Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Есть видеоролик. На видео ИЛИ...или не ИЛИ ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 23:23

Сперва фото. Потом ответы на вопросы, если это нужно. Вроде бы, в соседних темах отвечали, ну и я сделаю, на всякий случай.

http://i.imgur.com/XB5MA.jpg
http://i.imgur.com/UlvoS.jpg
http://i.imgur.com/ouAcX.jpg
http://i.imgur.com/QNrYU.jpg
http://i.imgur.com/yNbzB.jpg

http://i.imgur.com/IvahT.jpg
http://i.imgur.com/jAGZz.jpg
http://i.imgur.com/imvu7.jpg
http://i.imgur.com/XIz0e.jpg
http://i.imgur.com/p5sWg.jpg

http://i.imgur.com/VMLW5.jpg
http://i.imgur.com/weTOn.jpg
http://i.imgur.com/qb9se.jpg
http://i.imgur.com/Mikp3.jpg
http://i.imgur.com/pFPPz.jpg

http://i.imgur.com/aGrTT.jpg
http://i.imgur.com/PMz3D.jpg
http://i.imgur.com/jHaMI.jpg
http://i.imgur.com/76D2Y.jpg
http://i.imgur.com/aDhDD.jpg

#2 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 03:11

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?

29 лет, Телец по гороскопу, но в шутку говорю, что я Овнобык, поскольку родилась практически на границе двух знаков.

2. Страна и место проживания

Украина, г. Запорожье (областной центр)

3. Ваш социальный статус

по образованию журналист. изначально работала в газете. но последние 3-4 года работаю дома, автором и модератором интернет-журнала о культуре, дизайне и искусстве. живу с родителями (но планирую до конца года снять квартиру, ищу варианты), не замужем, без детей.

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?

Занимаюсь модерированием интернет-ресурса, пишу и размещаю на сайте статьи, иногда обучаю новеньких, редактирую и корректирую их публикации.

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год

особых достижений нет. разве что получила повышение зарплаты :)

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?

нравится: то, что работа творческая, связанная с современным искусством и дизайном. также нравится зарплата, отсутствие необходимости быть привязанному к рабочему месту, гибкий график.
не нравится: работая дома, я не вижу живых людей, не расширяю круг знакомых в real life, словно "выпадаю" из жизни, словно одновременно и существую, и не существую. а отсутствие в окружении "живых" людей = отсутствие личной жизни, что печально. также не нравятся туманные перспективы будущего. беспокоюсь, будет ли этот проект существовать, и чем я буду заниматься через год-два-пять лет.

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?

расстраивает критика, агрессивные комментарии и негативные отзывы читателей, недовольство руководства. Почему? ну, а кто радуется, когда его работу критикуют... быть бездарностью (в глазах других) это очень грустно. расстраиваюсь, когда никак не могу понять, чего от меня требуется, и когда я вижу, что руководитель недоволен. еще расстраиваюсь, когда вижу (или мне кажется), что кто-то делает мою (или такую же) работу лучше меня. расстраивают собственные ошибки, допущенные по невнимательности. и очень расстраивает, когда отчитывают за какие-то косяки, за которые я сама себя уже отругала.

8. Как Вы обычно проводите свободное время?

смотрю сериалы и фильмы :) переписываюсь в аське\скайпе\соцсетях. читаю, как разное интересное познавательное в интернете, так и художественную литературу. правда, дефицит свободного времени сказывается, читаю в последнее время мало. иногда встречаюсь с подругой, пьем кофе. иногда выхожу погулять одна. а, еще сплю :) редко удается выспаться. фотографирую, потом занимаюсь обработкой фото.

9. Какие у Вас увлечения, хобби?

фотография, фотошоп и фотообработка, чтение-изучение нового. ведение блога\микроблога - можно отнести к увлечениям? :) соционикой вот увлеклась. да и вообще самопознание в последнее время увлекает все сильнее. нравится творчество во всех его проявлениях: люблю петь, но немного стесняюсь. и рисовать люблю, но делаю это очень редко, поскольку плохо получается и я расстраиваюсь. пишу небольшие эссе, раньше получалось в стихах, последние несколько лет все больше проза. хочу научиться играть на гитаре. нравилось заниматься в театральной студии, сейчас хочу снова заняться актерским мастерством. изучала веб-дизайн и комп. графику. с интересом читаю\слушаю о традициях, быте, привычках, особенностях характера представителей разных народов.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.

не составляю планов и распорядков. с самоорганизацией проблема, да. несобранность в обычном режиме, но в режиме форсмажора или повышенной важности задач собираюсь "в кучку". просто решаю для себя, что мне сегодня нужно сделать, и выполняю затем без какого-то конкретного плана, а как удобнее. иногда удобнее сделать сперва самое сложное, а потом уже в свободном режиме доделать остальное. а бывает так, что удобнее сперва быстренько разобраться с мелочами, а потом все силы бросить на решение более глобальной и сложной задачи. Когда речь идет о просьбах третьих лиц, стараюсь в первую очередь выполнить их, чтобы, во-первых, не "нависала" это обязательство, а во-вторых, чтобы не подвести человека.

11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен?

интересные для меня люди как правило чем-то необычные. или немного странные даже :) еще интересно общаться с людьми, которые в чем-то на меня похожи, к примеру, если у нас общие интересы, или же он профессионал в чем-то, что я собираюсь изучить, или же он изучает то, в чем я разбираюсь. у интересных людей интересная профессия. интересное увлечение. они могут интересно и увлекательно озвучивать свои мысли. ну и отдельно интересны люди, которые необычно выглядят: татуировки, дреды, пирсинг, оригинальная прическа, оранжевые волосы, интересные украшения...

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?

шторы на окна, ковер на пол и что-нибудь мягкое, чтобы сесть\лечь. еще бы на стену что-то симпатичное: картину, плакат, карту звездного неба...

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?

обычно я это чувствую. не могу объяснить как. какие-то изменения в поведении, в голосе, поступках... не знаю. просто чувствую. и редко ошибаюсь.

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?

правильным, логичным и справедливым :) дайте какой-нибудь пример, что ли... сложно так, на пальцах, объяснить. иногда справедливо оставить неудовлетворенной одну из сторон, или же разделить что-то не поровну, хотя это, по идее, будет неправильно

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.

ну... однажды я оказалась в нужном месте в нужное время, и отправилась в Крым на двухнедельный семинар по радиожурналистике, который проводили журналисты из Германии. это пример. а какую роль они играют, я затрудняюсь ответить.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?

Зависит от субординации. Если с этим руководителем я в хороших отношениях, то начну искать способы отказаться, причины, по которым я не могу заняться этой работой. если продолжит настаивать, то стану оговаривать с ним, что мне за это будет. пусть не оплата, но какие-то льготы, бонусы. Если же я побаиваюсь руководителя, или же мой отказ грозит увольнением, а я дорожу этой работой, или же отчаянно в ней нуждаюсь, придется подчиниться. Ну и при случае непременно пожалуюсь друзьям\родителям, какой у меня начальник противный.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?

на встречи опаздываю крайне редко. разве что могу себе позволить ненадолго задержаться, если встречаюсь с подругой, которая никогда не приходит вовремя. обычно приезжаю даже немного раньше. А насчет работы, то иногда бывает такое. самоорганизация хромает, как я уже говорила. часто отвлекаюсь, или "зависаю" над какой-то мыслью, или же недооценю сложность работы. Или же просто нет вдохновения, и не пишется ничего, хоть ты тресни. И тогда здравствуй, чувство вины :)

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.

первое, что пришло в голову, это использовать стиральную машинку как стол :) только накрыть ее скатертью.

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?

сложно. иногда удается почувствовать, как в ситуации с настроением. иногда ориентируюсь на голос человека, его тембр и теплоту, улыбку, как смотрит, как обращается ко мне и обращается ли вообще, как говорит со мной или обо мне, как ведет себя, когда говорю я, или же когда обращаюсь непосредственно к нему. каким тоном разговаривает, как реагирует на мои просьбы. нужно учитывать массу нюансов. а вот не ошиблась ли в оценке, убеждаюсь опытным путем, иногда спустя какое-то время, или же через других людей.

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.

предпочитаю спросить того, кто знает. нет, я, конечно, осмотрю штуку со всех сторон, осторожно потрогаю детальки, которые не выглядят хрупкими или опасными, быть может, покрутить или понажимать на них. но потом все равно буду искать, у кого бы проконсультироваться.

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.

смотрю в зеркало, размышляю, нравлюсь я себе в этом или нет. насколько скрывает проблемные места, не давит ли, не тянет ли, не буду ли я стесняться в этом ходить по городу. с чем это носить, и куда это носить. также прикидываю, а не будет ли эта рубашка в цветочек лишней в моем гардеробе, в котором уже висит несколько похожих рубашек, но другого цвета... ну а потом предпочитаю, чтобы на меня посмотрели со стороны, и высказали мнение, как на мне сидит это платье или эта кофточка.

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?

постараюсь узнать, в чем причина. а потом найти примеры из жизни этого человека, которые бы демонстрировали, что он сочиняет, накручивает себя, надумывает, что все не так плохо, как ему кажется. ну или же отыскать в его жизни плюсы, которые бы перекрывали минусы. Еще помогают реальные примеры из жизни других людей, которые попадали в такие же ситуации, а то и похуже, и все обошлось, все наладилось. Ну или же крепко обниму, постараюсь развлечь разговорами о чем-то увлекательном и позитивном. Вообще всегда переживаю, когда близкий в подавленном настроении. не могу веселиться и улыбаться, если рядом человек, который расстроен, грустен, опечален. Тогда мне тоже становится грустно.

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?

я не знаю. не могу ответить определенно. зависит от...

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.

Помогает продумывание возможных рисков и отходных вариантов. Переехать в другой город, чтобы там жить и работать, это хорошо. Но что я буду делать, если работу найду не сразу? Нужен запас денег. Что я буду делать, если вдруг придется съезжать со съемной квартиры и искать новую? нужно продумать варианты. Ну и будет ли у меня возможность вернуться домой, и на прежнюю работу, если вдруг не сложится в другом городе. Подстраховка, вот что важно.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.

не знаю. не могу сказать. в таких вопросах я ориентируюсь на мнение более сведущих людей, которых считаю авторитетными.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?

сперва подумаю, а надо ли мне оно. может, не стоит и налаживать отношения, всем же нельзя нравиться. хотя это меня будет беспокоить. терпеть не могу ссориться. если же человек мне мил, приятен, важен и нужен, буду стараться продемонстрировать свое расположение, помочь в чем-то, сделать что-то приятное и хорошее для него. а в некоторых случаях помогает честная и доверительная беседа. почему он ко мне так относится, что случилось? может, достаточно просто извиниться, или же объяснить свой поступок, свою позицию. но если после всех моих попыток наладить отношения человек не сделает и шагу навстречу, расстроюсь и перестану ломиться в закрытую дверь.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?

в детстве занималась гимнастикой, но недолго, и успехов не добилась. уже не помню почему. то ли из-за моей неусидчивости, то ли из-за того, что тренер считала, будто у меня слишком объемная попа. в более сознательном возрасте занималась боевыми искусствами, но не всерьез, а для интереса. сейчас предпочитаю тренажерный зал, привлекает йога.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.

очень приблизительно

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?

ой, нет. цифры и необходимости что-то подсчитывать и высчитывать меня пугают и вгоняют в состояние ступора

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?

вы о романтических отношениях? ну, когда я буду твердо уверена, что он мной не дорожит, что я ему не нужна, что он не уделяет мне внимания, не дает тепла и заботы, не отвечает взаимностью, а только потребляет то, что я ему даю, пользуется моей симпатией, доверчивостью, открытостью, тогда и уйду. Разве что, сперва сделаю несколько попыток все прояснить для себя, узнать, почему так, что случилось, в чем причина такой перемены. ну, вдруг я все придумала, и на самом деле мне только кажется, что он остыл, передумал, перелюбил и все такое. Сообщу парню этот расклад, объясню, что меня не устраивает и те выводы, которые я сделала из его поведения. Подожду реакции... Вдруг он спохватится, осознает, что вел себя недопустимо, и все наладится. Когда же увижу, что ему все равно, тогда и уйду. просто прекращу общение. Встреч потом буду избегать. Зачем лишний раз трепать себе нервы.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?

Иногда это кажется заманчивой идеей. Особенно когда начитаюсь разных мнений на этот счет из категории "наша жизнь уже заранее расписана и предопределена". Но потом становится страшновато. Ведь под лежачий камень вода не течет. Так можно всю жизнь просидеть на печи... Ну и начинаю шевелиться по мере сил и возможностей.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.

Увлекаюсь и загораюсь быстро, если впечатляют результаты, или симпатичны люди, или же вижу для себя какую-то пользу, выгоду, перспективу. Соционика мне до конца не понятна :) но когда увлеченная соционикой подруга впервые взялась меня типировать, я подумала, что было бы полезно научиться "читать" людей, понимать их поступки и мотивы, да и познать саму себя, мне тоже стало интересно изучить, разобраться, научиться, понять...

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.

поскольку живу с родителями, а кухней полностью заправляет мама, готовлю нечасто. но мне нравится готовить. умею готовить многое. точнее, уверена, что смогу приготовить многое, если будет понятный рецепт и нужные продукты. Наполеон у меня с первого раза получился, очень вкусный и ароматный :) Чаще всего готовлю курицу на банке, икру из синеньких, пиццу, разные салаты, каши, по заказу родных кручу суши... когда жила одна, то и котлеты лепила, и вареники ленивые, и сырники, и супы, и рулет мясной. уверена, что не бывает людей, которые не умеют готовить. бывают люди, которые ленятся это делать, либо же им не хватает практики и мотивации.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?

слушаю любимую музыку, смотрю фильмы с хэппи-эндом, жалуюсь подруге, - она всегда умеет найти слова, которые меня воодушевят и утешат. или же прячусь у себя в комнате, чтобы похныкать и попереживать в одиночестве, а потом лечь спать. утро вечера мудренее.

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?

ой, не на 100%. пока вещь новая, стараюсь все делать по инструкции. а потом привыкаю к вещи, и уже могу определить, какие рекомендации нужно соблюдать неукоснительно, а какие - всего лишь перестраховка и можно ими пренебречь.

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?

буду возмущаться. что это он себе позволяет, какое право имеет так себя вести? объясню ему, чем чревато такое поведение, к каким оно приведет последствиям. мол, если ты вот так, то будет вот эдак, а тебе оно надо? пригрожу наказанием, штрафом или еще чем-то, что может его напугать или заставить передумать. Если же подчиненный ведет себя не агрессивно, и считает, что у него есть причина и повод так себя вести, попробую с ним договориться.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?

очень приблизительно. предпочитаю выделить себе больше времени на такие мероприятия, чтобы уж наверняка уложиться и все успеть.

Сообщение отредактировал lakshmie: 29 Октябрь 2012 - 03:22

#3 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 07:00

Интуит , интроверт , логик. Я за робеспьера.

#4 Marka

Marka

Эон

• 31 808 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 07:46

ну да. у меня тоже два варианта - роб ил баль, но я склоняюсь чего-то к бальзаку больше.
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#5 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 08:50

Интуит, интроверт, логик. Фото с осанкой бы еще, но пока я за Бальку.
"По-настоящему добрых людей часто принимают за идиотов" (А. Куросава "Идиот").

#6 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 09:06

а "очные" типировщики видят сенсорика...

#7 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 09:43

Ну, что тут скажешь? Очи пусть протрут, что ли, и методику свою изложат. Вы фото с осанкой добавьте. И если еще есть мимика, тоже хорошо бы.

#8 Marka

Marka

Эон

• 31 808 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 09:52

для сенсорика шея и пальцы тонковаты, шейка носа тоже, общая хрупкость и интуитивность, плечи острые, овал лица не тот и т.д. и т.п. по классификатору =)

#9 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 10:08

да , кстати , вариант бальзака вполне реален. Нужны эмоции.

#10 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 10:13

Да, сенсорных признаков не видать. А вот интуиции много.

#11 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 10:50

плечи острые

ох, как бы я хотела видеть в зеркале острые плечи :) но вижу вот это
http://i.imgur.com/qb9se.jpg

окей, щас поищу еще эмоций... и спросить вот хотела, где вы у меня БЛ увидели, или ЧИ, если к Балю. Может чего по анкете уточнить? потому что я совсем не вижу себя ни в одном, ни в другом типе, да и на знакомых, которых неоднократно типировали в того и другого, совсем не похожа.

#12 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 11:23

ой, вот что нашла! Это друг фотографировал в процессе нашей с ним беседы, чтобы показать мне, как я выгляжу со стороны, когда что-то увлеченно рассказываю. А выгляжу я вот так... А еще тараторю, и иногда проглатываю окончания слов :) жалко, запись не сохранилась...

http://i.imgur.com/bZtVm.jpg
http://i.imgur.com/ZAfuR.jpg
http://i.imgur.com/BxXyA.jpg

http://i.imgur.com/KKc1n.jpg
http://i.imgur.com/4lOny.jpg
http://i.imgur.com/I9diy.jpg

http://i.imgur.com/EBOIW.jpg
http://i.imgur.com/tE8GR.jpg
http://i.imgur.com/lbr3t.jpg

http://i.imgur.com/gnVZk.jpg
http://i.imgur.com/bghlz.jpg
http://i.imgur.com/ziR2O.jpg

#13 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 969 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 11:27

в любом случае, одеть на себя такой ... эээ ... предмет, как на последних фотках, могут лишь два типа из известных нам

#14 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 11:31

ох ты ж божечки... вы знаете, на свидание девушки еще и не так одеваются, чтобы выглядеть привлекательнее, а тем более летом. я вот юбки терпеть не могу, но приходится носить, чтобы выглядеть женственнее и привлекательнее. вы по одежде чтоли судите?

#15 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 11:32

Я по-прежнему за Бальку.

#16 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 11:33

это из-за кофточки на последних фото? :) а руки, мимика там... наклон головы...

Сообщение отредактировал lakshmie: 29 Октябрь 2012 - 11:34

#17 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 11:36

Эмоции на последних фото явно контролируются

#18 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 11:41

Кофточка тут не при чем. Фото плохие по качеству для оценки мимики. Но и по ним видно, что интуит, логик, интроверт. И ЧЭ под контролем, да.

#19 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 20:01

милая viasky в личной переписке упомянула, что типирование в скайп-конференции будет намного точнее, как для определения типа, так и подтипа. можно поучаствовать, а? нюансы такие нюансы, а "живое" общение все же нагляднее

#20 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 05:50

хм... я вот тут эмоций насобирала. к сожалению, чаще всего фотографирую я, потому не так много снимков имени меня в архиве.
вы посмотрите, пожалуйста, еще и вот эту подборку... и запишите в очередь на скайпотипанье, очень хочется по полной програме определиться, чтобы и с подтипом еще. интересно так... :)

http://i.imgur.com/eqou5.jpg
http://i.imgur.com/fsL7r.jpg
http://i.imgur.com/4wPDe.jpg
http://i.imgur.com/oIEDv.jpg
http://i.imgur.com/KCD5T.jpg

http://i.imgur.com/yll21.jpg
http://i.imgur.com/y5nMf.jpg
http://i.imgur.com/mOi9y.jpg
http://i.imgur.com/ka60B.jpg
http://i.imgur.com/ojm90.jpg

http://i.imgur.com/D6oY1.jpg
http://i.imgur.com/iKx6b.jpg
http://i.imgur.com/rqKx6.jpg
http://i.imgur.com/Zovca.jpg

#21 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 06:15

Еще нашла аудиозапись. Небольшой сюжет на практике по радиожурналистике записывали, для передачи. Правда, на украинском... Не знаю, выкладывать или нет, для общей картины... Или уже подождать своей очереди на типирование в скайпе?

#22 Manar

Manar

Советник

• 1 972 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 22:43

Конечно, выкладывать! И в скайпе потипировать было бы здорово!

#23 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 23:59

ой, я очень хочу в скайпе :) пожалуйста :rolleyes:
нужно где-то записаться?

Вот ссыль на аудио. Текст начитываю я. Правда, было это года 4 назад :ah:

http://prostopleer.c...cks/5482411Vqfy

Может, пригодится для оттипирования, вот только сделайте скидку на то, что здесь начитка не свободно-расслабленная, как обычно разговаривают в жизни, а в некотором роде "официальная".

я тут читала-листала форум, обсуждения и мнения, типы и подтипы, пытаясь определить, что во мне как работает и на что откликается. И есть у меня некоторые идеи относительно типа с подтипом. хотелось бы с кем-то обсудить :ah: но я пока что воздержусь от рассуждений на эту тему. все же только начинаю вникать в матчасть...

#24 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 02:09

может, еще картинок, чтобы внести ясность... таких, эмоциональных.
а там и до типирования в скайпе доберусь

http://i.imgur.com/Yy2Nf.jpg
http://i.imgur.com/xIQ5C.jpg
http://i.imgur.com/IkrYq.jpg
http://i.imgur.com/Jx7vz.jpg
http://i.imgur.com/xIJWl.jpg

http://i.imgur.com/tPRoP.jpg
http://i.imgur.com/srBtF.jpg
http://i.imgur.com/DN14J.jpg
http://i.imgur.com/RFvLH.jpg
http://i.imgur.com/Hv5JR.jpg

http://i.imgur.com/fWE9v.jpg
http://i.imgur.com/y1wsH.jpg
http://i.imgur.com/bGFtw.jpg
http://i.imgur.com/hOlK3.jpg
http://i.imgur.com/3KKyV.jpg

http://i.imgur.com/LS2tW.jpg
http://i.imgur.com/Ex17l.jpg
http://i.imgur.com/zuY6P.jpg
http://i.imgur.com/J334F.jpg
http://i.imgur.com/5YZLq.jpg

http://i.imgur.com/EtwHP.jpg
http://i.imgur.com/4pTXB.jpg
http://i.imgur.com/Ojly0.jpg
http://i.imgur.com/Vu59T.jpg

#25 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 09:03

Ну, ЧЭ осознанная.

#26 Marka

Marka

Эон

• 31 808 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 09:34

ага. и мимика не БЭшная, не отношение показывается.

#27 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 11:29

так-так, это к чему вы клоните? в чем-то сомневаетесь?

#28 zolushka.vtoraya

zolushka.vtoraya

Профессор

• 1 142 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 11:55

Ага, я тоже за Бальзака. Мимика интро- явно, Бальская, прямо скажем, мимика :) , эмоции контролируешь
«Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие дозволяют. Так: не зная законов языка ирокезского, можешь ли ты делать такое суждение по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо?» К. Прутков

#29 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:01

Я все так же за Бальку. Про ЧЭ написала, потому что не БЭ и не за Робку.

#30 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:02

ага, контролирую :) особенно на фотографиях с улыбками во все 32

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики