Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Шо це за Чебурень? )

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#1 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 12:48

**Альбомчики. Щелкаете на фотке каждой и она будет побольше )))

http://foto.mail.ru/mail/snezhanaz/57/
http://foto.mail.ru/.../snezhanaz/424/

**Просто фотки.

http://foto.mail.ru/...az/466/507.html
http://foto.mail.ru/...az/466/469.html
http://foto.mail.ru/...az/267/284.html

**Она же- маленькая и молодая )
http://foto.mail.ru/.../snezhanaz/360/

СПАСИБО ВСЕМ заранее !

#2 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 12:54

Глюк И., И все это делают зеркала, пер. с англ., М., 1970 мы с подружкой в библиотеке как увидели - уражлись до истерики %)))))
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#3 evgn_21

evgn_21

Частый гость

• 47 сообщений
  • Pip

Отправлено 15 Май 2006 - 12:55

Гюго 100 %

#4 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 12:59

сенсорик или интуит с сенсорным подтипоооом.... ммм.... чо-то шея все же для сенсорика подозрительно длинная... а личико так сенсорное...

#5 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 13:04

эх, помог бы кое-кто с определением подтипа и тада я бы уже нормально подумал бы, а так путаюсь. иррационал, сенсорик. если не сангвиник, то этик.
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#6 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 13:08

эх, помог бы кое-кто с определением подтипа и тада я бы уже нормально подумал бы, а так путаюсь.
иррационал, сенсорик. если не сангвиник, то этик.

Это что значит такое? Это подтип такой-иррац ?
Ой, непонятно чей то ))

А сколько то Робиков набежало, прям приятственно ))) :smd15:

#7 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 13:10

нет, это тип такой иррац.=)
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#8 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 13:15

Я бы сказала Гюго, но смущает иррациональное несовпадение осей + нос иррациональный И профиль иррациональный тоже. А так сенсорик.

#9 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 13:18

СЭЭ или ИЭЭ Скорее СЭЭ

#10 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 948 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 13:28

Гюго то Гюго, только где творческие эмоции? Одинаковая улыбка на всех фотках, пусть и ярко выраженная А в аптеке продается прибор под названием "глюкометр" :D

#11 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 13:28

Хотя улыбки на большинстве фото 1 в 1, но девушка ОЧЕНЬ энергетическая, яркая (ЧЭ?)

#12 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 143 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 13:33

Хотя улыбки на большинстве фото 1 в 1, но девушка ОЧЕНЬ энергетическая, яркая (ЧЭ?)

Они творческие должны быть, а улыбаться и я могу, ещё как ;) :)

#13 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 13:36

Эх, неужели логик? :cry: :cry: Но тогда СЛЭ выходит

#14 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 13:45

иррационального много... может, это - чего-нибудь о себе? =) вопросы для типирования есть в типировании %))))

#15 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 13:54

Можно и ответы кинуть по вопросам ! Вам лучше по какой функции ? А то их же аж целых восемь ))) ПО ЧЭ !! Могу и другие для уточнения ! ЧЭ 1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение? Честно, не понимаю ) Не соответветствие «ВЕСЬ МИР» и «ОДНА СЛЕЗА». Если уж такой выбор стоит, то ничего страшного, что и всплакнет. Слезы бывают разные – от горя, от счастья, от тоски, капризные слёзы, наигранные. Иногда нужно ребенку и поплакать-это его жизненный опыт. Вы не подумайте, что я такая злая ))) Когда будет плакать ребенок или другой человек, я тоже сажусь и рядом плачу. Ему плохо и мне от этого плохо. Вообщем, не разделяю мнение. 2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций. Допустимо и даже нужны- веселые, жизнерадостные эмоции. Не допустимы негативные эмоции – злость, повышение голоса. Слезы тоже негативные эмоции, но они допустимы, зависит от ситуации. Пример -Неуместное выражение эмоций- в общественном транспорте бабульки кричат , злятся, обзывают и т.п Мне прям стыдно за них. 3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях? Можно, если на тебя «вылили ушат» негативных эмоций, если тебя ударили (в разных смыслах) можно и пристыдить, и поругать, и позлиться и высказать и накричать. 4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие? Отсутствие у меня эмоций положительных-это уже и есть негативные эмоции. Они могут проявляться в совершенной неэмоциональности, когда мне плохо в душе. Или лицо строгое, сосредоточенное, и взгляд пронзающий, когда я отстаиваю какую-нибудь несправедливость. В это время могу наговорить всяких колкостей. А вообще я могу убить только взглядом и это не просто слова ! Чтобы я накричала - это надо очень меня довести. Если уж довели, выскажу всё ))). Буду стыдить ! Тоже самое про меня могут сказать и другие. Просто у меня все эмоции на лице написаны. 5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции? Не знаю что такое поверхностные эмоции. Могут быть наигранные, их сразу же чувствуешь. Эмоции бывают разные- долго перечислять,одним словом –положительные и отрицательные. 6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет? Правильные - это настоящие эмоции. Правильные, но не нужные-это отрицательные эмоции. 7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону? В любую сторону и быстро. Главное захотеть, просто иногда не хочеться. Плакаю и жалко себя, надо выплакаться и нажалеться ))) Смеюсь, а потом вспомнила что-то, могу и взгрустнуть. 8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит? Выплескивание – это взрыв эмоций. Выплескивание положительных эмоций- глаза горят, улыбка до ушей, и вокруг всё прям озаряеться светом, и всем хорошо. Выплескивание отрицательных эмоций – А).глаза пронизывающие, горящие злостью (не нашла другого слова помягче), много плохих слов, размахивание руками. В). Или плач навзрыд, истерика, обида, горе, боль. 9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)? Всё что у меня на лице, то и внутри. И наоборот. Хотя сыграть иногда могу, когда надо! Но ужасно этого не люблю. Люблю когда эмоции свои – настоящие, и не приходиться напрягаться и что-то играть. 10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других? Отмечаю у себя, но т.к у меня чаще всего смешливое настроение, то переход в другое настроение сразу ощутим. И у других сразу вижу любое настроение. Вот вижу, что-то у неё глаза грустные, наверное, у неё что-то случилось. Надо помочь. Или уставший вид-плохое настроение. Или радостное настроение. Вообщем, и эмоции и настроение вижу и наблюдаю.

#16 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 13:59

ЧЛ 1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет? Странный вопрос, что такое работа, работа-это работа )) Работа нужна, чтобы зарабатывать деньги. Нет ничего невозможного. Поставлена задача - делаю, работаю. Не справляюсь , посижу 3 минутки подумаю, оптимизирую работу. Если сама недодюмкала, можно спросить кого-нибудь как это сделать. 3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание? Какие то странные для меня вопросы ))) Качество работы определяется насколько качественно она сделана. С недоделками или без, и с какими недоделками. На качество товара я обращаю внимание, но меня больше интересует соотношение цена-качество. Могу взять и вещь на один сезон недорогую, предварительно зная, что это проношу только зиму. 4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам? Довожу все дела до конца, от этого получаю удовлетворение. Если кто-то выдернул из процесса, мне это не нравится. Поворчу )) Но потом опять вернусь и доделаю. 5. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее. У меня была интересная работа ( Сейчас очень скучаю за ней. Была сисадмином в банке. Всем нужна, все рады ко мне обратится. А ещё логические задачи решала- то копейка в банке потерялась-Найду её )), то база данных перекорежилась. Интересно искать и находить. Сразу поднимаешься над собой ))), думаешь, а всё таки я умничка. ) 6. Вы приходите в магазин и видите товар, на нем ценник висит. По каким параметрам Вы поймете дорого это или нет? Дорого- это или нет могу не понять, если до этого не видела примерно такой же товар в других магазинах. А вообще всегда ориентируюсь по своей зарплате. Кому то и 5 тысяч не дорого. А мне не дорого 1,5 тысячи )) И если нравится мне или близкому человеку вещь, куплю обязательно. А если больше сумма, уговорю посмотреть ещё где-нибудь аналогичную, но дешевле. 7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция? Смотря как говорят, говорить можно по разному. Если по-доброму прислушаюсь, если в форме наезда, скажу покажите. И надувшись буду сидеть слушать. 8. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия? Я буду рада за него. Молодчинка !! Буду прислушиваться, просить совета. Вообщем он умничка. 9. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете? Чувство, что я обязана. И потом пытаюсь отработать это сторицей. 10. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия? Надо посмотреть, как она постороена. Найти специалистов разного профиля-историки, каменщики, архитекторы и т.п Насобирать информацию, сделать выводы. Найти специалистов обученных, или их обучить. Разработать план действий. Найти поставщиков материалов и согласовать с ними время поставок, цену, качество. И строить. Ещё надо? _____________________ В потолке открылся люк, вы не бойтесь это Глюк ))))))

#17 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 14:09

http://www.gamo.ru/t...php?page_num=46

А это тут меня типировали, типировали и невытепировали )))
Но может поможет ! :D
Правда я в это время в стрессовой ситуации находилась И только познакомилась с соционикой.

#18 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 143 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 14:13

Что-то во всём этом мне какая-то БЛ мерещится :)

#19 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 14:25

http://foto.mail.ru/...hanaz/2/52.html
http://foto.mail.ru/...anaz/2/108.html
http://foto.mail.ru/...az/267/313.html

Выкладываю по просьбе одного симпатишного мальчика )))

#20 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 14:27

уф, сколько всего. клева 8) подумаю, напишу чо-нить %)

#21 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 14:27

Вот вам и БЛ ))) БЛ 2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)? Логично - это когда ясно, четко и структуированно. Т.е из 1 выходит 2, из 2 выходит 3 и итого ))) Или последовательность действий 1,2,3.. Очень тяжело воспринимать, когда незаконченная мысль. Воспринимаю, как набор фраз и очень тяжело понять, что ж от меня хотят. Логичным быть легко, но лишь в том, в чем разбираешься, где есть опыт, наработки, знания. Моё понимаение логичного совпадает с общепринятым, но не всегда.)) Мою логику понимают все. Но я не всегда понимаю логику кого-то.) 3. Как на циферблате можно объяснить дроби? Не знаю. Представила бы , что часы- это яблоко и делила бы их по всякому ))) 4. Что такое правило? Каким правилам нужно подчиняться? Порядок действий принятых обществом. Не подчинятся, а следовать, если это не идет вразрез с моралью, и собственными правилами. 5. Что такое иерархия? Нужно ли подчиняться иерархии? Почему? Иерархия- это ступеньки от маленького к большому, от подчиненных к начальникам разного звена. Всё выше и выше и выше ….))) Нужно подчинятся, но не раболепствовать. Начальник тоже человек, которому ничего не чуждо, и с ним тоже можно найти общий язык, можно пошутить и потанцевать на корпоративной вечеринке. 6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую? Не читаю. Не люблю. Быстрее всё сделать и найти ручками. Если техника, то могу подсмотреть назначение кнопок, но не более. Написать могу, но это будет четкое , краткое, пошаговое описание действий. Без уточнений и объяснений т.е для совсем «чайников») т.е сделай РАЗ, сделай ДВА, сделай ТРИ ) 8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее: а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему. Последовательность- следует одно за другим. (и в широком и узком ))) б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении? Какой то трудный очень вопрос. Стараюсь быть последовательной, но в жизни бывает всякое. Импульс, желание, изменение понятия о чем-либо и никакой последовательности в итоге )) Я думаю моя последовательность ниже средней, причем намного. Мне часто говорят, «Ну тебе как что в голову взбредет, хоть стой, хоть падай )))» в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б). Достоверно и честно ответила. г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью? В случаях, когда форс-мажор, когда могут быть обижены другие люди, когда в итоге не получится то, к чему ты стремишься. 9. Зачем нужен стандарт? А он разве нужен ? Ан нет-подумала- нужен, но не всегда и не везде. Например для общения людей посредством компьютера, НУЖЕН, если бы разные были стандарты т.е разные Шрифты , протоколы и т.д не смогла бы вам написать ( А в искуссте, творческте необходимо отходить от стандартов, нужно эксперементировать. 10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги? Нужно! Это ж так удобно. Вот я не так давно , так хорошо записала какие у меня дома фильмы, их много, около 300. Даже файл сделала. Пронумеровала. Было приятно это делать. А потом забросила я это дело. Всё опять лежит абы как, и новые фильмы в файл не добавляю. Лень, да и у меня помимо этого куча проблем.

#22 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 14:29

А вот вам и БС )) БС 1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Красота-это правильное сочетание цветов, когда всё гармонично. Представления о красоте не меняются. С общепринятым согласуется. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого? Это когда вульгарно, напыщенно, аляписто. Вообщем неприятно глазу , уху ))) 2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте. Красиво одетый мужчина- это подтянутость в одежде, не расхлябанность, правильное сочетание цветов и стилей одежды. Красио одетая женщина – это правильно подобранный стиль с какими-нибудь фишечками т.е украшениями )) типа бантиков, бирюлечек, но чтобы это было правильно подобрано и вписывалось. Правильное сочетание цветов, их лучше иметь не больше трех, тогда это хорошо смотрится. Суть красоты в том, чтобы людям было приятно смотреть другим людям, и тебе приятно было, что ты им нравишься. Красота-это когда приятно взгляду и слуху. Т.к понимаение красоты у всех разное, то объяснить это непонимающему человеку трудно. Красоту надо чувствовать. 3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота? Общего шаблона нет. Все видят по-разному. Классическая красота в разные времена была разная. 4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними? Комфорт дома- это бытовая техника, большой мягкий диванчик, красивая мебель, всё должно быть яркое и красивое. А так же чтобы было чисто ) У меня к сожалению не всегда ) Комфорт в гостинице- чтобы был большой номер, шикарный, чистый и красивый, с балкончиком. )Комфорт в душе- когда на тебя никто не давит, когда любят,и когда у тебя есть комфорт в доме )) Когда удобно и уютно, тогда комфортно ! Когда хочеться уюта, я навожу порядок в доме, а вобще-то в такой момент хочеться что-нибудь поменять в квартире, купить новый уютный диванчик, заменить что-нибудь из старой мебели. И если что-нибудь получаеться купить новенькое, в доме становиться так уютно и удобно и по-новому. И так сразу комфортно )))) 5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре? Одежда подходит та, которая скрывает мои недостатки. Люблю одежду яркую, неординарную, с какой-нибудь фишечкой. Чаще всего это молодежный стиль. Или стиль солидной дамы. Решение принимаю сразу, если одна. Просто вижу хорошо мне или нет. А если с друзьями прошу у них совета, хотя всё равно смотрю больше сама,. Моде следую, но во во всем. Покупаю только то, что идет мне. 6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус? По разному. Если что то новое готовлю, то придерживаюсь, правда не соблюдаю пропорции. Всё на глаз. Если уже что-то готовила, то могу что-нибудь добавить другое. Каждый день готовлю что-нибудь быстрое. Но в выходные хочется чем –нибудь порадовать близких. Если жаь времени, то куплю что-нибудь этакое уже готовое. Последнее время разленилась т.к много проблем, не хватает времени. А в молодости любила готовить всё время разное и радовать близких. 7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот. В сочетаниях цветов разбираюсь. Черный, белый, красный-моё любимое сочетание. С черным и белым можно любые цвета. А вот с красным нет. С зеленым –не красиво. Желтый с зеленым - хорошо. Хорошо сочетаются оттенки одного цвета. Например красный, розовый, бардо. 8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением? Послушаю, но мнение у меня своё собственное. ) Ему и следую. 9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему? Я сделала дома грандиозный ремонт. Люблю когда в комнате мало вещей. Я сделала из кухни и комнаты одну кухню-столовую. А т.к это комната всё-же , то и кухня у меня похожа на мебельную стенку. Кухню придумала сама, в ней всё функционально и удобно. В этой же кухне-комнате шкаф –купе из такого же материала. Рядом встроенная полка со столом для аппаратуры. Здесь тоже всё продумано. Для каждой техники своя ниша. Двери такого же цвета, что и вся мебель, но они украшают комнату тем, что в ней такие маленькие окошечки и вставки чуть другого отенка. Всё это из цвета- вишни. Шторы вишневые, ковер вишневый )) Ламинат тоже похож на мебель, но светлее оттенком. Т.к всё яркое, то обои однотонные легкого персикового цвета. На потолке встроенные лампочки для каждого куска комнаты своё освещение. 10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение? Мнение спрашиваю у людей. Мне оно интересно. Но выводы сделаю сама. Дурной вкус- это когда не красиво, неряшливо. Если чё- обращайтесь ! Сделаем и ещё ! :D

#23 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 14:39

вапще, думаю, экстраверт... по взгляду, мимика тоже вроде бы активноватая... ну и по начальным постам точно исходящее что-то есть %) кажется =) ЧЭ хорошо расписана, а работа скатывается на ЧИ и БЛ, по-моему...

#24 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 143 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 14:42

Ага, мож точно Донка :)

#25 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 14:43

экспрессии многа...

#26 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 143 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 14:49

экспрессии многа...

У нас на тренинге одна Донка была, экспрессивная до жути, Типолог не даст соврать, потом, она меня, правда, раздражать начала, но это к делу не относится .. :)

#27 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 14:50

Чего-нить ещё надо от меня ? Кроме экспрессии ))) ? Ну может поспрашиваейте чего-нить ! Скажу правду и только правду ! (/положила руку на грудь и возвела глаза к небу ))))

#28 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 14:52

нада! оставшиеся части анкетки =) зы. еще плюшек %)

#29 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 14:56

ЧС 1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит? Думаю, что умею. Но не люблю и не делаю. Построить ни себя , ни других не могу ( Могу пристыдить и пожурить. Нет, так нет. Лучше сама сделаю. Меньше нервов уйдет и моих и его. Но бывают разные случаи. Если что-то несправедливо. Выскажу всё бурно. Если не понимают буду боротся различными методами. Чаще всего это полное игнорирование. 2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор? Наезд –это когда говорят что-то плохо и в резкой форме. Или заставляют что-то сделать. У меня реакция разная. В душе вообще не понимаю ничего, сразу обидно. А наружу рвется защитить себя. Высказать в ответ. Высказать и уйти. Долго наезд не выдерживаю. Плохо становится ((( На работе приходится быть дипломатичной. Приходится улыбатся. Но долго не могу всё равно выдержать. Был случай , около 10 минут наезжали, причем несправедливо. Улыбалась. А потом ударила стол ногой и пошла реветь в туалет. Ответить было нельзя ((( 3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему? Свои –это свои , добрые и хорошие. Чужие –это те, которые делают плохо, мне или моим. Перестаю быть своими , если сделали что то нечестно, предали, и делают зло кому-нибудь. 4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Нападение оправдано, когда ты защищаешься. Когда есть цель, и тот который нападает делает не честно, то можно и даже нужно привести его в чувство действиями , которые он не ожидает. И что покажет ему что ты тоже не слабая, и ты тоже можешь дать отпор. 5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда? Можно. Если у тебя отобрали твою территорию. Но у того, кто у тебя её отобрал. 6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях? Не нравится мне слова - силовая борьба ((( Лучше договорится ! Борьба отнимает много сил. ((( 8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу? Ударить не могу человека. Могу ему всё высказать. Обзывать обидно не буду. Но в тоже время у меня острый язык. Вообщем, убью взглядом и словом ! И от этого всегда хуже мне ((( 9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком? Меня уговаривают , что я сильная. Я на вид сильная, а внутри мышь белая ((( 10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет? Сильный человек давит интонацией, категоричностью. Это обескураживает. И не знаешь, что и ответить иногда. Не знаю даже что и ответить ( БИ 1. Как относитесь к неожиданностям? Смотря какие неожиданности ! Если хорошие рада, если плохие не рада. Некоторые вводят в сумятицу и нарушают планы ((( Неожиданности приводят к неопределенности. 2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения? Люди меняются ! Я вот изменилась со временем. Поумнела, повзрослела, вот соционику начла изучать, работаю над собой. Расту над собой всё выше и выше ))) К измненеиям хорошим отношусь хорошо. Но вот последнее время в связи со стрессовой ситуацией у меня иногда появляется злость (это от неопределенности и усталости) Это мне не нравится. Думаю, что другие не видят . Для других я такая же , как и была. 3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему? Всё что не делается и делается всё к лучшему. Даже если это не понятно сейчас, потом жизнь показывает, что оказывается было к лучшему. 4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность? Гадаю, читаю гороскопы. Верю в удачу и счастливую удачу. И жду её. 5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это? Иногда могу ! даже удивляюсь себе. Но не всегда. Бывает например перед тем как бросить кость с цифрами говоришь цифру и она выпадает. А вот в жизни тяжело. Хотя если долго думать, можно предположить развитие ситуации, но почему то всегда не получается ((( Вечно что-нибудь новое вылазит, которое поворачивает совсем в другую сторону ситуацию ((( 6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать? Время чувствую. Вот оно. Блин ! Я его убила только что ))) Прихожу домой и тоже убиваю время, сижу и телик смотрю. Правда вот недавно решила язык выучить HTML наз-ся )), сын попросил, т.к. ему лень читать. 7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления? Не легко. Ажиотаж даже физически ощущаю. А если очень хорошее событие, сердце сжимается и голова кругом. Если неизвестно точное время-это плохо. Это неопределенность, а я её не люблю. Буду дергатся и ждать. 8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам? Доверяю и спрашиваю. Причем постоянно. Во-первых так получаю много информации. С помощью которой можно прогнозировать самой события. А так же получаешь варианты , чем дело кончится и чем сердце успокоится. ) 9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других? Не опаздываю. Прихожу всегда раньше. Намного раньше. Лучше посижу, подожду. Только вот последнее время стала опаздывать на работу. Поспать люблю. У нас недавно начальник другой стал, он позже приезжает. Так вот, я стараюсь успевать приехать раньше его. 10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если: a) осталось 20 минут до прихода, B) осталось 5 минут до прихода, c) время пришло, а его (ее) нет, d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. e) и дальше все нет… За 20минут, буду бегать по квартире наводить шмон, и чё-нить готовить. За 5 минут- ещё бегаю. Но уже смотрю с нетерпением на часы. Опаздывает что-то дружок ) Ну как так можно. Уже 12 . а его нет. Это некрасиво (( буду звонить и спрашивать –где ты? Нет 20 минут . Буду звонить и спрашивать. Ты где? Смотря какая ситуация. Бывают у людей дела. Поэтому скажу, что жду и буду ждать. А нет дальше. Так тоже по ситуации. У людей бывают проблемы. Ну не смог. Но если не придумал отмазку существенную. Обижусь. Может и не выскажу, но запомню. Я не злопамятная. Но я злая и память у меня хорошая)-шутка Извините за ошибки, я думаю они там есть. Писала быстро, и не проверяла. БЭ 1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым? Хамство - это наплевательское отношение к другим людям, оскорбление, давление. С общепринятым моё мнение согласуется. - Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку? Хамство - это когда человеку всё равно, что чувствуют люди, и он может обижать человека, говорить плохие слова на другого человека, чтобы добится своего, или просто так. - Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами? Тоже самое. 2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль? Никак. Её не изменишь. Но,если бы была такая возможность то главным я бы поставила это- честность, справедливость, доброту, умение сопереживать, взаимопомощь. 3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя? Нет, не служит. 4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно? Любовь-это умение отдавать себя, и понимать другого, умение идти на крмпромисс. И умение ценить то, что есть, умение ценить любовь другого к тебею Любить и наказывать.... Задумалась... Не хочется...Но бывало, что выводили своим поведением и приходилось ( 5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе? Всё для гостя ! Не могу объяснить. Просто я рада гостю. Он пришел, значит он хорошо ко мне относится. Просто надо сделать так, чтобы человек был доволен. Доставить ему радость, чтобы он ушел из твоего дома с улыбкой и радостью и добротой. 6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете? Сочувствие проявляю всегда. Сочувствие не может быть без помощи. Пусть даже словом. Всегда проявляю. 7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему? Есть нормы поведения, но они сейчас не правильные. Не люблю ездить в общественном транспорте, т.к там это лучше всего видно. Я думаю -вы знаете о чем я. Так вот, я этих норм не придерживаюсь. Я не люблю давить на людей, не могу толкнуть, обозвать. У меня даже дома с детьми совсем другие отношения, не такие, как приняты. Мы с ними друзья, и наверное больше воспитывают они меня, а не я их. Никогда не давлю. Высказываю свое мнение, обсуждаем. И если ребенок принимает решение-это его решение. Всё сделаю, не давя, чтобы помочь ему, но решение примет он. Все удивляются, но мне так лучше и детям моим тоже. Мы друзья. 8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то? Не знаю. Просто общаешься и чувствукшь, как человеку не сделать больно. 9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет? Если человек откликается, улыбается доброжелательно, чувствуешь его желание тебя слушать, то это правильное отношение. И наоборот, не правильное. 10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания? Не могу ответить на вопрос. Тяжело. И вообще я на БЭ не хотела отвечать, тяжело думать ((( Морально- это то, что не оскорбляет других людей, аморально то, что оскорбляет. 11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды? Моя реакция -это сначала недоумение, и если не пойму, то полное отторжение этого человека. Его для меня нет больше. Я могу с ним общатся , если это необходимо. Но т.к мне от этого плохо, буду всячески избегать. Обиды бывают разные. Маленькие обиды прощаю. И иногда даже сама иду на примерение. Большие долго помню. Но если это всё таки настоящий друг и мы разошлись, по-моему мнению,неправильно, всё-таки через время подумаю и прийду мирится. Один раз это было сроком в целый год. Я чувствовала свою вину. Но !! если моей вины вообще не будет. Не вернусь. Не прощу. И забуду. ЧИ 1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей? Смысл жизни у всех разный. Мой смысл жизни- это любовь, доброта, счастье мне и моим близким. Может это напыщенно звучит, но это так. 2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо? Быть добрым ! 3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять? Я все варианты просчитаю. Всех расспрошу и сама сделаю выводы. 4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека? Могу сказать сразу же добрый ли человек, открытый. Но, т.к я изначально принимаю всех людей хорошими, и меня надо в этом разубедить. Мне бывает трудно сразу разобратся в человеке. Он должен себя показать. 5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас? Ум, доброта, открытость, умение слушать, желание помочь другому. Какие качества сделали бы человека неинтересным? Злость, хамство, желание добиться своего надавив на человека, безалаберность, неорганизованность. Вы сами – интересный человек? Почему? Я интересный человек. Я открыта, добра, я знаю, что меня очень много людей принимают и любят т.к не обману, не предам, всегда прийду на помощь. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным? Никто не называл. Не знаю. 6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам: 1) справедливыми; Доверчивая очень, очень честная (как говорят нельзя такой быть) , слишком разговорчивая, всем обо всем говорю, не умеющая даже чуток схитрить, иногда безбашенная )), импульсивная, романтическая, а Ещё очень высоко летающая, Да ! так и говорят, ты слишком высоко летаешь, низя так. 2) несправедливыми;----------------- 3) обидными; ------------------ 4) странными. ------------------- 7. Какая у Вас фантазия? ООООО ! БОЛЬШАЯ! Я до сих пор мечтаю о волшебной палочке )). Люблю мечтать-это меня отрывает от реальности. Иногда так не хочется выходить из мечты (( Потому что тут, совсем не так, а того чего ждешь, нет и никак не могу дождатся ((((( 8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему? Ум, общительность, умение добиватся своего, деловые кач-ва, умение пригнутся, и обойти припятствия, умение все просчитывать, умение видеть чуть дальше. 9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему? Борьба за справедливость, бескомпромиссность. Пока писала вспомнила людей, которые не обладают этими качествами, а наоборот -хамы, наглые, расчетливые и очень хорошо преспевают, даже очень. Вообщем не знаю (((((((((((( 10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему? Лучше быть хорошим !!!!! Потому что главное любовь и доброта, остальное всё пыль. Нет, я не говорю, что деньги не важны, надо работать, и делать так, чтобы не нуждались никто из близких. Но это не главное в жизни. Можно быть богатым и несчастным. И простым середнячком, но счастливым и летающим. Про хорошего и плохого успешного, не знаю. Это наверное кому как повезет в жизни. Дополнительно 1. Представьте, что Вам нужно обдумать какую-то новую проблему. Вспомните, нужно ли Вам для этого как-то озвучить ее, проговорить с кем-то, может быть написать на бумажке...или Вы все будете переваривать внутри, а озвучите только результат? Об этом будут знать все !!!!!!!!! ))))))))) Т.к таким способом лучше всего насобирать информацию с помощью которой можно решать проблему, или найти нужного человека для решения этой проблемы. Дополнительно буду ещё и переваривать внутри. И время от времени выдавать результаты, которые корректируют друзья. В это время очень плохо. Нелюблю неопределенность. ((( ВСЁ !

#30 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 14:57

надо :) фото в профиль, где хорошо виден затылок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики