Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Интересный темпераментный молодой человек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 23:10

http://dsva.narod.ru/14/Page.html

версия есть ) пока говорить не буду) интересно ваше мнение)

Сообщение отредактировал Faith: 19 Октябрь 2008 - 23:13

то, что ты ищешь - ищет и тебя...

#2 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 01:26

С одной стороны морда сенсорная, но как-то и интуитивные признаки есть в чертах лица. Поэтому я за интуита с сенсорным подтипом. Иррациональные признаки (соотношение частей лица, расположение) и статичность у меня отсекают всё, кроме версий Габена и Бальзака, а поскольку я больше за интуита, то я за Баля.
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#3 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 01:35

морда

не надо так....пожалуйста....человек серьёзный...

Сообщение отредактировал Faith: 20 Октябрь 2008 - 01:38

#4 Deathstalker

Deathstalker

Корифей

• 328 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 02:04

Я тоже за Баля. Взгляд выраженный БИ Скул нету - в пользу ЧЛ Щёки - в пользу БС Длинная шея в пользу интуиции Нет массивности нижней части лица - в пользу интуиции Профиль вытянут вперёд - в пользу иррац Мелкие черты лица - иррац По мимике - интроверт Перемычка на носу - бальская Щёки конечно наводят мысли на сенсорику в подтипе
Процесс познания развивается от чистого созерцания к абстрактному мышлению и от него к практике (с) В.И. Ленин

#5 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 969 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 02:10

Да, что-то собой темпераментности я у него не наблюдаю Разве что он ее очень сильно скрывает

#6 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 02:10

донобаль какой-то вроде.

#7 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 02:12

фоток мало :)

а вот тут он вам никого не напоминает: http://dsva.narod.ru...original/01.jpg ?

а ещё вот тут: http://dsva.narod.ru...riginal/094.jpg

Сообщение отредактировал Faith: 20 Октябрь 2008 - 02:18

#8 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 03:21

не надо так....пожалуйста....человек серьёзный...

я просто уже привык выражаться.=) ничего личного.

#9 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 12:47

вообщем, моя версия изначально была Баль. сейчас тоже...короче, думаю, баль с есенинским подтипом..

вот, сравните: http://dsva.narod.ru...original/01.jpg
и http://photo.psychotype.ru/3526/

и http://dsva.narod.ru...riginal/094.jpg
с http://photo.psychotype.ru/person/182/

то думаете насчёт подтипа?

для габенского он слишком ....неспокойный вообщем :))))

мм....а вот тут на Путина похож: http://dsva.narod.ru...original/09.jpg :huh:

Сообщение отредактировал Marka: 21 Октябрь 2008 - 19:07

#10 Roi

Roi

Новичок

• 3 сообщений
  • Pip

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 07:55

А каков итог, господа?

#11 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 10:03

это, собственно, и есть тот самый интересный темпераментный м/ч :D

#12 Erie

Erie

Гуру

• 2 612 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 13:23

по-моему, подтип уж СЛ скорее... ну или СЭ с натяжкой... И я за Баля, тоже... правда, в основном потому, что больше ничего не подходит.
По-настоящему успешен тот, кто жил счастливо, часто смеялся и много любил.

#13 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 969 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 16:02

Да он просто захлестывает нас своим темпераментом! :D

#14 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 20:52

у меня паника!!! даже после самых гюгистых-дюмистых этиков... :lol:

#15 Roi

Roi

Новичок

• 3 сообщений
  • Pip

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 00:38

С фотографиями напряг - мало их, но, может, поможет следующее? Сам склонялся к версии Есенина в типе, а Баля в подтипе, проходил тесты, представленные тут: выходил то Есенин, то Баль; причём первый, если я в "парящем" отличном состоянии, а Баль - когда "взялся за голову", включил голову и отключил эмоции, что бывает, правда, очень редко. :D И если Баль - стремление к познанию всякого (a là энциклопедия ходячая), то Есенин - стремление к красивому: живописи, поэзии, одежде. Мне ближе именно второй вариант - я сам хорошо пишу акварелью, сочиняю стихотворения, мне это нравится, хотя и Баль присутствует - я научный сотрудник (но это работа, а не отдых! Хотя, как посмотреть - всегда можно сделать перерыв в ней, подождёт: чаёк попить, перекусить - это куда важнее!). Могу парализовать работу других сотрудников! :D Кстати, где-то прочитал про "прозрачную" улыбку, появляющуюся у Есей в острые моменты, так вот - мне это присуще. Обратил внимание также на своё отношение ко времени... Если я считаю, что собеседник мне интересен, то он будет общаться со мной до тех пор, пока не опомниться, что ему куда-то там пора, хотя и поздняк - уже и так опоздал! "Есенин очень ценит свое время, особенно время своего приятного досуга и удовольствий. Время, проведенное недостаточно приятно и интересно, — это не просто потерянное время, это, в его понимании, некая досадная оплошность, которую надо по возможности не допускать. Любит жить по свободному графику, ему удобнее распоряжаться временем спонтанно. Очень переживает, если его приятные планы по чьей-либо вине реализуются не так, как ему хотелось бы. Если, не дай Бог, его не пригласили на праздник или в чем-нибудь ограничили его "веселье" — это уже повод для серьезного раздражения. Но еще болезненнее им переносится крушение глобальных позитивных планов: например, когда рушатся его расчеты и не оправдываются его надежды, когда близкая и желанная цель оказывается вдруг далекой и недостижимой, когда кто-либо отказывает ему в своей поддержке, в своем покровительстве и вытряхивает его из-под своего "крыла" — все это для Есенина тяжелейшие удары судьбы, с которыми он никак не может примириться и которых он постарается всеми силами не допускать (и в большинстве случаев — не допускает). Стратиевская, 1997" ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там же: "Всегда радуется и с восторгом рассказывает, если какая-то шалость благополучно сошла ему с рук. Есенин подсознательно как бы зондирует почву любой ситуации, как бы нащупывает ее "критическую точку". Подсознательно "дирижируя" ситуацией, Есенин может обострить кризис, может его сгладить, может приблизить, может оттянуть." Это мне присуще: сначала сделаю (например, спущу кучу денег на одежду (не своих! :ah: )), а потом думаю, как это преподнести - ничего, всё прокатывает!!! "Есенина "на слабо" не возьмешь — он не в той "весовой категории": он не стесняется казаться слабым, потому что он умеет пользоваться своей слабостью. Он не видит ничего страшного в том, чтобы иной раз "поприбедняться" или разыграть из себя "сироту казанскую", а иначе, кто же ему будет помогать? Если интересы того требуют, Есенин может без особого труда разжалобить кого угодно. Взрослый мужчина может расплакаться как ребенок, если ему отказывают в помощи. Причем слезы в данном случае не будут им рассматриваться как признак слабости, ему не будет за них стыдно — пусть будет стыдно тому, кто проявляет равнодушие к его проблемам. Есенин прекрасно умеет и плакать, и упрекать одновременно." НДА, ЕСТЬ И ТАКОЕ, КАЮСЬ!!! :65: И если Баль считает "необходимым подчинять свои эмоции рассудку", то я часто их не сдерживаю и выплёскиваю - пусть знают, с кем общаются! В случае несправедливости или "нехорошего" отношения ко мне могу с лёгкостью закатить скандал в магазине, аптеке, вокзале - да где только не было! :bf: А если мне стало скучно, то и сам могу спровоцировать сцену. Баль станет ТАК поступать?

#16 Евгений

Евгений

Бакалавр

• 696 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 13:50

Очередное описание, а где привязка к функциям???Таких описаний можно составить массу, и каждое из них будет отличаться, я согласен полностью в Ромой.На счет Дона , очень сомнительно, потому что полностью интровертный, наверно еще и в подтипе интроверт.

Сообщение отредактировал Евгений: 25 Октябрь 2008 - 13:53

Поговорка: Не рой себе яму ...сам, попроси Штирлица;-)

#17 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 15:42

Могу парализовать работу других сотрудников!

ну-ка, ну-ка, :), с этого момента поподробнее :lol:
методику парализации плиз :D

;)

#18 Roi

Roi

Новичок

• 3 сообщений
  • Pip

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 20:01

Очередное описание, а где привязка к функциям???Таких описаний можно составить массу, и каждое из них будет отличаться, я согласен полностью в Ромой.На счет Дона , очень сомнительно, потому что полностью интровертный, наверно еще и в подтипе интроверт.

Хорошо, попытаюсь "разобрать" себя по функциям... Но для меня - человека, относительно далёкого от соционики - это будет водиночку трудно сделать!.. ВотЬ! :nea2:

#19 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 20:29

помогём! ;)

#20 Marka

Marka

Эон

• 31 808 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 21:19