Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Быстрее! выше!! сильнее!!! (спортивная тема)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Marka

Marka

Эон

• 31 747 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 13:04

:D :D :D

Качаем ЧС. Да.

:sm108:
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#62 Irdis

Irdis

Старожил

• 57 сообщений
  • PipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 15:20

По моим наблюдениям, все что связано с дальними расстояниями и многочасовыми пробегами, привлекает в первую очередь интуитов, а не сенсориков. Пока не знаю чем это объяснить.

1. Интересно бывать в новых местах, посмотреть на природу, строения, людей НЕ ЗДЕСЬ

2. Приятно оглянуться назад или посмотреть по карте, что за день проедено на велосипеде километров 20-30, понять, что чего-то можешь. :)

#63 SVCh

SVCh

Лидер

• 200 сообщений
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 18:20

А я года 4 с хвостиком занималась айкидо. А потом меня оттуда выперли за халтурное отношение и систематические опоздания и прогулы:( А теперь я систематически опаздываю и прогуливаю карате, пока не выгнали… Но это мне место попалось такое мягкое. А еще опаздываю на фламенко и лазаю через забор на работу, когда в обход до калитки лень идти. Но там половина сотрудников лазает, независимо от психотипа, пола и (до некоторых пределов) возраста. А куда-нибудь сходить по пересеченной местности и что-нибудь там сделать это не развлечение, это часть работы иногда случается. Правда, при такой ситуации возникает естественное стремление провернуть это не как сложнее и круче, а как с меньшими трудностями и большими удобствами. Ну и издержки производства, когда непонятно, зачем устраивать выход на природу для удовольствия, вот за делом это да (при этом вполне себе можно наполучать удовольствия, в том числе чуть-чуть поотлынивав от работы, за которой все начиналось, но это ж другое дело).

#64 Erie

Erie

Гуру

• 2 612 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 10:46

лазаю через забор на работу, когда в обход до калитки лень идти. Но там половина сотрудников лазает, независимо от психотипа, пола и (до некоторых пределов) возраста.

Ой не могу держите меня четверо!!! Представляю себе: начальник отдела, за ним ведущий специалист, затем остальные... аккуратненько, через заборчик, как овечки, которых Карлсон считал!!!:sm144:

Но это мне место попалось такое мягкое.

какое мягкое место?
По-настоящему успешен тот, кто жил счастливо, часто смеялся и много любил.

#65 Marka

Marka

Эон

• 31 747 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 13:36

Ой не могу держите меня четверо!!! Представляю себе: начальник отдела, за ним ведущий специалист, затем остальные... аккуратненько, через заборчик, как овечки, которых Карлсон считал!!!

:D :D :D :D
сначала заржала, потому что представила =)
потом заржала, потому что поняла, каккккая у тебя БИ клевая :D :D :D цепочка =))))
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#66 SVCh

SVCh

Лидер

• 200 сообщений
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 17:57

SVCh писал(а):
Но это мне место попалось такое мягкое.

какое мягкое место?

Ой, как-то двусмысленно получилось… Не, не в том смысле, просто порядки мягкие, не строят.

Ну и фантазии тут у вас, однако:D у нас не так уж все упорядоченно, лазаем через забор только время от времени и в индивидуальном порядке.
Пойду попредставляю картинку в лицах и красках, порадуюсь:)

#67 Fio-lis

Fio-lis

Частый гость

• 28 сообщений
  • Pip

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 06:38

А я просто с гантелями люблю заниматься. Пресс качаю, ноги. Если бы была вторая жизнь, то обязательно занялся бы боксом. Бокс - прекрасен. Самый красивый вид спорта в мире и один из самых дорогих. Билет на бой за звание чемпиона в супертяжелом весе стоит приблизительо 1500 долларов в среднем! В будущем обязательно поднакоплю денег и схожу на какой-нибудь важный поединок. Футбол - на втором месте. Неплохой спорт, но только ненавижу лигу чемпионов и клубные состязания. Кроме чемпионата России. :D Люблю смотреть игру сборных. Болею за Россию. :roll:

#68 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 18:16

Читаю тут в теме Маркины тексты - мои детские замашки напоминает - по деревьям карабкаться и т.п. Еще у меня в детстве дома был турник - отец сделал навесной (съемный) в дверном проеме - здорово было на нем висеть, кувыркаться и подтягиваться, хотя руки у меня слабые. Еще бегать любила в командных играх, эстафетах разные и в личном первенстве, прыгать в высоту и длину. Бегала быстрее всех (с мальчишками соревновалась для интереса), прыгала выше и дальше - тащилась от собственной крутости, потом стало неинтересно, так как слишком легко стало выигрывать. Еще любила командные виды спорта - волейбол особенно. А потом лет с 13ти активный интерес к спорту пропал - с головой ушла в книги. Оставила просто небольшие физ. нагрузки для себя. Сначала танцы (бальные, арабские), потом нашла компромисс между головой и телом - йогу :) Плюс периодически фитнес - делаю комплексы упражнений на разные группы мышц, чтобы уравновесить физическую и интеллектуальнуюсоставляющие жизни. И еще ходить пешком люблю - много ходить - двигаться, кровь гонять.
"По-настоящему добрых людей часто принимают за идиотов" (А. Куросава "Идиот").

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2017 Школа Физиогномической Соционики