный и заботливый семьянин.

Очень привередлив. Придирчив. Во всем. До крайности.
Максим очень щепетилен и придирчив.
Любовь - вообще трудная сфера. Очень.
В аспекте этики самому Максиму наиболее понятна область взаимоотношений деловых. Ему удобнее (и он часто это делает) переносить стереотип деловых отношений в сферу отношений сугубо личных. Это, как ему иногда кажется, — единственная возможность навести порядок" в том, что воспринимается им как нечто» изначально непонятное, и, по сути своей, нелогичное, поскольку базируется на таких субъективных понятиях, как чувства и эмоции…. Максим обычно не понимает, какая может быть логика в том, что касается области эмоций и чувств. Мотивацию поступков он старается понять по наблюдаемым внешним эмоциональным проявлениям, умеет очень точно и образно их описать (или сценически обыграть), но понять ему это трудно… Настоящие чувства, по мнению членов этой диады, должны пройти испытание болью и страданием, что еще больше их облагораживает, делает сильными, по-настоящему красивыми и жизнестойкими

#37 Гость_Woof_*

Гость_Woof_*

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 11:16

Очень и очень любит тусоваться. В тусовках чем сильнее эмоции вокруг, тем лучше. Не домосед. надо чтобы было побольше народу вокруг и чтобы все веселились.
Очень любит Максим жить эмоционально ярко и насыщенно. Ему нравятся люди с беспокойной и мятежной душой, способные задать яркие эмоциональные ощущения, наполнить жизнь сильными, но приятными переживаниями — без этих ощущений Максим довольно быстро скисает, становится чопорным и скучным Иногда чувствует себя больным, вялым, лишенным тонуса…. под гамлетовским эмоциональным воздействием Максим чувствует себя великолепно — расцветает как цветок, омытый дождем. Начинает буквально искриться эмоциями….. Общение с дуализированным Максимом может доставить редкое удовольствие — интереснейший собеседник, обаятельный, остроумный, а какой талантливый….. Максиму очень важно, чтобы жизнь его была наполнена яркими эмоциональными событиями. Он быстро заряжается общим эмоциональным подъемом, особенно, если это сильные и искренние эмоции. Ему нравится ощущение массового праздника, где он себя чувствует частью общего торжества. Максимам нравятся праздники с яркими зрелищными ритуалами. Они любят пышно оформленные торжественные церемонии: открытие фестивалей, олимпиад, торжества по случаю принятия присяги…. Подсознательная потребность в смене настроений, в острых эмоциональных ощущениях

Еще момент. Требования более жесткие и всякие ограничения предъявляет к человеку тем скорее, чем он ему ближе. С людьми своего круга может быть более сухим, холодным и тяжелым, чем с чужими.
В рамках вверенного ему участка системы Максим не потерпит даже малейшего сопротивления его воле. Чем ближе дистанция его взаимоотношений, тем более жесткие меры волевого воздействия он применяет.
К семье, ее устройству и вообще существованию относится как к системе. Соответственно и требования - системные. Все должно быть по правилам (им установленным, другие не принимаются).
Максим внутренне стремится к стабильности, к миру, который не изменяется, к отношениям, которые не меняются, — логически стройным, просчитанным, продуманным…. В силу определенного склада интеллекта представителю этого типа легче воспринимать окружающую его реальность как некую централизованную систему… Максим никогда не существует вне системы социальных отношений, так как круг и характер его личных взаимоотношений уже сам по себе систематизирован и предполагает четкое иерархическое подразделение, поскольку такое легче всего вписывается в его представление о логической стройности и изначальном "порядке вещей". Другую точку зрения представителю этого типа вообще трудно себе представить, она просто не укладывается в его собственную психическую структуру, в его систему взглядов.
Если человек отбивается от его режима, правил, системных требований - он становится персоной нон грата. В той или иной степени. Во всяком случае, доверие теряет. Тоже - в той или иной степени.
Любое проявление индивидуализма они считают для себя в принципе неприемлемым, как явление, выходящее за рамки допустимого, расшатывающее общественные устои и привносящее хаос и анархию в существующий уклад…. Максима отличает высокая требовательность и к себе, и к окружающим; нетерпимость ко всякого рода проявлениям беспорядка в рамках его системы, к насаждению в ней анархии и хаоса….
Домострой, короче. Свободы и независимости не ждите.
Расстановка сил в системе, по мнению Максима, должна быть стройной, логичной, продуманной, справедливой. Должна предполагать четкое распределение обязанностей и соответствующие им меры ответственности…… Свой дом он тоже рассматривает, как вверенный ему участок системы. Поэтому там все подчиняется ее законам и правилам. Распределение семейного бюджета, поведение членов семьи — все должно подвергаться строгому контролю и учету. "Порядок вещей" в "максимовском" доме приобретает особую значимость, и в прямом и в переносном смысле — это не только определенное место для каждой вещи, но и определенное место каждого члена семьи в семейной иерархии….Систему своих этических взаимоотношений он также строит на принципах социально-справедливой, социально-оправданной этики, которая выражается в следующем соотношении: степень ответственности определяет меру прав… Поэтому у Максима характер всех форм взаимоотношений определяется степенью взаимных обязательств.

#38 Гость_Woof_*

Гость_Woof_*

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 11:16

Он требует очень много внимания к себе ни за что. Т.е. все верно - любить человека как раз и любишь ни за что. Но сам он не дает взамен такого же, если к вам нет того доверия, о котором я писала выше. Т.е. он будет к вам супер внимателен и будет вас обожать, если вы полностью соответствуете его системным требованиям. Фактически он способен делать это, если вы это заслужили (с его точки зрения).
В рамках максимовской этики личному желанию и личному праву уделяется самое последнее место. Рассматривается только соотношение прав и обязанностей: только в том случае, если ты выполняешь свои обязанности, ты имеешь право на удовлетворение своих желаний и потребностей. Мера удовлетворения потребностей определяется опять же мерой распределения обязанностей и степенью возложенной ответственности: "То, что позволено Юпитеру, не позволено быку".
…этика Максима глубоко иерархична по своей сути. В ней присутствует логический порядок централизованной системы отношений. Глава социальной структуры — глава семьи — должен быть наделен самыми большими полномочиями и привилегиями, и это не обсуждается. Беспрекословное подчинение признанному авторитету, "большинству" и "старшинству" — краеугольная основа максимовской этики.
Принцип взаимных обязательств переносится Максимом и на область его личных взаимоотношений, но выполняется при одном условии: человек, с которым Максим формирует свои отношения, должен быть сопричастен к его социальной системе.
Он должен кем-то быть по отношению к Максиму — в противном случае нет оснований для этического равенства. Если Максим встречается с девушкой, которая хотя бы только считается его подругой, это уже налагает на нее определенные обязательства: она обязана быть верной и преданной ему (и идеалам его системы), она не имеет права легкомысленно разорвать с ним отношения, она не имеет права вести себя так, "как ей хочется". Словом, она не имеет права компрометировать Максима перед остальными членами его системы — его родственниками, друзьями, сослуживцами. В противном случае это будет несправедливо по отношению к нему. И в этом случае у Максима могут быть по отношению к ней совершенно справедливые, с его точки зрения, претензии: он ее ввел в свой круг (может, даже в чем-то "возвысил" до себя), она могла пользоваться помощью и поддержкой его окружения, а это налагает и на него какую-то ответственность за ее поступки. Именно поэтому разрыв семейных отношений Максим рассматривает как пятно на своей репутации. (Мало ли, а вдруг люди скажут: "Где уж ему коллективом руководить, если он с женой поладить не может!")
БЛЕСК!!! Это 100% верно!!!
Кроме того, разрыв отношений с Максимом — это, в его понимании, еше и разрыв с его системой, что в его глазах как раз самое страшное, поскольку непричастность человека к его социальной системе дает Максиму достаточное основание позволять себе по отношению к нему все, что угодно, поскольку в данном случае человек в его глазах не имеет никакой социальной значимости. А к этой категории Максим считает себя вправе причислить и социального преступника, и изменившую ему жену, и сослуживца, халатно выполняющего свои обязанности
!!!!!!!!!!!!!!

#39 zero 2

zero 2

Бакалавр

• 638 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 13:17

"Любовь - вообще трудная сфера. Очень." - это как понимать. Он такой недоступный что ли.

#40 Гость_Woof_*

Гость_Woof_*

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 13:39

Комментарий от Стратиевской к этой моей фразе есть.

#41 Marka

Marka

Эон

• 31 798 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 15:34

zero - а ты макс что ли? если нет -то кто? =) откуда такой интерес?
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#42 zero 2

zero 2

Бакалавр

• 638 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 01:32

Marka как-нибудь оставлю здесь свои фото, пока не могу решиться.

#43 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 960 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 02:03

Все бы хорошо, только цитаты получились без привязки к функциям. Откуда они, из каких мест описания, непонятно.

#44 Marka

Marka

Эон

• 31 798 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 08:39

tipolog пишет:

цитата

пока не могу решиться

чо решаться? уже давно выложить пора =)))))

#45 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 10:37

zero пишет:

цитата

как-нибудь оставлю здесь свои фото, пока не могу решиться.

Да что уж там!!!
Мы все ждем!!!!!!!!!!!!!!!!

#46 Гость_Woof_*

Гость_Woof_*

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 10:38

tipolog пишет:

цитата

Все бы хорошо, только цитаты получились без привязки к функциям. Откуда они, из каких мест описания, непонятно.

Привязки были к моему тексту, как подтверждение, что описанное мною лицо - Макс.

По функциям проще посмотреть в само описание Стратиевской. Смысл его сюда перекопировать?!

И изначально вопрос-то был - Максы - КАКИЕ ОНИ? Про функции речь не шла.

#47 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 11:20

Woof пишет:

цитата

Спокоен, выдержан. Производит супер впечатление своей силой. Из-за молчаливости и замкнутости также производит впечатление некой загадочности. Но не мрачен, нет. Но это обманчиво.

Эта фразочка на всех смотрю впечатление проризвела... а такое можно сказать про всех сенсологиков поди... и даже про всех флегматиков...

Ассоль пишет:

цитата

ЛСИ если он в злобе, а выместить нельзя - идет кулаком об стенку долбанет - и ему кайф от этого, полегчает!

У меня и Бали кулаком в стенку долбили, когда доводили...

Woof пишет:

цитата

Обычно предполагая худшую мотивацию в поступках людей…. казалось бы, пустяк: Максиму очень неприятно, когда кто-либо без спроса берет его вещи. (Ему ведь Бог знает, какие мысли в голову придут, пока он эту вещь ищет!)

А причем тут это? У меня тоже такое раньше было - очень не любила и сейчас не люблю, хоть и не так, чтоб мои вещи брали без спросу - сама всегда спрашиваю... и поэтому другие постепенно привыкают.

Надо вообще где - то раздобыть Максов, чтоб позырить.
Я пока по умолчанию считаю Максами парочку таких плотных, спокойных граждан, похожих на моржей из старых мультиков - такое впечатление производят. Только усы у них... хотя и у Максов бывают навроде каталожных.
Но может и сенсорные Джеки.
А вообще Баль может хоть как - то на ЧЭ максовскую подействовать... вместе с БИ? Хотя с Джеком бы просто взаимопонимание и т. п. ........
У меня тут такая незамысловатая история - надо было проект защищать, а он у меня такой - культурно - исторический парк, с историей мировых религий, типологией этнопарков, каароче БИ завались.
Приходит на сдачу такой вот усатый дядьк и кажется щас заснет на месте... то ли вечер был и ипосле работы устал - 0 эмоций, то ли такой флегматик префлегматик сам по себе.
А я не люблю когда я рассказываю, а человек спит!
Он же должен меня слушать и восхищаться моей бредятиной!!!!!!!!!
Поэтому все защиты, выступления - с выходом энергии. Не люблю че - то мямлить - так не смотришься совсем. А покрасоваться надо!
Начинаю, значить, рассказывать... меня прет, рассказываю немного сумбурно, но с нежными эмоциями, на зрителей не смотрю обычно, нахожусь в проекте так, чтоб и остальных поперло - я же не на их реакцию смотрю!
Нет, думаю - такого ничем не прошибешь!
Оборачиваюсь, а он начинает замечания вносить, смаатрю!!!!!!!!!!! оживился весь!!!!!!!!!! глаза заблестели... но мало ли мож просто отдохнул...
Грит, что - то вроде: вы так рассказываете, что поневоле увлекаешься, но вот с построением речи не совсем, а надо хоть бы минимальные порядок... и че - то заобъяснял как это устроить.
Потом отходит к другому человеку - смотрю опять "спит".
НО МОЖЕТ И НЕ МАКС...
Хотя затипила недавно одну преподавательницу в Макски - у нее тоже такая реакция на мою последнюю защиту была - тоже глаза горят, эмоции какие - то на лице... никогда ее такой не видела... Я ее всегда считала непонятной, даже не очень приятной женщиной, а тут такое...................
С другой стороны Баль был – настоящий такой бородатый – на него впечатление произвело само знание всего этого, а не... воспринял довольно обыденно. Восторга не было!

#48 Ассоль

Ассоль

Корифей

• 469 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 11:32

ЛL пишет:

цитата

ну да, да. но ЛСИ-то так делает по-своему, по-черносенсорному, по максовски

#49 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 11:39

Ассоль пишет:

цитата

Разбивает на куски???

#50 Гость_Woof_*

Гость_Woof_*

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 11:58

ЛL пишет:

цитата

Woof пишет:

цитата

А причем тут это? У меня тоже такое раньше было - очень не любила и сейчас не люблю, хоть и не так, чтоб мои вещи брали без спросу - сама всегда спрашиваю... и поэтому другие постепенно привыкают.

При чем? Стратиевскую спросить надо. Хотя она права на 100% ив этой характеристике. Это Максовое.

На самом деле, если так рассуждать - типа "да такое можно у любого ТИМа найти, я вот тоже то-то и то-то могу, делаю, люблю, не люблю...", то, конечно, найдешь. У всех так или иначе те ии иные черты характера можно найти, привычки и пр.

Разница только в степени проявления той или иной черты. Частоте проявления, силе, и значимости той или иной черты для характера и вообще определенного ТИМА.

Если кто-то берет мои вещи без спросу, меян это тоже может вывести из себя - если это сделал человек, который мне не очень близок, если взяли ОЧЕНЬ личную вещь, если взять ее тогда, когда (и об этиом все знают) она может мне срчно сейчас понадобиться. Но если их берут, а потом кладут на раастоянии метра от того места, где она лежала - да ради бога. Если сын схватил книгу, которую я читаю уже неделю, и сидит читает ее у себя - нет проблем. Я даже могу подождать, пока он ее дочитает. Если коллеги в офисе взяли журнал у меня со стола, который я купила по дороге на работу - да пусть читают. Можно даже не спрашивать - они потом же вернут его, домой не утащут. Даже если кто-то съел мой бутерброд, лежавший в офисе в холодильнике - ради бога, кто-то был сильно голодный, да и ТИМы такие тут, что пусть едят.

Вот описанное для Макса будет не просто неудобством. Это его выбивает из колеи. Его убивает даже, если кто-то взял почитать программу ТВ, которую покупает для себя он специально. Даже если его не очень сильно раздражает такой поступок человека, взявшего его вещь, он все равно выскажет претензию. Все равно будет недоволен. И это будет происходить в разы чаще, чем в другими людьми. Еслия могу быть недовольна раз в неделю, то он - несколько раз в день. При условии, что его вещи берутся, двигаются, уносятся, переносятся и т.д. Все, что делается ьез его контроля - плохо. Точка.

#51 Гость_Woof_*

Гость_Woof_*

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 11:59

Ассоль пишет:

цитата

ЛL пишет:

цитата

Это, мне кажется, больше про ЛСЭ.

#52 zero 2

zero 2

Бакалавр

• 638 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 12:24

Ух как все разгорелось. А чтовам так интересно посмотреть мои фото.

#53 Гость_Woof_*

Гость_Woof_*

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 12:27

Не знаю уж, что там на фото, но Макс, по моим понятиям и моему опыту, никогда не стал бы пытаться определить свой ТИМ по фотографии он такому методу не доверяет. Так что вряд ли zero - ЛСИ

#54 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 12:42

zero пишет:

цитата

Ух как все разгорелось. А чтовам так интересно посмотреть мои фото.

А мы любопытные!

#55 Marka

Marka

Эон

• 31 798 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 13:55

Woof пишет:

цитата

Про функции речь не шла.

а какой смысл просто описания-то? =) тон сменится - и все =)а если понятно действие функции, то и результаты сами собой ясны будут =)

#56 Гость_Woof_*

Гость_Woof_*

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 16:18

Marka пишет:

цитата

Woof пишет:

цитата

Про функции речь не шла.

а какой смысл просто описания-то? =) тон сменится - и все =)а если понятно действие функции, то и результаты сами собой ясны будут =)

Ну, кому-то, сильно знакомому с сционикой, будут ясны, согласна.

Однако, судя по вопросу и именно какими словами он был сформулирован - челвеку хотелось именно описательного, что ли, ответа - "Привычки, вкусы, трудности, любовь, сила, слабость."

И я не давала описания. Дала свое понимание и наблюдения за ЛСИ личные. А по функциям человек может вообще книгу открыть почитать. Равно как и по описаниям.

#57 ALL

ALL

Корифей

• 381 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 18:37

Ребята, вы тут такого понаписывали
Я бы вам написал что такое быть Максом, да жаль времени нет, бегу тусоваться, не дома же сидеть.
Неплохое описание у Аушры, но и у нее есть немного смятка с Робами.

#58 Гость_Люмзик_*

Гость_Люмзик_*

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 23:39

Мушшин - Максов практически не знаю. Женщин в моем окружении - куча. У всех одна черта: скупердяйки страшные. Патологически жадные.

#59 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 09:08

Woof пишет:

цитата

ЛСИ человек закрытый. Характер жесткий, даже жестокий. Может находить странное удовольствие в том, что подмечает чужие ошибки.

Еще есть такая особенность - может намеренно не выдавать какую-то инфу, ждать и наблюдать, как человек ищет, мечется, пытается что-то сделать... а потом походя этому человеку сказать - да ладно, че ты носишься - вот, все просто.

Еще похожая фишка другая. Может сказать что-то, напугав или расстроив человека. Например: да, вот ты тут хотел туда поехать - некуда ехать уже. Или - ты хотел это купить - уже нет ничего. Человек может деьги копил год и конечно расстроится до смерти. А ЛСИ после паузы скажет - да ладно, я пошутил. Есть. Только бегибыстрее, не успеешь. Он находит прямо физическое удовольствие от таких трюков. Если ему намекнуть на то, что это прямой садизм, он признает, да, у меня есть такая черта, садистическая слегка.

Комплиментов не говорит почти никогда. Положительное подмечает, но прямо в глаза никогда этого не скажет. Может сильно хвалиьт кухню в каком-то ресторане, но если у кого-то дома ест за столом, никогда не похвалит хозяйку.

Зато очень любит подмечать негатив во всем - еда не так приготовлена, почему это тут лежит? Откуда торт в холодильнике? Что, кто-то был, пока меня не было? зачем ребенко приводит друзей, когда нас нет дома? Мало ли что.

Подозрителен до паранойи. Не боится ничего, но подозревает везде и во всем и во всех ВОЗМОЖНЫЙ подвох. Всегда страхуется-перестраховывается. Попросив вас узнать какую-то инфу, не поверит на слово. ВСЕГДА перепроверяет сам. Спрашивается - зачем просил узнать?

Очень умеет общаться с людьми, не близкими. Не теряется, уверен в себе. Держится достойно. Спокоен, выдержан. Производит супер впечатление своей силой. Из-за молчаливости и замкнутости также производит впечатление некой загадочности. Но не мрачен, нет. Но это обманчиво.

Разозлить его практически невозможно. Бывает, но для этого нужны очень веские причины.

Очень привередлив. Придирчив. Во всем. До крайности.

Любовь - вообще трудная сфера. Очень.

могу подписаться под каждым словом- теперь я на все 100 уверенна в том, что мои "товаришч" Максик.....Но у них есть так же и хорошие стороны. Они умнички- очень домовитые, с голодухи с ними не помрешь, и вообше можно на них всегда положится- все спланитуют, предусмотря. Короче за Максами как за каменной стеной. Но увы если что то не по ихнему КАРАУЛ!!!!!!!!
Могут и наказать- любят по болевым сьездить....даже если ты дуал
Omlet

#60 ALL

ALL

Корифей

• 381 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 15:39

margo пишет:

цитата

даже если ты дуал

А ты дуал?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0