Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Внимания!!! (наше творчество)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#181 Marka

Marka

Эон

• 31 743 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 18:21

красивые ноги, да! танец тож прикольный =))) и движения мягенькие =)))
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#182 Аметис

Аметис

Профессор

• 1 136 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 18:52

Хы, а мне так понравилась концовочка, что несколько раз пересматривал :D :35: А конечный вариант покажешь??? :unsure:

Хы:) Конечно:)))
Вера вопрошает, разум обнаруживает.

#183 Аметис

Аметис

Профессор

• 1 136 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 18:57

красивые ноги, да!

танец тож прикольный =)))
и движения мягенькие =)))

Добралась таки:)
Да уж, с ногами родители постарались:))))))

#184 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 16:15

А я вот это умею:)
http://s41.radikal.r...8e6565d93de.jpg

Восхитительно!!!!

танец придумали

По-моему очень пластично! А вообще ты какими видами танцев занимаешься?

А как вы их придумываете?

#185 Аметис

Аметис

Профессор

• 1 136 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 18:21

А вообще ты какими видами танцев занимаешься?А как вы их придумываете?

В основном фристайл, латина. С другими стилями более профессиональная подготовка нужна, профессионалов у нас нетю:( Ещё тематические танцы ставим. Т.е. смешиваем несколько стилей в одном русский народный + фристайл + хип-хоп+ ещё чего-нибудь:)))
Сейчас стремимся всё усовершенствовать. Ввели разминку, растяжку. Осваиваем основы классического танца. Собираем материал по танцевальным стилям.
Мы ещё с детьми занимаемся от 10 до 16 лет.
А придумываем достаточно легко. Главное в образ войти.
Включаем понравившуюся музыку или музыку, которая соответствует какому-либо празднику. И начинаем двигаться, каждый по своему сначала. Т.е. полностью отключаешь осознание реального мира - нет его и всё:) Погружаешься в мелодию, чувствуешь темп. А ещё лучше, чтоб прочувствовать мелодию, начинаешь её с чем-нибудь ассоциировать. Допустим играет кака-нидь зажигательная тумба-юмба:) Сразу в голову картинки лезут: жара, море, бананы, кокосы, ночь и ты с каким-нибудь туземцем зажигаешь возле костра. Или если музыка наполнена страсти, представляешь себе любовь, поцелуи, обьятия ну и тыры пыры гг ...счастье или наоборот утрату, потерю, опустошённость. Ещё вот музыку нашла, тож сейчас под неё танец ставить бум. Мне под неё джунгли представляются. Охотники напали на след тигрицы или пантеры( ну вобщем на кого-нидь из семейства кошачьих), загнали её в ловушку и вот она мечется, она осознаёт, что это конец. Ей страшно, у неё паника, ей некуда деваться, никто ей не поможет. А у неё любимый и детёныши и всё в этом духе:)
Вобщем, там уже так переть начинает! Рвёт просто на куски:) Движения сами из ниоткуда появляются:) Главно вовремя их словить, в нужный момент.
Вот так мы и придумываем танцы, каждая придумывает свои движения. Потом мы их соединяем, корректируем друг друга. Пишем на видео при возможности, смотрим, что не так. Отрабатываем.
Кстать иногда с клипов движения тырим, бац... увидела, что-нибудь эдакое, что в памяти отпечаталось, повторила, запомнила, подогнала под свою музыку:)
Вобщем вот такая вот система:)))

#186 Ирина Lynx

Ирина Lynx

Новичок

• 1 сообщений
  • Pip

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 21:51

А вот то, что я люблю делать иногда:) http://gfile.ru/a2p8i   Капелька из моря моих увлечений:))

#187 Myrik

Myrik

Новичок

• 1 сообщений
  • Pip

Отправлено 21 Май 2016 - 08:18

А я написал приложение для отображения социотипа вконтакте и сайт для него. 

предупреждение от модератора за несанкционированную рекламу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2017 Школа Физиогномической Соционики