Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Нумерология

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#181 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 20:36

А что даёт нумерология? Зная свои числа, как надо использовать? Что с ними делать?

я только реия от времени пытаюсь это прошарить...
пока знаю вот что:
1. понять какие числа у тебя есть в матрице, и искать людей, с такими цифрами, которых у тебя нет - нарабатывать и учится свойствам этих чисел...
2. определить число жизненного пути и посмотреть какие перспективы у тебя есть... у каждой цифры свои... наклоности... и их можно развивать с успехом...
3. в творчестве у человека часто проявляются характерные черты числа его жизненного пути, но только при условии возможности полного самовыражения...
4. есть твои личные "числа года" - по ним можно предсказать в каком направлении будет развиваться твоя жизньь в следующем году...я свои отслеживаю - смотрю что к чему - правда ли происходят события, описываемые этим числом...
5. у кажого года и века и десятилетия уже есть своя цифра - и она может помочь определить общемировые тенденции в происходящем... так экономисты уже пронюхали, что в год, который содержит 8-ку случаются финансовые катаклизмы (правда, с нумерологией не связали)...

Сообщение отредактировал Л: 13 Январь 2009 - 20:37

#182 Lloyd

Lloyd

Корифей

• 494 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 23:21

О, и я хочу определить свое число, как это сделать??? :unsure:
"... трутуту..."

#183 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 22:01

Lloyd, скинь мне свою дату рождения...

#184 Аметис

Аметис

Профессор

• 1 136 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 22:56

А моя цифра 7:)
Вера вопрошает, разум обнаруживает.

#185 Гость_Pastor_*

Гость_Pastor_*

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 11:06

Здравствуйте! А можно рассчитать мои данные (если я в тему) - 23.01.01975 Заранее благодарен.

#186 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 718 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 17:07

если Л появится тут, то рассчитает

#187 Аметис

Аметис

Профессор

• 1 136 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 01:38

Здравствуйте!

А можно рассчитать мои данные (если я в тему) - 23.01.01975

Заранее благодарен.

Если вы напишите свои ФИО, то можно рассчитать подробнее. Можете в личку написать.
Вера вопрошает, разум обнаруживает.

#188 Christa Petrus

Christa Petrus

Новичок

• 12 сообщений
  • Pip

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:01

А как соотносится классическая нумерология со странными народно-детскими поверьями? Речь даже не о числе 13, а, например, в отдельное взятом дворе у детей, в том числе и у меня, была полная уверенность в том, что число три - созидательное, а четыре - очень плохое и опасное, и по четвёртому этажу пробегали бегом в настоящем ужасе. Судя по тому, что я прочла в этой теме, по крайней мере, насчёт числа три мы не ошибались :) Интересно, есть ли какая-то основа под противопоставлением 3 и 4....

Сообщение отредактировал Christa Petrus: 27 Январь 2012 - 22:02

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2017 Школа Физиогномической Соционики