Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

прикольный тестик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Freddie

Freddie

Магистр

• 989 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 23:51

боян, но, возможно, кто то его еще не проходил :)

http://www.joksland.ru/stestt.html

#2 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 23:54

сиреневые клещи

#3 Baranka

Baranka

Искатель

• 1 910 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 00:18

Красная отвертка :lol:
В моей душе любви весна не сменит бурного ненастья. (с) А. Блок

#4 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 935 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 00:27

Желтый молоток Можно чисто из вредности собрать статистику ответов на вопрос "цвет и инструмент" без всяких чисел. Не думаю, что результат будет сильно отличаться, т.к. это просто СТЕРЕОТИП мышления, причем тут сложение цифр? "- вы добры? вы умны? вы красивы? если вы ответили "нет" на все три вопроса, значит вы злобный тупой урод" Тут логика примерно та же, скажете нет?

#5 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 00:50

видимо сначала хотят человека запутать, чтоб он не успел переключиться на другой тип задачи и выдал стереотип своего мышления а иначе ведь может творчески подойти, с выдумкой

#6 Freddie

Freddie

Магистр

• 989 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:29

Можно чисто из вредности собрать статистику ответов на вопрос "цвет и инструмент" без всяких чисел. Не думаю, что результат будет сильно отличаться, т.к. это просто СТЕРЕОТИП мышления, причем тут сложение цифр?

я то же подумал, что сложение чисел тут кардинальной роли не играет)) может действительно, просто для пущщего расслабления ) вообще, я многим знакомым этот тест давал - вариант ответа, предложенный в тесте, являлся преобладающим (но, конечно же, далеко не на 98%), а в остальных случаях почти всегда совпадали хотя бы сам инструмент или цвет )

#7 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 935 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 11:15

Вот так психологи нас и парят ...

#8 Аметис

Аметис

Профессор

• 1 136 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 15:22

Красный топор . Хи хи:)
Вера вопрошает, разум обнаруживает.

#9 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 07:15

Красный топор . Хи хи:)

уух!!

#10 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 16:15

Оранжевые пассатижи :lol: Причем ни фига не помню, как они выглядят толком и чем от плоскогубцев отличаются, пришлось в инете в словарях смотреть :lol: О, вот так что-нить как вылезет из головы неожиданно и думай потом - к чему бы это? Вот тут-то психологи и понабегут с вариантами интерпретаций и рекомендациями :lol:
"По-настоящему добрых людей часто принимают за идиотов" (А. Куросава "Идиот").

#11 eugeni_ja

eugeni_ja

Частый гость

• 38 сообщений
  • Pip

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:28

пила белая))
Лишь ветер, дующий в лицо, позволяет расправить крылья

#12 Аврорка

Аврорка

Старожил

• 52 сообщений
  • PipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 00:21

Ручка шариковая синяя :D Что-то меня вообще в другую степь понесло. :D Я тут одна не слесарь и не столяр? :D :D :D В принципе тоже ведь орудие для труда - инструмент для письма. ИНСТРУМЕНТ | Большой Энциклопедический словарь (БЭС) -(от лат. instrumentum - орудие) - орудие человеческого труда или исполнительный механизм машины. Различают инструменты: ручной, станочный и механизирированный (ручные машины). Инструментами называют также приборы, устройства, приспособления, применяемые для измерений и других операций, в медицине и ветеринарии для хирургических операций. См. также Музыкальные инструменты.

#13 GUN

GUN

Гигант Мысли

• 190 сообщений
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 17:38

блин столько пронеслось... и синия дрель, и перфоратор зелёные, и всякие шуруповёрты, рубанки, лобзики... остановился однако на красной ручной ножовке ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики