Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Есть видеоролик. На видео ИЛИ...или не ИЛИ ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61 Гость_viasky_*

Гость_viasky_*

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 20:53

Дост не меланхолик, он холерик, вот.

Сообщение отредактировал viasky: 07 Декабрь 2012 - 20:54

#62 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 20:55

да? хм.... пойду смотреть ИЭ-меланхоликов

#63 Freddie

Freddie

Магистр

• 989 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 00:29

Я за Бальку

#64 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 01:19

мы тут подтип выясняем

#65 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 15:37

Для Бальзаков идеальны экономика-финансы, я писал уже не раз об этом. Но вообще, они могут заниматься чем угодно, лишь бы деньги платили - ЧИ и БЛ в игноре.

вообще не умею обращаться с деньгами, экономика и финансы ни в коем разе не мое, да и с математикой у меня полная лажа, еще со школы, все что касается расчетов и цифр, звучит и выглядит как китайская грамота. и усидчивость с внимательностью как-то подкачали.
какой-то я неправильный Бальзак... да и чем угодно заниматься не смогла бы, если есть внутренний конфликт между тем, что я делаю, и тем, что я хочу (считаю правильным)
Это вот знакомая моя, которая хвалится тем, что ее как Есенина оттипировали, любит твердить, что ей пофиг где работать, главное деньги зарабатывать. А я ужасно страдала, когда пришлось поработать секретарем... Подай-принеси, сядь, не мешай, сделай кофе, помой чашки, закажи обед руководителю... Причем таким приказным тоном, как прапорщик на плацу. Я что, слуга? И 5 лет в универе отучилась, с красным дипломом его закончила, чтобы кофе подавать?
В продажах бы не смогла, и рекламным агентом тоже, - не умею впаривать людям всякий товар и расхваливать организацию, в которой работаю, чтобы нам дали рекламу/заказы.
а работаю я журналистом. редактором и модератором интернет-журнала о культуре и современном искусстве. раньше работала диджеем на радио, журналистом в городской газете, но ушла, потому что не умею и не буду подтасовывать факты, чтобы одних обелить, других очернить, третьих обмануть или ввести в заблуждение. Благо, статьи о contemporary art ничего такого не требуют.

#66 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 146 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 17:40

Для Балей вариантов вообще полно, с учетом любых подтипов и усилений.

#67 zolushka.vtoraya

zolushka.vtoraya

Профессор

• 1 142 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 17:55

А я ужасно страдала, когда пришлось поработать секретарем... Подай-принеси, сядь, не мешай, сделай кофе, помой чашки, закажи обед руководителю... Причем таким приказным тоном, как прапорщик на плацу. Я что, слуга? И 5 лет в универе отучилась, с красным дипломом его закончила, чтобы кофе подавать?

Ну, если это тебя утешит, там, где я работала, вот прямо все уборщицы были инженеры. А еще вахтер с двумя в/о, в советское время был каким-то руководителем. Думаю, им тоже неприкольно было так подрабатывать прибавку к пенсии... Что делать, если такая ситуация, что по специальности не находится ничего, или, находящееся - не устраивает.
Хотя вот именно про секретарскую работу - некоторым, наоборот, нравится очень, они себя чувствуют типа начальником тоже ;) :) Как же, секретарь - лицо фирмы, ну почти директор :D
«Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие дозволяют. Так: не зная законов языка ирокезского, можешь ли ты делать такое суждение по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо?» К. Прутков

#68 zolushka.vtoraya

zolushka.vtoraya

Профессор

• 1 142 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 18:04

вообще не умею обращаться с деньгами, экономика и финансы ни в коем разе не мое, да и с математикой у меня полная лажа, еще со школы, все что касается расчетов и цифр, звучит и выглядит как китайская грамота. и усидчивость с внимательностью как-то подкачали.
какой-то я неправильный Бальзак... да и чем угодно заниматься не смогла бы, если есть внутренний конфликт между тем, что я делаю, и тем, что я хочу (считаю правильным)
...
а работаю я журналистом. редактором и модератором интернет-журнала о культуре и современном искусстве. раньше работала диджеем на радио, журналистом в городской газете, но ушла, потому что не умею и не буду подтасовывать факты, чтобы одних обелить, других очернить, третьих обмануть или ввести в заблуждение. Благо, статьи о contemporary art ничего такого не требуют.

Вот тут, мне кажется, дело точно в усилениях и подтипах.
С финансами не очень - наверное, для этого нужно ЧЛное усиление, и желательно бы - сенсорный подтип (для усидчивости и устойчивости) Ведь финансы, материальная ответственность - дело такое, чуть что прозевал - и будешь иметь проблемы. Главбухи, н-р, обычно дамы такие, скажем, сенсорные (м.б. в подтипе или даже в типе) :)
А вот написание статей хорошо идет, это наверное для интуитивных Балей как раз лучше. Все последовательно изложить. Правда, тут еще изложить надо, так скажем, душевно - вот тоже небось подтип должен быть какой-то соотвествующий. Потому что вот у меня такая проблема - написать статью-то я могу, но выглядить она будет как отчет какой-то, ну не могу выразить эмоции в тексте, это вот все говорят ;)
«Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие дозволяют. Так: не зная законов языка ирокезского, можешь ли ты делать такое суждение по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо?» К. Прутков

#69 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 18:13

:) а я наоборот, не умею писать сухие деловые отчеты. то и дело тянет поромантичничать или пошутить :-D Оля viasky считает, что у меня БИ двойная, еще в подтипе есть

#70 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 18:19

про уборщиц ничуть не утешило. меня бы внутренний конфликт на сотню маленьких Катюшек разорвал :) странно, секретарская работа - и начальником себя считать? да как-то... наверное, секретарь секретарю рознь. если со знанием иностранного, да при крупной международной корпорации, да обязанности не только кофе варить и обед для шефа заказывать, но и более важные поручения выполнять, вроде приемов и размещения иностранных делегаций, тогда может и так. но я бы все равно не смогла. страшно... куча иностранцев на меня одну, караул, спасите, дайте подстраховку, вдруг не справлюсь, - международный шкандаль?))) тут, наверное, нужна мегауверенность и способность покерфейс сохранять, делать вид, что все под контролем. а не с глазами, полными ужаса и зарождающейся паники бегать)))

#71 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2013 - 21:03

Для окончательного диагноза.

Нашла видеозапись с моим участием.
правда, за 2000 год, и вещание на украинском. Это часть телепередачи, в которой я принимала участие, телеигра у нас проводилась.
Мне тут 17 лет. Я участвовала под номером 1.

Сообщение отредактировал lakshmie: 04 Февраль 2013 - 21:03

#72 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 09:07

И окончательно тоже Бальзачка БИшная.
"По-настоящему добрых людей часто принимают за идиотов" (А. Куросава "Идиот").

#73 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:41

#74 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 13 Август 2013 - 23:41

Одна из первых соционических свадеб в Москве :) людей, которые познакомились на почве соционики и на соционическом форуме :)

#75 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 146 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 19:45

Ну где же еще могли Штир с Балькой познакомиться, кроме как не на соционике :D

#76 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 11:15

Действительно, уникальная ситуация - свадьба Штира и Бальки :D где еще такое увидишь.

#77 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 29 Август 2013 - 12:13

где еще такое увидишь.

и ничем-то вас не удивишь. а если веселеньким из жизни "Штира и Бальки"? :)

#78 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 00:11

На самом деле, Бальзаки очень даже ЧЭшные бывают

#79 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 18:27

Да уж уЧЭтишься... со скуки если только от такой кислятины.

#80 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 22:59

ну, робы к гюговской чэ привыкли, им может и скучно... клоунов нет, фокусы не показывают, с шариками и флажками никто не скачет :P а так-то чэ как чэ. очень чэшная и теплая, веселая и приятная.

#81 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 969 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 23:19

ЧЭ это всё, что не труп? а, тогда логично

#82 Аврорка

Аврорка

Старожил

• 52 сообщений
  • PipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 10:40

Да уж уЧЭтишься... со скуки если только от такой кислятины.

Зато после просмотра - гомерический смех! :D Это ж надо умудриться такой предлог придумать, чтобы свадебное видео выложить. :D
Предполагаю в расчете, что все умилятся и наговорят комплиментов. Но промазала с площадкой. :rolleyes:

Сообщение отредактировал viktosha: 15 Сентябрь 2013 - 21:01

#83 zolushka.vtoraya

zolushka.vtoraya

Профессор

• 1 142 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 13:44

Посмотрела видео полностью - не поняла, где "очень даже" ЧЭ :) Эмоции слабые, контролируются постоянно. Думаю, подтип без ЧЭ. Ролик сделан в лучших ЧЛных традициях - все так мило, так мило. Но, тут надо что-то все-таки сказать. Поздравляю! Совет да любовь! :ba:

#84 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 17:06

Зато после просмотра - гомерический смех! :D Это ж надо умудриться такой предлог придумать, чтобы свадебное видео выложить. :D
Предполагаю в расчете, что все умилятся и наговорят комплиментов. Но промазала с площадкой. :rolleyes:

:D
В точку!
Тоже так подумал

#85 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:01

Да, понятно, что сбор БЭ. Ну, какова ЧЭ - такова и БЭ.

#86 Marka

Marka

Эон

• 31 808 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 10:18

Зато после просмотра - гомерический смех! Это ж надо умудриться такой предлог придумать, чтобы свадебное видео выложить. Предполагаю в расчете, что все умилятся и наговорят комплиментов. Но промазала с площадкой.

ога, я и с видео заржала, ЭТО бальзаки называют ЧЭ =))))))))))))
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#87 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:19

ЭТО бальзаки называют ЧЭ =))))))))))))

Бальзаки еще и вот это называют ЧЭ :rolleyes: ;)

#88 Гаечка

Гаечка

Новичок

• 2 сообщений
  • Pip

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:05

Здравствуйте!

Говорят, по видео типировать удобнее, нагляднее, точнее. Вот, есть такая фильма, - потипируйте девушку, будьте добры.

Это у нас ИЛИ... или не ИЛИ? а если вдруг не ИЛИ, то кто же тогда?

— А что это за звуки, вон там?

— А это чудеса.

— И что же они там делают?
— Как и положено. Случаются…

#89 Inngrid

Inngrid

Гуру

• 2 827 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:26

Опять? Типировалась она уже.

Поступки в человеческой жизни похожи на еду, а мысли и чувства - на приправы. Плохо придётся тому, кто посолит черешню или польёт уксусом пирожное... © (Милорад Павич)

#90 Гаечка

Гаечка

Новичок

• 2 сообщений
  • Pip

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:28

эмм....а точно она?

— А что это за звуки, вон там?

— А это чудеса.

— И что же они там делают?
— Как и положено. Случаются…

Количество пользователей, читающих эту тему: 0