Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

=Дон Кихот=, ИЛЭ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#211 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 748 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 20:45

Эдуард: У меня насчет моей Чэ всё больше и больше понимания, какая она у меня всё же впечатлительная.
Ну, это как бы вообще конечно же мат.часть и всё такое. Но просто когда на практике осознаешь как буквально за одно мгновение из "никакого", настроение может взлететь вверх, просто поражаюсь.

И происходит это на автомате, просто копируется чужое состояние\эмоции и всё.

И по этой аналогии при общении с ЧЛогиками также быстро и неосознанно копируется всё что попало.
особенно эту разницу видно когда общаюсь со штирами и балями. У штиров 3 Чэ всегда более бодрая, веселая, и подмигнёт и подбодрит, и благодоря этому можно весь день с заказчиком очень хорошо провести ни разу не закиснув.
А вот с балями совсем не так, они не подбадривают, а убаюкивают все эмоции какие можно, и поникаешь из-за этого, и если со штиром-заказчиком я могу целый день провести и к вечеру настроение ещё будет нормальным, то с балем моей ЧЭ хватает макс на 3-4 часа.

#212 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 13:43

Донка и ЧЛ: "И плевать на то, что теперь у тебя другие дела... Ну на что же ещё плевать в такие морозы?" (Бенька)
"По-настоящему добрых людей часто принимают за идиотов" (А. Куросава "Идиот").

#213 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 10:08

Дон: "Человек - это система, построенная на принципах единства, целостности. Это изначальная данность."

Творчество Донки http://www.idiot.vit...sv_ben/sv_b.htm
"По-настоящему добрых людей часто принимают за идиотов" (А. Куросава "Идиот").

#214 oksana

oksana

Новичок

• 4 сообщений
  • Pip

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 20:14

Класс!! :r :rolleyes:
Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека!

#215 zolushka.vtoraya

zolushka.vtoraya

Профессор

• 1 140 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 13:01

С 1:40 - интервью с Милой Йовович, общается с Ренатой Литвиновой. По-моему, очень хорошо, что обе женщины - актрисы известные, и по ним видна разница именно в типах, а не в статусе даже (было бы "журналистка-актриса" - было бы не то уже все равно). Видна и экстраверсия (голос, средняя часть лица, поведение вообще), и ЧЭ неконтролируемая, и резкость в движениях - и это по контрасту с Балькой. Впечатление совсем другое от Донки, как внешне, так и сама манера общения другая. В-общем, думаю, это хороший наглядный пример женщин такого редкого типа.

Сообщение отредактировал zolushka.vtoraya: 02 Декабрь 2012 - 13:01

«Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие дозволяют. Так: не зная законов языка ирокезского, можешь ли ты делать такое суждение по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо?» К. Прутков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики