Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Какое оружие вам подходит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 935 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 21:04

Какое оружие вам подходит

#2 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 935 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 21:05

Вы самый обыкновенный человек
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия
Изображение

:rolleyes:

#3 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 21:09

хахха :bj: :

Вы сумасшедший человек

С вами тяжело находиться долгое время радом. Вы пугаете своей непосредственностью. Вы часто улыбаетесь, когда надо бы пустить слезу. Вы верите людям, вы закрываете глаза на насмешки в вашу сторону. Вы не способны жить в этом мире. Вас нельзя ни с кем сравнить. Вы индивидуальность. Вы склонны к творчеству и считаете смерть лишь началом новой жизни. Если вы решите убить, то сделаете это, не сожалея и не скрывая своего лица. Возможно, получите от этого удовольствие, но и убивать без причины не станете.По этому ваше лучшее оружие это - SPAS-12, дробовик, калибр 12, Италия

картинка что-то не разместилась...а зря :bj:

Сообщение отредактировал Faith: 08 Июнь 2009 - 21:14

то, что ты ищешь - ищет и тебя...

#4 Аметис

Аметис

Профессор

• 1 136 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 21:38

Вы позитивный человек
Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас - никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это - Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США image
Изображение

Ужас какой :bw: :) А пистолетик симпотишный, мне нравиЦЦо:)

Сообщение отредактировал Аметис: 08 Июнь 2009 - 21:40

Вера вопрошает, разум обнаруживает.

#5 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 21:49

Вы не способны жить в этом мире

они намекают на то, что мне надо взять этот "SPAS-12, дробовик, калибр 12, Италия" - и...того?... :lol:

#6 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 21:51

У меня вообще жесть :rolleyes: :D <_< :o

Вы странный непредсказуемый человекВас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это - АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия

Изображение

Сообщение отредактировал Эдуард: 08 Июнь 2009 - 21:55

#7 Manar

Manar

Советник

• 1 969 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 22:13

Вы самый обыкновенный человек Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия image

#8 Cube366

Cube366

Лидер

• 290 сообщений
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2009 - 22:30

Вы мыслитель
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это - Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия

Изображение

уже хочу!! :) Подствольный гранатомет этой пушке идёт.

Сообщение отредактировал Cube366: 08 Июнь 2009 - 22:39

#9 Freddie

Freddie

Магистр

• 989 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 22:40

клевый тест, развлек немного! :D

Вы одиночка
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия

Изображение

всегда кстати мечтал научиться стрелять из снайперки :D надо бы осуществить что ли..

Сообщение отредактировал Freddie: 08 Июнь 2009 - 22:41

#10 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 22:47

топор и базука =) тест проходить лень, а топоры - красииииивые =) а базука мочит хорошо =)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#11 Николай С

Николай С

Корифей

• 479 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 23:52

как вы думаете, результаты теста на самом деле зависят только от ответа на вопрос про выбор "характеризующего вас слова"?

Вы страшное порождение человечествa
Изображение
Агрессия, ненависть, злоба так и прёт из вас. Вы смотрите на людей сверху вниз. Вас многие не понимают, но не когда вам не скажут это прямо. Вы можете переступить через всех и всё. Ваша цель будет достигнута любой ценой. Убить для вас - это дело нескольких минут. Вы морально готовы убить лишь за то, что кто-то с вами не согласен. Вы высмеиваете людей слабее вас. Постоянно ищете острых ощущений. Вы не боитесь ни огня, ни воды, ни войны, ни темноты, разве только сами себя опасаетесь. Поэтому ваше лучшее оружие - это Desert Eagle, пистолет, калибр .50 Magnum, США/Израиль

неправда :)

а пистолетик крутой, мне нравится... очень мощный
Who is Tyler Durden?

#12 Baranka

Baranka

Искатель

• 1 910 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 00:18

Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия
Изображение

Классный тест! Как я рада быть обыкновенной! :P
В моей душе любви весна не сменит бурного ненастья. (с) А. Блок

#13 Baranka

Baranka

Искатель

• 1 910 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 00:21

как вы думаете, результаты теста на самом деле зависят только от ответа на вопрос про выбор "характеризующего вас слова"?

Не уверена... я, например, выбрала характеризующее слово "агрессивный", а в результате все равно вышло "обыкновенный". Так что, думаю, зависит и от других ответов.
В моей душе любви весна не сменит бурного ненастья. (с) А. Блок

#14 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 00:35

Cube366
у меня тоже Steyr AUG )))
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#15 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 142 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 00:48

Ааа, как так?!

Вы сумасшедший человек
С вами тяжело находиться долгое время радом. Вы пугаете своей непосредственностью. Вы часто улыбаетесь, когда надо бы пустить слезу. Вы верите людям, вы закрываете глаза на насмешки в вашу сторону. Вы не способны жить в этом мире. Вас нельзя ни с кем сравнить. Вы индивидуальность. Вы склонны к творчеству и считаете смерть лишь началом новой жизни. Если вы решите убить, то сделаете это, не сожалея и не скрывая своего лица. Возможно, получите от этого удовольствие, но и убивать без причины не станете.По этому ваше лучшее оружие это - SPAS-12, дробовик, калибр 12, Италия
Изображение

#16 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 00:55

Я тоже в шоке:)))))))

#17 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 01:05

Я получилась самым обыкновенным человеком :) что радует в контексте имеющихся вариантов
"По-настоящему добрых людей часто принимают за идиотов" (А. Куросава "Идиот").

#18 Samogon

Samogon

Смотритель-осязатель :)

• 1 193 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 06:39

Вы позитивный человек
Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас - никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это - Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США

Вообще нравятся снайперские винтовки с оптикой. Хотел бы СВД попробовать. :)

#19 Erie

Erie

Гуру

• 2 612 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 09:53

Люди, я балдею:

Вы позитивный человек
... ваше лучшее оружие это - Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США

Вы сумасшедший человек
...ваше лучшее оружие это - SPAS-12, дробовик, калибр 12, Италия

Вы страшное порождение человечествa
...ваше лучшее оружие - это Desert Eagle, пистолет, калибр .50 Magnum, США/Израиль

Коля, я тебя боюсь)))

Мне лень проходить, мое лучшее оружие - кабачок) увесистый такой, тем более что уже не раз испробовано и рука набита)))))))))
ну или если по M&M - две сабли
По-настоящему успешен тот, кто жил счастливо, часто смеялся и много любил.

#20 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 18:39

Я самая обыкновенная.

#21 Денис

Денис

Бакалавр

• 683 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 20:47

И я самый обыкновенный. Самый-самый :)))

Сообщение отредактировал Денис: 09 Июнь 2009 - 20:47

С каждым годом все светлее и лучше

#22 Aruna

Aruna

Постоянный

• 128 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 09 Июнь 2009 - 20:50

ВЫ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас - никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это - Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США очень похоже на правду в фигуральном смысле :rolleyes:

Сообщение отредактировал Aruna: 09 Июнь 2009 - 20:53

#23 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 20:52

Вы сумасшедший человек

Вы сумасшедший человек

привет, сосед по палате! :D :75:

#24 oktyabrina

oktyabrina

Частый гость

• 38 сообщений
  • Pip

Отправлено 10 Февраль 2012 - 16:58

ВЫ САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это — Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия
"...но есть покой и воля..."

#25 maxim

maxim

Профессор

• 1 301 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 20:24

:D , тесты почти всегда врут

Вы странный непредсказуемый человек
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это — АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия

#26 aprelika

aprelika

Новичок

• 4 сообщений
  • Pip

Отправлено 13 Февраль 2012 - 20:18

Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас — никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это — Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США

главное - милую улыбку на устах сохранить. :D А любое оружие я БОЮСЬ! оно тяжелое на вес. <_<

#27 zolushka.vtoraya

zolushka.vtoraya

Профессор

• 1 142 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 22:38

Тоже "самый обыкновенный человек", ну и соответственно: Изображение

Сообщение отредактировал zolushka.vtoraya: 01 Сентябрь 2012 - 22:39

«Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие дозволяют. Так: не зная законов языка ирокезского, можешь ли ты делать такое суждение по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо?» К. Прутков

#28 Гость_Jonn34_*

Гость_Jonn34_*

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 11:09

Все правильно, хотя у меня охотничье ружье в сефе стоит, и еще второе ружье приобрести планирую.
Охотник должен быть спокойным как питон :D

#29 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 15:30

И ловко шифроваться под обыкновенного человека =)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#30 eugeni_ja

eugeni_ja

Частый гость

• 38 сообщений
  • Pip

Отправлено 24 Февраль 2013 - 00:27

Вы самый обыкновенный человек Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия Я думаю, что типажей столько, сколько и вариантов ответа. На каждый вопрос ведь одинаковое количество вариантов. И по смыслу например все 3 снизу варианты самые кровавые. В ответах у меня получилось примерно по одному от каждого варианта, поэтому я обычный человек. Думаю, что так.
Лишь ветер, дующий в лицо, позволяет расправить крылья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики