Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дружно обсуждаем, куда податься на Новый Год 2007-2008? :)

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 new-lander

new-lander

Корифей

• 303 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 16:45

Всем привет!

Итак вопрос:
Куда податься на Новый Год 2007-08,
чтобы не сидеть тупо под ёлками в снегу
или в холодных лужах (как это было в прошлом году)?

В прошлом году здесь обсуждался вопрос вместе рвануть в Индию... Лично у меня за это время жажда ехать туда несколько поубавилась после разного рода страшилок об особенностях тамошнего быта... Хотя, этот вариант всё равно остаётся!

Также родился вариант Таиланда. Там всё достаточно дёшево, отзывы пока положительные. Путеводители обещают, что это самая интересная страна Юго-Восточной Азии. Интересная культура, архитектура, еда и пр. По погоде там должно быть приятное лето. Большой плюс - упрощённая визовая система (виза ставится на границе, нужна только бронь отеля). Бюджет своим ходом, думаю, от 40-50 тыс.руб. (т.к. на сайте Аэрофлота билет туда-обратно стоит порядка 30 тыс.).

Ещё один безвизовый вариант - Стамбул. Город с великой историей. Авиабилет может уложиться в 6 тыс.руб. Можно съездить на несколько дней. Недостаток - в Турции в это время зима, от 0 до +5 С (в прошлом тёплом декабре было +10).

Ещё говорят, что стал очень доступен отдых на Канарах. Там - почти всегда вечная весна, цветы, бабочки... Недостаток - нужна испанская виза. И, как я понимаю, придётся покупать тур в агентстве (в НН от $600-650 на 12 дней, 4 звезды, 2 питания). Завалиться туда компанией было бы интересно. Можно взять машину и кататься по окрестностям.

Другие варианты заграницы - предлагайте! :)

Я, кажись, могу ехать с 15 декабря по 10 января.
Приглашаю всех желающих присоединиться! Для начала к обсуждению, а затем к реализации того, что можем надумать. Если всё сложится, и компания соберётся, у нас будут незабываемые впечатления и воспоминания!

:D

:sm145:

#2 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 710 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 23:52

new-lander забанен за спам в темах форума
Блин, я полчаса удалял сообщения, что за издевательство?! :(
Хотите объявить ну и объявите в одной теме! Зачем засорять весь форум одинаковыми сообщениями!? Тем более постить их в дневниках без разрешения хозяев :( :( :( :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2017 Школа Физиогномической Соционики