Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Давайте уже 3-ю стрелку -----> в Новосибирске организуем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 150

#1 Ассоль

Ассоль

Корифей

• 469 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 15:19

Хачччууууууууу чтобы всем вместе увидеться и поразговаривать и поприкалываться и т. д. и т. п..... - ТРЕТЬЮ СТРЕЛКУ в Новосибе, кто за?
Куда подевались новосибирские любители физиогномически типировать? Марка и Максим только активничают! А где балечки признанные и несогласные, в смысле Лена, Чучерка, Лида? Дона Сезара петушиного нету тоже Еще были Лиза и Сергей-баль, кот. на роба похож? (я про первую стрелку) Никого не забыла? Может уже еще каки неформальные типировщики имеются и не показываются :)
сегодня три месяца как переехала, а новоселье до сих пор не справляла. по одному ко мне в гости ходят, а так чтобы массово - не, а хочется чего-то сказочного и волшебного...ну или как минимум веселого и интересного общества!
В общем, как вариант, - организация стрелки у меня дома. живу на 1905 года, рядом Нарымский сквер.
Дата - понятно, лучше в субботу - напр., 15 октября..раньше-позже - ?
Темы встречи дабы не просто пьянка была две как уже моно догадаться - Типирование и мое новоселье Содержание типа домашних заготовок чем конкретно заняться - надо думать, предлагать.
Народу - человек 15-17 даже вместяться, хотя квартира очень даже средних размеров :) кто придет - вот вопрос...если будем у меня встречаться, то зову свою донку с ее мол челом (если они не будут "в разводе" в очередной раз) и двух своих балек - ну много их, но это же мои, проверенные бальки С мужчинам напряг в очередной раз..но может где и откопаем редких типов :)Вот пока такая задумка. Симпатичным Драйзерам - вход свободный
Еда - чего-нибудь придумаю. Болевая - не болевая, если подойти к этому делу ответственно и все продумать, - получится. Типа бутеров, оливок, мясы. может чего-такого что поесть. но думаю лучше что-нибудь такого чего жевать периодически. - это я все буду делать. короче, шведский стол в джековских традициях с пластиковой посудой, сиденье на полу....ну ладно не на полу, - есть матрас и одеяла - а что вы хотите - сидячих мест (в смысле стульев всего 5 ) - наверное не заинтересовала...Но пока что я констатирую факты и предоставляю их на обсуждение. если никто не проникнется, тему сотру и все... ..но не хотелось бы...
Напитки - обсуждаем... люблю вино, но иногда пью и все другое, кроме технического спирту (как-то даже такое потребляла зачем непонятно в студенческом лагере, но теперь нет, не надо такой экзотики )
дальше. надо музыку. есть магнитола и диски....таркан и иже с ними, ласкающие слух (мой исключительно, у некоторых стойкая аллергия на сие ) - не годится, нечто подобное -типа Марк Антони с Дженефер Лопес и прочее испанское, эээ....этническая музыка Тибета....Короче, я знаю кто может помочь - Марка

НУ, НУ - кто чего скажет! Встречаемся?!!
жду неподдельный интерес, активное обсуждение и участие!

#2 Marka

Marka

Эон

• 31 814 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 18:00

Ассоль пишет:

цитата

оливок,

аааааа, если с тунцом - то я все ваша =) вся-вся!!!!!!!! =)))))
я за!
мне все нравится?
а когда?
на этих выходных или попозжее?
не, может, я и на этих смогу, но уж больно больная =)))
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#3 Maxim_Nsk

Maxim_Nsk

Советник

• 1 738 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 20:21

Хорошая идея!
У меня тоже дома похоже - ни мебели, ни посуды нормальной... Кушаю на стиральной машинке :)
15 октября - нормально вроде бы... можно и раньше.

#4 Ассоль

Ассоль

Корифей

• 469 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 07:32

Ура, уже целых двух социоников профи нашла!
позвоню/напишу пропавшим балькам.
думаю может штира позвать фкусно пахнущего с обещанием что я к нему не буду приставать и баля, кот. с моей балькой. но что-то баль с балькой в ссоре вроде бы. эх, ладно уже как получится.
это мой первый опыт организации домашней вечеринки

Marka пишет:

цитата

аааааа, если с тунцом - то я все ваша =) вся-вся!!!!!!!! =)))))

обязательно. спесяльно для Marka будут с тунцом оливки :) Marka, а Дона Сезара чем заманивать. Он просто хорошей компанией не проникнется?Скажи, что еда будет!

надо чего-нить придумать, чтобы все быстро познакомились и раскрепостились. И я вот думаю, людям совсем далеким от соционики может дать краткую инфу почитать, чтобы в теме были. Что такое соционика и описания типов по функциям. я знаю Типолог против чтобы так неправильно соционику начинали изучать, но как-то хочется чтобы интерес появился. Моя балька, кот. себя напкой считает туда себя затипировала на факультетном курсе в институте. мы даже реферат писали. впрочем я тогда по описаниям в книжке себя в дюмы типнула А остальные ничо не знают.

Тогда давайте пока ориентировочно на 8 октября.
Марка к этому сроку на всякий случай выздоравливай и я заодно приведу себя в совершенно здоровый вид. Терапевт штир первым делом Колдакт капсулы мне прописал. но я химию эту не пила, хотя знаю, что они хорошо помогают. три в одном эффект. если совсем плохо, их надо пить. и еще почему-то он настаивал на том, что леденцы надо типа тюнса, кот. в киосках продают, - они сосудосуживающие, а не аптечные аджисепты всякие. я HALLS с медом люблю в желтой упаковке, но самый термоядерный HALLS в черной упаковке

Maxim_Nsk пишет:

цитата

У меня тоже дома похоже - ни мебели, ни посуды нормальной... Кушаю на стиральной машинке :)

нууу, мебели да - большая моя кровать. гостя только одного могу спать уложить и то на матрасе там периодически моя балька спит. стол есть на кухне и пять стульев. Вещи храню в двух встроенных шкафах. А посуда есть какая-никакая, даже фарфоровые тарелочки. Так что если огромной толпы не наберется, будем их использовать.

#5 Maxim_Nsk

Maxim_Nsk

Советник

• 1 738 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 08:06

Ассоль пишет:

цитата

нууу, мебели да - большая моя кровать. гостя только одного могу спать уложить и то на матрасе там периодически моя балька спит. стол есть на кухне и пять стульев. Вещи храню в двух встроенных шкафах. А посуда есть какая-никакая, даже фарфоровые тарелочки. Так что если огромной толпы не наберется, будем их использовать.

О, два встроенных шкафа! Да ты шикуешь! :)
У меня один встроенный шкаф... правда есть еще стол у меня и табуретки... Ну и диван. А, еще прихожая есть.
А так - в комнатах голяк :)
Ну жить можно...
Давайте обсудим чего из еды надо и распределим кто что несет/делает и т.д.

Еще было бы неплохо потипировать кого-нибудь из кино...
Можно еще потестировать экстраверсию-интраверсию... то что кончик носа двигается - это кажется лажовый признак... он у многих интравертов двигается при разговоре. А вот мышцы возле носа - это вещь! Но единственный способ который я пока знаю - это попросить быстро подергать мышцами верх-вниз, получается что-то вроде собачьего оскала в верхней точки. Интраверты практически не могут эти мышцы напрягать, а если могут - то очень медленно и неуверенно.
Вообщем надо практическими фенечками заниматься, теория - это интересно, но ее можно и в одиночку изучить...

#6 Гость_Lida_*

Гость_Lida_*

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 09:35

Гм. А Нарымский сквер - это далеко от академа, между прочим....

#7 Marka

Marka

Эон

• 31 814 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 10:23

Ассоль пишет:

цитата

Ура, уже целых двух социоников профи нашла!

это ты о ком? покажи что ли =)))

Ассоль пишет:

цитата

думаю может штира позвать фкусно пахнущего с обещанием что я к нему не буду приставать

зато я буду! =))))))

Ассоль пишет:

цитата

Marka, а Дона Сезара чем заманивать.

едой =) компанией знакомой тоже =)

Maxim_Nsk пишет:

цитата

Давайте обсудим чего из еды надо и распределим кто что несет/делает и т.д.

а может лучше там, в городе,там толпой соберемся и придумаем?
вдруг мне в магазине чо так понравится, что сил не будет =) а щас я про это не соображу =))

Ассоль пишет:

цитата

надо чего-нить придумать, чтобы все быстро познакомились и раскрепостились.

есть игрушки всякие, на реакцию =)
а есть их модификации - ошибся- выпиваешь =)

Ассоль пишет:

цитата

неправильно соционику начинали изучать

низнаю. я по-моему, описания для начала надо прочитать. чтобы хоть примерно представлять различия. ясен перец, что они слишком общие, но представления все равно какие-то появляются =)

Ассоль пишет:

цитата

я HALLS с медом люблю в желтой

а меня гюгоджек подсадил на стрэпсилс =)

Maxim_Nsk пишет:

цитата

Еще было бы неплохо потипировать кого-нибудь из кино...

ноут давайте =) я припру из своих запасов чего-нить =)
у Ассоль же там нету компа, судя по всему...

Maxim_Nsk пишет:

цитата

вроде собачьего оскала в верхней точки

ага. вот Дон даже умеет изображать злую собаку - когда у нее этот оскал так вибрирует... ну... ну когда собака готова цапнуть =) клева получается, короче =)))

Lida пишет:

цитата

ну... а кому щас легко =)
на море уже дубак =)

#8 Maxim_Nsk

Maxim_Nsk

Советник

• 1 738 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 11:04

Lida пишет:

цитата

Да, Ассоль, придется тебе менять квартиру в академ срочно

Marka пишет:

цитата

вдруг мне в магазине чо так понравится, что сил не будет =) а щас я про это не соображу =))

Ну ты как белый интуит прямо... Надо основное сразу обговорить - так лучше будет... А если потом чо понравится тебе - возьмешь и купишь

#9 Ассоль

Ассоль

Корифей

• 469 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 11:35

Marka пишет:

цитата

ноут давайте =) я припру из своих запасов чего-нить =)
у Ассоль же там нету компа, судя по всему...

нету а хоцца очень и хочу ноут именно, в кредит, но се равно дорого получается.

Marka пишет:

цитата

ага. вот Дон даже умеет изображать злую собаку - когда у нее этот оскал так вибрирует... ну... ну когда собака готова цапнуть =) клева получается, короче =)))

чувстую будет весело, будем песиков изображать в радости и в злости. и не забывайте, что я у всех намерена ухи пощупать. самые мягкие, хотя и торчащие немного ухи у моей донки.

Marka пишет:

цитата

Maxim_Nsk пишет:

цитата

Надо основное сразу обговорить - так лучше будет... А если потом чо понравится тебе - возьмешь и купишь

давайте шатания после, когда то что будет съедим. а будет что-нибудь обшепризнанное и по-возможности разнообразное. я еще не все продумала. пишите все свои пожелания кому чего хотелось, вот Марка с оливок с тунцом тащится. конечно супер сложное и/или дорогое - не факт. я зову в гости, я кормлю, супермаркета два хороших рядом. если чо, позже сходим.
с напитками только не знаю чего. это можете придумать.

Лида и все кто далеко живет, можно пораньше встретится, в 13.00 если хотите. От вокзала - не рядом, но можно пешком дойти напрямую до академа маршрутка ходит. я на ней на первую стрелку ездила. Давайте на этот раз вы к нам!

Marka пишет:

цитата

низнаю. я по-моему, описания для начала надо прочитать. чтобы хоть примерно представлять различия. ясен перец, что они слишком общие, но представления все равно какие-то появляются =)

это я своим чайникам предоставлю.

Marka пишет:

цитата

А пришли мне? или у тебя в каком это все виде? в голове по памяти?

Marka пишет:

цитата

это ты о ком? покажи что ли =)))

вот не надо тут Маней неразумной прикидываться!

Marka пишет:

цитата

зато я буду! =))))))

И это существенный плюс! эх, но чтобы штира фкусно пахнущего заменить, надухарись что ли. я выяснила, он чем из "212" мужским пахнет.

#10 Дон Сезар де Базан

Дон Сезар де Базан

Старожил

• 92 сообщений
  • PipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 11:53

цитата

Сезара петушиного нету тоже

Пааапрашу!

цитата

а хочется чего-то сказочного и волшебного...ну или как минимум веселого и интересного общества!

"Ещё по одной и идём бить морду коту"

цитата

Содержание типа домашних заготовок

После первого прочтения, мне показалось, что всем будет предложено помочь хозяйке с "домашними заготовками" - ну там, банки позакатывать... Но потом осознал. Я не тормас!

цитата

Напитки - обсуждаем... люблю вино, но иногда пью и все другое, кроме технического спирту (как-то даже такое потребляла зачем непонятно в студенческом лагере, но теперь нет, не надо такой экзотики

Могу с работы принесть бензину, ацетону и толуолу, если надо...

цитата

а Дона Сезара чем заманивать. Скажи, что еда будет!

Достаточно! Можно дальше не агитировать!

цитата

едой =) компанией знакомой тоже =)

второе необязательно.

Marka пишет:

цитата

Старинная гусарская игра: "Бурый медведь приходит, бурый медведь уходит".

If you don't eat your meat you don't have any pudding!
How can you have any pudding if you don't eat your meat???

#11 Marka

Marka

Эон

• 31 814 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 12:09

почему это белый? =)))
ВДРУГ - это вроде ЧИ =) У БИ вроде такого не должно быть - у них все последовательно и одно вытекает из другого =)

ну каррочи, мяса-сыр, хлеба, оливок, пивы или вина, сок, технический спирт, толуол (на любителя - подсказывает Дон),
можно сгенерить салатик из капусты, кукурузы, краббпалок и сметаны - много получается =)
нафигачить бутеров со шпротами...

не. низнаю. у меня так не получается думать. надо смотреть =)

а микроволновка есть?

#12 Ассоль

Ассоль

Корифей

• 469 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 13:03

Marka пишет:

ну каррочи, мяса-сыр, хлеба, оливок, пивы или вина, сок, технический спирт, толуол (на любителя - подсказывает Дон),
можно сгенерить салатик из капусты, кукурузы, краббпалок и сметаны - много получается =)
нафигачить бутеров со шпротами...

угу, приму к сведению. не к габену и дюме идете чай....:)

#13 Ассоль

Ассоль

Корифей

• 469 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 13:04

упс, но кроме толуола с технич спиртом разумеется
винишко она как то поприятней

#14 Ассоль

Ассоль

Корифей

• 469 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 13:05

Marka пишет:

цитата

а микроволновка есть?

нету, только духовка

#15 Ассоль

Ассоль

Корифей

• 469 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 13:08

Дон Сезар де Базан пишет:

цитата

Старинная гусарская игра: "Бурый медведь приходит, бурый медведь уходит".

это для тех, кот. не слабо бутылку водки и на ногах при этом удерживаться. а тем кому понюхать и уже эффект ощущается, - это я про себя, какие-то игры без обязательного приема большого кол-ва алкоголя треба!

#16 Marka

Marka

Эон

• 31 814 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 13:09

а. ну можно и в духовке...
а подносик есть в ней?

это... может те помочь что ли?
а то у Дона все равно пары до 4 часов.
не. он не учится, он учит детей =)

#17 Ассоль

Ассоль

Корифей

• 469 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 13:21

т. е. ты хочешь пораньше одна приехать, а Дон потом подтянется, да?! а чего в духовке будем делать?

#18 Marka

Marka

Эон

• 31 814 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 13:26

ага.
бутеры =)

#19 Ассоль

Ассоль

Корифей

• 469 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 13:34

Согласна. ну давай например в 12 или 11,30 если на 13 договоримся. а ты проснешься? или во сколько хочешь?

#20 Marka

Marka

Эон

• 31 814 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 13:42

Ассоль пишет:

цитата

а ты проснешься?

хм. вот это хороший вопрос =)
ну. к 12 я могу прибыть =)

а вапще - лучче попозже с точными циферкми договоритсья =)

#21 Ассоль

Ассоль

Корифей

• 469 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 14:02

ну да, окей.
на след. неделе всем разошлю адрес точный, телефоны рабочий, домашний.
сколько человек придет тоже хотя бы к среде хотелось бы знать.

#22 Гость_Lida_*

Гость_Lida_*

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 16:29

Гм. Насчет еды. Вкусности предлагаемые простые: еда картофельно-куриная в горшочках в духовке (на листе тоже неплохо, но в горшочках сочнее получается), салат с кальмарами со свежими огурцами и кукурузой, блины сладкие фирменные... Посуда надобна, продукты и время.
Все что выше мне пока читать лень. Завтра прочитаю %)

#23 Гость_Lida_*

Гость_Lida_*

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 16:33

Неудержалась, прочитала. Сама себя заинтересовала.
Напитки предлагаю выбирать так: если будем таки мясо какое-нить делать, особливо жирное, тогда надо вино красное брать сухое.
Для желающих можно сварить глинтвейн. Но его с едой не вкусно, это отдельный напиток.
Я категорически против крепких напиткоф.

#24 Marka

Marka

Эон

• 31 814 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 16:37

Lida пишет:

цитата

Для желающих можно сварить глинтвейн

а у нас тут есть один спец по глинтвейну... =))))

и курицу я люблю, ага... =)
тока где горшочки взять =)

#25 Гость_Lida_*

Гость_Lida_*

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 16:44

у меня есть 3 штуки. Советую купить, вообще-то. Вещь полезная, не пропадет.

#26 Гость_Lida_*

Гость_Lida_*

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 16:45

Кто спец?
(расстреливать не буду )

#27 Гость_Lida_*

Гость_Lida_*

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 16:46

Блин, смайлик не тот запостился. Устала я сегодня.
Хотела вот этот -

#28 Гость_Lida_*

Гость_Lida_*

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 16:48

про горшочки уточнение: один чел - один горшочек. Как минимум %)

#29 Marka

Marka

Эон

• 31 814 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 16:51

Максим =)

это не я накосила стрелок! чесслова! =)

а чего это ты на работе в такое время? =(

#30 Marka

Marka