Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

=Гамлет=, ЭИЭ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#31 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 06:28

т.е. если противник сильнее, чувствуйу раздражение и даже страх если слабее-----ажиотаж вот такайа я плохайа:)
Omlet

#32 fishandchips

fishandchips

Бакалавр

• 628 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 00:07

даже не знаю, насколько это типное :) мне например все это тоже свойственно...ну кроме момента про провокации скандала, я этого вообще никогда не делаю, если только нагнетаю обстановку, это да %) какой вопрос про чэ-то еще задать...а вот! звонят тебе в дверь, ты открываешь, а это знакомая, вся в горючих слезах, просто ревет не переставая и никого не слушая. твои действия-мысли? :) и про би что-нибудь свойу творческуйу!!! как ты её ощущаешь? в чем именно это творчество заключается?

#33 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 04:09

про знакомуйу: ну рожа у меня примет какое-то изумленно-удивленное выражение.... сразу же попрошу ее зайти, спрошу , что случилось....вначале буду ждать, пока она чуть чуть оклемается....может стакан воды дам....но человек, как правило в таких ситуациях сам показывает какуйу помощь ему нужно оказать..... буду сидеть и слушать.......не знаю, я себя никогда не отслеживала в данных ситуациях......постарайусь себя в сторону отодвинуть, пока не пойму что да почем.....потом уже можно какю нибудь позицию принять, все зависит от тoго, чего от тебя человек хочет....рыдать вместе с ним не буду, вряд ли.....если конечно я виновата в ее состоянии, то могу и порыдать:) БИ: если взять ту же ситуацию, определенные действия и слова могут быть несвоевременны, эмоции неуместны и т.д. скажем , правильные слова , сказанные в неправильный момент, могут быть неуместны..... а если по жизни......скажем....чувствуйу, когда лучше позвонить , особенно по делам, а когда лучше отсидеться и выждать более подходящий момент.....всегда чувствуйу , когда момент ускользает..... а иногда специально его упускайу=====т.е. впадайу в ступор, и не предпринимайу каких-то необходимых действий. потому, что щитайу, что то что мое, все равно придет....т.е. будет еще случай, ситуация повториться.
Omlet

#34 fishandchips

fishandchips

Бакалавр

• 628 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 23:50

:) -это про знакомую! этика в постах заключается в предвидении бесконечного количества исходов, если я правильно понял %) про би как хорошо сказано...да, именно тот момент, именно сейчас, а не позже, Это нужно именно Сейчас! а еще наверное визуализация по оси времени (ну что было, что будет), четкое представление, не? а про бл и чс что скажешь? уфф, надеюсь не сильно напрягайу :)

#35 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 09:03

:) -это про знакомую! этика в постах заключается в предвидении бесконечного количества исходов, если я правильно понял %)

про би как хорошо сказано...да, именно тот момент, именно сейчас, а не позже, Это нужно именно Сейчас! а еще наверное визуализация по оси времени (ну что было, что будет), четкое представление, не?

а про бл и чс что скажешь? уфф, надеюсь не сильно напрягайу :)

ничо не напрягаешь.....хотя шестеренки иногда еле шевелятся:))))

"предвидение различных ишодов ситуации"--это кажется БИ, а может БИ +ЧЭ вместе....надо подумать....

визуализация по оси времени происходит постоянно....и наяву и во сне---т.е. постоянно прокручиваю разные развития событий...но мне кажется, что многие этим грешат, нет?:)

БЛ---у меня бл связанная с социальными науками----психологией , социологией и т.д.
а вообще формулировать бывает иногда сложно, и всегда получается как-то грамоздко и многословно. лаконично не выходит.....все время хочется довбавить, сказать какими нибудь другими словами/////т.е. БЛ есть, и даже иногда достовляет удовольствие быть логичной и четкой:) но врубается она не всегда......

ЧС------мне кажется что чс у меня не плохая, за себя постоять могу , если надо.....если кто-то проявляет чс, поведу себя по разному, иногда подчинюсь, а иногда и наражен полезу:))))))
но вообще драться и ругаться не люблю, хотя в детстве бывало.....таыжело проигрывать....ужасно , когда тебя унижают прилюдно, а ты не в сосотоянии ответить.....хотя у меня редко такое бывало, обычно всегда брала реванш:)
Omlet

#36 fishandchips

fishandchips

Бакалавр

• 628 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 20:59

а тебя объснение по БЛ прет? ну когда все расставлено по полочкам и сразу все понятно? вкусно-нравится? :) интересно вот бы про активационннуйу ЧС узнать. То есть нужен кто-то извне, чтобы её активировать?

#37 fishandchips

fishandchips

Бакалавр

• 628 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 21:00

визуализацией грешат многие, думаю :) вряд ли типно

#38 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 23:08

а тебя объснение по БЛ прет? ну когда все расставлено по полочкам и сразу все понятно? вкусно-нравится? :)

логические обьяснения оч уважайу, особенно если вьезжайу в логику какой либо теории, а еше лучше создайу свою собственнуйу

интересно вот бы про активационннуйу ЧС узнать. То есть нужен кто-то извне, чтобы её активировать?

не знайу...может так.....если на меня долго наезжать и доставать...использовать чс нэдекватно....ну вот скажем....если меня дергать, шипать, толкать и применять силу...могу взорваться и пойти b разнос....главное, что меня потом не успокоить:))))))
как начну кулаками месить и рычать....ужасть......в детстве так было......а руки у меня не очень сильные, но зато когда злилась:).
Omlet

#39 fishandchips

fishandchips

Бакалавр

• 628 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 01:31

о, свои теории создавать-это супер :lol: особенно такие, в которые вписываешься только ты один)) про ЧС в общем понятно, она либо вообще никакайа, либо всеразносящая! а ЧС в работе-заставить себя делать что-то, сила воли? про болевуйу спрашивать не буду-наверное ужасно все это описывать :?

#40 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 04:19

сила воли глючнайа....когда как.....если душа к чему то не лежит, но обязательно надо сделать- то делайу.....а так....если можно избежать- отмажусь. а что болевайа? вот мне силу воли в основном надо включать, когда холодильник пустой и горапосуды (что проис ходит каждый день) ---и муж должен вернуться с работы.....вот тут , блин столько силы воли требуется:)))))))))) ну муж уже почти сдался---ибо лучше самому помыть- меньше битой посуды, ну и самому приготовить--руки (мои) целее остануться не....ну не то, чтоб я плохо готовила---если я страюсь, напрягаюсь сильно, и заставляю себя не раздражаться в процессе (чего фактически не бывает:((())))) то ничо получается....8 лет все же замужем, да еще и за белосенсором но муж всегда контролирует и подсказывает----сколько соли, сколько чего (чем доводит меня до бешенства), потому что ясное дело у него получается лучше! я из-за этого себя по дулом пистолета чувствую но самое противное, когда он критикует мой внешний вид.......от этой темы я пожалуй, отойду по-тихоньку :smd12:
Omlet

#41 fishandchips

fishandchips

Бакалавр

• 628 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 00:40

Да уж, сенсорика-это мир наш))) хорошо его ощущать, сенсорикам в этом безусловно легче... Про болевуйу понятно...Но с другой стороны все-таки вдуматься если------КАКОЙ девочке-девушке-женщине будет приятно, если будут критиковать её внешность? Мож это все-таки внетипно, а болевая глубже лежит? Вообще так красочно Гамлета описываешь, я прусь!)) спасибо!

#42 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 02:26

[qуоте="фишандчипс"] Про болевуйу понятно...Но с другой стороны все-таки вдуматься если------КАКОЙ девочке-девушке-женщине будет приятно, если будут критиковать её внешность? Мож это все-таки внетипно, а болевая глубже лежит? [/qуоте] вот ты понимаешь, сложнайа это штука---описать болевуйу БС (тем более, что кое-кто меня в Гюго типит----- во что мне вериться с трудом) мне кажется, что у всех интуитов пуки, как мой муж говорит, не совсем из плечь растут......т.е. вроде делаешь все тоже самое- а получается как в песни Пугачевой "сделать хотел козу, а получил осу".... но мне в этой области и учиться не хочется, и заставлять себя----только раздражение вызывает.... а нащет одежды---ты же знаешь "на вкус и цвет......" и т.д. поэтому чужое мнение мне пофигу, особенно если оно высказывается в критической форме, или как моя мама иногда---купит мне что нибудь (из лучших побуждений) а я и засуну это подальше в шкаф, а потом , лет через 5 ей обратно отдайу! зато она такайа радостная----ведь это на ее вкус, и еще и новое вдабавок-:)))))))))))) я тоже долго думала, Гюго я или Гамлет.....? вероятно третьего не дано..... и если честно до сих пор думайу......но станет ли штирлиц (мой муж штирлиц) постоянно критиковать Гюго по БС, и в крайнем случае делать за него потому, что "тупой, и не понимает элементарных вещей"?:)))) Ведь и у Гюго и у штира-----творческайа БС---они скорее в бс-ном искусстве соревноваться будут.....у него действительно все очень хорошо получается, я даже поражайусь как? а мне 8-летнайа практика не помогла....
Omlet

#43 fishandchips

fishandchips

Бакалавр

• 628 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 21:06

мне кажется, что предназначение интуитов-вдохновлять сенсориков на действия и на свершения и немного отвлекать их, когда они с головой уходят в рутину :) да, болевая такая весчь конечно что хрен опишешь... :wink: вообще сколько ни думаю, а общего образа Гамлета так и не создается. Не потому ли, что они все время перевоплощаются?))

#44 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 21:25

мне кажется, что предназначение интуитов-вдохновлять сенсориков на действия и на свершения и немного отвлекать их, когда они с головой уходят в рутину :)

да, болевая такая весчь конечно что хрен опишешь... :wink:

вообще сколько ни думаю, а общего образа Гамлета так и не создается. Не потому ли, что они все время перевоплощаются?))

а зачем тебе это неблагодарное дело? ;)
Omlet

#45 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 21:35

аналогично про рутину с интуитами - отвлекать на пространство и еду %)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#46 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 21:55

аналогично про рутину с интуитами - отвлекать на пространство и еду %)

есть нужно параллельно с чем то-----тогда и не отвлекаешься:)
Omlet

#47 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 22:07

потому что надо на них посмотреть сначала живьем и разобраться в соционике =)

#48 fishandchips

fishandchips

Бакалавр

• 628 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 23:20

а зачем тебе это неблагодарное дело?

ты про...какое дело? :)

#49 fishandchips

fishandchips

Бакалавр

• 628 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 23:27

потому что надо на них посмотреть сначала живьем и разобраться в соционике =)

гыгыгы=) но надо же с чего-то начинать, если под рукой-то нет! :lol:

Марго у нас образцово-показательный Гамлет! :D

#50 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 00:53

[qуоте="фишандчипс"][qуоте="марго"]а зачем тебе это неблагодарное дело? [/qуоте] ты про...какое дело? :)[/qуоте] нарисовать для себя общий образ какого либо социотипа:)
Omlet

#51 Ева

Ева

Магистр

• 890 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 01:46

заметила,что мне не нравиццо "Дама на аватаре" именно то,что у неё кровь изо рта бежит да и вообще вид крови н нравиццо,блювааать я думаю,что это БС слабая а Гамы как к крови,кишкам и т.д.?
"Я начну с того,с чего начал и ты, - с мечты.Но тут мы сразу же и разойдёмся: я не люблю мечтать.Я не верю мечте...Я не хочу,чтобы ты разучился мечтать,я только хочу,чтобы ты знал: к желанной цели тебя приведёт не мечта, а разум и труд". В.Шукшин

#52 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 01:58

и ты брут? кому не нра---пусть не смо ;) мне дама на аватаре очень нравиться своей нестандартностью в облике.... к крови когда как---если моя кровь могу и в обморок рухнуть....от болевого шока кишки и кровь в фильмах тоже не особо---у меня психика нежнайа, меня беречь нaдо :lol:
Omlet

#53 Ева

Ева

Магистр

• 890 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 02:06

и ты брут?
кому не нра---пусть не смо ;)
мне дама на аватаре очень нравиться своей нестандартностью в облике....

:sm108:
пацстолом
"Я начну с того,с чего начал и ты, - с мечты.Но тут мы сразу же и разойдёмся: я не люблю мечтать.Я не верю мечте...Я не хочу,чтобы ты разучился мечтать,я только хочу,чтобы ты знал: к желанной цели тебя приведёт не мечта, а разум и труд". В.Шукшин

#54 Ева

Ева

Магистр

• 890 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 02:07

к крови когда как---если моя кровь могу и в обморок рухнуть....от болевого шока

кишки и кровь в фильмах тоже не особо---у меня психика нежнайа, меня беречь нaдо :lol:

а к чужой крови?

#55 fishandchips

fishandchips

Бакалавр

• 628 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 02:22

нарисовать для себя общий образ какого либо социотипа

ну так, для забавы
типа каждый тип как своеобразный клан :)

#56 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 12:13

к крови когда как---если моя кровь могу и в обморок рухнуть....от болевого шока

кишки и кровь в фильмах тоже не особо---у меня психика нежнайа, меня беречь нaдо :lol:

а к чужой крови?

по телеку ору и отворачиваюсь, по жизни---нормально
Omlet

#57 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 12:13

и ты брут?
кому не нра---пусть не смо ;)
мне дама на аватаре очень нравиться своей нестандартностью в облике....

:sm108:
пацстолом

ы?
Omlet

#58 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 10:01

Что думаете начет принадлежности данных товарищей:
Валерий Сюткин
Горшенёв Михаил Юрьевич
Евгений Гришковец
Клайв Оуэн
Мел Гибсон
Николас Кейдж
Стив Джобс
Тимур Шаов
Marilyn Manson

Вот:
Соционика: психотипы знаменитостей
Думаю, там есть некоторые ответы =)

#59 meduza_spb

meduza_spb

Новичок

• 1 сообщений
  • Pip

Отправлено 16 Май 2007 - 04:05

всем привет. про гамов во истину правда написана 8)

#60 Rufina

Rufina

Новичок

• 3 сообщений
  • Pip

Отправлено 17 Август 2007 - 14:42

Привет всем! Кто-нибудь встречал Гамлета, подтип СЭ? Может фотки у кого есть? Поделитесь личным опытом общения с этими "типами" или инфой какой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики