Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

В красивом теле - красивая я!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#31 Maxim_Nsk

Maxim_Nsk

Советник

• 1 738 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 20:46

а почему?

в чем тут билосенсорик порылся?

Кто где порылся? :)

#32 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 21:33

не знаю... ты в информации - то поди порылся, раз считаешь что это безопасно... :D

#33 Maxim_Nsk

Maxim_Nsk

Советник

• 1 738 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 21:49

не знаю... ты в информации - то поди порылся, раз считаешь что это безопасно...

Ааа... ну вообщем можно считать что этот гидролизат - это просто чуть переработанное сухое молоко. Эти смеси белковые получают из молочной сыворотки путем удаления жира и прочей фигни.
Я гидролизат пью когда с суставами плохо.

#34 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 21:51

ой... воть как... а чего с суставами? :?

#35 Maxim_Nsk

Maxim_Nsk

Советник

• 1 738 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 09:25

ой... воть как... а чего с суставами?

Ну было как-то... что колени болели, и вообще была слабость в суставах.

#36 Marka

Marka

Эон

• 31 798 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 15:55

а я тут все прусь по косметике green mama. по маскам для лица. симпатичная косметика, запахи приятные у них... ввот %)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#37 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*

Отправлено 27 Июнь 2006 - 11:23

а я тут все прусь по косметике green mama.

Хм, а мне она чего-то не пошла....
Купила книжку народных средств по поддержанию :) красоты. Маски, примочки.... Так вот, для волос, написано, лук да чеснок втирать надо.....ну... в голову само-собой.
Думаю, ага, а когда смоешь запах-то всё-равно останется... Ходить и вонять?
Либо быть красивой и волосастой, но вонючей, либо некрасивой, но благоухающей. А сочетание лука, чеснока и духов :shock: брррр
Не могу этим летом выбрать парфюм. засада.
зимне-весенние запахи не годятся уже, а летние.... не могу, короче определиться....

#38 Marka

Marka

Эон

• 31 798 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 12:00

хех, я вапще не выбираю %))))))))))

#39 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*

Отправлено 27 Июнь 2006 - 16:16

Марка, :) ты ишо маленькая. Вот будет тебе как мне годов... хм... Как-то пришла в салон, смотрю новинки. Вокруг крутится продавец-консультант. Симпатичная такая дамочка с фальшивой улыбкой. -" Может Вам помочь? Что Вам показать? Парфюм? У нас новинки." спрашиваю:" Какие?" ---" Ну вот новый интересный аромат от Москино--- "Любовь в АГОНИИ" ---???? :shock: :shock: Ничего, думаю названьице! Хочу! Где??!!Бежим!!!! Парфюм назывался на самом деле---" in love againe"

#40 Marka

Marka

Эон

• 31 798 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 17:05

да не, я правда духи не ношу. я не знаю, что мне нравится, что мне не нравится, поэтому проще не париться =) хотя не - нравятся чуть сладкие запахи...

#41 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*

Отправлено 01 Июль 2006 - 10:36

Щас возмутюсь. В парикмахерской, мастеру было сказано: подровнять чёлку. НЕ филировать!!!!!! Ойкнуть не успела, она уже кромсанула :evil: Сказано же было! Чо не панятттна!!!! :twisted: :twisted: Аргументы приводит: " а так сейчас не модно" А по барабану мне, что ты там считаешь модно, мне надо как я хочу!!! Другой аргумент приводит :shock: :shock: : "Ну вот у меня, посмотрите, ещё ведь реже чёлка...."( и типа думает, что неотразима и эталон красоты) Это так понимать, решила меня, немодную страшилку под себя красавицу подогнать??? :twisted: Ну за руки держать что-ли, а? уууй ну слов нет....

#42 Marka

Marka

Эон

• 31 798 сообщений

Отправлено 01 Июль 2006 - 12:16

ничо! отрастим тебе еще лучше челку! %)

#43 Летняя

Летняя

Корифей

• 376 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 17:03

Щас возмутюсь.
В парикмахерской, мастеру было сказано: подровнять чёлку. НЕ филировать!!!!!!
Ойкнуть не успела, она уже кромсанула

Я в прошлой раз тоже когда стриглась предупредила, чтобы мне тонких прядей не делали висящих... так все равно сделали близко к этому... Хоть и не так плохо получилось, зареклась в этот салон (название правда действительности не очень соответствует) не ходить... А вообще мечтаю всегда о длинных волосах, но каждый раз, когда они отрастают подлиннее плеч, иду и стригусь, недовольная своим видом :oops:
Балевство все это...

#44 Marka

Marka

Эон

• 31 798 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 13:03

Откопала тут циферки %)

Общее количество волос (в среднем, конечно) на голове у блондинов - 140 тысяч, у шатенов - 109 тысяч, у брюнетов - 102 тысячи, у рыжих - 88 тысяч.

Наша кожа составляет примерно 17% всей массы тела.

В год с 1 кв. м. поверхности кожи отшелушивается в среднем 114 грамм отмерших клеток.

В сутки волос вырастает примерно на 0,35 мм.

Толщина волос на бороде у мужчин составляет 116-143 мк; толщина волос на лобке у женщин - 126-153 мк.

Оптимальная температура воды для мытья волос составляет 35-45°С.

Скорость роста длинных волос и площадь их распространения на лобке, бороде и в подмышечных впадинах достигает максимума к 30-35 годам; причем у японцев это происходит к 30 годам, у кавказцев - к 35 годам.

Медицинская статистика утверждает, что 84% пациенток, страдающих от стресса, и 23% женщин в депрессии успешно используют поход в парикмахерскую "в лечебных целях".

Каждая ресничка живет в среднем 100 дней.

От той или иной формы потери волос на нашей планете страдают в среднем 60-70% мужчин и 25-40% женщин.

95% поверхности кожи человека покрыты волосами.

Одна выкуренная сигарета разрушает 25-100 мг витамина С.

Из одного волосяного фолликула в течение жизни последовательно вырастает в среднем около 20 волос.

По данным американских авторов, около 1% населения США к 50 годам по крайней мере однажды перенесли гнездную алопецию.

Волос на 97% состоит из белка и на 3% из воды.

По некоторым оценкам, в мире насчитывается около 300 000 различных способов лечения облысения.

Хотя испытаниями установлено, что миноксидил позволяет вернуть волосы только 5-8 процентам лысых, фирма "Upjohn", начиная с 1988 года, продает этот препарат на сумму 180 миллионов долларов ежегодно (по материалам прессы).

Частота выпадения волос у мужчин в 8 раз выше, чем у женщин.

Самое популярное средство у 3 миллионов лысых в Японии - это серия бальзамв "101". Бальзам не имеет побочных эффектов и изготавливается полностью из натуральных компонентов.

Опрос, проведенный L'Oreal, показал: 68% процентов женщин беспокоит выпадение волос (Vogue, №11, 2000).

#45 C.VIP

C.VIP

Старожил

• 70 сообщений
  • PipPip

Отправлено 13 Август 2006 - 14:00

+1

Толщина волос на бороде у мужчин составляет 116-143 мк; толщина волос на лобке у женщин - 126-153 мк.

Блин, я же говорил, что у нее жестче чем у меня на подбородке, не верила

Одна выкуренная сигарета разрушает 25-100 мг витамина С.

Будем жрать аскорбинку в непомерных кол-вах после каждой сигареты.....

#46 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*

Отправлено 13 Август 2006 - 15:41

Из одного волосяного фолликула в течение жизни последовательно вырастает в среднем около 20 волос.

У одного моего приятеля из каждого фолликула растёт сразу несколько волосьев, как у шиншиллы. Шевелюра!!!

Волос на 97% состоит из белка и на 3% из воды.

это, для волос, значит не витамин В, а мясо-рыбу надо есть?

Каждая ресничка живет в среднем 100 дней.

хм, касторовым маслом нужно питать ресницы три месяца, каждый день. и результат будет очевиден "на глаз".
:)

#47 Marka

Marka

Эон

• 31 798 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 15:48

Кстати, да... про касторовое масло. Было время, мазала на ночь реснички... Эффекта не помню, но, наверное, надо снова начать %))))

#48 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*

Отправлено 23 Август 2006 - 11:25

А кто-нить знает диету для потолстения? :sminv27:

#49 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 11:31

пиво

#50 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 13:31

я извиняюсь, что влезаю, но еще от подтипа зависит и от того с чем его едят, это пиво.=) и побочный эффект пива: чтобы холерикам потолстеть надо с жирной рыбкой и картохой с орехами часто пить, но тогда кожа становится дряблой. Я предлагаю заняться спортом и пить протеин, ака молочный белок. есть станешь больше из-за нагрузок, а пузо расти не будет. и мясо кушать надо. учитывая, что я хоть и штангу тягал и набрал за год 11 кг, но всё равно у женщин вес набирается лучше, поэтому обычных нагрузок со своим весом и легкими гантелями хватит. По-крайней мере несколько месяцев надо заниматься активно спортом, чтобы организм стал больше просить еды и привык к этому. потом можно и забросить на время.=)
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#51 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*

Отправлено 25 Август 2006 - 16:58

Пиво? Нет, наверно не получится.... ещё и с жирным чем-нибудь.... неее.

пить протеин

Вот. Надо попробовать. Только бы не получилось так, что кости+ мышцы и жыыыылы. Псип! :)

#52 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 04:49

если не будешь штангу тягать, то будет в жир уходить, особенно если с молоком будешь наводить протеин. это вообще жесть. тебе лучше пить протеин именно для увеличения веса (там еще другие есть виды).
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#53 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 01:47

давно темку никто не трогал. сегодня делала маску с белой глины и бадягой... шкура шолушиться, зато завтра будем красивые. а еще клевая аромо лечебная ванна соль морская, мед и масло чайного дерева... залязяешь в тую ванну и балдеешь потирая все места щеткой. Оч хорошо можна всякие шкурки на ступнях пензой поздирать. Красота!

#54 Marka

Marka

Эон

• 31 798 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 23:51

Увидела у девушки на форуме подпись =) Клеввая =)

Недостатки фигуры скрываются смелостью её демонстрации :sm191:

#55 toto

toto

Корифей

• 367 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 11:48

Ааа... ну вообщем можно считать что этот гидролизат - это просто чуть переработанное сухое молоко. Эти смеси белковые получают из молочной сыворотки путем удаления жира и прочей фигни.
Я гидролизат пью когда с суставами плохо.

Вот прям промолчать не могу: он в почках оседает и не выводится, у нас, как всегда, информацию от потребителей утаивают :evil:

#56 Гость_molly_*

Гость_molly_*

Отправлено 05 Июнь 2007 - 17:13

Тут выяснила для себя как отскоблить с ног всю страую кожу... Бритвой, граждане, бритвой! Одноразовой, как в салонах делают иногда! И ходить никуда не надо!

#57 Гость_molly_*

Гость_molly_*

Отправлено 05 Июнь 2007 - 17:15

Еще могу очень по-рекомендовать, всем кто борется с лишним весом или целлюлитом, или просто проводит превентивные мероприяния мыло "кофе с корицей" Дорогое удовольствие - но мало того правда дает эффект, так еще и прекрасный скраб, кожа потом гладенькая и на ощупь приятная, да еще массах кровь разгоняет, так и называется "мыльный массаж". :)

#58 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 19:25

Увидела у девушки на форуме подпись =) Клеввая =)
Цитата:
Недостатки фигуры скрываются смелостью её демонстрации

гыыы!!!
и правда прикольно!
:lol:

#59 kiwieyes

kiwieyes

Гигант Мысли

• 168 сообщений
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2007 - 23:14

Еще могу очень по-рекомендовать, всем кто борется с лишним весом или целлюлитом, или просто проводит превентивные мероприяния мыло "кофе с корицей" Дорогое удовольствие - но мало того правда дает эффект, так еще и прекрасный скраб, кожа потом гладенькая и на ощупь приятная, да еще массах кровь разгоняет, так и называется "мыльный массаж". :)

А что это за мыло и где его взять?? :-n:

#60 toto

toto

Корифей

• 367 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 09:39

А что это за мыло и где его взять

"Народные промыслы" в Арбате есть такие отделы, раньше в Рив Гоше были.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики