Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

OlegRob

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61 OlegRob

OlegRob

Гигант Мысли

• 190 сообщений
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Июль 2008 - 15:00

Вот давайте хоть так - я не вижу в себе этики потому что:2-01 - логика, нижняя часть лица малоподвижна, верхняя тоже не очень, но больше чем нижняя.2-02 - логика, мимика и эмоции стандартные, стереотипные, сдержанные2-03А - логика, голос хоть и тихий, но с довольно резкими перепадами2-03B - логика, переходы фиксированныеи т.д. Поскольку в этике никто не сомневается, а остальные, да и во многом эти, довольно субъективны, описывать их смысла нет.

Чтобы не вводить в заблуждение никнеймом - я не ЛИИ.

Знание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Путь к самосовершенствованию начинается с осознания собственных недостатков

#62 OlegRob

OlegRob

Гигант Мысли

• 190 сообщений
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Июль 2008 - 15:53

Сенсорика и интуиция1-01 - интуиция, сравнивая с двумя знакомыми штирлями (типированы мной, что для вас, я так понимаю, не авторитет) свою мускулатуру и накопившиеся на ней жировые отложения, даже не смотря на 4 года занятий тяжатлетикой и хорошее питание последние годы, к меня как у ребенка.1-02 - СЛ или ИЛ, толком не понял этот признак, но что на СЭ и ИЭ не похоже, практически точно.1-03 - СЛ или ИЛ, нос прямой, маленькая горбинка в пользу СЛ1-04 - Больше ИЛ, хотя и на СЛ похоже1-05 - ?, на все похож1-06 - ?, не выпуклые и не впалые, ровные.1-07 - ?, не понятно, больше на ИЭ похоже.1-08 - сенсорика?, но и немного на интуицию похоже.1-09 - ИЛ1-10 - сенсорика?1-11 - больше на сенсорику похоже, но думаю это больше заслуга тяжатлетики, до этого я был костлявый.1-12 - интуиция, локти острые1-13 - интуиция?, предплечье длинное и тонкое, но переход в кисть ощутимый.1-14 - интуиция, кисть длинная и узкая1-15 - ИЛ1-16 - интуиция, правда из-за подушки безопасности не так очевидно.1-17 - интуиция, аналогично предыдущему.1-18 - интуиция1-19 - ?, и не круглые и не совсем костлявые.1-20 - интуицияМогу локти и голени сфоткать если интересно.У кого какие поправки?

#63 OlegRob

OlegRob

Гигант Мысли

• 190 сообщений
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Июль 2008 - 16:04

Интроверсия-Экстраверсия По пунктам не буду, сомневающихся в интроверсии вроде нет и признаки довольно субъективные, для оценки самого себя в крайнем случае.Отмечу 4-03 интроверсия, нос не морщу, еле перед зеркалом вспомнил как это делается.4-05 интроверсия, голос тихий, это объективное мнение, мне об этом не раз говорили, но могу и повысить когда уверен в своей правоте, но шуметь меня утомляет, вообще шум не люблю.Жду комментариев. Может кто 5 пункт расшифрует, а то я и так полдня потерял, все дела стоят.

Сообщение отредактировал OlegRob: 09 Июль 2008 - 16:09

#64 OlegRob

OlegRob

Гигант Мысли

• 190 сообщений
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Июль 2008 - 22:30

Значит 5 расшифровывать никто не захотел, ну и мне чего то в лом. Давайте я расскажу как готовлю себе есть, например, картофельное пюре.Достаю кастрюлю, наливаю воды сколько нужно для того, чтобы сварить, чуть с запасом, вылить никогда не поздно, но и большой перебор нельзя - кипеть будет дольше. Ставлю на огонь, в зависимости от кол-ва требуемого картофеля, регулирую огонь. Начинаю чистить картошку, начинаю с больших, потому что кастрюля быстрее наполняется, теплоемкость содержимого увеличивается, соответственно вода раньше времени не закипит, но максимально большое кол-во картофеля будет уже прогрето. Почищенную картошку мою в проточной воде, сразу разрезаю и кладу в кастрюлю. Если видно что воды будет больше чем надо, выливаю лишнюю, такая операция однажды ближе к концу. Когда последняя картофелина в кастрюле, вода обычно уже закипает. Начинаю готовить стол. Достаю тарелку, режу хлеб, может калбасу если завалялась, в последню очередь отрезаю им кусок сливочного масла и не отделяя кладу на тарелку. Обычно время до готовности остается немного, могу телевизор посмотреть сходить, он у меня обычно и не выключается - параллельный поток информации. Когда картошка сварилась, выключаю огонь, сливаю воду, кладу в кастрюлю заготовленный кусок масла, счищая его об горячие стенки кастрюли, пока он плавиться мою нож и кладу на место. Беру толкушку и толку, ей же выкладываю готовый к употреблению картофель в тарелку. Пока блюдо мал мале остынет мою толкушку и кастрюлю, пока горячее и не присохшее отмывается легко. Беру вилку иду есть. В общем на что у моей жены, матери, сестры уходит около часа, благодаря параллельности и своевременности делаю за 20 мин. По прочтении не смеятся. В таком виде у меня идет вся жизнь. Это у меня тимное или так свои заморочки?

#65 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 23:48

во! своевременность - тема. я тоже люблю параллельные процессы запускать))) честно говоря неуверен, что это у меня не подтипное. Просто не знаю почему такое отношение, быть может от правильности такой схемы нравится это.ну ладно. не обо мне сейчас.ЧЛ в тексте вроде, но какой-то текст не тянучий, не очень на интуитский похож, больше сенсорный. Но че та не ощущаю сенсорику в тексте. В принципе рассказ на БИ больше катит. А у тебя картошка - любимое блюдо?)))а что непонятно по 5 пункту? там доминанты. они могут указать на то, что усилено, а часто даже указывают на то, что к тиму относится.
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#66 Marka

Marka

Эон

• 31 814 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 01:07

Давайте рассуждать.

конкретно по внешности, взгляд, форма головы, лица, носа, улыбки и как тип в целом - все однозначно против робика.

Давайте рассуждать.

и вот это тоже странно для робика =) по-моему, они вапще редко предлагают рассуждать, они берут и делают, объясняют и объясняют, это просто долг какой-то - объяснять все, что думаешь и что как может быть с чем связано =))) базовая БЛ...
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#67 OlegRob

OlegRob

Гигант Мысли

• 190 сообщений
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Июль 2008 - 16:38

Почанга
Не то что бы любимое, скорее менее надоедающее. А обычно если надо приготовить только себе (было раньше когда учился) готовил что по быстрее, типа лапши или гречки. Чего время тратить, себе и так сойдет. Сейчас если хочется есть, обычно в холодильнике что то остается со вчерашнего, достаю и частенько употребляю не разогревая.
По пятому в принципе все понятно, в крайнем случае не меньше чем по остальным. Меня больше другое заинтересовало, признаки рац-иррац очень сильно перекликаются с другими, особенно с сенсорными. Я понимаю, это не инструкция к типированию, но что то не вяжется, у меня по крайней мере. Хотел с наскока эти признаки освоить, но что то не то, придется нудненько разбираться, табличку нарисовать, правда пока не пойму какого вида, или схемку и анализировать, правда практическая база пока скудновата.

Marka

взгляд, форма головы, лица, носа, улыбки и как тип в целом

форма головы 1-09 однозначно ИЛ;
лицо 1-07 непонятно, больше на ИЭ похоже, только где Э еще искать не понятно, следующее по похожести тоже ИЛ;
нос 1-03 чуть больше похож на СЛ, чем ИЛ
Что значит взгляд и улыбка? Таких признаков нет, это я так понимаю, уже больше из собственных наблюдений. Мне по этому поводу "Афоня" вспомнился. Помните когда к нему милиционер на аэродроме подошел?
Кстати я случайно на ваши фото натолкнулся. Вы на мой взгляд так же на робика не очень. БИ скул нет, ЧЛ подбородок ни чуть не меньше чем у меня. Это без всяких обид, только анализ. Очень похожая на робку по внешним признакам со мной работает - голова, лицо, скулы, подбородок узкий. Кстати взаимопонимание у меня с ней по моему даже лучше, чем с мужиком штирлем, почти с полуслова. Только не думайте что я себя по отношениям типировать пытаюсь. Так размышления.
Чем слово рассуждать странно для робика?

Всем
У меня возник такой вопрос-эксперимент. Перед вами закрытая дверь в комнату, что за ней - вы не знаете. Открываете, заглядываете и опят закрываете. Вас спрашивают, сколько в комнате людей. Вы не задумываясь называете количество или начинаете вспоминать кто где стоял (Манька в углу, Васька рядом с Петькой, итого 3.) Прошу всех.

#68 OlegRob

OlegRob

Гигант Мысли

• 190 сообщений
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Июль 2008 - 10:44

Физический объект - дерево.Аспекты:ЧЛ - дерево одно, вес 5т, состоит из дерева, точнее углерод, воды и т.д., делится на корни, ствол, ветки, листья. БЛ - корни соединены со стволом, ствол с ветвями, ветви с листьями.ЧС - дерево давит на землю, поверхность шершавая, стукнувшись лбом о дерево будет больно, ствол серый, листья зеленые.БС - дерево корнями в земле, остальное в воздухе, ствол дерева покрыт мхом, на ветвях держится гнездо.ЧИ - дерево существует, на нем листья, на дереве гнездо.БИ - дерево посажено 5 лет назад, зимой листьев нет.ЧЭ - дерево это хорошоБЭ - когда видишь дерево настроение улучшается, чувствуешь себя спокойно.Правильно я понимаю аспекты? Поправьте если не так.

#69 OlegRob

OlegRob

Гигант Мысли

• 190 сообщений
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Июль 2008 - 11:26

Если мое понимание аспектов болеменее правильное, то вот что:У меня возникли некоторые соображения после прочтения разговора Типолога с челябинцами "задаем вопрос на функцию и считаем тупо количество прямых указаний на аспект, сколько раз он задействует этот аспект". Я то сначала не понял зачем некоторые иногда в тексте указания на аспекты считают. Но просто текст и специальный вопрос на функцию вещи несколько разные. Текст сам по себе это ЧЛ способ отображения информации. Поэтому если мысли даже и БЛ, их приходится адаптировать под ЧЛ формат, выстраивать одномерную последовательность. Поэтому в тексте после простого пересчитывания заведомо будет больше ЧЛ. Если же пытаться искать БЛ в связях по тексту, то можно напридумывать много лишних, т.е тех которые автор не имел в виду. Т.е. для подсчета других аспектов данный способ видимо можно использовать, но БЛ и ЧЛ увидеть в тексте простым пересчитыванием, как то очень субъективно. И еще немало важно, многие корректируют текст после написания, т.е. написал, прочитал, отправил на форум. Это дополнительная утеря БЛ, так как человек все же старается построить последовательный логичный рассказ.Тоже самое относиться и просто к речи. Только здесь можно дополнительно ориентироваться по паузе между вопросом-ответом. Если человек моментально выдает складную речь, значит мышление более последовательно, если с паузой и речь все равно сбивчивая, можно предположить искажения при трансформировании БЛ в ЧЛ.У меня гипотеза была, чисто субъективная, потому как только по себе судил. Смысл в следующем. Об обмене мыслями между людьми. Мысли человека проходят два преобразования пока будут готовы к передачи другому человеку. Т.е. бывают 3 видов. Первая - чисто сама мысль, которые пролетают в голове в достаточно больших количествах, такие своеобразные гипотезы которые ищут точки соприкосновения с реальностью, исходными данными. Вторая. Когда попадается довольно правдоподобная мысль она выхватывается из этого потока, и начинает обрабатываться с осознаным влиянием человека. Отдельные части этой мысли приобретают словесное описание, но к передаче они не готовы, потому что очень отрывочны.Третья. Из отрывочных описаний формируется последовательность. Выделяются главные, опускаются незначительные, если это речь с живым человеком, то учитывается ответная реакция собеседника, если текст то доводится до удобного, по мнению автора, вида для понимания другими.Извиняюсь, конечно, может быть бред. Но для меня это важно. Ни с кем на эти темы еще не говорил.

#70 Ort

Бакалавр

• 660 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 14:08

ЧЛ - дерево одно, вес 5т, состоит из дерева, точнее углерод, воды и т.д., делится на корни, ствол, ветки, листья.

1. Какого хрена здесь делает это дерево? Зачем его тут посадили? Бесполезная деревяшка! 2. У дерева 514 веток, 1 слава богу ствол, 336438 листьев, а по размерам это все примерно шестиметровое вверх и четырехметровое в стороны.

БЛ - корни соединены со стволом, ствол с ветвями, ветви с листьями.

Хм, интересное дерево, я еще не видел такого сочленения листьев и веток.. Ой надо же, а на этой ветке листьев больше в 2 раза, хотя ветки одинаковые. Интересно, а как на этих ветках держится вон то гнездо? да и вообще, занятно свито это самое гнездо... Кстати, надо будет прибить сюда скворечник. Или нет, лучше примотать веревкой.

ЧС - дерево давит на землю, поверхность шершавая, стукнувшись лбом о дерево будет больно, ствол серый, листья зеленые.

Заррррррррррраза!!! Щас как дам этому дубу, мало не покажется!!! Ветки-то я тебе пообломаю! Будешь знать, как место занимать!

БС - дерево корнями в земле, остальное в воздухе, ствол дерева покрыт мхом, на ветвях держится гнездо.

Ммм.. какие шершавые веточки.. А листья - класс.. такие гладкие и холодненькие.. Если отполировать такое дерево, выйдет суперский столик... А сок у этой берёзы - ах!..

ЧИ - дерево существует, на нем листья, на дереве гнездо.

Оба на! Дерево! Нет, я же вам говорил, дерево тут! А вы не верили! А еще, я вам говорю, тут и ветки с листьями на нем есть - убедитесь сами! Нет-нет, вы уж проверьте - точно есть или нету?

БИ - дерево посажено 5 лет назад, зимой листьев нет.

Какие пять лет назад, да под этим деревом еще мой дед с бабкой целовались! а потом, хых, у них появилась моя мама, и они иногда приходили сюда гулять. А когда моя мама встречалась с моим папой, они приходили сюда смотреть на закат. Мы сейчас тоже ходим поглядеть на этой дерево, ведь оно хранит память о нашей семье. Мы приходим рано, в 10 часов утра, и раскладываем скатерть для пикника. Потом ставим мангал и шарим на нем шашлыки. Открываем бутылочку хорошего вина и вспоминаем старые добрые времена. Впрочем, я увлекся..

ЧЭ - дерево это хорошо

Глядя на этой дерево, мне хочется улыбаться.

БЭ - когда видишь дерево настроение улучшается, чувствуешь себя спокойно.

хз что писать, устал..

#71 юрий

юрий

Патриарх

• 2 147 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 15:48

Правильно я понимаю аспекты? Поправьте если не так.

И всё смешалось - кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой..

OlegRob , ты теорию читал, вникал?

Ort , извини конечно, но какое имеют отношение твои бабка с дедкой к дереву и твоя улыбка к нему???? Оно и без вас прекрасно существует.
Я сам много косячу, но здесь ребята вы конкретно дали жару.
"Самые счастливые люди те, подумал Штирлиц, которые могут вольно обращаться со временем ничуть не опасаясь за последствия"

#72 OlegRob

OlegRob

Гигант Мысли

• 190 сообщений
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Июль 2008 - 21:29

Спасибо за отклик. Но я попытался описать аспекты, а у Вас больше похоже на функции.

юрий
Это поправка такая? Или просто, Пушкина любите? Если хотите помочь - помогите. Хотите блеснуть знаниями, напишите что нибудь конкретно по делу. Теоретическое определение аспектов понятно, а вот выделить их из окружающей среды не так уж и просто, тем более в чистом виде (без смеси с другими аспектами), по крайней мере для меня.
Чего то сейчас подумалось, глупо я из дерева попытался выжать ЧЭ и БЭ, и то что я написал про них это тоже функции. Сделайте доброе дело, скажите - правильно мне подумалось? :-)

#73 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 26 009 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 23:02

Все эти вопросы решаются с помощью правильного обучения

#74 Ort

Бакалавр

• 660 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 23:33

Ort , извини конечно, но какое имеют отношение твои бабка с дедкой к дереву и твоя улыбка к нему???? Оно и без вас прекрасно существует.
Я сам много косячу, но здесь ребята вы конкретно дали жару.

Да ладно забей, в поиске родится истина. Я вообще чето много написал))))

#75 юрий

юрий

Патриарх

• 2 147 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 23:52

и то что я написал про них это тоже функции. Сделайте доброе дело, скажите - правильно мне подумалось? :-)

правильно :) ЧЛ одно дерево, вес 5т, высота - 20м, диаметр ствола - 50см, 187865 листьев, 654654 веток, материал дерево, пробка (кора) БЛ Ствол перпендикулярно к земле расположен, ветки расположены под углами к стволу, по кругу, листья присоединены к веткам с помощью стебля. ЧС дерево занимает обьем воздушного шара БС поверхность ствола бугристая, цвет чёрный, листья гладкие, зеленые с прожилками. ЧИ дерево, листья, угрубление, дупло, ствол, ветки, смола, гнездо. БИ происходит рост, утолщение ствола, весной появляются почки, потом превращаются в зеленые листья, с середины лета начинают желтеть и постепенно осыпаются. ЧЭ при ветре от дерева происходит шум, излучает тепло БЭ ствол излучает тепло больше чем лист на ветке, шум от листьев с наветренной стороны больше чем с подветренной. Вот что такое аспекты с моей точки зрения. Хотел бы попросить Типолога подправить меня если чё не так.

Сообщение отредактировал юрий: 12 Июль 2008 - 23:57

"Самые счастливые люди те, подумал Штирлиц, которые могут вольно обращаться со временем ничуть не опасаясь за последствия"

#76 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 26 009 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 00:52

юрий
Все верно

#77 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 01:27

юрий - сууупер!!
особенно количество листьев и веток, я и не задумывалась, что их можно посчитать и обозначить конкретнее, чем "очень много", а тут вполне четкие границы!
вот что значит сильная функция!

#78 Ort

Бакалавр

• 660 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 14:38

Блин а у меня с этикой полная Ж, про лигику-сенсорику я более менее догнал, а про этику даже не подумал, что надо писать то, что написал Юрий. У меня правда большая часть - функции... отстой.. Хотя, с другой стороны, почему так важны аспекты? потому что без них не понять, что такое функции наверно?

#79 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 26 009 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 15:14

Хотя, с другой стороны, почему так важны аспекты? потому что без них не понять, что такое функции наверно?

Да, поэтому

#80 Ort

Бакалавр

• 660 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 19:11

Да, поэтому

А функции важны, потому что без них не понять что?

#81 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 26 009 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 19:18

Функции это действия, которые человек производит с аспектами. Для этого они и нужны

#82 OlegRob

OlegRob

Гигант Мысли

• 190 сообщений
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 Июль 2008 - 21:52

юрий
Спасибо огромное! Вот это помощь. Вообще такой ответ можно и в отдельную тему выделить. Думаю многим будет интересно. :-))

#83 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 19:14

уффф...какая жаркая тема! :P
смотрю на фотки - и не пойму всё же.. баль - не баль, габен-не габен (но габенского много). но в робика не лезет...

про девево отжог :lol: давно я так не смеялась :bj:

Открываем бутылочку хорошего вина и вспоминаем старые добрые времена. Впрочем, я увлекся..

сдается мне, не одну бутылочку ты в тот день открыл :D

А сок у этой берёзы - ах!..

там дуб был . :bj: но хотя после нескольких бутылочек хорошего вина....и сок дуба, наверное катит, да? :D

Сообщение отредактировал Faith: 18 Январь 2009 - 19:26

то, что ты ищешь - ищет и тебя...

#84 Евгений

Евгений

Бакалавр

• 696 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 14:19

Значит 5 расшифровывать никто не захотел, ну и мне чего то в лом. Давайте я расскажу как готовлю себе есть, например, картофельное пюре.
Достаю кастрюлю, наливаю воды сколько нужно для того, чтобы сварить, чуть с запасом, вылить никогда не поздно, но и большой перебор нельзя - кипеть будет дольше. Ставлю на огонь, в зависимости от кол-ва требуемого картофеля, регулирую огонь. Начинаю чистить картошку, начинаю с больших, потому что кастрюля быстрее наполняется, теплоемкость содержимого увеличивается, соответственно вода раньше времени не закипит, но максимально большое кол-во картофеля будет уже прогрето. Почищенную картошку мою в проточной воде, сразу разрезаю и кладу в кастрюлю. Если видно что воды будет больше чем надо, выливаю лишнюю, такая операция однажды ближе к концу. Когда последняя картофелина в кастрюле, вода обычно уже закипает. Начинаю готовить стол. Достаю тарелку, режу хлеб, может калбасу если завалялась, в последню очередь отрезаю им кусок сливочного масла и не отделяя кладу на тарелку. Обычно время до готовности остается немного, могу телевизор посмотреть сходить, он у меня обычно и не выключается - параллельный поток информации. Когда картошка сварилась, выключаю огонь, сливаю воду, кладу в кастрюлю заготовленный кусок масла, счищая его об горячие стенки кастрюли, пока он плавиться мою нож и кладу на место. Беру толкушку и толку, ей же выкладываю готовый к употреблению картофель в тарелку. Пока блюдо мал мале остынет мою толкушку и кастрюлю, пока горячее и не присохшее отмывается легко. Беру вилку иду есть. В общем на что у моей жены, матери, сестры уходит около часа, благодаря параллельности и своевременности делаю за 20 мин.
По прочтении не смеятся. В таком виде у меня идет вся жизнь. Это у меня тимное или так свои заморочки?

Она Белая интуиция с черной логикой.....
Поговорка: Не рой себе яму ...сам, попроси Штирлица;-)

#85 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 724 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 17:25

Аффигеть ... Вот это Би

#86 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 19:11

да....остается только облизываться, глядя на такой первый блок :D

#87 Samogon

Samogon

Смотритель-осязатель :)

• 1 193 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 19:16

Мне проще почистить, помыть, сложить в кастрюлю и залить чуть остывшим кипятком из чайника (там 3 мин. вода кипит) :) И молоко добавляю в пюре...чтоб пожиже было...

#88 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 19:56

может калбасу если завалялась,

Олег, не стоит!! лучше свежую! )))

Сообщение отредактировал Faith: 28 Январь 2009 - 20:07

#89 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 19:58

Мне проще почистить, помыть, сложить в кастрюлю и залить чуть остывшим кипятком из чайника (там 3 мин. вода кипит) smile.gif
И молоко добавляю в пюре...чтоб пожиже было...

да, у меня тоже всё намного проще, чем у Олега :lol: : мою, чищу, заливаю и варю.

ффсё.

иногда не чищу. в мундирах полезнее.

Начинаю готовить стол. Достаю тарелку, режу хлеб, может калбасу если завалялась, в последню очередь отрезаю им кусок сливочного масла и не отделяя кладу на тарелку.

а чем, "им"? :D столом, что ли? )))))

По прочтении не смеятся.

да ладно уж. с юмором и картошку толочь веселее )

Сообщение отредактировал Faith: 28 Январь 2009 - 20:11

#90 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 724 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 20:06

"Им" это кому то:) Барабашкам наверное отрезает)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики