Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Быстрее! выше!! сильнее!!! (спортивная тема)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 19:12

Только вот читала про спортивные пристрастия, так я бегать не люблю. Ни на скорость, ни на выносливость.

хм... а я просто по прямой не люблю... а вот когда нада препятствия какие-то оббегать, то нравитцо... прикольно...
здоровское ощущение...
:oops:

На самом деле люблю давать книги почитать (проверенным людям).

а я обычно отдаю и забываю кому что...
:P
и вапще книг стала читать меньше... обленилась... или другие занятия требут времени...
:shock:

#2 Marka

Marka

Эон

• 31 747 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 19:47

а мне раньше нравилось смотреть бег с препятствиями =) бегут-бегут - прыыыкккк - дальше бегут %) да, с препятствиями интереснее. но мне больше нравилось ходить по бортикам или заборам невысоким, но толщиной сверху сантиметров пять, с которых навернуться можно, но типа равновесие держать прикольно. а сколько деревьев облахила - кошмар... и какие руки в деццтве были - щас фик на дерево залезу....
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#3 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 19:56

а мне раньше нравилось смотреть бег с препятствиями =)
бегут-бегут - прыыыкккк - дальше бегут %)
да, с препятствиями интереснее.

неа... это не совсем то...
там препятствия все одинаковые, а когда разные и нерегулярнопоставленные, а "случайные", то прикольнее...
:)

#4 Marka

Marka

Эон

• 31 747 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 20:32

тоже тема - всякие форты баяр и тп... %)

#5 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 21:07

а не видела, как Савичева в пузыре бежала? :D на гонках.

#6 Anais

Anais

Советник

• 1 979 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 21:23

А мне биатлон нравится смотреть. Там фишка в том, что очень хороший лыжник может быстрее всех прибежать на стрельбище и там налажать, и тогда ему приходится лишний круг наматывать. И вот азарт - успеет обогнать тех, кто хорошо отстрелялся или нет?! Или наоборот, фиговый лыжник не сделал ни одной промашки и первый на финиш приехал. Воть. :))) Это ктстати не чл+бишное удовольствие часом?

#7 Marka

Marka

Эон

• 31 747 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 21:29

ниеа, не видела... а биатлон я не люблю. тока смотреть - как в цель попадают, а когда нудно бегут - ниеа. вот с трампина как летают - это агааа... или вот бобслей - тож ничо =) знаете чо.. а давайте виды спорта обсуждать в отдельной темке, а? клева жы?

#8 Anais

Anais

Советник

• 1 979 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 21:46

ниеа, не видела...

а биатлон я не люблю. тока смотреть - как в цель попадают, а когда нудно бегут - ниеа.
вот с трампина как летают - это агааа...
или вот бобслей - тож ничо =)

знаете чо.. а давайте виды спорта обсуждать в отдельной темке, а? клева жы?

Хорошая мысль!

#9 Marka

Marka

Эон

• 31 747 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 21:47

БЛогичная %)

#10 Anais

Anais

Советник

• 1 979 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 21:58

Марка, ну и скорость у тебя! :D Спасибки.

#11 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:02

Marka
эй, темку-то ни я открыла...
:wink:

#12 Marka

Marka

Эон

• 31 747 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:05

хых, попросила ilyali придумать название темы %)

"чем бы детя не тешилось"
"сильнее, быстрее, глубже"
тьфу, "выше, сильнее, быстрее"
"главное, не победа"
"главное - не победа"
"по земле, по воде и по воздуху"
"бросай курить, вставай на лыжи"
"куда пойти, если не работает интернет"

в общем-то название темы обсуждаемо %)

#13 Marka

Marka

Эон

• 31 747 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:08

эй, темку-то ни я открыла...

а ничо не знаю, сообщение твое %)

#14 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:11

а ничо не знаю, сообщение твое %)

уф... прилепили и забыли...
:sm18:
мое было в другом место положено!
:sm1:

#15 Marka

Marka

Эон

• 31 747 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:12

Один лыжник стремительно обгоняет другого. - Лыжню! - кричит обгоняющий. - Лыжни, только не кричи! - соглашается обгоняемый. Ну что ж, судье видней. Уже в четвёртый раз видней, чем нам. Мальчик, Трибуны. Большой стадион. Вдруг мальчик крикнул: "Зенит" - Чемпион! Сломаны рёбра и два позвонка. Много болельщиков у "Спартака"! Играют двое грузин в шахматы: - Мат... - Отэц... Матч Россия-Испания (футбол). До конца игры 6 сек. Комментатор на Евроспорте: "Надежды тают, как снежный ком, который катится под гору..." У боксера берут интервью - Вы идете по улице навстречу 3 хулигана. Что вы сделаете с 1? - Я ему в челюсть - А второму? - Я ему в корпус. - А третьего? - А третьего у меня день рождения! После проигрыша тренер говорит игрокам: - Я просил вас играть, как вы никогда не играли, а не так, будто вы вообще никогда не играли. Заядлый болельщик московского Спартака собрался на футбол. Жена его тормозит: - Ты это куда? Он: - На футбол! Она: - Ты что, Спартак больше меня любишь? Он: - Да я и Динамо больше тебя люблю! Разговор двух приятелей: - Тебе Мадонна нравится? - Да ну, я вообще футбол не люблю, и этого Мадонну тоже.. У мальчика двоишника спрашивают: - Кем ты будешь работать, когда выростишь, если ты только умеешь считать до десяти? - Э-э-э-э-э судьёй по боксу.

#16 Anais

Anais

Советник

• 1 979 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:17

А вот карате... Чс? Там еще би много, чл... Скажем выучить последовательность движений в ката - это охренеть. Рассчитывать траекторию, силу удара, расстояние, выносливость свою. А мышечные ощущения, внутренние это чс или бс?

Полюбуйтесь :))
http://b.foto.radika...3ca9fffee5c.jpg

#17 Marka

Marka

Эон

• 31 747 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:20

вау какая белорациональная %))))) мышечные ощущения - да, БС =) а вот вдавить кому чо куда - ЧС, объемы =)

#18 Marka

Marka

Эон

• 31 747 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:21

а это ты к чему? чтоб лишний раз не приставать, да? %)))) и давно ты? и как оно?

#19 Marveta

Marveta

Налетчица

• 1 062 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:23

Marka :smd22:
Я люблю велосипед. И коников, но они это не спорт для меня, а так, для души. Большие и теплые.
А спорт... ну вот аэробику люблю, люблю танцы всевозможные. Занимаюсь (опять таки для души) бальными танцами. Обожаю латиноамериканские танцы. :sm204: И танец живота.
А смотрю обычно фигурное катание, конкур, прыжки в воду.
Если бы в её ДНК отклонение было бы на один процент, она была бы дельфином © Доктор Хауз

#20 Anais

Anais

Советник

• 1 979 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:23

а это ты к чему? чтоб лишний раз не приставать, да? %))))

Это я похвастаться :) Два года... С апреля не ходила, скучаю ужасно.

А еще в карате есть ЧЭ - там надо кричать киай и еще по всякому пугать противника. воздействовать на его боевой дух. И собственный задор очень важен.
А мне вот что в этом нравится... Нравится, когда выхожу с тренировки полуживая, плетусь в душ мимо бабулек, которые хотят скорей домой, и оживаю. И вот тут наступает момент полного и безосновательного счастья. И еще когда тренер зауважал и перестал смотреть как на сачка и бестолкового слоненка, когда увидел, что я делаю для себя когда-то невозможное. Да, пожалуй, я стала ощущать собственные силы, не только физические... Просто знаю теперь, что могу больше, чем может казаться. если долго мучаться :D

#21 Marka

Marka

Эон

• 31 747 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:28

а чего снова не ходишь? Marveta - ага, фигкатание я тоже смотрю. и всегда смотрела и всегда перлась... БС с ЧЭ, однако %)

#22 Anais

Anais

Советник

• 1 979 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 03:23

а чего снова не ходишь?

с сентября... а тогда - усталости много к весне накопилось, не до того мне было, это все-таки трудно

#23 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 07:15

Один лыжник стремительно обгоняет другого.
- Лыжню! - кричит обгоняющий.
- Лыжни, только не кричи! - соглашается обгоняемый.

Разговор двух приятелей:
- Тебе Мадонна нравится?
- Да ну, я вообще футбол не люблю, и этого Мадонну тоже..

:lol: :sm113:

#24 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 00:00

приучилась смотреть... бокс! :shock: не часто, но иногда пробивает... ща катаюсь на роликах - уже боль-мень получается - теперь катание не труд, а удовольствие... :D

#25 Marveta

Marveta

Налетчица

• 1 062 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 00:29

приучилась смотреть...
бокс!
:shock:
не часто, но иногда пробивает...
ща катаюсь на роликах - уже боль-мень получается - теперь катание не труд, а удовольствие...
:D

Я тож катаюсь иногда. Более менее. Вполне ничего, если ноги не натирают. Зимой изредка на коньках. Но все же велик больше люблю.
Если бы в её ДНК отклонение было бы на один процент, она была бы дельфином © Доктор Хауз

#26 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 00:32

Зимой изредка на коньках.

а где? на катке?

#27 C.VIP

C.VIP

Старожил

• 70 сообщений
  • PipPip

Отправлено 28 Июль 2006 - 09:10

Чувствую себя ложкой дегтя, но все равно скажу: мое пристрастие - пещеры, незаменимая силовая нагрузка и психологическая разгрузка, там конечно грязно, сыро, темно и т.д. , но.........после 3 дней под землей совершенно по - другому смотришь на окружение, рождаешься заново. Даже этой зимой в температуру -37, в одиночку преодолев 7 км пешком с 25кг шмотником и проползя сущ. расстояния под землей, вылез на свет божий, не заметил мороза, не заметил снега, набившегося в ботинки, и шмотник был не тяжелым, блистал на солнеце снег и дул леденящий кровь ветер...................но это незабываемое ощущение красоты окружения и свободы души неповторимы.......... Подземля давит тишиной и мраком, но только первые полчаса в первый поход, дальше она дает возможность отдохнуть, расслабиться и выспаться всего лишь за 4 часа, она дает время и условия подумать, разобраться в себе и в других, понять то, что не понятно, когда тебе ничего не угрожает......... Блин, разошелся :lol: :lol:

#28 Marveta

Marveta

Налетчица

• 1 062 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 09:24

а где? на катке?

Агась.. Мой Габен любитель всякого рода подвижных, а иногда и экстримальных занятий. Вот и тягает меня бедную везде. А если не иду, амебой обзывает. Или инфузорией в туфельках. :smd27:

#29 Marveta

Marveta

Налетчица

• 1 062 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 09:28

Подземля давит тишиной и мраком, но только первые полчаса в первый поход, дальше она дает возможность отдохнуть, расслабиться и выспаться всего лишь за 4 часа, она дает время и условия подумать, разобраться в себе и в других, понять то, что не понятно, когда тебе ничего не угрожает.........

Блин, разошелся :lol: :lol:

Я бы от приступа клаустрофобии скончалась в первые 10 минут :smd19: Ненавижу замкнутые пространства. Особенно пещеры всякие, туннели и проч.
C.VIP,
А ты по типу кто? Это так, для справки. :smd15:

#30 C.VIP

C.VIP

Старожил

• 70 сообщений
  • PipPip

Отправлено 28 Июль 2006 - 14:05

Я бы от приступа клаустрофобии скончалась в первые 10 минут Ненавижу замкнутые пространства. Особенно пещеры всякие, туннели и проч.

Подземля лечит данные факты, водил неоднократно клаусов, ниче, все в норме...

C.VIP,
А ты по типу кто? Это так, для справки.

Судя по тесту и прочитанному описанию Дон Кихот....это так, для ответа...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2017 Школа Физиогномической Соционики