Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Опрос: ваш тип и активный глаз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#121 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 13:48

ПЛПЛ - слабый и самый редкий тип характера. Обладатели такого характера беззащитны, подвержены различному влиянию. Встречаются, как правило, у женщин. иногда кажется, что ПЛПП - тип характера, сочетающий аналитический склад ума и мягкость. Чаще встречается у женщин - тип "деловой" женщины. Медленное привыкание, осторожность, в отношениях терпимость и некоторая холодность. я могу и так, и так хлопать, но левой о правую сподручнее

#122 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 13:51

queenie, Есенин, правый

он видит хуже, вот и открыт шире, чтоб больше фотонов на сетчатку попало

#123 Besenok

Besenok

Ты не поверишь!!!

• 578 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 14:00

На фотках больше открыт и смотрит точнее левый глаз, правый как-то не при чем получается. Вообще ведущий правый... Сверху левый палец... Тип характера ЛПЛП...
С уважением, Ангел-Искуситель

#124 Cate&

Cate&

Старожил

• 53 сообщений
  • PipPip

Отправлено 07 Февраль 2007 - 18:44

ЛППП :) Действительно вроде Есь,но этик точно!

#125 Baranka

Baranka

Искатель

• 1 905 сообщений

Отправлено 02 Май 2008 - 14:06

Мои результаты - тип характера ЛПЛЛ - левый глаз значительно шире и всегда больше открыт, потому что хуже видит - при переплетении пальцев левый палец всегда сверху - при скрещении рук на груди левая рука всегда сверху - хлопать удобнее левой о правую - с карандашом "ведущим" получается правый глаз.
В моей душе любви весна не сменит бурного ненастья. (с) А. Блок

#126 Lloyd

Lloyd

Корифей

• 494 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 11:46

а у меня получилось ЛПЛП, да еще правый граз шире :blink:
"... трутуту..."

#127 виннету

виннету

Новичок

• 4 сообщений
  • Pip

Отправлено 02 Август 2008 - 20:43

Я ПЛПЛ. Лошара чтоль иль баба? Извиняюсь, но я возмущен. Думал мужик нормальный, а оно вон то как. :angry:

#128 Niisar

Niisar

Частый гость

• 48 сообщений
  • Pip

Отправлено 24 Июнь 2012 - 11:36

1. Габен 2. Правый глаз 3. Большой палец левой руки

#129 Гость_viasky_*

Гость_viasky_*

Отправлено 13 Август 2012 - 08:29

ПППП - для типа характерен консерватизм, ориентация на общепринятое мнение (на стереотип). Не любит конфликтовать, спорить и ссориться. + Правый глаз открытее.
Чет мне не нравится :D Здесь скорее наоборот всё. Остальное устраивает. Хотя Баля идеально характеризует.

Сообщение отредактировал viasky: 13 Август 2012 - 08:42

#130 oktyabrina

oktyabrina

Частый гость

• 31 сообщений
  • Pip

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 18:05

На фото в молодом возрасте чёткая ассиметрия: левая бровь приподнята левый глаз больше; Переплетение пальцев: левый всегда сверху; Переплетение рук: правая всегда сверху; Закрытый левый глаз даёт резкое смещение влево; Хлопать удобнее левой рукой; Могу писать одновременно двумя руками: правой- слева направо, левой- справа налево в зеркальном отражении тот же самый текст... ))) Тип определяла самостоятельно и никак не могла определить, пока не заметила, что готова стоять "насмерть" за ценности 3-ей квадры... ))) Логика преобладает безусловно... В социуме веду себя как Джек и ощущаю себя вполне комфортно, переступив порог дома и погрузившись в халат - мгновенно "бальзаковЕю" и чувствую себя ещё комфортней... ))) Склонна к афоризмам... Например: "Увлечения людьми... ... проходят как болезнь... Жаль, что не формируется Иммунитет к особо вредоносным Формам!..." Пожалуй, всё... ))) ПЛПЛ - слабый и самый редкий тип характера. Обладатели такого характера беззащитны, подвержены различному влиянию. Встречаются, как правило, у женщин. Насчёт подверженности различным влияниям - мимо... Доверяю только той информации, в которой разобралась лично; специалистам доверяю изначально, но до первого их промаха... Кажется, всё... )))

Сообщение отредактировал oktyabrina: 02 Октябрь 2012 - 18:08

"...но есть покой и воля..."

#131 eugeni_ja

eugeni_ja

Частый гость

• 38 сообщений
  • Pip

Отправлено 09 Январь 2013 - 21:33

1. Глаза одинаковые :huh: . На одной фотографии правый глаз был чуть более приоткрыт (я там улыбалась). 2. Левый глаз. 3. Левый палец. Габен (апрель 2012, Кентавр)
Лишь ветер, дующий в лицо, позволяет расправить крылья

#132 eugeni_ja

eugeni_ja

Частый гость

• 38 сообщений
  • Pip

Отправлено 09 Январь 2013 - 21:53

ЛПЛП

#133 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 10 Январь 2013 - 01:05

а я не поняла проверку с карандашом. я вот навожу его на линию двери, а он в расфокусе, и чтобы правильно пристроить его, приходится один глаз прижмуривать. прижмурю левый, тогда правый ведущий, прижмурю правый - левый ведущий.

#134 eugeni_ja

eugeni_ja

Частый гость

• 38 сообщений
  • Pip

Отправлено 10 Январь 2013 - 18:20

Надо постараться, чтобы оба глаза свели в одно карандаш и вертикальную линию. Для этого карандаш надо максимально отвести от глаз на расстояние вытянутой руки.
Если двумя глазами вообще никак не получается, то - на запись к офтальмологу! (тьфу-тьфу, конечно, но тогда это косоглазие).

#135 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 126 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 21:56

Какая животрепещущая тема оказалась!

#136 eugeni_ja

eugeni_ja

Частый гость

• 38 сообщений
  • Pip