Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

«ЧЭбурашник»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1754

#1 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 968 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 20:41

ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТЕЛИ КОГО-ТО ПРОТИПИРОВАТЬ, НО НЕ УВЕРЕНЫ, ДОСТАТОЧНО ЛИ О НЕМ ИНФОРМАЦИИ, ПИШИТЕ СНАЧАЛА СЮДА

Долгий процесс размышлений на тему, что же делать с большим количеством коротких тем, не завершающихся вразумительным результатом, кажется дал еще один вариант. Допускаю, что не последний. Итак, предлагаю всем, кто открывает новую тему для типирования, и не уверен, что выполнил два ниже перечисленные условия, для начала писать сюда.

Условия открытия отдельной темы для типирования:
1. Наличие не менее 15 качественных портретных фото кандидата. Желательно 20-30. Ссылки на них нужно иметь ДО открытия темы
2. Добровольное желание кандидата подробно рассказать о себе в свободной форме ДО открытия темы.Рассказ должен занимать не менее, чем лист формата А 4, чем больше, тем лучше. Можно просто написать о себе, можно ответить на вопросы, не принципиально. Для знаменитостей подойдет скопированное в тему подробное интервью того же объема.[/b]

#2 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*

Отправлено 03 Февраль 2005 - 23:31

Кроме заявок на типирование,
получается, что это тема «Недотипированные» наоборот. Если наберется нужное количество фоток и прочей информации, то у кандидата на типирование статус повышается до типируемого. А если ему не удастся это, то тогда из инкубатора - в «Недотипированные». Или нет. Тогда прямо в инкубаторе - в архив.

#3 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 968 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 23:36

Ну типа того. Но эта схема включается только для тех, кто не уверен. <BR> Если честно, задалбывает эти неоконченные темы архивировать. Смысла никакого, одна морока <BR> <BR> Короче говоря, с сегодняшнего дня Дальше мы разберемся. <BR> Если вы эти два условия выполнили, открывайте тему. Если нет, все открывшиеся и «зависшие» темы, а также не удовлетворяющие этим условиям, я буду приклеивать сюда. <BR> <BR> Мера вынужденная, цель все та же – увеличить результативность типирования. Не секрет, что большинство приходят сюда типировать и типироваться, хочется сделать процесс более эффективным. Тема «недотипированные» остается в том же виде. <BR> <BR> Надеюсь, эта тема даст также и некоторое удобство - здесь <U>можно (и нужно!) оставлять все пришедшие в голову идеи кого-то протипировать</U>, на кого сейчас нет времени (сил, желания, фоток …). Чтобы не забылись и не потерялись. Пишите сюда все <U>заявки на типирование!</U>

#4 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 968 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 02:15

Я периодически их собираю и кидаю, время на это нужно и инет

#5 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*

Отправлено 04 Февраль 2005 - 03:21

Biss2TM

http://www.hochnadel.de/Biss2TM/photo.htm

Кажется мне эта девушка сенсориком!
С соционикса. Я ее позову сейчас. Если придет, то мы сделаем отдельную тему, да?

#6 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 968 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 03:33

А это все фотки?

#7 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*

Отправлено 04 Февраль 2005 - 03:39

Пока все, что есть. И писать о себе она ничего не стала, написала вот что:

Проглядела анкету, даже попробовала начёркать ответы....что-то тяжко далось..Решила кинуть просто фотки...Наброски по типу есть, но делиться ими не стану,интересно, что скажут Эксперты. Запуталась в собственном типе...Пришла звать на помощь:) Помогите:), а:)))

Тема называется PhotoTIP.
Задали ей хитрый вопрос: Какая картошка вкуснее, домашняя или из Макдональдса? И почему? Она ответила, что не ест картошки.

А что, по этим четырем фоткам - на кого она больше похожа - на (белого) сенсорика или на какого-нибудь интуита?

#8 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 968 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 03:42

Пока мало для отдельной темы, пусть фотки шлет и на вопросы отвечает, можно и на социониксе ответить, а потом сюда скопировать

#9 maxim

maxim

Профессор

• 1 329 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 04:05

Заявка на типирование

Александр Городницкий

Бард. До кучи учёный (океанограф, кажется).. материалов мало, я рыл по инету, один мусор. Часто бывает в телевизоре, записи концертов и какие-то болтологические передачи.

#10 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 968 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 19:02

На MTV идет серивл про Джессику Симпсон и ее мужа, предлагаю желающим потипировать. На первый взгляд у них очень типичный расклад по типам....

#11 Гость_Albert_*

Гость_Albert_*

Отправлено 04 Февраль 2005 - 22:44

У меня есть еще один объект ( ) для типирования, правда в данный момент доступны только фотографии, но было дано абстрактное обещание ответить на анкету.
Откуда вопрос, можно сразу открыть тему с тем, что есть, или дождатся анкеты, или выложить фотки сюда?

#12 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 968 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 23:52

Если уверен в обещании, давай сразу

#13 Гость_Albert_*

Гость_Albert_*

Отправлено 05 Февраль 2005 - 00:33

Ну быть уверенным до конца в другом человеке нельзя, но значить придется брать на себя некие обязательства, что бы добится от нее ответов :)

#14 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 968 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2005 - 03:51

«Кароче, склифасофский!»

#15 Гость_Albert_*

Гость_Albert_*

Отправлено 05 Февраль 2005 - 04:06

Уже,
смотри фотки в теме про сестру :)

#16 Гость_Albert_*

Гость_Albert_*

Отправлено 06 Февраль 2005 - 04:22

А вот я предлагаю оттепировать героев Дюма из «Трех Мушкетеров».

Мне кажется, что в д’Артаньяне дюма описал своего дуала.

Интересно так же сравнить их с ТИМамаи актеров в нашем кинЕ, вот в том, что Боярский Дон, а совсем не уверен, разве это донское все время ходить в надвитой на нос шляпе? и усы какие то ...

#17 Marka

Marka

Эон

• 31 806 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 04:33

а я челентано, если че. фотки найду потом.
кажется мне, что он этик.
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#18 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 968 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 16:02

Albert пишет:

цитата

А вот я предлагаю оттепировать героев Дюма

Предложение интересное. А ты оценил, у тебя терпения хватит тексты анализировать? Там ведь фоток нет...

Челентано этик? Фильмец с ним не хочешь посомтреть какой-нибудь? Освежить в памяти?

#19 Гость_Алена_*

Гость_Алена_*

Отправлено 06 Февраль 2005 - 16:18

tipolog

По поводу трех мушкетеров, я могу попробовать подобрать цитаты, если подскажешь, на что внимание обращать. Мы пока еще не до конца разобрались, что, где и как работает, но можно попробовать и поанализировать Только вы потом над нами сильно не смейтесь

#20 Гость_Albert_*

Гость_Albert_*

Отправлено 06 Февраль 2005 - 17:28

tipolog пишет:

цитата

Предложение интересное. А ты оценил, у тебя терпения хватит тексты анализировать? Там ведь фоток нет...

А мне без фоток пока как раз проще и наверное даже полезнее, а по фоткам можно будет уже фильм типировать.

#21 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 968 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 17:40

Алена пишет:

цитата

Мы пока еще не до конца разобрались, что, где и как работает, но можно попробовать и поанализировать

В том трудность. Произведение не маленькое, перечитывать его и анализировать тексты работенка еще та. Оно вам надо? Может начать с чего попроще?

#22 Гость_Алена_*

Гость_Алена_*

Отправлено 06 Февраль 2005 - 17:55

цитата

Может начать с чего попроще?

Гигантомания - это у нас семейная болезнь
Насчет попроще подумаем.

#23 Радуга

Радуга

Патриарх

• 2 233 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 17:57

Я как то тут пыталась подругу Ларису оттипировать
а можно фотки ее сюда вставить
я еще добавлю
и думаю по выходным она сможет заходить сюда
общатся
на вопросы она тоже отвечала
я писала ее ответы

#24 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 968 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 18:46

http://tipolog.narod.ru/P...rovaniya/Larisa/photo.htm
Только типировать ее не в этой теме, см. первое сообщение вверху

#25 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*

Отправлено 07 Февраль 2005 - 02:06

Я уже подумала, не наполеон ли она, как и ее подружка Радуга.

По-моему, типирование остановилось на стадии дюма? - драйзер?, потому что Лариса интроверт.

#26 Радуга

Радуга

Патриарх

• 2 233 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2005 - 03:00

а в какой теме надо типировать?
в общем фотки тут
http://photofile.ru/default/pass?aid=325311&allc=
пароль 1
а вот версия наполеон мне очень нравится

#27 Гость_Albert_*

Гость_Albert_*

Отправлено 08 Февраль 2005 - 03:50

Ну хорошо, если Три мушкетера сложная задача, давайте протипируем мультфильм «Трое из простоквашино».

#28 Гость_Мариам_*

Гость_Мариам_*

Отправлено 08 Февраль 2005 - 22:58

Типолог,
не было ли мысли протипировать Олега Тинькова?
...уж очень много с ним интервью в рекламных СМИ....так и просится!

#29 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*

Отправлено 09 Февраль 2005 - 00:42

«Трое из Простоквашино» у Типолога протипированы. Кот Матроскин - габен, Дядя Федор - гексля, почтальон - Максим. Про Кота Матроскина - похож он на габена, по-моему, про остальных я просто так поверила. Про собаку - как его звали, забыла - не знаю, не помню, встречала ли я его в галерее.

#30 Гость_Albert_*

Гость_Albert_*

Отправлено 09 Февраль 2005 - 01:08

Елена

Собака - Шарик.
А еще там мама с папой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики