Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что это?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#1 Eleggua

Eleggua

Частый гость

• 32 сообщений
  • Pip

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 13:55

Альбом:
http://foto.mail.ru/.../myface/?page=1
Дон Кихот я , Есенин или еще какой черт?...[/url]

#2 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 146 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 14:00

еще какой черт

:)

#3 Marka

Marka

Эон

• 31 808 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 18:56

ну думаю, интуит однозначно, и вапще-то у меня варианта два пока что - дон или бальзак, мимики бы побольше... впрочем, для этика тоже нужна мимика и эмоции - а пока я их не вижу =)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#4 Baranka

Baranka

Искатель

• 1 912 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 22:14

А мне показалось, что Робичка :?:
Рациональная осанка
http://foto.mail.ru/.../myface/42.html
и вообще в лице рациональности много...
Взгляд ЧИ
http://foto.mail.ru/.../myface/52.html

Хотя, возможно и Донка, только иррац. признаков вроде нигде не видно...
В моей душе любви весна не сменит бурного ненастья. (с) А. Блок

#5 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 00:54

по эмоциям так конечно че та на бальку похожа. НО! особо иррациональности то и нет плюс глазки блестят, это за робика. И рациональные расстояния на лице, очень выраженные. я лично пока однозначно сказать ничего не могу. интуитка-логик-интро.
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#6 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 11:16

Взгляд ЧИшный Интуит-логик

#7 ViLana

ViLana

Постоянный

• 101 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 13:32

Носик ИЛ такой; стойка, позы- рациональные , взгляд больше на ЧИ чем на БИ похож, улыбка интро, мне кажется Робочка.
http://foto.mail.ru/.../myface/45.html
это опять таки мои личные наблюдения, но вот так характерно одну бровь поднимают больше Робы,у Балек как то это не так отчетливо выходит что ли...

#8 Партизаночка

Партизаночка

Частый гость

• 23 сообщений
  • Pip

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 17:25

моё мнение - или Роб, или Бальзак скорее Роб=) угадала???

#9 margo

margo

Гуру

• 2 578 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 10:50

моё мнение - или Роб, или Бальзак

скорее Роб=) угадала???

Робичка адназначна
Omlet

#10 Marka

Marka

Эон

• 31 808 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 13:26

иррациональные губы...
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#11 dybrava

dybrava

Старожил

• 78 сообщений
  • PipPip

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 21:27

Eleggua, почему Вы не улыбаетесь?? Такая красивая девушка... улыбка бы сделала вас интереснее и милее))) Сорри
Я всё ищу и ищу.. А мне попадаются одни тюлени!
И ни одного мальчика...

#12 Eleggua

Eleggua

Частый гость

• 32 сообщений
  • Pip

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 23:08

Ему свойственно не только творить с вдохновением, но и доводить свои проекты до конца, хотя по природе своей он все-таки теоретик, а не практик. - Дела, которые я довела до конца, можно на пальцах пересчитать... :( Предпочитает технические предметы гуманитарным. - Обозвали. А в остальном- да!:)

#13 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 146 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 23:52

Ему свойственно не только творить с вдохновением, но и доводить свои проекты до конца, хотя по природе своей он все-таки теоретик, а не практик

Почти нетипно :)

#14 Eleggua

Eleggua

Частый гость

• 32 сообщений
  • Pip

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 20:29

Омг... Я по-мойму больше иррационал, т. к. люблю планы только как повод поразмышлять, у меня органическое отвращение к порядку, больше симпатизирую новшествам, причём любым. А осанка у меня сутулая и расхябаная, это я для фото выпрямилась. Постоянно меняю позу и двигаюсь. Я и пяти минут без опоры продержаться не могу. :rolleyes:

#15 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 22:19

или еще какой черт?...[/url]

чёрта не увидела, но бальзак померещился :D
то, что ты ищешь - ищет и тебя...

#16 Евгений

Евгений

Бакалавр

• 696 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 22:40

Хорошая тема ЧТО ЭТО?....предмет неодушевленный:-))))
Поговорка: Не рой себе яму ...сам, попроси Штирлица;-)

#17 Евгений

Евгений

Бакалавр

• 696 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 22:43

http://foto.mail.ru/.../myface/47.html особенно здесь ДОН:)), вздернутый носик и выдающийся вперед подбородок

#18 Евгений

Евгений

Бакалавр

• 696 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 22:43

ПО мне так бальзак

#19 Евгений

Евгений

Бакалавр

• 696 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 22:44

интуит логик ирацц

#20 Евгений

Евгений

Бакалавр

• 696 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 22:44

http://foto.mail.ru/.../myface/37.html логик

#21 Евгений

Евгений

Бакалавр

• 696 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 22:46

http://foto.mail.ru/.../myface/48.html взгляд интровертный

#22 Евгений

Евгений

Бакалавр

• 696 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 22:48

Подбородок классический ЧЛ, мимики зажата, на счет Робика, где ребячливость в мимике, всплески эмоций,рот маленький,

#23 Евгений

Евгений

Бакалавр

• 696 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 22:55

http://foto.mail.ru/.../myface/47.html хотя глядя на эту фотку, получается, что линия подбородка(снизу), сходится с линией носа(сверху), рациональный ный признак.
Интуит логик однозначно и интроверт тоже...Выходит либо баль либо Роб.Хотелось бы посмотреть зубки:-))И фотографий бы побольше где не только портреты, ну и соответственно мимика и дальний план фигуры (побольше таких фоток). Да кстати у нас еще есть анкета на сайте, на неё тоже бы хотелось получить ответы.

#24 Eleggua

Eleggua

Частый гость

• 32 сообщений
  • Pip

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 23:01

Я тоже на Бальзаке остановилась. :rolleyes: Опаздывать не умею. Боюсь ссор. Что логик - это точно. Еще книги очень по-Бальзаковски читаю. Когда читаю - ничего вокруг не вижу и не слышу (интроверсия), лежу, т. к. не могу "держать" тело (иррациональность). А когда встаю через час-два, понимаю, что у меня все затекло и болит (не-сенсорика -> интуиция). И читаю только то, над чем подумать можно (логика). Не очень убедительно, зато образно. :rolleyes: Анкета?... Щас поищу...

Сообщение отредактировал Eleggua: 23 Декабрь 2008 - 23:03

#25 Eleggua

Eleggua

Частый гость

• 32 сообщений
  • Pip

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 23:49

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу? 17, Весы с Козой. 2. Страна и место проживания Литва, Клайпеда. 3. Ваш социальный статус Омг... Студент? Неженатый? :rolleyes: 4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении? Психология. 5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год Хорошие. :rolleyes: 6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему? Все нравится, кроме того что очень уж мало трансцендентному внимания уделяют. 7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему? Что я плохой психолог. 8. Как Вы обычно проводите свободное время? Читаю что-нибудь. 9. Какие у Вас увлечения, хобби? Психология, эзотерика, литература. 10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример. Чё?... Ну составлять может и составляю, но не соблюдаю. 11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен? По его увлечениям. Т. е. если у него только "дрова и картошка" в голове, то он скучный. 12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно? Наверное мебель занесу. :rolleyes: 13. Как Вы определяете, какое у человека настроение? По его мимике, голосу, реакциям и т. д. 14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым? 1) моральное 2) основывающееся на законах логики 15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример. Конец первого семестра. Еду в автобусе из Каунаса (где мой универ) в Клайпеду (где мой дом). Неожиданно понимаю, что переведусь в Клайпеду. Так и делаю. В магазине. Ищу в банк. Поворачиваю голову - замечаю магазин с камнями. Захожу, нахожу и покупаю один камень, который в последствии стал для меня очень важной вещью. Ну и т. д. 16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью? Попытаюсь выкрутиться. Не получится - уступлю , но буду ужасно злиться. И долго. Наверное. 17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему? Не хватает времени когда оставляю все на последний день (например, выучить полугодовой курс по политологии). Но я все-таки выучиваю. А опаздывать не умею. Даже когда невозможно успеть, все равно успеваю. 18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример. В качестве наполнителя мусорного ведра. 19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке? По их поведению. 20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример. Есть инструкция - читаю, нет инструкции - тыкаю кнопочки и смотрю эффект. 21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример. Если она - то, что я ищу, то походит. Исключение - я выгляжу в ней очень уж глупо. Каверзный вопрос какой-то. 22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения? Пофилософствую на эту тему. Потыкаю в ребра. Пощекочу то есть. Попытаюсь чем-нибудь отвлечь. Или поплачу вместе с ним. 23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему? Ну нет конечно. Приоритет - благополучие человека, а не правила. 24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример. Не знаю... 25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример. Я еще только студент и серьезных покупок не делаю. :rolleyes: 26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить? Вряд ли я что-нибудь предпринимать буду. 27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них? Шашки. Второй разряд. А вобще я не люблю спорт. 28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример. Время типа угадать? Обычно +/- 3 мин, хотя с любимым человеком часто забываюсь и могу аж на 20 минут ошибиться. 29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь? Постоянно использую. Никак не отношусь, что, я их любить должна? :rolleyes: 30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним? Если он мне ужасно надоел. Постараюсь просто не встречаться, а если так нельзя, то спокойно поговорю с ним об этом. Буду относиться как и к остальным. 31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом? Ну ниче так, есть доля правды, хотя иногда и подействовать надо, если конечно обстоятельства тому не противятся. 32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример. Увлекаюсь... Скорее интересуюсь. Сразу пытаюсь откопать как можно больше информации. И обычно сразу начанию в ней разбираться. И тут же как правило нахожу нестыковки с моим мировоззрением. Пример "мгновенного" увлечения - Кастанеда. 33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда. Картошка и мясо. :lol: Стараюсь как можно реже. Блюдо - не знаю, пицца какая-нибудь... И шашлыки может... 34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить? Ммм... Ничего... Ну разве что пытаюсь убедить себя, что из-за ерунды парюсь. 35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование? Процентов на 75. 36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения? Расстроюсь и попозже уволю его. :rolleyes: 37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа? С точностью от 95 проц. Обычно.

#26 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 19:15

да, я тоже за бальку с донским подтипом

#27 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 19:18

Когда читаю - ничего вокруг не вижу и не слышу (интроверсия)

ну это, я думаю, не всегда интроверсия. это способность концентрироваться. я не могу читать на людях. всё отвлекает. ВСЁ И ВСЕ. могу тупо смотреть в книгу 20 минут, а сама слышать и чувствовать, что происходит вокруг.

Пэ эс: то ли подтип мешает. не знаю. ерунда у меня с чтением на людях.

И читаю только то, над чем подумать можно (логика).

зы) а я люблю читать то, что меня эмоционально впечатляет)

Сообщение отредактировал Faith: 24 Декабрь 2008 - 19:44

#28 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 19:43

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год

Хорошие.

аа, плюсадин)))) я когда отвечала на этот вопрос, думала, чёж такого написать:) а вот так не догадалась ответить ))))

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.

В качестве наполнителя мусорного ведра.

:D я с вас тащусь) оставайтесь подольше на этом форуме и пишите почаще :)) вы оригинальны )

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?

Пофилософствую на эту тему. Потыкаю в ребра. Пощекочу то есть.

ой! только не надо со всеми так!! честное слово! есть нервные типы, которые тыкания в рёбра не поймут :)))))) я, например, могу нечаянно от такого тыкания в глаз заехать)

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?

Шашки. Второй разряд. А вобще я не люблю спорт.

браво! ))

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?

Если он мне ужасно надоел. Постараюсь просто не встречаться, а если так нельзя, то спокойно поговорю с ним об этом. Буду относиться как и к остальным.

а вот так, действительно, нельзя! если надоел - надо прямо сказать, а не прятаться.

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?

Процентов на 75.

С точностью от 95 проц. Обычно.

вот это ЧЛ!!!! меня прм взяла черно-логическая зависть!! :D

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?

Расстроюсь и попозже уволю его.

а почему не сразу на горячую руку? :)

#29 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 20:21

а это http://forum.psychot...t...1145466&hl= робка, на мой взгляд. в ту тему не могу, почему-то, ответить)

#30 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 00:39

ток тут не донский подтип. рациональные черты есть.
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики