Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

=Жуков=, СЛЭ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#61 Marka

Marka

Эон

• 31 754 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 10:27

потому что неосознанная =) у мя штирлиц руки выворачивал - на айкидо научили
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#62 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 10:44

потому что неосознанная =)
у мя штирлиц руки выворачивал - на айкидо научили

ты ему глазик не откусила? :sm113:

я бы точно убила бы,,,ну или заревела бы......((((
Omlet

#63 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 10:46

хотя неосознанная не должна так часто проявлятся а часто проявляется как раз базовая и кастати у него эт ну очень осознанно....специально чотб меня позлить---игра такая:)
Omlet

#64 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 07:55

если меня долго пинать, я тоже начинайу пинацооо---прям ярость просыпаецо, уже ничо не соображайу ((

ага

причем это не редко происходит, а часто.....постоянно ему нужно меня дергать
я говорю: а чо ты меня мучаешь?...а он: а кого мне еще мучать?

у Жукова этот самый аргумент!
жаждет ЧЭ

#65 Lavender

Lavender

Старожил

• 65 сообщений
  • PipPip

Отправлено 18 Февраль 2007 - 05:00

А вот еська, к которой прикладывается сила, тут же начинает обезоруживающе пищать. Громко так. Весь настрой на повозиться сбивает.
С уважением,
Андрей.

#66 Lavender

Lavender

Старожил

• 65 сообщений
  • PipPip

Отправлено 18 Февраль 2007 - 05:01

по-моему на пинки со стороны мужика большого наорать на него самый адекват - как иначе поймет, что с женщиной нельзя обращаться, как с младшим братом.

Пищишь ты громко в такие моменты :)
С уважением,
Андрей.

#67 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 07:42

А вот еська, к которой прикладывается сила, тут же начинает обезоруживающе пищать. Громко так. Весь настрой на повозиться сбивает.

ok

взял на вооружение. в следующий раз буду пищать:)
Omlet

#68 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 07:47

а вот если меня захватом берут, через плечо, я сразу падаю на пятую точку ), и упираюсь руками и ногами......или прикидываюсь, что мне больно(((((( хихиххи тогда отстает
Omlet

#69 Marka

Marka

Эон

• 31 754 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 20:02

Вот Queenie уже где-то писала, что жуковы руки носят странно =) в смысле держат.
Например, вот так http://photo.psychotype.ru/2146/

Это явно как-то связано с ЧС, но как именно?

#70 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 03:13

Вот Queenie уже где-то писала, что жуковы руки носят странно =) в смысле держат.
Например, вот так http://photo.psychotype.ru/2146/

Это явно как-то связано с ЧС, но как именно?

хихихи...какой дядькооооООО))))))

я думаю, что такая вот "постанова" в основном с телосложением связанно. да ему просто больше некуда эти руки девать- то----из-за развитой мускулатурыыыыы-ЫЫЫЫЫ)))))))))))))))---не сходятся они по швам, зараза!
Omlet

#71 Нюся

Нюся

Лидер

• 203 сообщений
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2007 - 18:23

И снова про Жучью ЧС :из описаний Стратиевской: "В быту Жуков довольно часто завоевывает пространство с помощью шумов и звуков. Для Жукова-ребенка характерно перекрикиваться с родителями через весь двор — в эту минуту он чувствует, что владеет всем окружающим пространством. Для Жуковых-новоселов (особенно жителей южных стран) очень характерно сразу же по вселении “врубить” музыку на полную громкость, да еще и дверь своей квартиры настежь распахнуть, чтобы у соседей не оставалось иллюзий относительно того, кто здесь хозяин. По той же причине некоторые Жуковы сами очень недолюбливают "музыкальных" соседей: могут по всему дому организовать сбор подписей для того, чтобы их выселить. "
Если Жу дома, то это сразу слышно, и, причем слышно всем - всё, что он делает - смотрит телевизор, играет на синтезаторе, разговаривает по телефону, ругает кота, даже ест или спит - , неизменно сопровождается максимально громким "саундреком". Замашки "высокорангового" самца. Например, у котов "высокоранговые" особи мужеска пола стремятся поточить когти о дверные косяки на максимально доступной для них высоте, иногда даже в прыжке - чтобы другие животные сразу же поняли, что на этой территории уже есть один хозяин, и он очень, очень страшный и огромный зверь! )

#72 Гость_Sergey_K_*

Гость_Sergey_K_*

Отправлено 19 Август 2007 - 18:45

Если Жу дома, то это сразу слышно, и, причем слышно всем - всё, что он делает - смотрит телевизор, играет на синтезаторе, разговаривает по телефону, ругает кота, даже ест или спит - , неизменно сопровождается максимально громким "саундреком". Замашки "высокорангового" самца. Например, у котов "высокоранговые" особи мужеска пола стремятся поточить когти о дверные косяки на максимально доступной для них высоте, иногда даже в прыжке - чтобы другие животные сразу же поняли, что на этой территории уже есть один хозяин, и он очень, очень страшный и огромный зверь! )

По-моему, слишком буквальное понимание.

#73 Нюся

Нюся

Лидер

• 203 сообщений
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 12:39

Хы..) Это из "дневника наблюдений" за моим домашним Жу ))

#74 Happy

Happy

Лидер

• 230 сообщений
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 18:08

Очень хочу познакомиться с живым Жу))!!!!!!!!

#75 Marka

Marka

Эон

• 31 754 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 18:36

может, как-нить уломаю одного на стрелку приттить.

#76 Tegeran

Tegeran

Новичок

• 8 сообщений
  • Pip

Отправлено 27 Февраль 2008 - 17:46

Мда, интересные вещи почитал. Даже поулыбался по поводу сесть на колени без обязательств и про козла, которого надо жить учить:). Забавно. Раньше лучшего друга постоянно "жить учил", мол и бутерброд ты ешь не так, и слушаешь не то, и волосы слишком длинные. Это при том, что вполне мог пустить в ход фразу "каждому свое", оправдывая свое отличие. Сейчас за собой знаю, что продолжаю это делать, но более тактично и без мелочности. Здесь был вопрос о том, как же познакомиться. Точно могу сказать, что лично меня отталкивает мужественность во внешности, болтливость и излишняя молчаливость, т.к. не могу понять как девушка ко мне относится, когда только и делает, что слушает. Может у меня и часто бывают "приступы лекций", но постоянная пассивность все-таки отталкивает. Так что во время общения надо всегда как-то показывать свое расположение. Болтать без умолку - большее зло. Но это уже про встречи. А по знакомству: меня можно "подловить" на просьбе о какой-то помощи. Конечно, не убить дядю Васю и не разгрузить вагон, а что-то показать, объяснить или оказать другую мелкую услугу. Но это только в том случае, если сам не очень занят. Если будет замечено расположение к общению, то вполне могу сам продолжить знакомство. Внешность имеет большое значение, это да. Напирать во время знакомства не надо - это только оттолкнет, т.к. не будет этакого азарта завоевания "благородной девы". Во время общения будет ценен искренний интерес к моим знаниям, которые довольно серьезны в некоторых областях, которые скорее всего сам и назову. Мне нравится рассказывать, когда человеку нравится слушать. Так же нравится и слушать, если человек в чем-то разбирается сам. Думаю, что первая инициатива должна быть от девушки, т.е. какой-то явный намек. Сам врядли что-то начну, т.к. прямой отказ будет очень не по душе.

#77 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 748 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 19:33

Tegeran
Это я ее понял ... вы утверждаете что вы Жуков что ли?
Кто вас типировал? С таким интиутивным стилем и в жуковы?
В типирование желающих, все что могу

#78 Erie

Erie

Гуру

• 2 612 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 11:26

Думаю, что первая инициатива должна быть от девушки, т.е. какой-то явный намек. Сам врядли что-то начну, т.к. прямой отказ будет очень не по душе.

:smd13:
Эх вы... интуиты...
По-настоящему успешен тот, кто жил счастливо, часто смеялся и много любил.

#79 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 00:20

сам, недавно плотно столкнувшись с одним Жуковым, увидел настолько гениальные по своей простоте вещи по ЧС, что был поражен, как я их сам раньше не использовал!

Можешь рассказать?

#80 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 17:12

Странно, что я еще не написала это. Некоторые граждане, считающие себя Жуковыми, демонстрируют грубое неотесанное, невежливое, солдафонское поведение. В то время как настоящие адекватные Жуковы относятся к женщинам намного более учтиво, любезно и корректно, чем люди с бессознательной БЭ, особенно на стадии знакомства и светского общения. А сколько эта стадия продлится, зависит от собеседницы.

#81 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 17:32

До выкручивания рук всё таки не доходит:)

а у Жуков это как раз самый простой способ провокации людей на ЧЭ - помять, толкнуть, прижать, выкрутить...

#82 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 17:43

а у Жуков это как раз самый простой способ провокации людей на ЧЭ - помять, толкнуть, прижать, выкрутить...

Ну тогда закономерно стремление Дона действовать по Чи и Бл в тех же целях.

#83 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 15:36

стремление Дона действовать по Чи и Бл в тех же целях

Я к тому, что Жуки могут просто ЧС обходиться, без БЛ, для провокации и выбивания эмоций

#84 maxim

maxim

Профессор

• 1 297 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 12:59

Зарисовка. :) жуков vs штирлиц Предыстория. У нашей конторы есть подрядчик в Зелеке (а мы сидим в Москве), который нагадил в важный проект, что-то там не работает, 4 конторы в убытках. Решается вопрос как обойти грабли и выполнить работу (виновник торжества не проявляет должного рвения, флудит и отмазывается). Сцена. Ж: затрахали су… надо поехать в Зелек и набить всем морды!! Ш: зачем ехать, давай попросим ААА (ещё одни участник проекта, сидят в том же Зелеке), пусть они набьют им моры, AAA то же в убытках из-за них. Ж: а где тут тогда УДОВОЛЬСТВИЕ ??? Ш: ну… а мы пока пообедать сходим. Пошли кстати обедать! Занавес.

#85 юрий

юрий

Патриарх

• 2 146 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 14:30

как точно описано!!!!
"Самые счастливые люди те, подумал Штирлиц, которые могут вольно обращаться со временем ничуть не опасаясь за последствия"

#86 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 748 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 21:57

Мечта Жукова

Изображение

#87 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 748 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 18:45

на тему ЧС

Хлебозавод предлагает бублы, ватрухи, прянища, батонища и кренделищи.
Hадоело заниматься мелочёвкой.

#88 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 14:43

Жуков о Чэ

лицо старался сделать "убийственным", но получилось, как мне сказали, "печальным" :)

#89 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 126 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 14:52

Ну, убийственно печальное тоже вариант :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики