Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Астрология. Виртуальные знаки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#31 Baranka

Baranka

Искатель

• 1 905 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 16:08

может стоит ввести под аватаром для желающих еще одну строку- ВЗ?

Мне очень нравится эта идея!
В моей душе любви весна не сменит бурного ненастья. (с) А. Блок

#32 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 742 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 16:10

добавил, желающие могут в профиле проставить себе сами

#33 Николай С

Николай С

Корифей

• 479 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 16:23

Я за! И, думаю, было бы совсем замечательно добавить к этим надписям маленькие соответствующие иконки (как вариант, Королю — корону, Шуту — две греческие актёрские маски или шутовской колпак, Рыцарю — щит и меч, Вождю — сжатый кулак, Аристократу — трость и шляпу-цилиндр, Профессору — горящую лампочку; что Вектору — не знаю).
Who is Tyler Durden?

#34 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 742 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 16:27

увы, но наш текущий форум не поддерживает такой опции хотя идея безусловно красивая :good:

#35 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 16:33

Я Вождь получаюсь. Но не понял то ли совпадает по описанию то ли нет... :jc_thinking:

#36 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 742 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 16:37

совпадает совпадает! :ugu:

#37 Manar

Manar

Советник

• 1 961 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 22:07

Очень даже совпадает :)!

#38 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 126 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 22:10

А у меня, вот дела, выходит "Вектор" по описаниям, а по дате ДР аристократ, всего два дня разницы.

#39 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 22:35

Может дату не ту поставили при рождении? :D

#40 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 742 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 13:53

приникся я темой, надо сказать :) много чего прояснилось за эти дни, пока описания читал и на разных людей примерял

#41 Николай С

Николай С

Корифей

• 479 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 14:17

Андрей, почитай, может, описания обычных знаков Зодиака на xsp.ru. Если действительно Стрелец по ним, а не Козерог, то что ж… значит, Вектор. :)

На форуме того сайта, с целью уточнения даты рождения, рассматривался Киану Ривз. В разных его биографиях фигурируют две даты рождения (и разница между ними — примерно месяц) — согласно одной, официальной, он выходил Шутом, а согласно другой — Королём. И что? Знающие люди с форума увидели в нём действительно Короля, а не Шута, т. е. официальная версия вполне может быть ошибочной. :)
Who is Tyler Durden?

#42 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 126 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 14:53

Андрей, почитай, может, описания обычных знаков Зодиака

Читал, Козерог мало похож, со Стрельцом совпадение гораздо более полное, к тому же, как оказалось, Кентавр символ Стрельца B)

#43 Marka

Marka

Эон

• 31 754 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 15:17

а я то ли шут, то ли рыцарь. потому что на границе, а потому пока не решила, кто я =)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#44 Inngrid

Inngrid

Гуру

• 2 805 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 15:18

Кентавр, может, у тебя Асцендент в Стрельце?

Поступки в человеческой жизни похожи на еду, а мысли и чувства - на приправы. Плохо придётся тому, кто посолит черешню или польёт уксусом пирожное... © (Милорад Павич)

#45 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 742 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 15:40

я то ли шут, то ли рыцарь. потому что на границе, а потому пока не решила, кто я =)

Рыцарь ты, точно не Шут

#46 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 126 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 16:10

Кентавр, может, у тебя Асцендент в Стрельце?

Узнаю время рождения - посчитаю, но с Козерогом весьма мало общего.

#47 Николай С

Николай С

Корифей

• 479 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 16:22

Раз и Стрелец ближе, и Вектор, — какие могут быть вопросы? Асцендент тут, думаю, ни при чём, раз уж ты рядом с границей знаков родился.
Who is Tyler Durden?

#48 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 742 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 16:24

получается вирт. знак - хорошее средство проверки точности гороскопа

#49 Marka

Marka

Эон

• 31 754 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 16:58

гарка - а ты кто?

#50 Гость_garka_*

Гость_garka_*

Отправлено 07 Январь 2010 - 20:10

рыцарь, а вика - вождь))) самое инетересное что в основном мои родственники все аристократы

#51 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 20:48

Мне кстати заметил всегда нравились аристократы, тянет к ним что-ли

#52 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 22:21

Да, всё таки во-первых, вокруг у меня очень много аристократов и рыцарей. Аристократы всегда нравились, и актёры и знакомые, всегда хотелось быть чем-то на них похожим,подражать им, но и всегда вижу в них недостатки, что и останавливает от подражания, т.к. понимаю обратную сторону медали. Рыцари... они мне всегда казались такими родными чтоли, как родственники, хочется всегда их направлять и поддерживать, взамен рыцари обо мне заботятся - кормят, поят, также помогают часто морально - просто поддерживая во мне боевой дух :) Вождей тоже много в окружении. Т.е. в основном моё окружение, если по убыванию состоит из: 1)Аристократы 2)Рыцари 3)Вожди 4)Парочка профессоров - которых я воспринимаю зачастую как слишком болтливых, но интересных, но болтливых )))

#53 Marka

Marka

Эон

• 31 754 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 00:02

нашла три профессора, единственное, что могу найти общего - это бальство =))) ну и они как бы немного в себе что ли.

#54 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 00:04

Да, у меня то же один профессор - бальзак, а второй.. тоже логик какой-то..

#55 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 20:28

Сдается мне, что у "пограничников" есть что-то от одного и от другого знаков. В себе вижу смесь Шута и Рыцаря.
"По-настоящему добрых людей часто принимают за идиотов" (А. Куросава "Идиот").

#56 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 20:31

Заметил что вожди хорошо уживаются с вождями, рыцари с рыцарями, векторы с векторами... Т.е. получается притягиваются люди одинаковых знаков!

#57 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 20:32

Мое ближайшее окружение Рыцари и Шуты :) так что похоже на то. Еще частые люди для меня Векторы и Короли, но тут сложнее все.
"По-настоящему добрых людей часто принимают за идиотов" (А. Куросава "Идиот").

#58 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 20:49

Ещё вот аристократов в окружении хоть и много, но вместе нам не очень комфортно - у них например на праздниках всё очень чинно, элегантно, и моя эксцентричность и импульсивность часто не к месту :)

#59 Manar

Manar

Советник

• 1 961 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 19:05

Я тут тоже сейчас всех "считаю" :))) Уже "заразила" структурным гороскопом своих Балек на работе.;) Вобщем выяснила, что из родственников и знакомых у меня в окружении много Вождей, Аристократов и, как ни странно, Векторов. Королей, Шутов и Професского состава вообще не наблюдается :) Оказывается почти все мужчины в нашей семье - Векторы. А подруги-друзья чаще всего Вожди и Рыцари, Векторы, изредка Аристократы. Рыцарей понимаю и с ними легко общаться долго и приятно. Векторы воспринимаются как "свои" с которыми есть внутренняя какая-то общая волна. Аристократы понятны, и издалека привлекают своей какой-то красивостью, но по сути общих дел реализуется не много, потому что разные подходы. Вожди тоже кажутся похожими и близкими, нравятся энергией своей, но иногда бывает ощущение, что эта энергия отвлекается на какие-то не нужные мелочи, не туда направляется. Они как бы пытаются переделать то, что и так хорошо. Хуже всего, когда Вожди пытаются направить свою энергию на самих Векторов :). Правда им это быстро надоедает, и это правильно :) Короли и Шуты - с ними общалась мало, они интересны на расстоянии. С Профессорами лично у меня получается вообще очень поверхностное общение почему-то.

#60 Marka

Marka

Эон

• 31 754 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 19:23

у меня все рыцари да векторы, векторы да рыцари. один шутовый шут, а одна овенка моего года, но все равно она не шут какой-то, а вот рыцарь - самое то. ну и вот 3 профессора. и фсе чо-то. но я еще не всех протипировала =)))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики