Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

=Жуков=, СЛЭ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#31 Anais

Anais

Патриарх

• 2 073 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 13:22

но иногода кажется, что чужие-новые для них значат больше, а свои уже на втором плане, от чего последние очень обижаются... БЭ(+) - расширение...

ммм... да, внимания близким меньше чем прохожим, но свои это опора, и важно, что друг за друга горой... Одна из немногих попыток Жу сказать мне приятное звучала так: "Ты мой запасной парашют" ))

#32 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 18:41

но иногода кажется, что чужие-новые для них значат больше, а свои уже на втором плане, от чего последние очень обижаются...

да-да-да!!!

#33 Anais

Anais

Патриарх

• 2 073 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 18:51

только для жуков это не на заднем плане, а в тылу :(

#34 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 18:59

вот тут-то косяк и ожидает - им кажется, что в тылу, а тыл весьма недоволен я в таких случаях недовольство высказываю прямо, чтоб не копилось, а то возникнет желание подставить в "прекрасный" момент

#35 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 03:34

Знали б вы, какие чудесные ощущения вызывает жуковская походка! Словами ее сложно описать. Нечто быстрое, очень маневренное и при том величаво-непоколебимое. Если б гора могла ходить, она ходила бы так. Держисься за него и летишь, как легкий шарфик на ветру или облачко...

#36 Marka

Marka

Эон

• 31 781 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 11:37

Давно мне Queenie кидала ссылку на анкету, все-тки решила ее сюда выложить, потому что ну все типное!!!

Живу в Питере (родился в сибири). Мамка в детсве Костей нарекла. в Москве бываю достаточно часто и по долгу..

раскрыть свой "образ"?- попробую:
"образ" - это "слепок" сделанный с предубеждением, поэтому каждый может раскрыть то - что захочет и главное: сможет. (мысль моя- не люблю цитат)

Благодаря долгому процессу обучения (Зап-Сиб мед. академия им Калинина; 2я СПб мед-акдемия им. Мечникова) получил образование (кандидат философских наук, врач - мануальный терапевт, но работаю не в медицине!-жаль), научился выражать свои мысли в слух и на бумаге - достаточно внятно.

Если же ответить на вопрос "кто я?" - попроще- получаем: прежде всего Нормальный Мужчина, больших размеров (я не толстый- я просто "здоровый") и души (сильный обязан быть добрым: добро победит зло! - поставит на колени и жестоко убьёт.

Всегда отвечающий за свои слова ("купеческое слово" не простой звук, а принцип по жизни).
Своё отношение к женщинам соотносящий с внутренним "кодексом чести" выработанным благодарностью к матери, которая воспитывала меня одна (не "озабоченный кобель", а прирождённый "лезбиян")
Убеждаюсь часто в том, что: "ни одно доброе дело не останется безнаказанным" - в лучшем случае его просто не оценят! И всё же стараюсь воспринимать в людях лучшее.
Просчитываю ситуацию и людей (психология не только по книжкам изучалась), но каждый раз надеюсь ошибиться.
По жизни я "Игрок" - играю с "огнём" и получаю от этого заряд адреналина (обожаю ходить по лезвию бритвы).
У меня есть ВСЁ, что нужно мужчине "в ПОЛНОМ объёме".
Возникает вопрос: Что я здесь делаю? - "Ищу!"
кого "ищу"? Трудно сказать: просто "ищу!", а вдруг найду! А может знакомство со мной даст кому-нибудь то - чего не хватало (это не только секс-это прежде всего понимание) и я в ответ найду понимание, и нежность.
Из недостатков: Избалован женским вниманием!(Бабник в лучшем смысле)
Гипертрофированная cамоуверенность (не путать с нарциссизмом) если говорю: "Могу" значит действительно "могу".
Отсутствие "середины": либо неуёмная работа, либо безудержная лень (тоесть привык к крайностям и воспринимаю чёрное и белое, не вижу и не приемлю серых тонов).
Никогда не меняю своих решений (то ли "упрямый дурак"- то ли "настойчивый гений")
Некоторые говорят, что я "АНГЕЛ" правда "ПАДШИЙ" (3-и супруги за последние 15 лет- это дорогого стоит. " блин - трудно нам архангелам, однако")
во времена "пращуров я бы наверно был "ведуном" - мне интересно знать много и о многом.

Вот такой я забавный зверёк: может кто укротить хочет попробовать?

Милые барышни! - вы конечно все суперсекретные агенты в юбках и я преклоняю пред вами колено, но очень сложно что-то ответить или сказать если не видишь: кому говоришь (фото вещь шикарная и не сложная можно воспользоваться "мылом"- [мыло]). Если вы посмотрели - хотя бы какую-то реакцию выдайте - отрицательная тоже не плохая.
(тигр живой, не мой - он таиландский)

Свободное время я провожу
Буду читать дома, Приглашу гостей, Поеду на природу, Пойду в кино, Пойду в театр, Пойду в ресторан

Что я ищу в кандидате кого хочу найти?
ну прежде всего девушку.
В любви: один любит- другой позволяет себя любить- научите меня любить!
может я и не прав- но всё таки: не только красивую, но и интересного собеседника: поговорить тоже хочется.

Ластоньки: ну не бывает человек моего достатка и возраста свободен!- если он уходит из семьи, то сразу к другой женщине.
не путайте: женатый не значит занятой- просто есть штамп в паспорте и наличиствует обязательство в чём то. а свободный - не значит, что не нашёл и вы будете той самой: чаще наличиствует черта характера, от которой девушки потом воют и на других с обидой смотрят!

Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#37 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 01:50

Секретарь, нехороший человек, я сам что-ли следить за ТО должен??? Уволю к чертовой матери не дожидаясь перитонита! *** Черт побери, я ж ее уже уволил 2 недели назад... (с) Дмитрий Кузнецов (Жук)

#38 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 00:39

(с) Дмитрий Кузнецов (Жук)

читаю его дневник с большей радостью!

#39 Marka

Marka

Эон

• 31 781 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 12:51

жу часто носят какие-нибудь украшения, довольно массивные - например, кольца-печатки, или с какими-нить черепушками, если жу прибивается по мЕталу. или вот цепочки... раньше, помните поди, образ нового русского всегде включал в себя что-то округлое бритое с тяжеленной золотой цепью, желающее все иметь и нагловатое-драчливое. причем чем больше цепь - тем круче. вот это жу, только утрированы плохие качества и тупость =) оч. часто жу гораздо достойнее и приятнее. так вот. про украшения. те же интуиты чаще носят украшения удлиненно-изящные. потому что интуиция (см. аспекты). а у жу это проявления ЧС - объем. а жу постоянно ЧС проявляют, такими уж родились =) вот тока что я и решила докопаться до одного жу в аське поподробнее - почему он носит подобные украшения, что он этим показывает и тп: - это проявление чего? - Печатка? Нравится. А что тебя удивляет? - чем нравится - Носить печатку. Причем большую. - не, меня как раз не удивляет, просто охота знать твое мнение =) - почему именно большую? =) это - символ чего? - Авторитета, наверное. Большой человек - большая печатка. :P Не так? - У меня и цепь была в 30 грамм. Сняли правда, когда по башке стукнули. Но я себе другую возьму. - а зачем тебе цепочка? - Не знаю, мне с некоторых пор нравится. - нравится всегда что-то почему-то. потому что чем-то близко. вот и пытаюсь выяснить - чем =) - Мужчина должен быть успешным. По крайней мере, выглядеть таким. - а как это связано с цепочкой? Для меня это символ успешности. - а почему не часы, например. - Никак, и печатка и цепочка - просто признаки успешности. - Часы тоже. - обращаешь внимание на материал украшения? - Да. - а... ааа. в ухе сережка - это... что думаешь по этому поводу? - Не думаю, это не наше. Пусть на Карибах носят. Хотя ничего против не имею. У каждого свое. Для меня это не мода. Это капитал. Печатку я долго выбирал. Хотя, как только эту увидел, сразу понял, что мое. Герб с орлов. Россия - Мать. // у жу, кста, вообще довольно часто такая вот направленность... патриотическая что ли... я не знаю, как это описать - но... - а разве это удобно? - Я вообще не замечаю. - но... а сами ощущения. вдруг оно давит. или трет - С чего бы? - ну.. мало ли... (я ж не сенсорик :P :P :P ) - Тебе туфли трут? - ну.. бывает %)))))))))а тебе чо ли нет? %) - Трут только если они новые. Как и всем. ыхсенсор %) везет же! мне так иногда и старые трут %) и ниччоо %))))))))))))) вот =)

#40 Гость_molly_*

Гость_molly_*

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 18:17

Про кольца это точно. Кстати, Жуковы - мужчины - это закономернось - действительно очень любять кольца и др. массивные украшения. ЧЕтко!

#41 Marka

Marka

Эон

• 31 781 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 00:01

Жуковская ЧС тоже в больших размерах сама себя оправдывает - «прав тот, кто сильнее всех, и другой причины правоты нет».

#42 Гость_АлексейК_*

Гость_АлексейК_*

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 14:10

Ну а что можно сказать о даме -жучке? В общем то жуков - мужской тип так сказать... Так же как есенин - женский... Но таки если дама-жучка, любопытно что это такое... Кто б описал?

#43 Marka

Marka

Эон

• 31 781 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 20:11

И переписки Типолога:

Жуков ориентируется на реальную власть. Он подобен танку, который обязательно должен въехать в чужой окоп. При этом из танка может никто не показаться, а флаг победы окажется привязанным к антенне. Наполеон-же напротив прибежит с флагом, воткнет его в бруствер и будет приплясывать рядом - ему важно ощущение победы, признание ее другими, а сама победа может быть и половинчатой. Опять же Жуков может просто передавить всех в этом окопе - для него победа определяется фактом капитуляции противника. Смерть - это тоже капитуляция. А Наполеону доставит радость взять противнка в плен. Ведь иначе некому будет признавать его победителем. Можно сказать, что Жуков воюет за территорию, а Наполеон - за звание и людское признание. Волевая сенсорика Жукова более фундаментальна и последовательна (логика), а у Наполеона - разбавлена его демократичностью и стремлением к популизму (этика). Волевая сенсорика Напа - это скорее доминация, чем реальная власть. Жуков - серый кардинал, Наполеон - король-марионетка. Жуков - тирания, массовые репрессии. Наполеон - самодурство, единичные показательные казни.

Что касается девушек, то их можно отличать по таким признакам: Напки парят над вами, окидывая вас ласковым победительным взором. Они любят рассказывать о том, как они были первыми в школе, заняли призовое место на олимпиаде или были главными затейниками в каком-нибудь клубе. Жучки крепко стоят на земле и в их взгляде читается приговор. Жучки больше говорят о системе своих отношений с другими, чем о себе. Для них первое место на олимпиаде - пустой звук. А вот причастностью к организации олимпиады могут козырнуть при случае. Жучка, в отличие от Напа, будет хвастаться не тем, что она первый человек в чужом клубе, а тем, что клуб уже фактически принадлежит ей. Жучка перед тем как пойти в постель с кем-то может предупредить, что мимолетних отношений она не потерпит и, переспав с вами, будет долго считать вас своей собственностью со всеми вытекающими мелкими просьбами, использованием вас в личных целях и прочими последствиями. Они склонны привязывать к себе. Напка вряд ли будет использовать интимные связи как рычаг воздействия.

#44 Lumzik

Lumzik

Старожил

• 56 сообщений
  • PipPip

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 23:29

Слушайте, мне тут в мысль одна в голову пришла...глупая... Вот Жуковы, особенно в возрасте, такие страшенные становятся, жирнющие...Тут и болезни всякие на них, наверное наваливаются...А они вообще долго живут? :oops:

#45 Marka

Marka

Эон

• 31 781 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 09:57

думаю, болезни наваливаются и раньше, но жу они по-барабану, потому что БС вапще того... далеко =) но у жу часто сильная воля, за счет этого и выкарабкиваются... а про жирнющих - ну не сказала бы. во-первых, это подтип. с таким же успехом такими могут быть и интуиты. во-вторых, у мя все жу, которых видела(после 40), нежирные, но и не худышки, конечно. просто плотные, ширококостные, оч. объемные и с аафигительной физической силой, а больной человек ее иметь не может =)

#46 Marka

Marka

Эон

• 31 781 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 15:02

вспомнила тут про напов, что они "сначала стреляют, а потом думают". и в голову прибежала очевидная аналогия с жу. с учетом БЛ-БЭ, конечно. жу все здорово продумывает с т.з. БЛ. нап все здорово продумывает с т.з. БЭ. но оба по-экстравертски-черносенсорному бегут скорее делать. а болевая лажается. поэтому в результате у напа косяки с логикой и вапще "зачем это надо", а у жу - с этикой. я сначала думала, что это у одного жу такой задвиг, но тут попался другой с абсолютно такой же схемой: наехать, показать, кто сильнее, по ЧС навставлять побыстрее, всем - своим, чужим, пофик. ЧИ не работает, не видит ТОГО. жу видит то, что есть в настояший момент. БЛ это объясняет, но о причинах(ЧИ) и пути развития (БИ) жу ситуации не думает. поэтому получаются какие-то очевидные, но не проницательные выводы. в процессе скандала и просто неконтролируемых агрессивных эмоций(ЧЭ) выясняется(ЧИ), что чел вовсе и не виноват, что жу наехал не на того, или не за то =) в результате по БЭ косяк, жу исправлять его боится. поэтому чаще всего жу просто извиняется и грит - да, ты прав(БЛ). а осадок остается... поэтому жу тоже сначала стреляет, а потом думает, только кривизна такой манеры действия выражается в том, что испорчены отношения. нап отношений не испортит =)

#47 Marka

Marka

Эон

• 31 781 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 10:52

новый жу вчера распинался, как он крут, какая территория у него покрыта =), и что вот он знал вот того, который вот с этим крутым общался. у них на самом деле почти всегда явные намеки, что вот они состоят в каких-то относительно близких отношениях с сильными мира сего. а потом началось!!! =) такая жучатинка, нимаааагу! ))) а вот, когда работал в кабаке одном, так было приятно работать с хозяином. т.к. новый жу отвечает за аппаратуру, то и дюлей получит он в случае чего. так вот хозяин у НЕГО спрашивал, мол, можно я кино посмотрю. тот подогнался - мол, ты хозяин - это твое же. но дальше начал распинаться, что это есть кул, и это правильно, что если он отвечает за аппаратуру, то он полностью отвечает. трепался долго =) по сильным-то функциям ;) короче, все на тему ЧС (пространство и владение им, в том числе и разрешение что-то с ним делать) и БЛ - явное правило, одно для всех и не имеет значения, начальник это или нет.

#48 Marka

Marka

Эон

• 31 781 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 22:49

наблюдала недавно жу и вот что пришло в голову:

акромя обычной тяжелой квадратности и иррационального треугольного профиля были две характерные фишки:
походка и выражение лица.

походка - иррациональная-сенсорная. то есть конкретная, но такая подвижная, как бы бегающая. у него очень подвижный пояс + плечи что ли.
то есть штирлей тоже можно только по осанке угадать - фиксированная, а у жу часто все ходуном ходит.

а еще не первый раз замечаю, что они иногда ходят или стоят на присогнутых коленях, от этого создается ощущение какой-то напружиненности...
интересно, с чем это связано....

и еще, кста, у жу почти как у габенов (что неудивительно - тоже сенсоры и иррационалы) очень часто голова наклоняется вот так
http://photo.psychotype.ru/182/ - в разные стороны. и т.к. в плечах-шее нету рациональной фиксированности, то как-то получается это по-особенному.
а габенский фирменный наклон головы - то же самое, только они интроверты, поэтому медленнее двигаются и он виднее. так я думаю.

выражение лица у жу тоже особенное, тоже можно и с одного взгляда угадать. отличается тем, что по ЧЭ лицо расслабленное, чуть грустненькое, но при этом чуть выпученные и очень яркие глаза. взгляд очень резкий и на фоне вот такого лица интересное ощущение складывается - как лазер или светильник какой =) будто взгляд пробивает дорогу.

в принципе жу легко спутать со штирлями, но у штирлей взгляд чуть легче, стекляннее, расфокусированнее (но сенсорный все равно). и особо взгляд на фоне лица не выделяется, нет такого диссонанса между апатичным выражением лица и резким, очень активным взглядом.

#49 Marka

Marka

Эон

• 31 781 сообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 16:07

Из темы про дуализацию: Ну да, Жуковы действительно стараются сделать все побыстрее и в этом их слабое место, по сравнению например со Штирлями, которые вечно перестраховываются и опаздывают (4 БИ). Как я понимаю поведение Есей, их задача показать Жукову перспективу с точки зрения, как ты себя будешь чувствовать (6 ЧЭ), если случится то или иное событие (5 БИ). И как следствие - как будут люди к тебе относиться (4 БЭ). Я уже писал, что с жуковыми надо ныть либо наоборот бурно радоваться, в смысле ярко выражать свое настроение сразу, непосредствено в ответ на их действия, чтобы попадало им на 6 ЧЭ. Действие конечно грубое, но в принципе должно работать. Т.е. Жуков должен как можно быстрее получать в ответ на любой свой поступок мощный разряд эмоций, который он может однозначно понять, не напрягая извилины. Как я себе очень грубо представляю ход мыслей жукова, это что-то вроде эксперимента методом тыка: «если (2 БЛ) надавить сюда (1 ЧС) ? - так, сильно кричит, ага, значит, в эту точку давить нельзя, запомним. Теперь если сюда - так, кричит поменьше, ага, значит сюда можно давить, но не сильно. А если сюда? - о, заулыбался, ага запомним, чтобы ему было приятно - давить в эту точку, ». Это очень-очень упрощенно. Т.е. для Жукова, как и для Дона, эмоциональная реакция со стороны партнера один из главных показателей, дающий понять, как на самом деле повлияло на партнера поведение Жукова. И чем быстрее партнет эмоционально отреагирует, живее и разнообразнее выразит свои эмоции в ответ на обращения и действия Жукова, тем увереннее чувствует себя Жуков. И наоборот, Жуков чего-то делает, стаарается, старается, а в ответ - ноль эмоций, как например, у Достоевского (Робы понятно по ЧЭ тоже недалеко ушли ). И что прикажете делать бедному Жукову? Как понять партнера, который никак не реагирует на его действия, хоть бей его, хоть по головке гладь? Еще раз хочу обратить внимание, что эмоции для Жукова нажно выражать ВСЕ, независимо о их содержания, важна только их сила, яркость. Жуков ждет именно этого - большого разнообразия настроений, каких именно, ему в общем все равно. Важно только, чтобы это была реакция на его действия и реакция непосредствненая. Если его прочувствованно во весь голос послать на три буквы и он будет при этом видеть, что это не ваша принципиальная позиция по отношению к Жукову, а непосредственная сиюминутная эмоциональная реакция на него, потому что он вас действительно достал своими наездами, он может испытать такое удовлетворение от этого, как и от вашего эмоционального рассказа о том, как вы вчера хорошо погуляли с друзьями. Потому что это дало ему правильное понимание вашего состояния. То, что формально это его должно оскорбить, Жуков может не принять во внимание, эмоции для него ценнее отношений, потому что для Жукова, как и для Дона, эмоции управляют отношениями 6 ЧЭ › 5 БЭ и создают их, а не наоборот, как для Бальзака и Габена. Жукову нужны реальные, живые эмоции, не важно какие, он заглотит любые, главное побольше и посильнее. Не потому что он понимает, что ему нужно разнообразие, а потому что действует (1 ЧС) он по-разному - где-то может вежливо объяснить, а где-то и в глаз дать. Причем из-за слабой связки 6 ЧЭ-4 БЭ, сам он (как и Дон) в дежурном режиме не прогнозирует реакцию окружающих на свои действия, не обюдумывает заранее, как будет чувствовать себя партнер в результате, поэтому сам он границу между плохим и хорошим проводит редко, а эмоции как раз тот критерий, который однозначно указывает ему, где находится эта граница, и перешел ли он ее в данном случае или нет. Постфактум так сказать. И этим они для Жуков ценны.

#50 Marka

Marka

Эон

• 31 781 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 09:12

нинаю... у мя у жу больше шутки вроде - и заколотить в гроб его с фонариком. - почему с фонариком? - ну я же не изверг какой!

#51 Besenok

Besenok

Ты не поверишь!!!

• 578 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 13:50

нинаю... у мя у жу больше шутки вроде

- и заколотить в гроб его с фонариком.
- почему с фонариком?
- ну я же не изверг какой!

Не... Отказать. :) Не тимное, у меня тоже такие шутки в фаворе. Обожаю фразу из Дивова: "а потом зайдем в комнату с пистолетами и начнем всех колективно не прощать..." (не дословно, но по смыслу), но это не добавляет мне причастности к Жуковым... Такие шутки еще Штирлицы любят, замечала, но тоже нет гарантии.
С уважением, Ангел-Искуситель

#52 Marka

Marka

Эон

• 31 781 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 13:57

Такие шутки еще Штирлицы любят, замечала, но тоже нет гарантии

да, штирли - это точно! =)

#53 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 16:40

для выяснения отношений, когда он (Жук) чем-то обидел, отлично это осознает, и я, демонстративно отвернувшись, смотрю сайты, иногда применяется такая уловка - с жалобным лицом говорит "если ты меня сейчас не погладишь, значит не любишь". и ждет. если сразу не прибежать, начинает считать "если в течение минуты не погладишь, значит не любишь. 1,2..."

#54 Гость_АлексейК_*

Гость_АлексейК_*

Отправлено 30 Январь 2007 - 16:46

Странно, а с чего это жукову считать время? Где там у него БИ и ЧЛ?? Мож, жуков неправильный? :)

#55 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 16:49

АлексейК - с того, что дуализуется. А ЧЛ демонстративная.

#56 Besenok

Besenok

Ты не поверишь!!!

• 578 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 19:28

"если в течение минуты не погладишь, значит не любишь. 1,2..."

Да нет. Он же не время считает. Он делает так, чтобы она считала время. Можно сказать - заставляет поторопиться.
С уважением, Ангел-Искуситель

#57 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 23:01

Queene вот отвечайу тебе сдесь...про жуков вот странно, у меня муж (его типировали здесь в штира) он всегда любил и любит меня попинать, пощипать, через бедро :)))) игрища у него такие..... только рeaкзия у мну дикайа------раньше тоже могла поиграть, а теперь сразу обижайусь, могу разревецо, кака дура, или наорать (так что самой потом стыдно за такой нeaдекват((((((( это что? болевайа чс, что ли? :roll:
Omlet

#58 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 00:52

по-моему на пинки со стороны мужика большого наорать на него самый адекват - как иначе поймет, что с женщиной нельзя обращаться, как с младшим братом.

#59 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 10:14

я так ему и говорю: иди пинайся со своими корешами, а меня нинада а то я буду плакать и драццоооо если меня долго пинать, я тоже начинайу пинацооо---прям ярость просыпаецо, уже ничо не соображайу ((
Omlet

#60 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 10:17

но мне странно, если он штир, ичево он тогда постоянно по чс???? это как обьяснить? причем это не редко происходит, а часто.....постоянно ему нужно меня дергать я говорю: а чо ты меня мучаешь?...а он: а кого мне еще мучать?:) ...он кстати и кота нашего тягает----играится с ним---по полу валяется:))))))))))))
Omlet

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики