Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

-----› СТРЕЛКА в Nske ‹-----

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#31 Гость_Лена_*

Гость_Лена_*

Отправлено 21 Май 2005 - 18:41

ну а мне так и вообще с восточного вокзала ехать))) люблю рано вставать просто))

#32 Гость_Чучерка_*

Гость_Чучерка_*

Отправлено 23 Май 2005 - 07:01

А, я кстати, по субботам дома уборкой занимаюсь....встаю в 9 или и то раньше и до 13, а то и 14:00 мою и убираю.....так, что можно и попозже....

#33 Ассоль

Ассоль

Корифей

• 469 сообщений

Отправлено 23 Май 2005 - 07:26

Встреча пройдет под девизом: "Всем желающим баллезироваться - Добро пожаловать! "
ладно, раз уж вы усех зовете, я может тоже припрусь. расскажите только где этот студенческий пляж находится?... Для меня Академгородок - это сплошной лес, где за каждой елкой злостные маньяки мерещатся и народу почти никого, а ведь чтобы там чего-то найти, надо чтобы через каждые 100 м был народ и мне объяснял как добраться... кароче, как доехать с ж. д. вокзала?

#34 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 23 Май 2005 - 10:49

Ассоль пишет:

цитата

Всем желающим баллезироваться - Добро пожаловать!

=)))))))))))))))))))))))))))))

думаю, что встретимся на конечной в академе - туда с речного можно докатиться на 8ке, 1209 или маршрутках 1015, 1275 и тп.
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#35 Гость_Чучерка_*

Гость_Чучерка_*

Отправлено 23 Май 2005 - 14:27

То есть на Цветном? А мож, на ДУ? Или нет? наверное, нет....

#36 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 23 Май 2005 - 14:29

цветной известней =)

#37 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 00:09

я тут подумала и...

это, у меня предложение-пожелание...
как я понимаю , цель - отлично провести время , оторваться , создав общее впечатление о типе и соответств. внешности по имеющимся экзмеплярам =)
если чо, показать что-то на внешности некоторых людей я смогу наверное

естесственно, что все будут пытаться отсечь какие-то типные фразы и мнения, понаблюдать чо-то и тп.
но я против "рассматривания" друг друга украдкой. если вы чо-то хотите выяснить - так и говорите, как ты думаешь, как у тебя проявляется то-то или наоборот - ты сделал то-то - как это соотносится с типом или это уже левое.
просто вот недавно столкнулась именно с этим - меня рассматривают и изучают, как подопытного кролика, пытаясь это скрыть (или не пытаясь? ) якобы завуалированные вопросы на "проверку". это такое заставляет тупо держать человека на расстоянии и вапще ничего не выдавать о себе, потому что знаешь - это не из честного интереса к тебе, а из того, что ты один из кроликов, какие бы при этом слова не говорились.

еще могу поспорить, что у многих появился после оттипирования задвиг - "раз у меня тип такой, а это для него нехарактерно - вот и не буду это делать". я вапще бы предложила вести себя якобы наперекор типу или просто забыть о нем ваабще - ясен перец, что нетипно вести себя не получится по определению, зато все будет виднее и естесственнее, и всем будет легче

вот...

каррочи, я бы не хотела на себе испытать двух вещей
1. подглядывния
2. опасок своей типности или нетипности, типности-нетипности интересов и тп.

а дома можно уже обдумывать все

#38 Maxim_Nsk

Maxim_Nsk

Советник

• 1 738 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 00:47

Че-та я не понял тебя... Кто за тобой подглядывать-то собрался
Все равно так или иначе будем друг на друга смотреть, слушать и т.д... Или нет?

#39 Гость_Чучерка_*

Гость_Чучерка_*

Отправлено 24 Май 2005 - 06:17

Ага-га, всем охота посмотреть друг на друга..... Давайте настраиваться на отдых в хорошей компании и тогда всё будет здорово, а потом и посмотрим - может и подглядывать-то не будет охота..... и вообще пусть всё идёт само....

#40 Ассоль

Ассоль

Корифей

• 469 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 09:27

Марка, ты предлагаешь себя вести наперекор типу основному, забить на него и вообще вести себя как обычно. Но в новой компании - конечно компания уже не совсем новая - многие уже и в реале друг друга знают, я так поняла, но все равно - вначале подтип виден, а потом уже тип. У меня поначалу Робка робка обычно всем предстает, - вся такая серьезная, слушаю больше, зато если меня что-то реально заденет, хопс - и выдам чего-нить..., - сказала как отрезала - что все молча на меня уставятся - типа, чо это она или заржу громче всех, что вроде тоже не очень на Роба похоже... Потом столько каждый человек от других типов понабрался... От балек я уже некоторые вещи научилась делать, то бишь если рядом нету этика, надо идти учиться к хорошо обученной бальке
Тип правильно определенный - это уже часть сути человека, мы же ее не всем и не сразу показываем. Но если хорошо виден тип - значит должно быть чувствуешь себя максимально естественно и комфортно и наоборот, как я понимаю.
А мне кажется, что никто не будет украдкой рассматривать, наоборот предлагаю каждого по частям разобрать - профили, носы, расстояния, выпуклость-впуклость и т. д., но по-доброму так, исходя из высоких соционических соображений

#41 Гость_Чучерка_*

Гость_Чучерка_*

Отправлено 24 Май 2005 - 10:40

А мне, кстати, этот подход нравится, главное, чтобы без обид.... и чтобы все это поддержали...

#42 Maxim_Nsk

Maxim_Nsk

Советник

• 1 738 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 12:06

<<А мне кажется, что никто не будет украдкой рассматривать, наоборот предлагаю каждого по частям разобрать - профили, носы, расстояния, выпуклость-впуклость и т. д., но по-доброму так, исходя из высоких соционических соображений >>

Поддерживаю

#43 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 12:13

Ассоль пишет:

цитата

каждого по частям разобрать - профили, носы, расстояния, выпуклость-впуклость и т. д., но по-доброму так, исходя из высоких соционических соображений

это запросто

#44 Гость_Чучерка_*

Гость_Чучерка_*

Отправлено 24 Май 2005 - 14:08

Круто-круто, Маркина прикольная ВОРОНА вернулась..... УРА-а-а-а-а-!...

#45 Ассоль

Ассоль

Корифей

• 469 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 14:17

здорово что вам моя идея понравилась!
а где ворона-красотуля? у меня глаз по-прежнему....

#46 Maxim_Nsk

Maxim_Nsk

Советник

• 1 738 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 14:33

Видимо у тебя прокси кэширующий стоит... Мне вот тоже пришлось картинки обновить. И вообще, оказазалось у меня другой аватар! А я-то думал у меня Агент Смит

#47 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 15:13

хихихихи =)))
между прочим - агент смит - робик =)

#48 Гость_Лена_*

Гость_Лена_*

Отправлено 24 Май 2005 - 16:17

Марка, ворона - руль!=) Глаз, канешь, тоже был хорош..но ты же помнишь, как кто-то сказал - "статус - это количество перьев"

Ассоль пишет:

цитата

если рядом нету этика, надо идти учиться к хорошо обученной бальке

Чучер, похоже, это к тебе Будешь за этика отдуваться

Maxim_Nsk пишет:

цитата

Поддерживаю

#49 Гость_Чучерка_*

Гость_Чучерка_*

Отправлено 25 Май 2005 - 11:54

Да, уж! Вот и проверим6 насколько я обученная в плане этики....

А мы же много пить не будем? Нет? А то что-то как-то много не хочется....лучше побольше МЯСА взять!

#50 Maxim_Nsk

Maxim_Nsk

Советник

• 1 738 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 12:54

А кто кстати, будет всем этим заниматься? Мясом там, и вообще, напишите чего вы планируете делать...

#51 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 13:43

а я думала мы им затаримся в торце...
если кто умеет сам мариновать шашлыки - то вапще клево!

#52 Гость_Чучерка_*

Гость_Чучерка_*

Отправлено 25 Май 2005 - 14:08

Я думаю проще в ТЦ всё купить, а про планы: по-моему всё ясно: 1) встречаемся
2) таримся в ТЦ (обязательно: угли и шашлык) Кстати, Марка, я не знаю есть ли иам уголь??? Я могу купить, если нет! :)))
3) топаем на берег
4) ищем место, разжигаем костёр
5) жарим
6) едим

А в перерывах: разговариваем и пьем ПИВО так???? это будет выглядеть так:
1) встречаемся
1.1.) разговариваем
2) таримся
2.1.) разговаривае
2.1.) пьем....

и т.д.
Или что-то не так?

#53 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 14:39

уголь - это было бы классно, потому что где у нас им тариться - я не знаю =(

2.1.) разговаривае
начинают заплетаться языки, но нам это не помеха! =)

#54 Гость_Лена_*

Гость_Лена_*

Отправлено 25 Май 2005 - 20:23

Покупной шашлык - эт хорошшшо..но там лука нет....а я люблю лук Но мариновать - кому охота?
Чу, а ты уголь одна-то допрешь? тяжело ведь...Может тебе кого в помощь выделить? Да, а шомпуры есть у кого-нить?

#55 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 21:30

у меня нету...

#56 Гость_Чучерка_*

Гость_Чучерка_*

Отправлено 26 Май 2005 - 07:36

Уголь я допру.....думаю....он вроде не тяжелый...! А шомпуров и у меня нет, но я могу найти...поищу!!! Я думаю, что проблем с этим не будет!!! :-))))))
И кстати, лук можно и самим порубать, а ещё вроде есть с луком, но там чуть-чуть его....

#57 Гость_Лена_*

Гость_Лена_*

Отправлено 26 Май 2005 - 07:45

Лук вкусный, когда его вместе с мясом замариновать...хрустящий, сладкий...ммм..) Просто лук - не то... А шашлык покупной, который с луком - да, там совсем его мало....
А про шомпуры я тож поспрашаю..

#58 Гость_Чучерка_*

Гость_Чучерка_*

Отправлено 26 Май 2005 - 07:56

Интересно у кого ты будешь спрашивать? У меня?? Ха-ха..ладно...тупая шутка...

#59 Ассоль

Ассоль

Корифей

• 469 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 08:04

Ребзи, надеюсь никто не обидится если я в поедании шашлыков не буду участвовать... Помогать буду - выполнять четкие указания бывалых изготовителей шашлыков и финансово тоже и пивусика тяпну...
просто последнее время решила своему здоровью уделить внимание и повышению сенсорности. следуя рекомендациям Типолога, прекратила всякие шоколадки есть и фигню всякую, скупила всевозможные каши и стала завтракать по утрам. и знаете что - интуитская природа не помешала появлению щек и некоторому увеличению массы тела...
но на следующей неделе у меня по плану чистка лимфы - это надо соки пить цитрусовые, так что опять схудну временно, и если мы 4 июня встречаемся - мне в этот день особо низзя нагружать желудок. можно конечно так не носиться с питанием, но у меня или так или никак...
так что вы в этом плане не обращаете на меня внимания, окей?

#60 Maxim_Nsk

Maxim_Nsk

Советник

• 1 738 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 13:42

А зачем тогда пиво пить, если у тебя чистка? Пей соки имхо или еще чего... Я думаю никто тебя не будет заставлять "есть мясо и пить пиво"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики