Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

=Гамлет=, ЭИЭ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 23 Август 2004 - 16:17

:sm252:

Список знаменитостей: Гамлет, ЭИЭ

Стих-творения ТИМа Гамлет:

Мы потерялись в бесконечных коридорах жизни
безудержным мещанством скованны мечты
и мрак вселенский поглащает вечность
и заставляет нас напится пустоты

мы словно два слепца в просторах мирозданья
задушенные саваном мирских забот
земные путы связывают крылья
и обрывают начатый полет

стремись взлететь над бременем мещанского сознанья
стремись в рывке последнем не упасть
и отдаваясь вечности в смертельные обьятья
оставь свой страх......свой путь прими.....
О! страсть
margo

переболело и перегорело
свеча в руке, в потьмах бреду
мое истерзанное тело-
душа пуста. зовет беду

Ревет , клокочет ,рвется пламень
из адской сущности моей
всепожирающе , упрямо
протягивает языки плетей

Щекочет, режет и ласкает
дымится плоть и ум гниет
срывая маски с полурая
ступает в вечность
пламень.....В лед
он обращает тайну
свойства, которой были не ясны
теперь же смерть смахнет в мгновенье
мечты, затменья , полусны

И тайна мирозданья---бездна
И тайна бытия---затменье
меня уносит в бесконечность
слепая длань----души стремленье

Все ложь. Закат закроет веки
простит любовь и грезы...Без потерь
я уплыву....в реке безудержной , безбрежной
растаю....И войду в распахнутую дверь....
margo

Мой одиничества удел
у стоп твоих склонившись погибать
тобою бредить,
истекать по капле.И молить
меня бездомную впустить
в "забытый Богом уголок",
в последний темный закоулок,
души твоей.....
margo

Монахи в черных сутанах,
Мужчины в блеклых трико,
и ведьма затеяла пляску
под звуки тамтама....Пришло!
ОНО уже в двери скребется,
неистово рвется...Впустить?-
отдашь беспокойную душу,
А нет- не узнаешь Пути...
Зловеще завоет, и словно
накроет тебя пеленой---
в тумане приходит ГОРЕ,
и тянет тебя на дно

бездонное, мрачное ЧТО-ТО,
И в хилых руках дрожь
Похоже ты вновь одинока,
Возможно теперь ты поймешь--
свою оробевшую душу,
свою потускневшую плоть
Потерянной, в мраке бредущей
тебе назначено вновь,

оставаться......
margo

я уйду, пропаду и сгину

я часть этой мертвой пучны

я власть подземелья души своей

я червь мирозданья пустынного

спасите! укройте! спрячьте!

стучит вагонетка времени

я часть человечеьго племени

цифра в потоке, почивших безвременно

теснит проклятое тело

гнется безвольное древо

души моей рабской, склоненной

и побеждённой временем
margo

Не зови
Эту ночь мне не забыть
Я навек
Заберу ее с собой
Растворюсь
Я в тебе своей мечтой
Улечу
Скрытой вечною тоской

Но ты знай
Нам отведенный урок
Мы с тобой
Все равно еще пройдем
Ты поймешь,
Я ручаюсь головой,
Что была
Я твоя, а ты был мой
margo

#2 Гость_Мариам_*

Гость_Мариам_*

Отправлено 23 Август 2004 - 16:18

:excl: Индивидуальные признаки типа Гамлет, ЭИЭ

встречал ли Типолог настоящего живого Гамлета?
и как он вам показался?

#3 Гость_Stella_*

Гость_Stella_*

Отправлено 23 Август 2004 - 16:55

MariamВопрос супер! :sm11: Мне понравилось! :sm13:Можно я тоже отвечу? Я один раз встречала тетю-Гамлета. Очень прикольно.Впечатления, реально, незабываемые. :sm10:По поведению Гамлета можно решить, что он думает: "Все кругом такие эгоисты! Думают только о себе! Один я думаю обо мне!" :sm15:Но это не совсем так. Они по-своему очень внимательны к людям. Если кто-то сидит грустный,могут прыгать вокруг, петь, обнимать человека, я такое наблюдала.А так, ничего они, Гамлеты, хорошие, приятные в основном люди, я думаю! :sm10:Эмоций, конечно, очень много, а еще Гамлет все время чувствует потребность на себя всевнимание всегда перетягивать. Зато развеселить могут, развеять, как никто. Создатьатмосферу праздника.Но я думаю, если бы Гамлетов хватало на всех Максимов, то это было бы очень хорошо и полезнодля всего человечества.

#4 Гость_Krass_*

Гость_Krass_*

Отправлено 23 Август 2004 - 18:08

Я тоже встречал Гамлетов, и некоторых из них я знаю очень хорошо.Типичный Гамлет - это Владимир Жириновский. Вот его и наблюдайте, чтобы получить представление об этом психотипе.Это конечно не означает, что для всех Гамлетов скандализм и стремление лезть в чужие дела является нормой жизни. Но во всяком случае, это очень радушные, внимательные и гостеприимные люди. Особенно если они Вас хорошо знают, и Вы у них на хорошем счету.Вот так.

#5 Гость_Мариам_*

Гость_Мариам_*

Отправлено 24 Август 2004 - 11:38

ну...я имела ввиду - не столь избитый случай, как г-н Жириновский, а конкретный пример - молодой менеджер или что то подобное ...

#6 Гость_molly_*

Гость_molly_*

Отправлено 24 Август 2004 - 12:39

Разные бывают Гамлеты, одни мне нравятся, другие - не особо. Во-первых, все 5 Гамлетов, которых я видела в реальной жизни по-своему этически очень умные люди, и талантливые в области искусст - драматическом, музыке, реже - в живописи, легко схватывают языки и насчет всего этого любят ненавязчиво по-груть пальцы, из серии как им все это легко дается, а вот в плане жизненных проблем любят все драматизировать, жаловаться, взывать о помощи, прямо-таки требовать, и преувеличивать выпавшую им на долю нагрузку. Вообщем-то беззлобные, хоть и любят по-осуждать, причем иногда демонстративно - себя самого :sm17: Умеют сочувствовать, выводить человека на нужные эмоции, хоть и делается это как-то слосно бы не для другого человека, а для себя самого. Для очень близкого друга готовы даже на некие жертвы - сорваться в любой момент и поехать его утешать :sm10: Интересно их отношение к людям мне как творческому белому этику не очень понятное, но зато вызывающее восхищение. БЭ - 7-ка очень низко по тону, работает очень медленно, поэтому отношение к тому или иному человеку или явлению Гамлеты выбирают надолго, и отношение это как топором вырубленное. Если не нравится человек, то он уж не нравится, и все отрицательные эмоции по отношению к нему будут выказывать, часто сдержанно, но очень откровенно, так что все ясно. Но уж если это друг - то эту дружбу Гамлет будет всячески подчеркивать и бурно демонстрировать, не забыя при этом использовать ее по-полной в своих интересах :sm143: В целом с ними общаться интересно и порою даже приятно, при всем их уме, талантливасти и своего рода проницательности- в области человеческих чувств-эмоций, что и как человек чувствует и что с этим можно сделать Гамлет, ясен красен, бог и царь - у них есть некая ненаигранная наивность и растерянность, особенно когда занавес опускается и представление приходится заканчивать, когда на смену искрам слез или смеха приходят нудные будни :sm10:

#7 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 944 сообщений

Отправлено 25 Август 2004 - 09:02

Бедный Гамлет! (вертит череп в руке) :sm147:

#8 Гость_Мариам_*

Гость_Мариам_*

Отправлено 25 Август 2004 - 17:53

Я погимаю что бедный...хотя у него есть все шансы стать богатым - этики же они шустрые...вопрос был конкретно и лично к вам - видели ли вы ЭИЭ (особенно м.п.) и какие были впечатления?

#9 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 944 сообщений

Отправлено 26 Август 2004 - 20:05

Тэкс, шекспиризация не прошла, вернемся к нашим баранам :sm15: Итак, знаю ли я Гамлетов? Начну с того, что мой друг детства с 1-го по 9 класс был Гамлетом, веместе стреляли лягушек, ловили рыбу и воровали у девченок портфели. Затем в в узе 4 года тоже был кореш-Гамлет "не разлей вода". Затем одна знакомая, знаю ее дай бог памяти, года четыре, другая аналогичено лет пять. Праллельно Работал с одной женщиной у меня в подчинении (где-то я ней уже писал) шесть лет в одном кабинете. Ну и мелкие случаи по несколько лет в разных фирмах по 2-3 Гамлета обоизх полов параллельно имел удовольствие наблюдать дистанционно, близких отноений не было. Это еще ну, скажем приблизительно с десяток минимум случаев. Наблюдения в разных передачах-фильмах-клипах не беру. Удовлетворяет ответ? :sm10:

#10 Гость_Мариам_*

Гость_Мариам_*

Отправлено 27 Август 2004 - 16:14

практически )))а впечатления от них какие? так ли страшен черт, как его малюют?

#11 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 944 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 10:28

Разные впечатления. От человека во многом зависит. В целом как бы это сказать... нервные они что ли. Причем не в плохом смысле, а вроде того, что шило у них в одном месте. :sm15:

#12 Гость_Мариам_*

Гость_Мариам_*

Отправлено 30 Август 2004 - 09:58

Поясню свой интерес:в соционических кругах сложился стеретип Гамлета, как такой истерички (невзирая на пол))), которая бьет Бальзака тем (и ничем более))), что закатывает истерики и хочет непонятно чего, а чего хочет, прямо не говорит...а так же -портит настроение всем окружающим, когда у него что то болит, например...При этом они (на социониксе )))) типируют в Гамлеты таких людей....как бы это помягче выразиться...веселых флудеров, которые всех развлекают - якобы это и есть его Артистический талант...)))НО - что то мне с трудом верится, что все настолько просто и примитивно...

#13 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 944 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 10:53

МариамВо первых предлагаю отделить два совершенно разных вопроса:1) кто такие Гамлеты2) как типируют на социониксеУверяю тебя одно к другому отношенитя не имеет.По первому вопросу могу сказать, что по моим наблюдениям определение Гамлета, как "такой истерички" содержит много жизненной правды. Я не говорю, что любой Гамлет однозначно такой, но часто при общении с ними возникает такое ощущение, что человек устраивает скандал из ничего и делает из мухи словна. У женщин это проявляется гораздо ярче, чем у мужин. Последние себя обычно (!) лучше сдерживают. Как впрочем и у других типов, я часто обращаю внимание - мужчины-экстраветы почему-то гораздо сдержанее в своих типных реакциях, чем женщины.А в чем вопрос собственно? Я не понимаю. Ты хочешь узнать, почему Гамлеты такие? Или правда ли это?Что же касается типирования на социониксе, хм, ты читала в старых темах соционикса какую-нибудь мою переписку? Не зря же я оттуда ушел :sm11:

#14 Гость_feofila_*

Гость_feofila_*

Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 08:09

у меня подруга Гамлет, я знаю еЈ много много лет.Типичный Гамлет, это Татьяна Доронина.Вот и моя подруга такая примерно, с аристократической внешностью, просто так к ней не подойдЈшь, с прекрасным вкусом в одежде.С "умением себя подать",что для неЈ является основной чертой, где и артизтизм очень кстати, неважно какие черты у неЈ есть, "подать"главнее.Часто , что за этим ничего и не стоит.Вся аристократичность слетает после первой рюмочки.Не думаю, что Гамлеты будут разыгрывать из себя шута горохового, чтобы кого то развеселить, по крайней мере Гамлет не такой, скорее Дон, как я..:-))) Почему то с мужчинами не складываются отношения.Постоянно выпрашивает любви и понимания от мужчин по пьянке, и постоянно страдает от этого на утро... Однако мужчины быстро схватыют еЈ суть и пользуются этим.Они жадноватые.Одеяло всегда тянут на себя.Если отдаст что то в приступе щедрости, то потом долго жалеют.От страха, что наступят тяжЈлые времена и им и ЭТо пригодилось бы.Мне приходилось несколько раз, буквально ловить еЈ на пороге, когда она шла подаренное забирать назад.Объясняя ей, что худших времЈн не будет, и что это обноски, кот ей не нужны. Поскольку смотрится она царственно, величественно, никто не может предположить за ней таких качеств, и "мягкости"по отношению к мужчинам и других.На то она и актриса.Других талантов у них нет.ВсЈ пшик.по тесту всЈ в минусе, кроме умения играть на публику.Но при близком рассмотрении, всЈ раскрывается.У Дона , например почти всЈ в плюсе. и артистизм тоже, поболее, чем у Гамлета.Кроме канцелярской , секретарской работы.Естесственно.Единственная сфера, где он слаб.А Гамлет во всех сферах.Но пыль в глаза пустить.. :-))) первое дело...Умеют организовывать людей, чтобы они на них пахали.:-) Инспирировать.Систематически возникают вспышки ярости..В основном, на близких отрываются.Неимоверно ревнивы.Проверяют у близких карманы и все затайки, постоянно делают инспекции.С подругами по другому,полегче и даже интересно.Умеют поддержать разговор ,в глазах огонь.Вообщем, в профессиональной сфере знают и умеют дружить с кем НАДО.Поэтому умеют достигать чего им хочется.Очень непоследовательные..:-))) И ригидные.Но в общем, издалека умеют сохранять дружбу.Лучше, чем на близком расстоянии.Завистливы ,эгоцентричны, ленивы и не суетливы.им трудно быстро реагировать, им надо всЈ тщательно обдумывать и записывать последовательность.Иначе они фрустрируются.отрываются на тех, кто им мешает..на близких. А вообще, прекрасный человек, склонный к философии... в основном, депрессивного порядка.. и сильно жалеют себя.В любой, даже в положительной ситуации, находят стороны, по поводу которых любят страдануть, чисто садо мазохистки.На мужиках любят отрываться, получая при этом искреннюю радость, а не выгоду.Очень страдают, когда возлюбленный после этого их оставляет, делают всЈ, и идут на все унижения, чтобы вернуть старую любовь.Короче, сплошные зигзаги любви.Но возлюбленные не возвращаются.. почему то... Я еЈ очень люблю... и мы с ней подруги более 20 лет.Уже знаю, на что она способна.И она тоже.Так что , границу мы не переходим.И это замечательно:-))) А вообще, прекр

#15 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 21:45

ага, а я вчера по телеку видела гамлета! стопуддова, он гам! короче, зырим местные новости по телеку, там чо-то грят про театр, вот, представление, вот участник труляля. показывают паренька лет 25-30. начала дона дергать за плечо и грить - ну ты пасмари, какой рационал! смари, какккие десны, какккие зуббищи, подбородок! вапще картинка! ну ты смари на осанку, не то, что у тебя! вапще рац, ну прямо раааац! Дон Сезар лениво: - интуииитт :-t: - ага (отмахиваясь) да это и так ясно! ты на рациональность смотри! ого... а чо у него с мимикой... нужели этик... ну пасмааарииии... ну перестань отворачиваться! смари, как плавно губы двигаются! хым... вапще с нижней частью лица что-то не то... странное ощущение, на рот хочется смотреть, как-то так мягко все изменяется... а от молодого человека исходит ощущение экспрессии и легкости... воздушности... вот он щас переживает-волнуется, потому что, наверное, его выцепили до или после выступления... хм, кажется, ему нравится быть перед камерой... жесты прикольные, какие-то поэтичные. так, лана, про ощущения пока забудем, что там у нас еще есть. улыбается широко - робик что ли? а нос так бальский, гыгы, во мутант. да не, балю так слабо. да и рац. стоп. бальский??? :sm112: ГАМ!!!!! точно! да! и подбородок узенький! ААААА, ДДон, ззырь!!!! настоящий гам! ну не хочешь - нинана! стопудова! точно, все сходится - и то, что перед камерой не волнуется... как будто не парится том, как себя повести, а рассказывает про свой образ, и движения не то, что манерные... просто ооочень интересное ощущение от того, что все так естесственно в эмоциях, но все же... они выдержанные, он ими управляет... такие противоположности, но все вместе... ох, а чо он вытворил в конце своей речи - вапще. он так странно искоса посмотрел вверх, вдаль, улыбался так хитро-задумчиво... фик знает, как, но от последней его выходки я вапще была в восторге. Потому что снова такое же ощущение, как от гамки - ничего не делая специального и видного(немножко там мимики, немножко сям), они испускают от себя эмоции... такое летящее настроение, даже когда он не двигается, все равно эта летящесть есть... и просто вокруг человека таккая атмосфера... и за этим надо просто следить и все... на самом деле я не знаю, как описать, чо было =) это просто надо было видеть =) а чо, самое то - гамлет и актер. клева ему %) вот =)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#16 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 06:28

ну поехали.............. буду описывать себя....так, что необессудьте........сами решите--куда и как и почему:) и так: главное не задохнуться....вечный комок в груди, больно, мучительно, кошмарно больно....и кажеться порой, что эту боль я сама в себе аккумулируйу----и в этом, для меня, и заключается жизнь.... вечный вопрос для меня: могу ли я быть щстливой, могу ли наслаждаться тем, что есть? и столь же вечный ответ: нет потому , что то, что есть----иллюзия, выдумка и банальщина.......... с то, что будет........все сверху.есть только предчувствия......... чем я живу? хм........... проще сказать, что я ненавижу: остановки, жизненные остановки, когда ощущаешь, что застрял, деградировал, опустел..когда нет никаких порывов, ничего не создаешь........ состояние довольства убивает творчество....только боль пораждает желание жить, творить и бороться...... что еще? хочу ли я быть щастливой? ну разумеется.да только вот понятия щастье, боюсь, для меня не существует........... что это? когда тебя принимайут такой какайа ты есть, когда тебя всячески "провоцируйут" на продвижение, ценят...............блин, не знайу я.какие то слишком общие слова...вы уж простите(((((((((((((( корочь, на данном этпе я исписалась............
Omlet

#17 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 09:47

остановки, жизненные остановки, когда ощущаешь, что застрял, деградировал, опустел..когда нет никаких порывов, ничего не создаешь........

хы %) твооорческая БИ типа =)

#18 Manar

Manar

Советник

• 1 972 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 19:10

ИМХО тут по моему все просто. Ты хочешь чтобы тебя принимали такой какая ты есть и ценили? Да? Это действительно так? Но ведь тогда же они "порождают в тебе состояние довольства" и ты ощущуешь, что ты "застряла и деградировала" и "нет никаких порывов", а это ты говоришь ненавидишь. Правильно? А еще ты хочешь чтобы тебя "всячески "провоцировали" на продвижение". Перевожу, а значит не принимали такой какая ты есть, и не ценили, а еще лучше причиняли боль и побольше, ведь "только боль порождает желание жить, творить и бороться". Так все противоречиво. :D А как насчет того чтобы быть честной с самой собой? Ведь на самом деле ты то знаешь чего ты хочешь? И все правильно делаешь для этого :wink:

#19 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 22:45

цитирую себя с робомыслей :)

у меня от моей гамлетки было ощущение иногда - вся такая холодная, надменная, красивая. а потом решила меня развлечь-тааак изменилась. е-маае, я была в шоке, когда глядела на ее лицо, сидишь и думаешь - че ж со мной происходит, а!

а вапще у моей гамлетши отличительные признаки - нос с горбинкой, подбородочек узкий такой длинный красивый, и уголки губ вниз. часто в черном с мелкой золотой фиговинкой на цепочке.

и еще себя оттуда же за 13.11.2004

а еще один - какой-то (стопуддова)интуит со светлыми, острыми глазами. только он не как дон-закорючкой=)))))))), а прямой, с чувством достоинства как будто. почему-то пихнула в гамлеты.

наверное, взгляд (у задорнова тоже такой же) и манера этой девчонки-гамлетки.

заходит такой,
а где [жуков]?
с таким апломбом. афиггел.
- он занят.
- меня это не волнует, где он?

и смотрит в глаза, как будто хочет загипнотизировать или... ну.. известно же,что когда смотришь в глаза-это значит, что не боишься. я тоже смарю на него. играем в гляделки.
- он очень занят. он обязательно к вам подойдет, как только освободится.
как бы пытается пройти в комнату, но я стою в проходе и двигаться не собираюсь. понимаю его мысли и говорю
- здесь его нет.
- а где он?
- внизу.
- я только что оттуда!
- он только что туда спустился
- но его там нет. я только что там был!

еще пара таких предложений с обех сторон на эту тему. просто ноль понимания. а то, что разминуться могли - это ничего, да... удивительной логики молодой человек...

вспомнила я этот случай, потому что увидела чувака какого-то и показалось, что это он и был.
а потом припомнила еще одну его фишку - сильно до микрофона он свои лапы тянул, а когда ему его дали - сказанул :sm24: что-то долгое красивое про звезды... и... что-то такое мечтательное... что-то не банальное и не пафосное, но... круууууутое... :sm27:
все тогда заткнулись и слушали его... не помню - писала я это или нет...
такие замашки я заметила в одном из номеров задорнова - как обычно, опускает всех, а потом хопс - начал описывать пустыню с караванами... это такая завороженность, медленное течение, отрыв от всего...
вот тут то же самое было...
и гамлет он, стопуддово...

вспомнила его по глазам - светлые, зеленоватые, взгляд очень похож на излучающий взгляд моей гамлетки. смелый и прозрачный что ли... вот у джеков нагло-хитрый... у балей он мягко-мечтательный...
этот же похож на взгляд моих интуитных штирлей, но гораздо размазанней, и, возможно, зрачок шире...
экстравертный интуитный взгляд.
одет в черное был. пиджак и брюки...
какой-то весь длинный и аскетичный по лицу... длинная шея - это я тоже помню. нос вниз и хищноватый.
рационал - у него довольно выпуклое место возле губ, сами губы, и он стоял передо мной прямо. как штиры.
но штиры слегка нервозные, а тут та же холодность, спокойствие и надменность.
странное ощущение, когда живешь моментом и занят только тем, что же внутри происходит и "чо же со мной вытворяют"
и ни капли джечьей игривости и легкости.
остается тока гам...
да по всем статьям он гамлет... хоть по внешности, хоть по поведению.

и до меня только щас дошло, почему на такой наезд(а это было нехило) я не испугалась, не отступила, а стала САМА смотреть чужому человеку в глаза, да и еще и играть в гляделки! вызов. не знаю, на что.
ведь в основе наезда была ЧС - дайте мне жу. но сам наезд не такой, не тяжелый танк, не "я, мое", когда и сопротивляться нельзя... это было офигенное поведение чувака, внешнее.
это было метко, резко, точечно, ярко, как вспышка...
:sm27: ых....

и встряхнуло меня это сильно - ходила с выпученными глазами - ходила в шоке с одной мыслью - что же это было :sm12:
гамка тоже до такого состояния доводила...

карочи. гамы - это суппер + кажецца, я их начинаю отсекать, возможно, по глазам и носу. :sm15:

ну и дальше я не могу найти то, чего писала, но у гамов, как я понимаю, такая фишка - вроде ничего, а потом как тебе прилетит что-нить по голове, так эмоцией кольнет - классссс... вроде и мимика обычная, вроде ничгео и не делает - но вдруг такккое вытворит... кааашмар %)

и типолог где-то писал, что гамы умеют дать "разряд по ЧЭ"...

#20 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 21:24

А как насчет того чтобы быть честной с самой собой? Ведь на самом деле ты то знаешь чего ты хочешь? И все правильно делаешь для этого :винк:

Блестяще!

я честна сама с собой......Вы ищете логических обьяснений в сфере чувств........в этом боюсь, мы с вами разошлись..........чуток:)
Omlet

#21 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 21:28

чувства всегда противоречивы............человеческие чувства ======Маятник Фуко вот и мой пост содержит "нелогичности"..........весьма закономерные нелогичности....... :wink:
Omlet

#22 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 19:46

... не знаю, я ни разу не видела живых гамлетов =)

Ты что, ты думаешь истеричка-значит Гамлет.Да у меня подруга красавица, от неё таким холодом разит, что на драной кобыле не подъедешь. Ну, конечно, не для близких.По твоим описаниям-её поведение,А с чего она должна всё ронять...У неё с этим лады.

#23 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 19:53

Из классификатора внешних признаков

«Птичий» нос, свисающий кончик
Сухая, худощавая конституция
Нервные подвижные капризные губы
Прямая фиксированная осанка
Самый эмоционально переменчивый тип
Не бывает курносых
Непредсказуемые перемены эмоций
Не носит усы и бороду
Умеет говорить разными голосами
Прическа не сочетается со стилем одежды
Постоянно играет какую-то роль
Дисгармония в одежде, косметике и украшениях
Склонность к драматизации
Эпатирующий внешний вид
Порывистые, нервные движения
Длинная узкая вещь - шарф, платок, лента, повязка
Выраженный холерик

#24 Ева

Ева

Магистр

• 890 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 00:35

Гамлеты ах... как они прекрасны!) с одной стороны.... стремление очаровать всех своей загадочность безумная энергетика то добра,то зла красочность образа и буря ЧЭ сносит с катушек)) с другой стороны.... истерия безумство гения.. неадекватные реакции на заботу.. :)
"Я начну с того,с чего начал и ты, - с мечты.Но тут мы сразу же и разойдёмся: я не люблю мечтать.Я не верю мечте...Я не хочу,чтобы ты разучился мечтать,я только хочу,чтобы ты знал: к желанной цели тебя приведёт не мечта, а разум и труд". В.Шукшин

#25 fishandchips

fishandchips

Бакалавр

• 628 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 23:46

margo

если не сложно, опиши пожалуйста свою базовуйу ЧЭ :)

#26 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 08:26

марго

если не сложно, опиши пожалуйста свою базовуйу ЧЭ :)

как же тебе ее описать?

ее можно показать, проявить...ну и т.д......а вот описать.......хм......
наверное лучше всего показать на конкретных ситуациях

ничо в голову не приходит......

ну скажем так- одиночество не переношу, если нет контактов с людьми, сразу хирею, вяну, могу вообще сутками с дивана не вставать----потому, что скушно и вокруг болото, эмоциональное болото, я имею в виду.
т.е. всегда нужен какой-то внешний обьект для внутренней раскрутки

ну вот смотри, вот сегодня к примеру, когда я играла на фо-но в одиночестве---было как-то тоскливо, лениво и неинтересно. потом пришел муж с работы, я ему начала играть, сразу лучше получилось.....т.е. чэ в данном случае, должно найти какой-то внешний обьект для проявления........а так "вещь в себе--фига в кармане":) хотя бывает что и зашкаливает....к примеру с той же игрой на фо-но......я и люблю и одновременно боюсь сцены.....очень люблю чтоб меня слушалли, но при этом дико боюсь облажаться.....когда по младше была, такие выкрутасы выкидывала.......если мне не нравилось как я играйу, могла остановиться прям посреди произведения и начать с начала. и это на концерте! моя училка одуривала с меня-----рвала в клочья. могла сорваться------доиграйу, и быренько за кулисы рыдать:) нервишки знаете ли:))))))
Omlet

#27 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 08:32

кстати с той же игрой------играйу я под настроение, все зависимости от того конецерт ето или репитиция.....у меня какой-то свой внутренний ритм.....т.е. если меня слушайут не профессионалы----играйу ....ну почти гениально (какайа я скромнайа, блин:)....а вот если в зале крутые спецы......мамочки мои------буду трястись как осиновый лист....тут уже не до гениальности---попасть бы по клавишам :lol:
Omlet

#28 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 08:35

а ты мне лучше вопрос задай....а то сочинение "как я провел лето" не особо хочется писать :lol:
Omlet

#29 fishandchips

fishandchips

Бакалавр

• 628 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 23:52

вау! про фоно классно описано :wink: насчет проявлений эмоциональных у меня похоже. всегда приятнее, если эта чэ для кого-то! хм. а какой вопрос-то задать. даже не знаю.. ну вот например как ты себя чувствуешь в накаленной обстановке, напряжении, когда есть ощущение близости скандала?

#30 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 06:26

я скорее всего спровоцируйу этот скандал...просто вытащу его наружу...... а на щет самочувствия, иногда напряги раздражайут, инода их сама создайу, если хочу чего нибудь этим добиться..... иногда могу уйти от конфликта, если заведомо знайу, что проиграйу..... а чувствуйу себя по разному---иногда напряженно, иногда чувствуйу ажиотаж и даже подьем :lol:
Omlet

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики