Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тайли

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

#31 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 19:12

хотя мож и генотип, т.к. есть и другие признаки...

это на этой фотке тока. на других больше на ИЛ похож. я склоняюсь к тому, что это просто рациональность подтипная так выражена. Вот например:
http://z2.foto.rambl...s/18/17-web.jpg чисто ИЛ-ный нос

Сообщение отредактировал Почанга: 14 Август 2009 - 19:12

и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#32 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 19:14

вообще забавно наблюдать как тип-подтип переключаются.=) подобное по-моему только у Эдуарда было на конференции.

#33 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 19:49

иррационал же явный, откуда возникла версия робки? :huh: ;)

по фоткам у меня изначально была версия Донки с гамским подтипом ;), живущая глубоко в подтипе. но БЛ и ЧИ в постах совсем не вижу. ответы на вопросы пока не читала, но поначитавшись твоих, Тайли, постов в других темах, в версии Донки я что-то очень сильно усомнилась ;) да и драматизма подтипного гамского тоже чё-то нет.
как вариант - бальзак с гексликовым. но если его рассматривать, то двойной иррац нет: http://foto.rambler....use/_photos/30/
Дон с бальским по этой же причине не получается.
на бальзака с гамским не похожа и не ощущается ;)

что подтип холеричный - я уверена. я не вижу робобальского сочетания. экстраверсия явно присутствует. это видно невооружённым взглядом, как одна робка говорит :)

и скажу, что заметила сходство с этой девушкой: http://photo.psychotype.ru/person/606/

и с Мариной Хлебниковой (Донка): http://socionicfoto....don/9/Page.html

Сообщение отредактировал Faith: 14 Август 2009 - 19:55

то, что ты ищешь - ищет и тебя...

#34 Baranka

Baranka

Искатель

• 1 912 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 20:03

по фоткам моя версия - Донка с гамским подтипом

Это и моя версия.
По стилю постов я думала на холеричного Бальзака, но, увидев фотки, резко изменила свое мнение.
На Марину Хлебникову Тайли действительно похожа.

(А первая девушка, Валерия, больше похожа на тебя, Faith :) Извиняюсь за оффтоп).
В моей душе любви весна не сменит бурного ненастья. (с) А. Блок

#35 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 20:20

потом ушла в программисты...

а может там твоя БЛ находит выражение? :)

Еще догрузила фотографии каких-то зверских рож, привет для Феи smile.gif

привет. намёк понят :lol:

(шучу, поняла, о чём речь ;)), последние рожи зачётные ^_^ :D и вот по ним уже вижу драматизм :D

Сообщение отредактировал Faith: 14 Август 2009 - 20:28

#36 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 20:31

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Фитнес, шитье, вязание, устройство автомобиля,

что ещё за устройство такое? :D ;)

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
По дому прибираюсь, болтаю с кем-нибудь за кружкой чаю, шью (это быстро, за день могу сшить целое платье), вспоминаю чего кому обещала и не сделала от нехватки времени и иду делать. По большей части балду гоняю.

короче, много чего делаешь, но в итоге гоняешь балду. :lol:

пою матерные частушки с соседом. На спор, что круче сочинит.

бесстыжие. обоим 2 по поведению! идите напару "учите матчасть" (с)! )))))))))

Сообщение отредактировал Faith: 14 Август 2009 - 20:37

#37 Тайли

Тайли

Корифей

• 318 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 20:45

О, Фея!!!

Как тебе:
Изображение

Пробовала сфоткать фотки более ранне, чего-то хрень получается:
Изображение

Устройство обыкновенное, излов и комплектующих :D Из болтов, гаек и кучи железа :D

Сообщение отредактировал Тайли: 14 Август 2009 - 20:46

Держи хвост пистолетом! Если не можешь - хотя бы маши им как гранатой!

#38 Тайли

Тайли

Корифей

• 318 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 20:53

Ненавижу жириновского! Определите меня в бали, я умру от разрыва сердца. Вы добрые балики и робики не должны этого допустить!

#39 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 21:05

О, Фея!!!

Как тебе:

супер :))))))))))))

Ненавижу жириновского! Определите меня в бали, я умру от разрыва сердца.

а причем тут Жириновский? ) тебя вроде в него не типировали ))))))))

Сообщение отредактировал Faith: 14 Август 2009 - 21:08

#40 Тайли

Тайли

Корифей

• 318 сообщений

Про комплексы: Давеча поехала до магазину. Покупать шмотки. Поехала в джинсах, у них низкая талия, ну очень низкая, поэтому одела без белья (срам какой). Набрала барахла вошла в примерочную, думаю, как это я буду платье мерить, вдруг колыхнется занавеска, а тут моя задница, прости господи, шок же будет. И я достаю стринги (с собой взяла), в этот момент задрав голову обнаруживаю видеокамеру, прямо на меня. Ну помахала ей в око стрингами :D перемерила все, купила что надо и ушла.

#41 Тайли

Тайли

Корифей

• 318 сообщений

про жириновского в паралельной теме прочитала

#42 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 21:09

Про комплексы:
Давеча поехала до магазину. Покупать шмотки. Поехала в джинсах, у них низкая талия, ну очень низкая, поэтому одела без белья (срам какой). Набрала барахла вошла в примерочную, думаю, как это я буду платье мерить, вдруг колыхнется занавеска, а тут моя задница, прости господи, шок же будет.
И я достаю стринги (с собой взяла), в этот момент задрав голову обнаруживаю видеокамеру, прямо на меня. Ну помахала ей в око стрингами biggrin.gif перемерила все, купила что надо и ушла.

ой-ой-ой :) стоп, стоп, стоп :) это всё в дневничок , в дневничок... :) тут ТОЛЬКО типирование ;)

#43 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 21:11

так что там с устройством автомобиля??? :)

#44 Тайли

Тайли

Корифей

• 318 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 21:17

Так про это в дневник тоже!

#45 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 21:23

ндя... БЛ и ЧИ в ответах я не нашла.... -_-

Сообщение отредактировал Faith: 14 Август 2009 - 21:26

#46 Тайли

Тайли

Корифей

• 318 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 21:44

Отписала в дневнике на полном серьезе, как дело было.

#47 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 21:46

Тайли про устройство автомобиля: :) и про то, как чего-то там в нём менять :)

Так, что с устройством.
Расскажу по волге газ 3110.
Например, последний раз я 250 раз меняла стеклоочистители, пока разобралась в чем причина.
(Дворники вставали на месте и не двигались).
Система очистки стекол состоит из щеток, трапеции, электропривода стеклоочистителя. Концы щеток закрыты черными пластмассовыми колпачками, под которыми находятся болты креплений к валикам трапеции. Суть в том, что мотор двигателя приводит в движение трапецию, к валикам которой прикручены щетки. Трапеция движется не по кругу, а как качели из стороны в сторону.

Как работаем - сначала снимаем защитные колпачки, откручиваем болты, снимаем щетки, одетые на валики с резьбой. Важно снять щетки аккуратно, не содрав резьбу, иначе щетки будут болтаться из сторны в сторону, а не жестко фиксироваться на рычагах трапеции.

Итак сняли щетки. Теперь откручиваем передню панель, которая крепится (не наврать бы на 6 болтах к кузову автомобиля.
Панель не снимаем, а приподнимаем, так как двигатель (его еще называют мотор стеклоочистителя), крепится прямо к панели. Поэтому панель ставим боком, прислонив к крышке капота. Пот панель надо положить тряпочку, чтобы не ободрать краску.
Теперь отсоединяем клеммы (колодку с проводами) от пучка проводов, идущего из под панели приборов.
Все теперь панель вместе с двигателем и трапецией можно снять и положит на стол.

Дальше отвинчиваем болты, которые крепят двигатель стеклоочистителя к панели и трапецию. В моем случае оказался перегоревшим двигатель, замена двигателя обошлась в 1500 рублей. Кроме этого были расшатанными, т.е. не зафиксироваными болты которые эту панель держали. И погнуты рычаги трапеции, ее тоже пришлось заменить.
В общем все просто.
Сборка в обратном порядке.

Кстати движки стеклоочистителя на волгу подходят от вазовской восьмерки, кто не знает.

ну и ЧЛ...))

Сообщение отредактировал Faith: 14 Август 2009 - 22:01

#48 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 22:10

вот вообще песня: :) :bl:

Итак, система охлаждения у нас закрытая с принудительной циркуляцией антифриза (воду никогда не лью).
Она состоит из рубашки охлаждения, радиатора, водяного насоса, термостата, расширительного бачка, которые соеденины патрубками. Патрубки крепятся с помощью хомутов, диаметр не помню.
Плюс к системе охлаждения подсоединен радиатор отопителя, который обогревает салон.
Жидкость циркулирует в системе под давлением, которое обеспецивает водяной насос. Водяной насос работает от ремня коленвала. Он же ремень генератора.

Антифриз насосом нагнетается в рубашку двигателя, от туда поступает в термостат (у меня латунный на 80 гр.) Из термостата жидкость подается (в термостате открывается клапан) в радиатор, который обдувается вентилятором, или двумя вентиляторами, прикрепленным непосредственно к радиатору. Вентилятор работает, антифриз охлаждается, по патрубкам поступает обратно в рубашку двигателя и охлаждает его.
Если температура двигателя недостаточно высока, термостат не открывается и жидкость снова возвращается в насос и далее в двигатель и т.д по кругу.
На волгах система охлаждения хреновая, поэтому они постоянно нагреваются (двигатель мощный), что бы перегрева не происходило, а он начинается, когда температура двигателя поднимается выше 98 градусов (нижний предел), ставят второй вентилятор.
У меня один раз патрубок разорвало, весь антифриз на дорогу, дым коромыслом, мрак!

Так это про устройство, про замену - отдельная песня, продолжать?

да нет, лично мне достаточно :)

Сообщение отредактировал Faith: 14 Август 2009 - 22:13

#49 Тайли

Тайли

Корифей

• 318 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 22:24

Типа я хто? Дон что ли?

#50 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 00:48

иррационал же явный, откуда возникла версия робки? huh.gif wink.gif

рациональные признаки имеются. такая версия вполне уместна. соотношение расстояний подбородок-рот-нос, форма носа, губы, в меру выпуклое место вокруг рта, улыбка деснистая, рацная). ну и вообще в мимике робское есть. говорить, что рациональных признаков нет, по-моему, не очень правильно.
Вообще такая забавная Бишная БЛ)))

вот вообще песня: smile.gif nea.gif

где же там БЛ? идет последовательность. по ходу как-то там че та упоминается с позиции ЧИ-БЛ, но в основном это кто что делает, в какой последовательности, плюс всё разбирается на детали, как они связаны друг с другом особо не указывается.

#51 Marka

Marka

Эон

• 31 808 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 09:34

Мне нравится, я за БИ+ЧЛ сильные =)

Из болтов, гаек и кучи железа

ну и дальше про автомобиль - тиресна, что как раз части, объекты, предеметы, частицы очень хорошо описаны, их много и прямо круть, а вот связей мало. они есть, но не те =) они функциональные - это делает то-то, это то-то.
но при этом структура всего непонятна лично мне.
зато есть процесы - это нагнетается туда, потом сюда, происходит вот это, что вызывает вот это.

ну и лично для меня - слишком много деталей и мало БЛ-ной воды =)
буквально вчера задала маме вопрос на иерархию на ее предприятии, так она сказала:
директор, под его начальством работают замдиректоры и несколько групп, которые выполняют свои определенные обязанности.
- какие обязанности?
- ну какие положено, каждая свою =)
так смешно было - никакой конкретики - сколько групп, что делают и тп =))))))
зато структура =)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#52 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 10:22

Написано что типа про устройство, а по факту про то из чего состоит и функции различных деталей плюс процессы, я пока читал всё ждал что вот-вот сейчас начнутся связи, даже сам их уже начал додумывать :) В общем Би и Чл на лицо так сказать :) На бл какие-то намеки но самой Бл нету .

#53 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 12:09

Я бы это всё описал как некий фоновый БЛ каркас и вот на него эта динамика вся натянута. Так интересно наблюдать. У многих вообще такого плясания нет.

#54 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 12:12

где же там БЛ? идет последовательность

есть последовательность, да

говорить, что рациональных признаков нет, по-моему, не очень правильно.

я и не говорила, что рациональных признаков вообще нет.

#55 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 12:15

ну ты изумилась версии роба)

#56 Тайли

Тайли

Корифей

• 318 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 12:19

Мона я еще добавлю, что откопала:

http://s08.radikal.r...816c5de1a84.jpg
http://i048.radikal....b9bf0cfabf0.jpg
http://s44.radikal.r...3a1a08efcce.jpg
http://s51.radikal.r...ce639d81e22.jpg

#57 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 12:20

где же там БЛ?

Почанга
а говорить, что БЛ нету, тоже было бы не совсем уместно :P

плюс всё разбирается на детали, как они связаны друг с другом особо не указывается.

а это что:

под которыми находятся болты креплений к валикам трапеции. Суть в том, что мотор двигателя приводит в движение трапецию, к валикам которой прикручены щетки.

иначе щетки будут болтаться из сторны в сторону, а не жестко фиксироваться на рычагах трапеции.

передню панель, которая крепится (не наврать бы на 6 болтах к кузову автомобиля.
Панель не снимаем, а приподнимаем, так как двигатель (его еще называют мотор стеклоочистителя), крепится прямо к панели.

болты, которые крепят двигатель стеклоочистителя к панели и трапецию.

Кроме этого были расшатанными, т.е. не зафиксироваными болты которые эту панель держали.

Она состоит из рубашки охлаждения, радиатора, водяного насоса, термостата, расширительного бачка, которые соеденины патрубками. Патрубки крепятся с помощью хомутов, диаметр не помню.

описывается связь,как одно связано с другим:

На волгах система охлаждения хреновая, поэтому они постоянно нагреваются (двигатель мощный), что бы перегрева не происходило, а он начинается, когда температура двигателя поднимается выше 98 градусов (нижний предел), ставят второй вентилятор

.

с другой стороны, ЧЛ и БИ тоже очень много.

Сообщение отредактировал Faith: 15 Август 2009 - 12:23

#58 Тайли

Тайли

Корифей

• 318 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 12:33

Я не поняла, что за наезды про законность и правила? Я никаких правил не нарушала, сказали не флудить, перешла в дневники. И между прочим когда сказали, что в дневниках соционика обсуждается и все чтос ней связано, занялась примерами и упражнениями!

#59 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 12:36

Я не поняла, что за наезды про законность и правила?

:D а кто на тебя наезжал? :)

Я бы это всё описал как некий фоновый БЛ каркас и вот на него эта динамика вся натянута. Так интересно наблюдать. У многих вообще такого плясания нет.

ну я поняла тебя ;) , вам, БЛ-кам, виднее ;)

Сообщение отредактировал Faith: 15 Август 2009 - 12:39

#60 Тайли

Тайли

Корифей

• 318 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 12:38

У меня было, я ради этой справедливости мордой лица своего рисковала. Привести пример? На практике в институте работало несколько групп одновременно. Из одной группы парни кое-что сперли, но преподы подумали на нашу группу. Не на меня, я была отличницей по этому предмету, на кого-то другого. Хотели нескольких человек лишить практики и оценок, а там бог знает, могли и до отчисления дойти. Я знала кто украл (видела) и на лекции встала и выступила. Почему-то та парочка два года еще обзывала меня стукачкой, хотя стукачи - кто тайком и потихому постукивают. А я публично, а какого хрена те должны практики лишаться, а эти стебаться, как ловко выкрутились! Знаете, я думаю, что если бы я не сказала тогда, была бы просто предателем. Хотя морду разбить мне за это пытались.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики