Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Недотипированные

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 563

#31 Гость_Юнис_*

Гость_Юнис_*

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 17:15

на капитана похож из «стар-трека».

#32 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 17:17

А кто там капитан по типу? Я в архиве читала, по-моему, но забыла уже.

#33 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 969 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 17:30

http://tipolog.narod.ru/MaximMugIE/1/photo.htm

#34 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 17:33

Да конечно же! Какой же Антон может быть габен! Он рассказывал, как у него встречи с его Freundin организованы - это же производственный процесс! Вот только производство чего, затрудняюсь сказать. По-моему, это граничило с комикой. Причем он и рассказывал все в таком тоне - ну как о производственном процессе. Без всяких там эмоций.

Женщины все открыто возмущались, таким - ну полным, даже не просто декларативным - отсутствием романтики или каких-то пусть животных чувств. А мужики, по-моему, и не знали, как реагировать.

#35 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 17:35

Но я-то, я! Вообразила себя соционикером! Если я 30% типов угадала правильно, так это просто чудо, больше ничем не объяснить.

#36 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 969 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 17:47

Да ладно ты, сенсорику и логику ведь опрелелила думаю верно.

#37 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 969 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 17:49

Елена пишет:

цитата

Может быть, попросить его и на вопросы анкеты ответить? Я думаю, что он согласится. А я бы по-русски все записала.

Легко! Тем более ты себе на сайт все можешь выложить. Вопросы см. в «правилах типироания».

#38 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 18:18

Вообще-то почему я Антона во вторую квадру не хотела типить. Потому что у меня и у Антона общий знакомый - про того я, несмотря на все мои ошибки, все еще уверена, что он Гамлет. (Фотографии будут, дело только за временем - потому что он артист, самодеятельный, правда, я его если что на сцене зафотографирую).

И этот «Гамлет» постоянно Антона достает, постоянно ему объявляет, как он Антона не любит, как он его не выносит - не переносит. У меня уже такая гипотеза, что «Гамлет» чувствует в Антоне дуала, но как гетеросексуал не хочет «отдаться», вот и ищет причины не отдаваться.

Или мне он еще пару раз говорил, что я и Антон чуть ли не созданы друг для друга. (Ну Антону-то, конечно, все равно. Он только на пол ориентируется, лишь бы женщина, а возраст, внешность и пр. не имеют значения. Он сам так и говорит. Милым и деловым тоном.) Так вот. Я давным-давно видела такой тест. Нужно было для женщины на фотографии выбрать подходящего партнера из четырех предложенных (тоже на фотографиях). Вроде бы выбираешь для кого-то, а ориентируешься на свой собственный вкус.

То есть я это сейчас все перевернула так, что Антон может быть вполне дуалом этого «Гамлета».

#39 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 969 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 18:26

Интересно будет, если тот твой знакомый Гамлетом окажется, .

#40 Радуга

Радуга

Патриарх

• 2 233 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 23:41

кое что добавила

#41 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*

Отправлено 14 Октябрь 2004 - 22:50

Макся? - твоя подруга. Цитирую сама себя: Я думала, что она рационал, потому что у нее полные губы и потому что у нее подбородок длиннее, чем расстояние от верхней губы до основания носа.

Что-то я читала на форуме о «максимовском» прищуре. Где можно об этом почитать поподробнее?

#42 Радуга

Радуга

Патриарх

• 2 233 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 03:23

не похожа на макса она

#43 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 04:57

А чем не похожа?

#44 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 05:05

http://tipolog.narod.ru/MaximGenSE/1/photo.htm и так далее.
Женщины-максимы сенсорно-этического подтипа.

Женщины-максимы, которых я знаю, чрезвычайно милы и очень женственны.

Для моей силовой сенсорики в ТНС «мягко стелет, да жестко спать». Но это - у каждого своя ТНС. На всех угодишь.

#45 Радуга

Радуга

Патриарх

• 2 233 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 05:16

У меня макся на работе есть
она совсем не такая
во первых когда улыбается ни когда не показывает зубы
Лорик же всегда во весь рот лыбится
потом
отношение с людьми
вот девушка с работы хоть и спокойно но по настоящему дружеских отношений у нее нет ни с кем
У Лорика же друзей столько что мама дорогая и все ее обожают, да и друзья у нее в основном мужчины
ну и так отношение к работе
к внешнему виду
разное в общем

#46 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 05:19

У меня точно такая Макся знакомая. Все ее обожают, и друзья у нее обоих полов, и отношение и к работе и ко всему.
Никому не улыбаться - это, наверно, внетипный признак.

#47 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 05:34

И моя знакомая Макся до того улыбается и до того любезна - мне лично даже противно. Часто чересчур.

#48 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 20:42

Эта моя знакомая якобы Макся никакая не Макся, а стыдно сказать кто. Стыдно сказать, потому что общего - только логика и рациональность.

Просмотрела сейчас еще раз фотографии твоего Лорика.

Live можно очень легко определять, этик или логик. По количеству выражения различных эмоций в единицу времени. Раз ты ее знаешь, то тебе виднее, Макс она или Дюм.

#49 Радуга

Радуга

Патриарх

• 2 233 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 01:18

она улыбается
но не показывает зубы

#50 Радуга

Радуга

Патриарх

• 2 233 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 01:19

не поняла почему мои сообщения не оставляются?

#51 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 20:16

Похоже, что и Уве - Джек. А про гезининого брата я все еще думаю, что он Гамлет. Его я видела только на фотографиях.

#52 Гость_nryabko_*

Гость_nryabko_*

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 01:56

Ssylka

Eto Duma?

http://tipolog.narod.ru/P...ovaniya/Natalya/photo.htm

#53 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 969 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 02:30

А поговорить?

#54 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 03:45

По-моему, нет. Мои Дюмы дюмовее.
У девушки на фотографиях, мне кажется, шея слишком длинная для сенсорика (про шею я выучила!), и рот у нее сжатый, у Дюмов мягче, готовый улыбнуться. Мне она кажется похожей на логика.

#55 maxim

maxim

Профессор

• 1 329 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 04:03

Eto Duma?

Figy !!!

Моя версия - штирля...
Фоток бы ещё..

#56 Гость_nryabko_*

Гость_nryabko_*

Отправлено 21 Октябрь 2004 - 02:56

Поговорить, к сожалению сейчас тяжко - у нее аврал на работе. Как сможет, так придёт.
Мое Первое и до сих пор самое сильное впечатление от нее - этика - хоть ножом режь. И потом были у маня кажись подруги/знакомые Штирицы (женщины) - у них дома вылизанные и какои-то безликие. Все на своих местах но нет ощущения тепла - только уют. А у нее все наооборот. Слишком много того что характерно для этиков - очень много семейных фотографий, вазочки, статуэтки, карины - у этого всего много эмоциональной нагрузки, но мало рациональности. Это про Штирлица. Кстати про рец-нерац это хороший вопрос. Я бы ее вообще в Гюги записала, но ...
Знаете, как когда вы на человека смотрите, а он как будто на стальную сетку надет. У меня такое впечатление всегда либо рационалы (даже этики) либо нерц логики(особенно белые) оставляют. А с най всё наоборот. поэтому - нерац этик. А белая сенсорика оттуда-же.

#57 Гость_nryabko_*

Гость_nryabko_*

Отправлено 21 Октябрь 2004 - 02:57

Фотки надо вешать, а это дело неизвестное - эти и то Tиполог вешал.

#58 Гость_nryabko_*

Гость_nryabko_*

Отправлено 21 Октябрь 2004 - 02:59

цитата

Мои Дюмы дюмовее.

Шутка - так может твоих жизнь меньше била и возраст еще не сказывается?

#59 Гость_strateg_*

Гость_strateg_*

Отправлено 21 Октябрь 2004 - 03:06

nryabko пишет:

цитата

Знаете, как когда вы на человека смотрите, а он как будто на стальную сетку надет

А мне кажется, что это и есть случай болевой ЧЭ. Фото подтверждают.
Моя версия - Бальзак.

#60 Гость_nryabko_*

Гость_nryabko_*

Отправлено 21 Октябрь 2004 - 06:47

Тогда вопрос такой: у какого интуитика вы видели ВЫЛИЗАННУЮ квартиру - в любое время дня и ночи при ЛЮБЫХ жизненных обстоятельствах?
Я такое видела у сенсориков только. Вот и получется Дюма.

цитата

цитата
-------------------------------------------------- ------------------------------
Знаете, как когда вы на человека смотрите, а он как будто на стальную сетку надет
-------------------------------------------------- ------------------------------

А мне кажется, что это и есть случай болевой ЧЭ. Фото подтверждают.
Моя версия - Бальзак.

Так этого-то у нее и нет.
У нее эмоции переливаются, но они как бы приглушены - как у интраверта в моем понимании.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики