Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Астрология. Виртуальные знаки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#91 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 145 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 00:59

Явно что-то не так с этими знаками, где-то Бальзаки напутали в своих расчетах, отсюда и несоответствия.

#92 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 10:48

По-моему, тут тоже не так просто все.
У меня, если асцедент учитывать, Рыцарь выходит. И периодически меня как-то заклинивает и я становлюсь очень похожа на рыцаря, но я Шут. Так и определилась, что Шут с рыцарскими наклонностями - ну, что выросло, то выросло :D

Если брать обычный гороскоп (Лев-Кот), то я вектор. Совершенно себя им не ощущаю.
Если учитывать асцендент (Рак-Кот), то - король. Вроде бы это ближе.

Похоже на Короля больше, судя по общению с тобой. Хотя векторство энергетически тоже присутствует.
Я тут подумала, что Габенам вообще идеально подходит Король. Сенсорная медлительность и погруженность в себя в сочетании с уравновешенностью знака очень гармонична.
"По-настоящему добрых людей часто принимают за идиотов" (А. Куросава "Идиот").

#93 curly78

curly78

Корифей

• 482 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 14:40

Вот у нас в конторе получается так: Генеральный Директор - Актер (очень красивый, такой видный мужчина). У него в подчинении Финансовый Директор - Рыцарь, Директор по продажам - Шут, Руководитель отдела маркетинга - Вождь. Актер не любит конфликтов, и если нужно "надавать тумаков", то он вызывает Шута или Вождя для этих процессов. При этом самые лучшие отношения у него с Шутом. Вождя он любит поддеть, зацепить чем-нибудь, спровоцировать на небольшой эмоциональный взрыв, особенно, если Вождь "зарвался" и командует слишком много, или начинает влезать в тему, в которой не является специалистом. Вождю приходиться затыкаться, потому что Актер то главнее по должности. Вождю приходится подстраиваться под Актера, что не доставляет ему удовольствия, но выбора нет. Рыцарь (фин. дир) не участвует ни в каких конфликтах. Он отлично знает свое дело и его все уважают. Его авторитет непререкаем ни для кого! Шут даже заискивает перед Рыцарем (фин.дир) немного. Актер считает Рыцаря достойным работником, но тоже иногда не прочь показать ему, чье слово последнее. В команде Шута (директор отдела продаж) есть еще один Рыцарь (аналитик), и Шут постоянно подчеркивает, как он сильно ценит Рыцаря, как ему важно, что он у него есть. То есть второй случай некоего "заискивания" перед Рыцарем. Лучше всего я конечно могу говорить о своем отделе маркетинга. Вождь - наш руководитель. У нее в подчинении еще один Вождь, Вектор (я), Шут (она в прямом подчинении у второго Вождя), еще один Шут и Актер (это у меня в подчинении). В принципе у нас отличный коллектив, если бы наш Вождь-руководитель не выносила нам мозги время от времени своими закидонами. Два Вождя в нашем отделе иногда сталкиваются лбами. Шуту все время достается от Вождя за что-нибудь и Шут откровенно страдает. Я - Вектор со мнением вождя считаюсь не всегда, я просто делаю свое дело, не спрашивая особо мнения Вождя, и так как все делается хорошо, это устраивает обе стороны. Иногда в трудных случаях Вождь пытается вспомнить, кто тут начальник, но пока она начальствует, я своими способами уже решаю все проблемы. С Актером у меня отношения очень хорошие, складывается ощущение, что мое мнение для него ценно и интересно. Кроме меня Векторов среди менеджеров среднего звена нет... С Актером из моей команды у нас все хорошо, хотя мне и не всегда понятны ее действия, но всегда интересны. Мне интересно наблюдать за Актером. (это касается обоих Актеров в нашем коллективе). Я никогда не обижаюсь ни на одного, потому что чувствую, что это не по настоящему. Ощущение, что Актер не может тебе сделать больно намеренно очень четкие. А вот про Вождя этого не скажу. Вот такие наблюдения за коллективом. есть у нас и Король (ассистент Актера!), и Профессор (ассистент Шута).

Сообщение отредактировал curly78: 21 Январь 2013 - 14:42

#94 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 961 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 19:56

Генеральный Директор - Актер (очень красивый, такой видный мужчина).

а что это за знак - Актер?

#95 Гость_viasky_*

Гость_viasky_*

Отправлено 21 Январь 2013 - 20:08

Актер - вариант имени знака Аристократ.
http://s-horoscope.r...ualnyy-goroskop

Примечание админа:
После выхода книги произошла замена – имидж Актер теперь назвывается Аристократ.

Сообщение отредактировал viasky: 21 Январь 2013 - 20:09

#96 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 21:12

Мне Аристократ как-то больше нравится и отражает суть точнее, по-моему.
"По-настоящему добрых людей часто принимают за идиотов" (А. Куросава "Идиот").

#97 maxim

maxim

Профессор

• 1 324 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 21:46

Мне Аристократ как-то больше нравится и отражает суть точнее, по-моему.

Мы согласны! :af:

#98 curly78

curly78

Корифей

• 482 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 12:26

Отлично! Значит у нас руководитель Аристократ :rolleyes: Это замечательно - работаю в аристократической конторе! Звучит прекрасно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики