Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

В красивом теле - красивая я!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#91 Inngrid

Inngrid

Гуру

• 2 807 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 20:48

На днях пробовала кофейный скраб. Понравилось. Нужно сварить обычный натуральный чёрный кофе (без молока и без сахара), гущу отделить и остудить и использовать как скраб. Можно к гуще добавлять всякое разное. Я смешивала с голубой глиной. Нанести на лицо, оставить ненадолго, когда начнёт подсыхать, будет чуть пощипывать. Как подсохнет, помассировать по массажным линиям (от середины лица к краям), затем смыть. Кожа потом на ощупь просто атласная (т.к. крупинки варёного кофе достаточно мягкие и там масло или что-то такое).

Поступки в человеческой жизни похожи на еду, а мысли и чувства - на приправы. Плохо придётся тому, кто посолит черешню или польёт уксусом пирожное... © (Милорад Павич)

#92 Freddie

Freddie

Магистр

• 989 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 21:47

если у вас есть дача и там много клубники, смело срывайте ее и мажьте кожу лица :)
ощущения приятные и полезно:_)

есть ее надо, а не лицо ей мазать :ap:

#93 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 948 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 21:51

кофейный краб - нанести на лицо :12:

#94 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 22:19

Inngrid - это подходит для нормальной и жирной кожи :)
на сухой не рекомендуется - оцарапает и подсушит, чаще всего кожа у людей смешанная, так что стоит при нанесении скраба избегать сухие участки лица (обычно виски, скулы, щеки)

#95 Manar

Manar

Советник

• 1 972 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 00:45

Inngrid - лучше когда пользуешься скрабом - не подсушивать лицо, тем более если ты глину добавляла. Глина действует как маска, а маску после подсушивания не надо потом по массажным линиям, а то будет не БСно и для кожи не очень. Маску лучше просто немножко водой смочить и стирать влажным спонжем (ватным тампончиком) или просто смыть теплой, а потом прохладной водой. А если как скрабом пользуешься, то лучше просто сразу массировать, но не сильно. Т.е. либо скраб, либо маска, можно поочередно через 2-3 дня или 1 в неделю. Вот! :)

#96 Inngrid

Inngrid

Гуру

• 2 807 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 13:44

Queenie, Manar спасибо! Попробую так

Поступки в человеческой жизни похожи на еду, а мысли и чувства - на приправы. Плохо придётся тому, кто посолит черешню или польёт уксусом пирожное... © (Милорад Павич)

#97 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 10:19

купила шампунчик dessange - давно подруганка дарила другой. а тут увидела и чо-то купила. в два раза дороже обычных, зато его и тратится меньше. и волосы мне прям нравятся чо-то, прям меня преееет =)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#98 Гость_garka_*

Гость_garka_*

Отправлено 21 Май 2010 - 15:37

А я давно нашла китайский шампунь на травах, только им и мою. От него волосы растут быстро, правда это аукаеца тем что из головы торчат короткие волосы,растут!). Еще подсела на эфирные масла. Это была эпопея, как я их побеждала.. или они меня. сначала купила масло иланг-иланга, понравился запах, булькнула в вану четверть пузырька, ну мне показалось что это нормально, и я плюхнулась в ванну. Вообщем игнор БЛ( нет чтоб сначала прочитать что и как с ними надо. Вообще я пулей высскочила из ванны, потому что все тело горело. Оказывается надо эфирные масла разбавлять, или маслом не эфирным, или молоком или солью. Вообщем теперь чукча умный! у меня теперь целый набор разных масел и такой от этого кайф!. Оч приятно вообщем. Особенно понравилось масло герани, лаванды, пачули и зеленого чая.

#99 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 15:39

ндя? а сколько его на ванну надо?

#100 Гость_garka_*

Гость_garka_*

Отправлено 21 Май 2010 - 17:25

5-7 капель эфирного масла, и обязательно его разбавить

#101 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 17:54

=)))))) четверть бутылька =))))))))))

#102 Freddie

Freddie

Магистр

• 989 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 18:10

Гарка, а как шампунь называется? --- кстати, рекомендую гели для душа и мыло вот этой фирмы _http://www.natures-gate.ru/product/ngorganics_body_bath/48575026.html

#103 Гость_garka_*

Гость_garka_*

Отправлено 21 Май 2010 - 19:41

http://www.zhangguan...of-Shampoo.html
там есть еще и средства для роста, питания волос, мне оч нравится. Чувствуется, что шампунь из трав.

#104 Гость_garka_*

Гость_garka_*

Отправлено 21 Май 2010 - 19:44

=)))))) четверть бутылька =))))))))))

вот те смешно!, а я вся пятнами красными покрылась и 5 минут носилась по комнате, пока все не утряслось

#105 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 20:26

вот те смешно!, а я вся пятнами красными покрылась и 5 минут носилась по комнате, пока все не утряслось

:bj:

#106 Inngrid

Inngrid

Гуру

• 2 807 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 21:02

Вообщем игнор БЛ( нет чтоб сначала прочитать что и как с ними надо. Вообще я пулей высскочила из ванны, потому что все тело горело.

Хорошо ещё, что это не апельсин был!

#107 Manar

Manar

Советник

• 1 972 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 21:27

А что апельсин бы сделал?

#108 Manar

Manar

Советник

• 1 972 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 21:32

А пользуюсь сейчас всякими шампунями-гелями фирмы Лаш! Мне так нравится - очень натуральные, на эфирных маслах и травах и очень приятные на ощупь. Мне еще приятно потом волосы трогать - они такие шелковые становятся и растут хорошо! Думаю еще всякого попробовать от этой фирмы - у них там еще есть желе для душа - представляю какое оно мягко-упругенькое и душистое!

#109 Freddie

Freddie

Магистр

• 989 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 22:18

А пользуюсь сейчас всякими шампунями-гелями фирмы Лаш! Мне так нравится - очень натуральные, на эфирных маслах и травах и очень приятные на ощупь. Мне еще приятно потом волосы трогать - они такие шелковые становятся и растут хорошо! Думаю еще всякого попробовать от этой фирмы - у них там еще есть желе для душа - представляю какое оно мягко-упругенькое и душистое!

А названия гелей то какие оригинальные у них! надо попробовать)))

#110 Гость_garka_*

Гость_garka_*

Отправлено 22 Май 2010 - 09:47

Хорошо ещё, что это не апельсин был!

во второй неудачный эксперимент с дозировкой был именно апельсин! оч ядренное масло оказалось( хотя запах такой приятный.

#111 maxim

maxim

Профессор

• 1 312 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 10:47

во второй неудачный эксперимент с дозировкой был именно апельсин! оч ядренное масло оказалось( хотя запах такой приятный.

Наташа!! :ap: Ты там береги себя уже что ли... ассортимент масел огромен, ты у на с одна :) .
Можешь прославиться как автор роскошного способа суицида - "... утопилась в благовониях" .

Рецепт.
БС-ного банного счастья за $1. Быстро, просто и недорого.
Топаете в магазин, покупаете там 1,5л бутылку газированной минеральной воды "Новотерская целебная".
Лезете в ванну, моетесь по упрощенному варианту - без всяких там скрабов, намазок, помазок, замазок и супер-пупер-шампуней-до-после-и-вместо-бани. Чем проще - тем лучше.
В завершении мероприятия выливаете на себя бутылку минералки.
Стоите, впитываете :) пару минут (в общем не торопитесь хвататься за полотенце).
О результатах расскажите общественности :) .

#112 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:53

О результатах расскажите общественности

А какие должны быть результаты?

#113 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 12:42

Можешь прославиться как автор роскошного способа суицида - "... утопилась в благовониях" .

:lol: :lol: :lol:

а про минералку я нипояла тоже =)

#114 maxim

maxim

Профессор

• 1 312 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 13:28

что будет, что будет.... B) попробуйте. ополоснитесь после душа минералкой. потом расскажете. эффект сильно зависит от того, какая у вас исходная (водопроводная) вода. реакция индивидуальна. мелким шрифтом :) хочу сказать - все эти маски из клубники, масла, кофе, какао, сметаны. майонеза, ёгурта и повидла :) ... прикладки на лицо из кружочков огурцов, колбасы и шпрот - ересь и пустая трата продуктов и денег :)

#115 Inngrid

Inngrid

Гуру

• 2 807 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 14:44

А что апельсин бы сделал?

Очень сильное жжение. Особенно, если бы на слизистую попал.

А пользуюсь сейчас всякими шампунями-гелями фирмы Лаш!

Тоже хочу попробовать. Ноу нас не продают :( Думаю, может заказать через инет-магазин.

#116 Inngrid

Inngrid

Гуру

• 2 807 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 14:45

ересь и пустая трата продуктов и денег

Теперь ты просто обязан сказать, что не ересь )))

#117 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 21:02

максим, ну если хотеть немедленного и мега-эффекта, то подобные маски, конечно, фуфел. и, конечно, лучше чистить кожу изнутри, а не извне, это понятно. но хуже от масок точно не бывает, а иногда кожа действительно становится суперской. мне и после огурца нравится. а после банииииииииииии.... мммм!!! если говорить о масле-сметане, то эффект явно есть и польза на лицо, только проверено на руках.

#118 Гость_garka_*

Гость_garka_*

Отправлено 23 Май 2010 - 09:23

мелким шрифтом :) хочу сказать - все эти маски из клубники, масла, кофе, какао, сметаны.
майонеза, ёгурта и повидла :) ...
прикладки на лицо из кружочков огурцов, колбасы и шпрот - ересь и пустая трата продуктов и денег :)

ой насмешил))) сам проверял или кто подсказал?) Максим ну нельзя ж так судить поверхностно.

наоборот маски натуральные оч даже хорошая штука, и реально помогают.
Я канечно сама все не так регулярно делаю, но вот иногда когда меня пробивает на сметану на лицо и т.д., явно эффект есть!,

#119 maxim

maxim

Профессор

• 1 312 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 09:38

ой насмешил))) сам проверял или кто подсказал?) Максим ну нельзя ж так судить поверхностно.

наоборот маски натуральные оч даже хорошая штука, и реально помогают.
Я канечно сама все не так регулярно делаю, но вот иногда когда меня пробивает на сметану на лицо и т.д., явно эффект есть!,

маска из сметаны очень удобна! просто два в одном, её после использования можно смыть тоником из свёклы :nyam: !

#120 curly78

curly78

Корифей

• 482 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 12:28

Про Лаш Я сначала очень увлеклась этой косметикой! Прям решила, что все, теперь все брошу и перейду на Лаш, и как же я до этого без нее жила! :rolleyes: Перепробовала очень много чего и вот, что скажу. Не все там хорошо и не всем все подходит. Особенно аккуратно с масками и кремами для лица. Они довольно ядерные, для чувствительной кожи совсем не подходят. Натуральность Лаш - это все таки больше маркетинг, чем на самом деле. Совершенно безопасно можно пользоваться всякими штуками для тела, хотя желе для душа мне не понравилось - не поняла его совсем. Очень хороши массажные плитки и шампуни (для кудрявых волос, например), крем для тела вишневый приятные. А вот знаменитые бомбы для ванн - профанация полная. Будучи растворенными в воде дают только цвет и немного аромата... В Питере есть фирма литовская, которая шарики для ванной делает и мыло ручной работы - так не сравнить!!! Перепробовав все, я выбрала парочку продуктов, которые могу купить - шампунь для кудрявых волос и мыло медовое. Было там мыло "Лилия" - чудо просто, но его быстро сняли... Но восторг относительно Лаш прошел где-то через полгода и я вернулась к привычным и проверенным решениям. PS рецепт с Новотерской я бы тоже рекомендовала :rolleyes: даже просто лицо минералкой мыть - круть! Я работала на Полюстрово в Питере, там прям на заводе минеральный источник и местные тетушки каждое утро лицо мыли этой водой - так я не видела дам с лучшей кожей! Читая, свежая, молодая - и никаких кремов :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики