Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ЧЛ vs БЛ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 948 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 12:02

так анализ истории показывает, что периодически их все равно сливают разными способами, обычно вырезают зажравшуюся прослойку бюрократии в ходе народного восстания, но что характерно - они каждый раз с маниакальным упорством тянут до последнего, все воруют и воруют до последнего, пока уже их начинают на фонарях вешать

#62 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 21:36

статус у бальки

Родители купили мне первую рыбку, чтобы научить меня любить и заботиться о каком-то другом живом и дышащем создании Господа. Шестьсот сорок рыбок спустя я знаю лишь одно: все, что ты любишь, умрет.

Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#63 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 948 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 14:06

БЛ: собственность порождается властью ЧЛ: власть порождается собственностью

#64 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 15:17

Причем для ЧЛогика собственность - вложенные ресурсы (ЧЛ), для БЛогиков - принадлежность (ЧС).
"По-настоящему добрых людей часто принимают за идиотов" (А. Куросава "Идиот").

#65 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 21:19

- Всё анализируете да обсуждаете.... Когда жить-то будете?

- Все работаете да работаете... Когда жить-то будете?

#66 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 21:51

Кристиан Бейл, актёр Штирлиц Цитата из интервью: "Когда много работаешь, в жизни появляется видимость смысла" и тут же : "Когда я не снимаюсь, меня не покидает ощущение, что меня обокрали"

#67 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 09:50

"Когда я не снимаюсь, меня не покидает ощущение, что меня обокрали"

Жизнь без труда - воровство, труд без искусства - варварство.

все бы хорошо, но слово "труд" меня напрягает =)

#68 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 21:57

Проводя .....милионное собеседование с соискателем ....милионным Штиром, отметила про себя: "Вор потенциально, по глазам видно". Потом озадачилась, что подразумеваю под этим, что вор. В ситуации, где личная выгода будет идти вразрез с принципами и договоренностями, выберет личную выгоду. По сути, ЧЛподход к жизни против БЛподхода, где все наоборот - верность принципам и обещаниям вразрез с собственной ситуативной выгодой. Не значит, что таковы все ЧЛогики, есть и воспитанные, но мало, особенно когда речь идет о найме на коммерческие вакансии.

#69 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 948 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 22:01

Ага, БЭ неопределенность, но она особого рода у БЭтиков. Определенная неопределенность. Все равно там есть определенное отношение, хотя и завуалированное. Этакая этическая игрушечка. Что мне кстати в этих песнях Макаревича и нравится.
Просто они играются по БЭ, запутывают и кайфуют от этого, но отношение просматривается. Для меня по крайней мере.

Я вот с подтипа тоже так люблю поиграться иногда, приятно. И даже когда злюсь на какого-нибудь ЧЛогика тоже так делаю из вредности. Просто показываю мимикой очень быстро разные проявления БЭ (нравится - не нравится - ненавижу, гад - мне все равно) чтобы не поняли, и запутались, и отстали. Но не придерешься!

А у БЛогиков другая неопределенность. Она более неопределенная, окончательно неопределенная. Как бы БЛогик хочет быть неопределенным по БЭ вообще, чтобы быть объективным максимально.
А ЧЛогики хотят чтобы за этой неопределенностью, была БЭ, т.е. было какое-то определенное отношение. Они БЛ как игрушечку воспринимают БЭтическую. "Вот сейчас мы поиграем в неопределенность, а потом ты все-таки должен сказать как на самом деле относишься". Они БЛ воспринимают, как прелюдию к БЭ.
Вот это и злит на самом деле БЛогиков - что ЧЛогики их на самом деле игнорируют, БЛ в принципе не хотят воспринимать, а хотят видеть во всем БЭ.

#70 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 143 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 12:58

Уже две недели наблюдаю на работе борьбу Робки маркетолога с Бальками и Штирами, она хочет навязать свои правила, чтобы все обязанности были четко прописаны и распределены правильно, каждый точно знал за что он отвечает и т.д. и т.п., на сайтах инфа не так классифицирована, нет связей между сотрудниками и отделами, ну и куча всего по итогу выяснилось. Я раньше не влазил в эти дела, а теперь понял как ЧЛлогики работают с игнором БЛ, они вместо пересмотра правил или введения и соблюдения оных просто добавляют кучу действий по ЧЛ, чтобы обойти проблему, если не помогает, то меняют или добавляют сотрудников, пытаются купить решение и т.д.. Но, я уже был свидетелем, со стороны хорошо заметно, как на вполне обоснованные и правильные замечания по БЛ, касательно их работы, Бальки злятся и стервят, воспринимая замечания как личную обиду по БЭ, они человеку ничего плохого не сделали, а он к ним так недоброжелательно настроен видите ли, наверное у него комплексы, он хочет выслужиться, реакция настолько непредсказуемая и неадекватная, что даже у меня глаза округлились. Раньше их рекакцию на БЛ я только в соционике видел, а теперь вот еще и в работе насмотрелся. Могу теперь с уверенностью сказать что ни о каком реальном обучении Балек и речи идти не может, максимум только дрессировка из-под палки с системой штрафов и БЭ по праздникам. О какой соционике может быть вообще речь, если ни к какой элементарной самоорганизации по БЛ они не способны.

#71 ash-tree

ash-tree

Бакалавр

• 693 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 06:42

Ну, я замечала и такое: вместо того, чтобы обучить человека или перераспределить нагрузку в отделе, или, хотя бы, банально по-ЧЛьному, доплатить ему, чтобы молчал в тряпочку и скрипел за свои кровные, ЧЛ-начальство доводит старого сотрудника до увольнения и в итоге берет двух новых людей на это место да еще и на повышенную зарплату.

Могу теперь с уверенностью сказать что ни о каком реальном обучении Балек и речи идти не может, максимум только дрессировка из-под палки с системой штрафов и БЭ по праздникам. О какой соционике может быть вообще речь, если ни к какой элементарной самоорганизации по БЛ они не способны.

А я вот думаю, что БЛ-огика для ЧЛ-огика тоже выглядит такой вот неспособной быть как все и не давить на какие-то там правила. Это что вообще такое? И еще ЧЛ-огики воспринимают только БЭ. То есть я часто слышала от ЧЛогиков, что я такая вся нелогичная, такая вся как обидеть могу. Эмоциональная, угу (перепады настроения, которые их ЧЭ не может сдержать). Доходит до мозга только БЭшка, а все эти ЧИ и БЛ - просто в трубу.

Сообщение отредактировал ash-tree: 02 Декабрь 2013 - 06:47

— Что они кричат?
— Продают.
— Что продают?
— Всё продают.

#72 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 08:50

Ну да, либо работа, либо сочувствие, а ничего кроме этого и нет. Просто вот нет и все.

А если ты настаиваешь на правилах - ты бесчувственная скотина, и простых людей ты понять не можешь.

А ведь что важно на работе - работать и команда.

Причем, что удивительно, ведь сколько книжек написано о командной работе, о ЧЛизации группы людей, а все чо-то у ЧЛогиков не выходит.

Потому что надо совершенно противоположное, а они при первом же удобном случае плюют на БЭ. 

Но регулярно хотят. Прям извращение какое-то.

А еще отношение к критике - БЛогики как-то четко понимают, что критика - это не критика их, и не БЭ к ним, а указание на нелогичность и корявость.

ЧЛогики, особенно бальки - да-да-да, это капец какой-то. У меня на работе та же фигня, у меня всякие есть, так вот две на вопросы на семинаре - вот у вас тут чо-то фигня - прямо заводились. Ладно, пусть нервничают, так они ж и начинают дерзить задавшему вопрос, типа - а вот вы то же самое сделайте, и посмотрим!

Дело-то обычное, рабочее, и не факт, что задавший вопрос прав. Но они не смотрят на то, что им говорят, а придумывают свое с целью срубить БЭ.

Благо хоть сами признают в анкетах, что на критику реагируют (и расстраиваются). 

Только на БЭ и согласны реагировать.

#73 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 23:43

Очень трудно по БЛ настаивать, потому что да - все в БЭ переводится. Просто ужасно. Уже заранее приходится начинать со слов: "Это не лично к вам относится и не потому что мне что-то нравится или не нравится. Это правило, которое надо соблюдать, иначе ..... БЛ-БЛ-БЛ (по ситуации)".
И в ответ кислая рожа, типа: "Ага, так я тебе и поверила, что это не БЭ, как же.... что же это еще может быть...."

#74 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 948 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 23:51

при случае удается хитрить "нарушение этого правила ведет к неизбежным убыткам на сумму ..."

но не всегда прокатывает

#75 GUN

GUN

Гигант Мысли

• 190 сообщений
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:22

ну а как если не БЭ ? потому как если вас лично это не касается, то зачем лезите ? а если касается, то конечно же БЭ... т.е. человек сделал что-то такое, за что вы к нему можете плохо относиться...

#76 Olka

Olka

Бакалавр

• 690 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 15:31

еще один  :wacko:  :angry:

ПорабоЛтать

#77 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 143 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:46

Кстати, да, возмущаются и бесятся, мол, чего вы лезете, раз вас это не касается.

#78 GUN

GUN

Гигант Мысли

• 190 сообщений
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 18:41

еще один  :wacko:  :angry:

ну я как бэ подтвердил))) живой пример, так сказать ))) хотя и без меня хватает...

#79 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 17:56

ну да, 

почему-то когда говоришь - правило не выполнено - в ответ тебе - а тебя лично не касается, чо ты тогда?

а когда - доход не получен (в нужном количестве) - то почему-то ситуация резко меняется, и уже всех начинает касаться.

и никто не говорит уже про БЭ, всем глубоко плевать на причины и тебя лично.

#80 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 948 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 18:25

... и начинают пугливо озираться вокруг, заискивающе заглядывать тебе в глаза, и подобострастно улыбаясь, лепетать "а ты не знаааешь как сделать, чтобы ...?"

знаю, бл*ть! мозги включить! и БЛ :D

#81 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:24

а когда - доход не получен (в нужном количестве) - то почему-то ситуация резко меняется, и уже всех начинает касаться.

и никто не говорит уже про БЭ, всем глубоко плевать на причины и тебя лично.

Да уж. У Штиров с этим их фирменным БИшным подходом к решению проблем "по мере их поступления" всегда ресурс в запасе есть (у тех, которым мозгов хватает). Здоровый такой кусище идет на допустимое воровство, несоблюдение БЛ и т.п. Все через ЧЛ решается. И ведь решается, зараза. И живут, и бизнесы свои делают - и все на одной ЧЛ.

Сообщение отредактировал viktosha: 09 Декабрь 2013 - 12:25

#82 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:26

Вот любопытно так, в очередной раз "пообщалась" =)

И в очередной раз поняла, что ЧЛогики вообще в подавляющем большинстве случаев не хотят понимать слово "принцип" в смысле "правило". Если начинаешь заикаться о правилах, в лучшем случае начинается ной (и я даже удивлена, что в данной переписке разошлись мы относительно полюбовно, хотя обычные фишки начинались во всей красе). В других случаях - наезды, угрозы, стеб, обесценивания и т.п. Просто вот настоящий игнор.

Правило? А что такое правило, вам жалко?

Правило? Да вы просто отмазываетесь!

Правило? А сколько вам заплатить(что сделать) за то, чтобы вы нарушили правило?

Почему-то БЛогики не говорят "а какому правилу тебя научить, чтобы ты отдал 50 рублей?". Маразматично звучит ведь =)))  А обратная ситуация - вообще норма, иначе быть не может.

Вторая фишка - слово "помочь" и т.п. Одно из их любимых слов, уже какой раз ловлю их на этом, и уже какой раз раздражаюсь.

Блин, мне вообще неудобно просить кого-то о помощи просто так, потому что сначала я должна что-то дать, проявить, а потом уже мне.

И им тоже, все они прекрасно понимают, не зря же тут на форуме ЧЛогики описывают, что вот они ТАК много читали описаний, такую большую работу проделали. Но ведь всем понятно, что если они пришли, значит, они что-то не доделали сами, не достарались, не добились. Только они пытаются этот свой косяк свалить на других, обвиняя потом, что им не помогли. Следствие они демонстративно делают причиной.

"Помогите мне." Фраза уже должна напрягать, по идее.

Первая реакция всегда - ну окей, давай, посмотрим, что ты сам сделал.

Люди, которые стараются, всяко описывают конкретную проблему, как они решали, что вышло и не вышло, и берут любой совет, чтобы его проверить. 

С хитрыми ЧЛогиками иначе: нифига не сделали, а уже помогай им. Или пытаются завалить количеством, фактами, вот как они уже много знают по этой теме. все это игрушки. И когда ты это видишь и не реагируешь, начинается ной, упреки, сетования, мол, вы такие сякие не помогаете, и БЭ-то у вас никакой. А я вот старался, а вы меня не знаете. Они так сильно хотят считать, что их фуфел не виден другим, что кошмар. И чем больше они живут, тем больше они учатся именно этому - как произвести впечатление без внутреннего наполнения. 

При этом ЧЛогики хитрые, они ж тоже со знанием дела выбирают не просто кого-то, а того, кто самым дешевым способом решит их проблемы. У них нюх на тех, кто может на халявку что-то сделать, "помочь". Ну а что, помощь ведь не оплачивается, и всегда можно сказать "спасибо!". Только у кого-то это от души, а у кого-то от экономии.

А как они рассказывают, какая у них сложная жизнь, что времени нет, ресурсов нет, денег нет, и возможностей-то тоже у них нет... 

И совести тоже.

Марина, а вы можете мне перевести с русского на греческий. "Мой ангел хранитель всегда со мной" я хочу сделать Тату

Марина
Здравствуйте, могу, но не буду, я против тату =)
Но для этого можете обратиться сюда http://www.greek.ru/...um6/topic23057/

Сёма
Неужели вам сложно?
Вы же не себе делать будите.

Марина
Не сложно перевести, а свои принципы переступить сложно. Не расстраивайтесь, Вам точно помогут другие, фраза очень простая.

Сёма
Что-то не помогли.

Марина
согласна.
а, в смысле они?

Сёма
Нет.
Другие.

Марина
а, ну будьте понастойчевее и все будет хорошо.

но не со мной =)))))))))

Сёма
Мда.

Сёма
А если вам не сложно, вы можете перевести эту песню, а точней написать англ. или русскими буквами, но на греческом языке. Имеете такую возможность?
http://www.stixoi.in...fo=Lyrics&act..
Если так удобней будет

Марина
Сема, ну тоже нет =) Я считаю, что надо учиться читать по-гречески, и песни в этом помогут. Но не думаю, что Полина откажется, она обычно "переводит" так
http://vk.com/***

Сёма
А вы отказываетесь из-за своих принципов? Или вам просто не хочется это делать? Или вы не знаете перевод?

Марина
Нет, там текст простой, там все ясно, и кто переводил эту песню - тоже эту девушку знаю, но это дело чести что ли каждого грека (или интересующегося Грецией), уметь хотя бы читать по-гречески

то есть язык - дело сложноватое, но читать - столько самоучителей, столько примеров, что это можно сделать, если захотеть.
а если не хотеть - то.. можно обратиться к полине =)

Сёма
Если не имею возможность, что в этом такого? Если такой просто текст, сложно помочь?

Тяжко с вами)

Марина
очень, не каждый выдержит =)

Сёма
Не считаю, что это есть хорошо.

Марина
для того, чтобы научиться читать по-гречески, требуется реально 2 часа. чуть меньше с учителем, чуть больше, если самому. другое дело, что вам не очень охота, ну... я ж не могу вам таблицу умножения расписывать =)
ок, не считайте

Сёма
Да я рад за это, что это не сложно.
Факт в другом.

Марина
в чем?

Сёма
Если у вас такие хорошие познания языка, просто не понимаю, почему бы и не помочь другим. Другое дело желание, или время.не у каждого есть и два часа, поверьте.

Марина
Все еще хуже, у меня есть принципы. И один из них - я помогаю тем, кто старается изучить-понять-достичь сам, а не тем, кто просто хочет.

А вот за принципы я могу и поспорить пару часов. Что займет гораздо больше времени, чем перевод и тп

Сёма
Ну вы даже не знаете меня, чего я хочу, и желаю.
И со временем проблема, что даже не хватает на изучение родного языка. А свои принципы можете оставить при себе) я не хочу тратит свое личное время, на оспаривание ваших принципов)
Просто хотел получит от аа не много помощи.

Марина
Абсолютно верно, я не прошу оспаривать, поэтому они были и останутся со мной.
я вам указала, где можно попытаться еще получить помощь.
Успехов =)

Сёма
Дай Бог вам всего хорошого)  

Марина
Спасибо!

#83 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 23:47

я не хочу тратит свое личное время, на оспаривание ваших принципов)

А я не желаю нарушать свои принципы, чтобы сэкономить чье-то время.

Да, часто такое, приходят за халявой, а не получив её, ещё и обвиняют. 

#84 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 948 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 14:47

лучший способ решения проблем для ЧЛогиков - делать тоже самое и надеяться на другой результат

#85 Manar

Manar

Советник

• 1 972 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 19:02

А еще отношение к критике - БЛогики как-то четко понимают, что критика - это не критика их, и не БЭ к ним, а указание на нелогичность и корявость.

ЧЛогики, особенно бальки - да-да-да, это капец какой-то. У меня на работе та же фигня, у меня всякие есть, так вот две на вопросы на семинаре - вот у вас тут чо-то фигня - прямо заводились. Ладно, пусть нервничают, так они ж и начинают дерзить задавшему вопрос, типа - а вот вы то же самое сделайте, и посмотрим!

Дело-то обычное, рабочее, и не факт, что задавший вопрос прав. Но они не смотрят на то, что им говорят, а придумывают свое с целью срубить БЭ.

почему-то когда говоришь - правило не выполнено - в ответ тебе - а тебя лично не касается, чо ты тогда?

Очень трудно по БЛ настаивать, потому что да - все в БЭ переводится. Просто ужасно. Уже заранее приходится начинать со слов: "Это не лично к вам относится и не потому что мне что-то нравится или не нравится. Это правило, которое надо соблюдать, иначе ..... БЛ-БЛ-БЛ (по ситуации)".
И в ответ кислая рожа, типа: "Ага, так я тебе и поверила, что это не БЭ, как же.... что же это еще может быть...."

У меня тут возникло такое понимание всего этого, ведь ЧЛогики получается постоянно чувствуют себя отделенными от других, они всегда сами по себе, и все для них сами по себе, а объединяются они друг с другими в большинстве случаев только для зарабатывания ЧЛ себе же, или для получения к себе же отношения - БЭ.

И они вообще не понимают, что люди друг с другом связаны каким-то другим устойчивым образом. У меня такое ощущение, что про связь людей между собой, про связи структурные они вообще не понимают, не понимают, что нарушая всеобщие законы в угоду своей выгоде, они вредят всем и в итоге себе же в том числе. За нарушение важных законов, которые не поменяешь по своему желанию, придется платить.

И именно об этом и хотят сообщить БЛогики в своих посылах. Потому что они эту связь уж точно видят "все связано". Даже мне кажется этики лучше ЧЛогиков видят эти связи, ну или чувствуют их. А ЧЛогики упорно не хотят и даже не понимают о чем речь. И именно поэтому они не понимают - о каких таких принципах и законах речь? Все же отделены друг от друга в их головах.

Есть вот он, конкретный ЧЛогик, который именно сейчас хочет получить или свою частичку денежек или поглаживания в виде восхищения или любви в результате своих действий, не важно каких. А тут встает какой-то человек, БЛогик видишь ли, и почему-то начинает возражать, говорить о каких то ОБЩИХ законах и принципах, хотя ЛИЧНО против него ЧЛогик ничего не делал, он даже и не думал о нем. "Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю" - как они любят цитировать.

Но дело то в том, что получается, что ЧЛогик вообще не понимает как можно думать вообще о ком-то кроме себя самого (ну, и своих близких в лучшем случае). Какие там всеобщие законы? Какие другие люди? У него в голове всё и все отделены и разделены. И по его представлению все вокруг также думают только ЛИЧНО о своей выгоде или об отношении ЛИЧНО к себе. И тогда как можно понять этого странного БЛогика? Значит он хочет что-то ЛИЧНО для себя - либо выгоды, либо плохо относится ЛИЧНО к ЧЛогику. И этот БЛогик мешает ЧЛогику именно сейчас в данный момент получить вожделенные ЧЛ или БЭ.

Что делает в этом случае ЧЛогик? - Злится  и спрашивает что лично хочет или за что не любит его данный субъект, а если тот не отвечает или не хочет с этим ЧЛогиком ЛИЧНО объединяться, наплевав на какие-то "эфемерные" ОБЩИЕ принципы или правила, то ЧЛогик решает что это его личный какой-то конкурент или враг и так начинает  относиться. Со всеми вытекающими...

#86 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 12:36

У меня тут возникло такое понимание всего этого, ведь ЧЛогики получается постоянно чувствуют себя отделенными от других, они всегда сами по себе, и все для них сами по себе, а объединяются они друг с другими в большинстве случаев только для зарабатывания ЧЛ себе же, или для получения к себе же отношения - БЭ.

И именно об этом и хотят сообщить БЛогики в своих посылах. Потому что они эту связь уж точно видят "все связано". Даже мне кажется этики лучше ЧЛогиков видят эти связи, ну или чувствуют их. А ЧЛогики упорно не хотят и даже не понимают о чем речь. И именно поэтому они не понимают - о каких таких принципах и законах речь? Все же отделены друг от друга в их головах.

да-да-да, вот именно оно!

Проблема с обобщением в любом смысле, как и материи, так и чувств, 
и вообще понимании целостности, себя как части целого, неделимой с ним.

И та же соционика - тоже про это, что все связано. Нет же ж, все время скатываются на собственную уникальность.

И даже тогда, когда они объединяются, они не объединяются.

Сообщение отредактировал Marka: 12 Август 2015 - 12:37

#87 ash-tree

ash-tree

Бакалавр

• 693 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 04:58

В будущем тебя ждет увеличение объемов мышечной массы. Увеличение скоростно-силовых характеристик. Это факт, с которым ты ничего не сможешь сделать. Если, конечно, будешь вести здоровый образ жизни - нормально есть и спать, не забывая периодически тренировться. Это, кстати, верно для каждого, абсолютно, человека. Здоровое, крепкое тело в моем понимании - не пр***вание денег, ни разу. Тебе с этим телом жить, черт подери. Время - ну, если тебе не приносят удовольствие тренировки, не важно какие - кач, спорт дисциплины или еще что - то это проблема, тут ничего не поделаешь, да. Если ты так ставишь вопрос - не занимайся. В любых других случаях - занимайся, получай удовольствие, наблюдай прогресс, и ни в коем случае не заморачивай себе голову такой абсолютно не нужной, бесполезной во всех смыслах информацией, как знание каких-то типов телосложения, которых в природе не существует, слава богу.

Человек спросил, какого он типа телосложения, только и всего. Как всегда, ответ ЧЛогика прост - БЛ не существует, не парься.

Да. Тебе вообще это зачем, дол***б? Просто чтобы ЗНАТЬ что ты ЭКТАМОРФ? Ты девушкам при знакомстве будешь эту важную инфу рассказывать? Или перед одноклассниками козырять? Хочешь себе погоняло заиметь - ЭКТО?

Сообщение отредактировал ash-tree: 28 Декабрь 2016 - 04:58

— Что они кричат?
— Продают.
— Что продают?
— Всё продают.

#88 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 143 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 13:37

Заметил, что часто отсутствие понимания именно по БЛ между ЧЛлогиками становится причиной их конфликтов. Каждый из них считает, что кто-то другой должен был взять на себя ответственность за понимание и объяснение ситуации, получается чемодан без ручки, который ЧЛлогики перепихивают друг другу, никто ведь не хочет перестать игнорировать игнорируемые функции. Со стороны можно подумать, что это очередной запрос на БЭ, но эта функция просто более осознанная у ЧЛлогиков, реальная же причина именно в БЛ. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики