Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

=Драйзер=, ЭСИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 14:59

:excl: Индивидуальные признаки типа Драйзер, ЭСИ

http://socionicfoto....ray/1/Page.html

Список знаменитостей: Драйзер, ЭСИ

#2 dilight

dilight

Бакалавр

• 619 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 21:58

Драйзеры крайне экономные и собирательные товарищи. на необитаемом острове не имея ничего под рукой построят дом,да какой. Быт у этих товарищей налажен. какие бы трудные времена не настали, Драйзер найдет чем накормить семью.

#3 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 16:57

может мне заняться описанием Драя? (главное не спутать с Максимом) фух... поможете?

#4 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 17:37

так постараюсь по функциях. БЭ у них оч сильная дележка людей на своих и чужих. Это видно в каждом движении в каждом деле в каждую минуту. Для своих людей они готовы горы вернуть, но своим стать тяжело, поскольку требования к своим очень высоки и главное это отношение к самому Драю. Отношение должно быть искоенним, фальш или росчет почуют за километр. И все отношений никаких, хотя человек даже знать не будет, говорить как он к кому относиться тоже не будет, но по поступкам увидете сразу. Своих людей очень мало или их совсем нет, всегда перепроверяют на вшивость. ЧС Сильный и чувствуеться сила. пространство контролирует очень хорошо. Характерно грить задавлю, закусаю, задушу. Свою територию и своих людей контролирует так чтоб не было никаких неожиданостей. Ухожен и педантичен. БЛ про БЛ тяжело что то сказать. Логичен, систематичен... любит акцентировать удар на логике, но как то видно что это показуха. Обяснить не могу. ЧИ ОЧ подозрителен боиться неожидоностей. по ЧИ много написано ЧЛ Економен, но как то деньги его не держаться. слушаеться советов, что выгодно что не очень. Например продал комп. Слышу телефоный разговор, обрывком. И сразу ему грю, тебя хотят очехвовстить. Он не может так дешево стоить! И грю сам пишущий РВ стоит 1/4 из того что тебе предлагают за весь комп. Послушал. Грю возьми его на понт, спроси его модель компа и скажи что интересуешься по других источниках о его продаже. Посмотришь реакцию. БИ ЛЮбит говорить об перспективе на будущее. Очень даже любит об этом грить. Любимая тема. Какой бизнес открывать, какие варианты смены работы с лучшей зарплатой, розвитие отношений и кареры. Главный акцент на розвитие кареры. Как и моей так и его. И вооще розговори о будущем и что счас можна сделать чтоб потом было хорошо. ЧЭ Шутник. У него непрырывный поток шуток. Направленых на улучшение настроения. Любит играться, изображать эмоции наигранно... Не терпит неопределенности и накала негативных эмоций. сразу что то делает чтоб ситуацию исправить в позитивное русло. поменять отношение негативное в позитивное. Измениь настроение но только в позитив и там зафиксировать на продолжительное время. любит хорошую эмоциональную стабильность. БС. а тут мама дорагайя! такой поток по БС опрятен, очень уважает и любит порядок. Ненавидит розбосаных вещей, предметов. Это его очень нервирует. когда вещь скомкана, розбросана скомкано, он спокойно лежать не будет. Пойдет и поскладает. В одежде тоже так же. Кушать готовит очень вкусно чувствует пропорцию и что надо добавить. И это у него таким необратимым потоком... что я давиться начинаю!

#5 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 23:52

сегодня окончательно выяснила для себя что знакома я с Драями мужского пола.
и повергло меня в розмышления. почему же куча Джечек... я и уверена что у него были Джечки девушки может даже бывшая жена Джечка. Но послушать его он такой тип женщин не переваривает за их КОРЫСТЬ. сначала было удивительно, потом я поняла что эт не только он... общалась с Екстатиком... таже проблемка. Он уже женат на Бальке 7 лет...
и вот нечайно наткнулась на исповедь http://www.socionik....hread/5421.html по стилю письма очевидно что Екстатик. И он мне грил что его предали и вооще никаких дуалов на верству не подпустит. И снова тот же расчет и корысть.
Вот болевая ЧИ не дает спать спокойно! Хотят Драи чтоб их любили за их личные качества, а не за престиж, деньги и другие материальные вещи, потому что БЭ и очень тонко чувствуют всю гамму отношений и их острый нюх не проведешь. Ты можешь выточить все свои жесты, а раз промазнуться и весь задум рухнул как мыльная булька.

#6 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 00:11

Такой БЭ пост, я думаю никто не будет возражать когда он будет в описании Драйзеров. Как раз он отображает ихню суть и БЭ 1.
Еще и смортя откуда Для нас пьемонтцев, на родном языке нет глаголя "любить". Это мы слишим от итальянцев и французев. Это слова телесериалов. Жена до сих пор обижается потому, что не могу ей сказать "я тебя люблю". Ну ни могу я. Это как уже просто начинать обмануть человека красивыми словами с какой-то книжкой. Для нас есть понятие "хорошего желать" и наоборот. Подал тебе завтрак в постель? Отдых тебе организоал такой, какой ты любишь? Вот и все, значит свою попу ради тебя пошевелил, а это факты, не слова же. И нет таких слов как "муж" и "жена". Есть "моя женщина" (впрочем, у французев тоже), тут с кузенами мы похожи.

За то есть понятие "кем-то болеть". То, что со мной случилось. Когда человек проникает в тебя и не можешь от нее освободиться. Болезние это. И надо лечиться.

Семья - контракт. Ты принял на себя объязателсьва? Вот и выполняй. А в объязательствах входит то, что чего бы случилось, вы будете вместе. Я развелся с первой жены. Но не из-за другой женщине, а из-за нее. Она точно не поняла, что есть объязательства. И тогда и у меня они пропали. Но мне пришлось ждать три года, чтобы себя в этом точно убеждать. Правда, брачный контракт был, ей ни копейки не досталось. В этом смысле у нас все предусмотрено в законе. Абрамовичем у нас точно не будешь. Но все равно не приятно. Куча проблем, в конечном итоге я предпочел менять страну, чем вечно услышать, как меня всем жалко. И вечные сплетны о том, что она там делает. Это ее жизнь, она меня больше не касается.

А с браком у меня все в порядке. Уверяю вас, что мало таких браков, что в состоянии такого пережить. И нет у нас никаких рассчетов. В свое время были все необходимые проверки. Если бы тогда жене были нужны деньги или виза, она выбрала бы другого. Так что тепер можно спокойно ей отдавать до последней копейки и даже не спросить, куда они делись. А любовницы мне не нужны. Хотелось бы (мужик, в конце концов) но у меня такой характер, что не могу раздеть 50 кг женского мясо и такой массой пользоваться. Мне нужно, чтобы была искра. Иначе просто физически не интересно. Жалко, а то глаза у меня нормально работают, и то, что видно в Киеве, силно впечатляет. Но все же не могу. И некогда не мог.

Мне надо влюбиться, а влюбиться сразу в двух женщин... ребята, я с ума сойду. Так что сожалею, но не получается. В следующей жизни у меня будет другой ТИМ, и объязательно сюда вернусь с тонной виагри. Но пока не могу.

#7 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 00:21

очень прошу всех учасников форума, если есть какие мнения. Напишите, поскольку это мое впечетление о Драйзерах по 2 людям. И еще и субективное. Может я в некоторых вещах ошибаюсь? А может и вообще не писать? А то уже стоко постов и никаких коментов.

#8 Marka

Marka

Эон

• 31 776 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 09:52

может мне заняться описанием Драя? (главное не спутать с Максимом) фух... поможете?

давай!
только я драев не видела вообще, поэтому... ниеа =)))))

а мнений у меня пока нет, акромя того - ага, оно самое, даже комментировать особо нечего =)
явная упрямость и осознанность по БЭ, Я строю отношения, а не они сами как-то возникаются. и не без ЧС ;)
и пост егонный, конечно же =)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#9 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 12:08

спасибр Марка! такс что вспоминаю... отношение к фигуре и физическолму телу. Вторая ЧС дает про себя знать. Первое он не допустит чтоб девушка возле него была неухожена. Если например у нее целик, грит об этом прямо, посмотри на себя! как так можна? как так можна обжираться и себя не любить!!!! И на полном серезе если она не станет заниматься, считай все интерес потерян. росказывал мне как она барышня попросила помочь ей джинсы выбрать. И че не оденет живот у нее свисает, а хочет она в обтяжку джинсы! А он ей грит при продавщице: " посмотри на себя, ты сначала похудай, а потом пойдем джинсы покупать!" и никаких угрезнений совести что он кого то обидел. Грит, они сами себя обижают таким отношением к себе, я ей говорю не жри так многа, пойди занимайся спортом, не доходит аривидерчи!!! Грит, я за собой слежу, со мной не стыдно на люди выйти, то почему возле меня должна быть девушка с плохой неухоженой внешностью!

#10 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 12:11

связь ЧС и БС, но как так Джеки с болевой могут такую наругу вытерпеть! Но если все с фигурой и внешностью отлично только одни похвалы что я и слышу! но как только будет никак, все сразу в спортзал! Сам тоже бегает занимаеться, без физических нагрузок ему сложно. Я вооще удивляюсь как можна 10 км пробежать чуть ли не за 40 минут.

#11 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 17:17

Посследние посты после 22-го дек... ваще не понял ничего... Куча слов - минимум информации..

потому что ты мужчина, будь женщиной понял бы хорошенько о чем я :wink:
Я так поняла Драи могут сказать все в глаза по поводу внешности, и что тебе надо исправить в ней самим некультурным образом! например что тебе надо слочно похудать и еще будут заставлять бегать :lol:
если не послушаешься пиняй на себя!
так же и по уборке в квартире и по поводу розбрасывания вещей! вот тут и я наслушалась! хотя тут вроди как кто, Екстатик мог и в бардаке сидеть! а меня приучили к армейскому порядку, я уже не могу чтоб кровать не застелить дома! а меня этому мама учила с самого детства и никакого результата. :lol: тоесть для Драйзера очень большое значение имеет уют домашний, и они других приучают к тому очень даже успешно!

#12 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 17:29

АлексейК
еще загвоздка в том, что я пишу з конкретного человека. поскольку Драев очень мало и статистики поведения мне не откуда взять, так это все субективно. Для обективности хочеться других мнений и опыт общения с другими Драями, а такого опыта у меня нету :wink:

#13 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 00:47

писала про подарки Драю... и поняла зачем ему портсигар! он не курит много и вообще то можна сигареты в пачке носить! да нет тут! для Драев важен статус и его подчеркивание. Может он и не очень богат, но предпочитает класические дорогие мужские вещи такие как дорогая зажигалка, кожаный портсигар , кольцо, что говорит о его статусе, красивая борсетка, ремень, бумажник и ручка, дорогие элегантные часы, портфель на документы. У него все пашит класикой и элегантностью. Нету такой вычурности как у Штирлей бывает, понтов которые бывают у Жуковых. У Драев все со вкусом, все эти мелкие детали и аксесуары собираються в довольно гармоничный образ, что говорит о его весе в обществе! Не терпит шарпотрепа и яркой дешевки. Кста вспомнила что Брежнев целовал всех подряд, так тут тоже такое замечаю! Встретился на улице с колегой по плечу похлопал, обнялись, но по мужски это выглядит! С некоторыми пожатие руки. Тут тоже сложно все зависит от того как он относиться к человеку такие и действия.

#14 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 01:13

Так что иммунитет вырабатывается. Привыкаешь что БС-ник поворчит-попеняет, да сам и сделает

ага, сама привыкла, но с Драеми не тут то было. Он не говорит и не засталяет, а делает так, что тебе самому хочеться это делать! Убирал бы сам и получал от этого массу удовольствия.

#15 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 01:07

какие они изворотливые в плане отношений ... чувствуют все, их не обманешь. Если заподозрят или будут уверены что тебе от них надо что то и у тебя корыстные цели, сотрут в пепел! Тактика такова. 1. Заподозрили что человек использует их в корысных целях и никаких чувств у человека нету. 2. У них пропадает интерес к человеку, но они ведут себя так же как ни в чем не бывало, могут даже подигрывать что они рады тебе помочь в этих целях, но это делаеться чтоб проверить не ошиблись ли они. 3. Делают так что ты и дальше не сомневаешься что они к тебе хорошо относяться. 4. И в самый ответственный момент они бросают, или мстят так чтоб было больно и чтобы отпало желание других людей использвать. 5. После этого человек исчезает из их жизни. И они быстро все забывают.

#16 Dimanw

Dimanw

Новичок

• 1 сообщений
  • Pip

Отправлено 10 Январь 2007 - 19:56

Здравствуйте ***Sjuzy***, в принципе вы правы, просто пока у вас нет полного описания ТИМа Драйзер

#17 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 19:53

принципе вы правы, просто пока у вас нет полного описания ТИМа Драйзер

а по каким критериям определяеться полность описания Драя?

#18 wers

wers

Старожил

• 81 сообщений
  • PipPip

Отправлено 20 Январь 2007 - 12:15

Как интересно. Оказывается я с драем в одном офисе пару лет уживался... Примерно такую тактику они и используют. Его жутко раздражал мой нейтралитет и независимость от него.
Учись смирению, бери пример с овец
- боюсь, что стричь меня вы будете, отец...
В. Блейк. Из диалога "Бальзака" с пастором :)

#19 Гость_АлексейК_*

Гость_АлексейК_*

Отправлено 20 Январь 2007 - 15:49

Вчера видел драйку (судя по всему) в метро. Лет, правда, 50-55. Беседовала с подружкой. Все признаки сошлись. Сенсорный тип, этические признаки в виде подвижности рта, интроверсия, тяжелый недоверчивый ЧС-ный взгляд и весьма решительный напор при выходе ез вагона... Не понравилось в целом... Мож в психологическом плане это и самое то что мне надо, но внешне.... с таким шкафом жить... не знаю что б я с такой дамой в постели делал (пусть ей б было 20-30) - совершенно не привлекает чисто физически такой женский тип...

#20 Гость_АлексейК_*

Гость_АлексейК_*

Отправлено 20 Январь 2007 - 23:25

Режиссер Алексей Герман - не драйзер ли??

#21 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 01:14

с таким шкафом жить... не знаю что б я с такой дамой в постели делал (пусть ей б было 20-30) - совершенно не привлекает чисто физически такой женский тип...

увы да.
но такие качества внешности мужчины одно достоинство!

и весьма решительный напор при выходе ез вагона...

хе хе... сеня мой Драй так облокотился на витрину... обнял чуть ли не всю! как так можна просто завлекать пространство которое не твое, хотя понял что оч сильно он розвалился... и быренько прибрал все свои конечности :lol: :lol: :lol:

#22 Гость_happiness_*

Гость_happiness_*

Отправлено 06 Июль 2007 - 00:19

Мои комментарии по поводу прочтенного:

Драйзеры крайне экономные и собирательные товарищи. на необитаемом острове не имея ничего под рукой построят дом,да какой. Быт у этих товарищей налажен. какие бы трудные времена не настали, Драйзер найдет чем накормить семью.

При необходимости буду экономить, во всем себе отказывать. Будут деньги и уверенность в будущем, буду тратить еще на какие-то излишества... Дом, при необходимости - да, а то кто же? И если делать, то неприменно на совесть.

БЭ
у них оч сильная дележка людей на своих и чужих. Это видно в каждом движении в каждом деле в каждую минуту. Для своих людей они готовы горы вернуть, но своим стать тяжело, поскольку требования к своим очень высоки и главное это отношение к самому Драю. Отношение должно быть искренним, фальшь или расчет почуют за километр. И все отношений никаких, хотя человек даже знать не будет, говорить как он к кому относиться тоже не будет, но по поступкам увидите сразу. Своих людей очень мало или их совсем нет, всегда перепроверяют на вшивость.

Это точно.

ЧС
Сильный и чувствуеться сила. пространство контролирует очень хорошо. Характерно грить задавлю, закусаю, задушу. Свою територию и своих людей контролирует так чтоб не было никаких неожиданостей. Ухожен и педантичен.

Есть такое. И даже по поводу "задушу" ...образно и в крайних случаях :D

БЛ
про БЛ тяжело что то сказать. Логичен, систематичен... любит акцентировать удар на логике, но как то видно что это показуха.

Самой тяжело... люблю систематизировать, таблички, схемы... а БЛ ли это? Честно, пообщавшись с Максимками, абсолютно спутать невозможно - разница бросается в глаза. У них это естественно, а нам хотелось бы...

ЧИ
ОЧ подозрителен боиться неожидоностей. по ЧИ много написано

Не то чтобы боюсь - неприятно это - ожидание неизвестно чего и старания предугадать и подготовиться все на все случаи жизни...

ЧЛ
Економен, но как то деньги его не держаться. слушаеться советов, что выгодно что не очень.
Например продал комп. Слышу телефоный разговор, обрывком.
И сразу ему грю, тебя хотят очехвовстить. Он не может так дешево стоить! И грю сам пишущий РВ стоит 1/4 из того что тебе предлагают за весь комп. Послушал. Грю возьми его на понт, спроси его модель компа и скажи что интересуешься по других источниках о его продаже. Посмотришь реакцию.

Имхо, Драй, если не разбирается, в разговоре все равно почувствует подвох. И никогда не купит первое попавшееся, не просканируя другие варианты.

БИ
ЛЮбит говорить об перспективе на будущее. Очень даже любит об этом грить. Любимая тема. Какой бизнес открывать, какие варианты смены работы с лучшей зарплатой, розвитие отношений и кареры. Главный акцент на розвитие кареры. Как и моей так и его. И вооще розговори о будущем и что счас можна сделать чтоб потом было хорошо.

Я не люблю много говорить. Я практик. С удовольствием послушаю советы (если спросила!!!) человека, которого уважаю и понимаю, что разбирается в данной конкретной области. Амбициозна, но вверх по трупам не пойду. Вообще, карьера - не самоцель. Главное - адекватная затраченным усилиям з/п и хороший климат в коллективе.

ЧЭ Шутник. У него непрырывный поток шуток. Направленых на улучшение настроения. Любит играться, изображать эмоции наигранно...
Не терпит неопределенности и накала негативных эмоций. сразу что то делает чтоб ситуацию исправить в позитивное русло. поменять отношение негативное в позитивное. Измениь настроение но только в позитив и там зафиксировать на продолжительное время. любит хорошую эмоциональную стабильность.

А, да, люблю шутить с серьезным лицом, а потом наблюдать за реакцией людей. Так, чтоб непрерывный поток шуток - это в своей тесной компании и в присутствии дуала, да :) Стабильность-то люблю, а вот если настроение неважное, может другим (близким) достаться тоже если "провинились"

БС.
а тут мама дорагайя! такой поток по БС
опрятен, очень уважает и любит порядок. Ненавидит розбосаных вещей, предметов. Это его очень нервирует. когда вещь скомкана, розбросана скомкано, он спокойно лежать не будет. Пойдет и поскладает. В одежде тоже так же. Кушать готовит очень вкусно чувствует пропорцию и что надо добавить. И это у него таким необратимым потоком... что я давиться начинаю!

Да, не люблю разбросанных вещей. Особенно у себя в комнате. С сыном Доном устала бороться - бесполезно, дешевле сделать самой. Кстати, насчет "Драйзер любит стерильность и всегда чистит-моет" - ооочень сильно преувеличено. Без фанатизма. По мере надобности. А чаще перед приходом гостей. Это мнение и других знакомых Драйзериц.

Вот болевая ЧИ не дает спать спокойно! Хотят Драи чтоб их любили за их личные качества, а не за престиж, деньги и другие материальные вещи, потому что БЭ и очень тонко чувствуют всю гамму отношений и их острый нюх не проведешь. Ты можешь выточить все свои жесты, а раз промазнуться и весь задум рухнул как мыльная булька.

Замечательно сказано! Про Драев.

Жена до сих пор обижается потому, что не могу ей сказать "я тебя люблю". Ну ни могу я.

Ну не знаю. Если вообще никогда не говорил, то и не любит может даже... А вообще - сказал один раз и "доказываешь" делом - да.

Семья - контракт. Ты принял на себя объязательства? Вот и выполняй. А в объязательствах входит то, что чего бы случилось, вы будете вместе.

Что я могу сказать... все это верно. Но! Отношения всегда до последнего буду сараться наладить, пока вижу, что это возможно. Насильно мил не будешь. Если обоим будет лучше, отпущу или даже уйду сама. Вот в беде никогда не брошу.

рассказывал мне как одна барышня попросила помочь ей джинсы выбрать.

Видать барышня сама попросила ей сказать честно мнение и к тому же она, наверное, близкая подруга. Я, как сама не люблю непрошенных советов, так и другим их давать не стану. Если спросили, лично я попытаюсь корректно дать понять что не идет одежда.

У Драев все со вкусом, все эти мелкие детали и аксесуары собираються в довольно гармоничный образ, что говорит о его весе в обществе! Не терпит шарпотрепа и яркой дешевки.

Я бы сказала не о весе в обществе. Для меня важно чтобы было красиво, гармонично. Дешевку - да, я не люблю, не люблю как у всех. По моде не одеваюсь, а только в то, что лично мне нравится.
Некоторые Драйзеры любят ходить на распродажи.

Кста вспомнила что Брежнев целовал всех подряд, так тут тоже такое замечаю!

Ни фига! Драйзер не подпустит в личное пространство всех подряд, а только кого САМ выбрал. Зато со своими это будет искренне.

1. Заподозрили что человек использует их в корысных целях и никаких чувств у человека нету.
2. У них пропадает интерес к человеку, но они ведут себя так же как ни в чем не бывало, могут даже подигрывать что они рады тебе помочь в этих целях, но это делаеться чтоб проверить не ошиблись ли они.
3. Делают так что ты и дальше не сомневаешься что они к тебе хорошо относяться.
4. И в самый ответственный момент они бросают, или мстят так чтоб было больно и чтобы отпало желание других людей использвать.
5. После этого человек исчезает из их жизни. И они быстро все забывают.

Характерно.

#23 Ksana77

Ksana77

Частый гость

• 21 сообщений
  • Pip

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:22

Позвольте Драйзеру высказаться - причем как опредилили 100%)) В целом все так и есть за исключением порядка - с этим делом все в точности наооборот по сравнению с вышеописаным). И о будующем не люблю говорить ни разу - предпочитаю жить сегодняшним днем - ну может это к типу то и не относится совсем..
Если люди ждут от меня чего-то большего, чем я могу предложить - это их ошибка, а не моя вина

#24 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:34

Если люди ждут от меня чего-то большего, чем я могу предложить - это их ошибка, а не моя вина

классная подпись, хорошо выражает работу болевой. 8)
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#25 Ksana77

Ksana77

Частый гость

• 21 сообщений
  • Pip

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 23:43

интересное мнение)) даже из скопипастеной автоподписи можно усмотреть какие то функции?))

#26 Ksana77

Ksana77

Частый гость

• 21 сообщений
  • Pip

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 23:44

Мне кстати думатся что эту подпись в принципе можно применить ко всем ТИМам а не только к Драйзеру..

#27 Erie

Erie

Гуру

• 2 612 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 11:19

скопипастеной

Это что такое?
По-настоящему успешен тот, кто жил счастливо, часто смеялся и много любил.

#28 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 861 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 11:27

Ksana77 писал(а):
скопипастеной

Это что такое?

Значит любит пасту копить :D Не то, что твой мышь! :sminv5:

#29 Marka

Marka

Эон

• 31 776 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 12:16

copy/paste =)

Мне кстати думатся что эту подпись в принципе можно применить ко всем ТИМам а не только к Драйзеру..

ага, многие афоризмы и т. п. можно применять просто к людям.

просто иногдаааа можно и к типам =)

вот в данном случае, я не очень уверена, что это типно =)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#30 Ksana77

Ksana77

Частый гость

• 21 сообщений
  • Pip

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:11

скопипастеной

Это что такое?

Означает что скопировано у других а не самой придумано))
Поэтому врят ли по чужому афоризму можно судить о типе)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики