Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тайли

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

#1 Тайли

Тайли

Корифей

• 318 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 22:09

Типирование Тайли

Спасибо еще раз огромное, наконец то я дождалась!!!!!

Фотографии здесь: http://foto.rambler....ureuse/_photos/

Добавлю, что говорю очень громко, хожу быстро, движения угловатые, когда хожу задеваю предметы.
Если это о чем-то хоть говорит.
Конечно не передашь это словами - субъективно. Просто это мнение окружающих. Одним словом "шумная".

Сообщение отредактировал Tipolog: 14 Январь 2010 - 18:48

Держи хвост пистолетом! Если не можешь - хотя бы маши им как гранатой!

#2 Marka

Marka

Эон

• 31 808 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 22:32

инутит-логик =)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#3 Baranka

Baranka

Искатель

• 1 912 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:37

У меня версия - Донка. По осанке, зубам и профилю иррационал получается, экстра по-моему видна в мимике, общее впечатление первой квадры - живость, детскость, непосредственность. Взгляд ЧИ в точку.
В моей душе любви весна не сменит бурного ненастья. (с) А. Блок

#4 Аметис

Аметис

Профессор

• 1 136 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 01:12

Бальзак http://foto.rambler....euse/_photos/7/

с подтипом Гексли :D http://foto.rambler....use/_photos/20/
Вера вопрошает, разум обнаруживает.

#5 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 146 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 03:18

Интуит-логик, пока версия Робки, холерик в подтипе вполне может быть, фото еще будут?

#6 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 05:01

Я пока за Или с робским потипом

#7 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 08:30

че т мне кажется не холерик, признаки сугубо ИЛ. И нос, пальцы, и голова, и комплекция в целом.
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#8 Тайли

Тайли

Корифей

• 318 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 09:14

Вы чё! Мне прям плохо стало! Какой же я бальзак! Фоток добавила, туда же в альбом. Я на Бальзака не похожа не по внешним признакам, а по стремлениям, чего горожу. Я все делаю незадумываясь, авантюристка страшная. С мужем ругаемся по поводу, что я взяла и наделала, потом всегда оказывается, что ошиблась, не расчитала. Например собираем шкаф, я быстрее собрала, когда шкаф собран окажется, что перепунаны стороны верх-низ. Переехали, сломала стену, через 2 месяца выснилось что нельзя по закону. Я догадывалась что нельзя, ну и фиг с ним, мне там стена мешала. Ну заплатила штраф тыщу рублей (это давно было), но получила что хотела. Единственное что я делаю раздумывая - как потратить деньги и что выгоднее. Еще я истеричка, ругаюсь когда крушу все подряд, с битьем посуды, порвать что-нить, разбить, можно об чью-то голову. Я совершенно не стесняюсь своих эмоций и желаний. Но стесняюсь внешности. Что такого может быть в эмоциях - это естественно! Может это подтип какой-нить, но чего тогда так активно? Признаю только силу которая сильнее моей. Если дерусь, в ход идут все предметы, иногда боюсь что могу убить ненароком. Ну не контролирую просто и все. В школе случай был, второй класс, остались класс убирать, и я сама по себе, с соседкой по парте подружки. И они решили заставить меня весь класс убирать. Я естественно - а не пойти бы вам! Дошло до драки. Сначала потянули друг дружку за хвосты. Потом я взяла стул за ножки (девица была упитанная) и звезданула по башке. Все родителей в школу, разборки.. мрак. короче.

#9 Тайли

Тайли

Корифей

• 318 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 09:29

По телосложении по фоткам сложно судить, там я после полугодовой тренировки и диеты после болезни. Почти ниче не жрала, и в весе резко скинула 8 кило. Скорее склонна к полноте, чем к худобе. Я неадекватна в оценке темпераментов, приведу цифры. Рост 175, 33 года. До 30 лет весила 70-72 кг 50 размер. Спортом занималась (конным), но все время ела-ела,ела... кошмар! Потом попался в руки журнал по культуризму и меня поперло. Привлекло то, что много вариантов нагрузок и упражнений. Стала заниматься, нарастила еще и мышцы, стала бо-ольшая и толстая, 52 размер. Поняла что делаю все неправильно, стала все перечитывать заново, в общем методом тыка нашла то что мне больше подходит, но заработала страшный гастрит. Опять пересмотрела, посоветовалась с друзьями (они тоже увлекаются) и наконец-то нашла то что мне нужно, и веса правильные и нагрузки и диету. Одна слабость осталась конфетки :)

#10 Erie

Erie

Гуру

• 2 612 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 09:30

Ну, я давно уже за Бальку с Робским. Хотя, может, и наоборот...
По-настоящему успешен тот, кто жил счастливо, часто смеялся и много любил.

#11 Тайли

Тайли

Корифей

• 318 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 09:33

Теперь другая проблема - расмер стал 44, распирает от гордости, смотрю на тетек снисходительно, думаю что я лучше всех. Потому что у все бо-ольшие задницы, прости господи, а у меня лучше всех!

#12 Тайли

Тайли

Корифей

• 318 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 10:02

Добавила еще фотографий: http://foto.rambler....se/_photos/?p=4

Чего там за события не помню, раздумья какие-то совершенно без эмоций.

#13 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 10:08

через 2 месяца выснилось что нельзя по закону. Я догадывалась что нельзя, ну и фиг с ним, мне там стена мешала. Ну заплатила штраф тыщу рублей (это давно было), но получила что хотела.
Единственное что я делаю раздумывая - как потратить деньги и что выгоднее.

Как то не по робичьи ...
:)

Сначала потянули друг дружку за хвосты. Потом я взяла стул за ножки (девица была упитанная) и звезданула по башке.

Би :)

#14 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 10:11

Да и судя по постам Тайли хотя бы в данной теме - правила форума( как и в случае с законом в пред.постах) игнорируются, или просто не замечаются ;)

#15 Marka

Marka

Эон

• 31 808 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 10:40

Добавлю, что говорю очень громко, хожу быстро, движения угловатые, когда хожу задеваю предметы.
Если это о чем-то хоть говорит.

говорит - интуит, потому что пространством не управляешь =)

я тоже пока не знаю, бальзак или роб, и что с подтипом - холерик или меланхолик.
для бальзака широкие улыбки и сокращаются мышцы в средней части лица - что за экстраверсию, но для донки мало других признаков и резкости, как мне кажется...
зато есть бальская плавность и эмоции такие же, и нос иррациональный, но много рациональности и как будто даже робьего...

но подбородок-то ЧЛьный.
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#16 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 10:44

Взгляд кажется Би

#17 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 10:50

А не Джечка? Взгляд БИ, подбородок ЧЛ, улыбки. Робичьего мало совсем - если в подтип. Или Балька все-таки... не знаю.

Сообщение отредактировал viktosha: 14 Август 2009 - 10:51

"По-настоящему добрых людей часто принимают за идиотов" (А. Куросава "Идиот").

#18 Тайли

Тайли

Корифей

• 318 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 11:49

Пространством не знаю, но управлять очень хочется :) Вот взять бы хотябы окна, планировала прорубить побольше, или это не пространство... Еще свет везде выключаю, потому что экономить надо, бзик. Вспомнила, когда было 5 лет, мне купили машинку, знаете такую желтенькую с педалями. Все нормальные дети каталсь, а я врезалась. Садилась и ехала прямо на стену, в забор, по грязи с брызгами, мне нравилось. Разбила ее за лето всю. Если отбирали могла поистерить или все равно взять, даже если выпорют. Потом в 16 лет попросила у отца машину, он сказал - ни за что! Но я выросла и взяла. Когда было 2,5 года на трехколесном велосипеде уехала в лес за родителями, которые пошли за грибами. Больно долго ходили. Отец сказал проехала 5 км, прежде чем меня люди подобрали. На спор или на слабо ведусь, только не соглашусь склизкую мерзость есть или пауков в руки брать, с мохнатыми лапками.

#19 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 146 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 12:06

Мда, Роб точно не получается, хотя мимика на первый взгляд резковата для Баля, но дальше видно, что взгляд БИ и мимика точно не робская, ЧЭ осознанная, рац. черт много. Насчет Джека сложно сказать, для Баля резкая слишком кажется, но по фоткам я Джечек никогда не типировал, редкость, если только Типолог подтвердит.

че т мне кажется не холерик, признаки сугубо ИЛ. И нос, пальцы, и голова, и комплекция в целом.

Переносица смущает:
http://foto.rambler....use/_photos/20/
хотя мож и генотип, т.к. есть и другие признаки...

#20 Erie

Erie

Гуру

• 2 612 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 12:41

Насчет Джека сложно сказать, для Баля резкая слишком кажется, но по фоткам я Джечек никогда не типировал, редкость, если только Типолог подтвердит.

А вдруг и правда?
Мож, это Определитель притянул =)

#21 Тайли

Тайли

Корифей

• 318 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 12:43

Ой а че генотип? у меня нос мамин, а что это дает? Анкету нашла, может это что-то даст, хоть пишу я криво, и торопливо: 1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу? 33 года, скорпион. 2. Страна и место проживания Россия, Нижегородская область 3. Ваш социальный статус Официально безработная. 4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении? Деятельность творческая, работаю в редакции не по графику. Занимаюсь графикой, корректировкой, осваивала все сама по то-олстенным книжкам. 5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год Профессиональных за последний год не было. А вообще, две профессии осваивала тоже сама – работала инженером-технологом (на заводе) потом ушла в программисты. Это интереснее оказалось, хоть и сложнее. Успехом было то, что мои программы работали. 6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему? Нравится – творчество, много свободного времени, интересная! Не нравится, зарплата маленькая. Усе. 7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему? В работе может расстроить простой по независящим от меня причинам. Маятся от безделья начинаю и от скуки хватаю какое-нибудь новое дело, подвисаю на него, а потом надо возвращаться к работе, а я не могу сосредоточится. Курс валют меня еще может расстроить, не в том направлении :) В учебе может расстроить отсутствие легкости. Есть вещи, которые схватываешь на лету, а в некоторые приходится долго въезжать. Я бы плюнула и провела время как-нибудь плодотворнее, но надо ведь! 8. Как Вы обычно проводите свободное время? По дому прибираюсь, болтаю с кем-нибудь за кружкой чаю, шью (это быстро, за день могу сшить целое платье), вспоминаю чего кому обещала и не сделала от нехватки времени и иду делать. По большей части балду гоняю. 9. Какие у Вас увлечения, хобби? Фитнес, шитье, вязание, устройство автомобиля, рабочий инструмент, выпиливаю из дерева. Леплю из пластики, играю на гитаре, пою матерные частушки с соседом. На спор, что круче сочинит. Делаю икебаны, чем только не увлекалась. Одна беда все быстро надоедает. Предана только семечекам и подсчету калорий. 10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример. Раньше рисовала план на бумаге, старалась его придерживаться. Чаще план соблюдался, если никто не отвлечет. Если отвлекут, то не могу сосредоточится, поэтому приходится отключать телефон и аську. Но если рушится, мне пофигу если честно, ну догоню как-нибудь. 11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен? В ходе разговора, если он хоть что-то может сказать веселое, умное или новое. Тем, как правило, очень много, и мужские и женские, поэтому интересно может быть практически с любым человеком. Вроде бы со всеми интересно, у кого есть язык, и кто любит поговорить. Если я говорю, и есть ответная реакция – диалог, значит интересно. Если человек молчаливый, слова вытягивать клещами, мне не интересно. Но это только в реальном мире. В виртуальном, я не знаю, не всегда понимаю эмоций. Догадываюсь по тексту вроде, а вдруг не так? Поэтому осторожничаю. Мне проще, когда говорят словами - я обижен, я зол, я люблю. Ну как-то так. 12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно? Если имеется в виду первый день, то в первую очередь сделаю все! Остановлюсь только когда, за первый же раз квартира будет похожа на жилье (расставлю мебель, разберу вещи из чемоданов и коробок). Надо чтобы было красиво и уютно, даже если живешь в сарае, и не дай бог не похоже на вокзал. Особенно не люблю сваленные вещи, в кучах. При переезде постараюсь как можно быстрее все распаковать и разложить по полочкам. Картина творческого беспорядка раздражает. Каждой вещи должно быть свое место. Поэтому после переезда, уже через день у меня все обустроено. Обои могу переклеить за один день, без посторонней помощи. Мебель собрать тоже без проблем. А чтобы просверлить дырку перфоратом требуется 10 секунд. 13. Как Вы определяете, какое у человека настроение? По мимике, интонациям, молчанию. Как хмурит лоб, или натянуто улыбается, или улыбается невпопад. 14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым? Это очень серьезный вопрос, чтобы ответить в двух словах. На самом деле вопрос неправильный – понятия «правильный», «логичный» и «справедливый» - далеко не одно и тоже. Решение может быть справедливым (обоснованным, моральным, этичным), но абсолютно не логичным и не правильным в рамках ситуации. И кстати, справедливым, по отношению к кому? Можно рассуждать бесконечно и будет куча мнений на этот счет. В жизни действую скорее из собственной выгоды. По своей правде. Хотя знаю, что это не совсем справедливо. Ну, например пробка на дороге, это ужасно, если кто-то откровенно наглеет, я начинаю орать и ругаться, могу выскочить из машины помахать руками. Хотя сама тоже могу подрезать кого-нить на дороге, если тороплюсь. А тороплюсь я всегда. Поэтому со мной никто не ездит, а если ездят, то орут. Т.е. мама всхлипывает, папа матом ругается. 15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример. Я могу развеселить сама собой, т.е. не придумывая специально, а что-то брякнув, или что-то учудив. Вот учудить я могу! перелезть через забор если он на пути, прокатится на перилах просто так. На пути если что попадается, я всегда пру, если дорогу перекопали, если лужа, я не могу обойти, это дого, я перепрыгиваю, могу не попасть, но это редко бывает :) Поэтому люблю кроссовки – в них прыгать удобнее. Каблуков не ношу вообще, в них неудобно и неустойчиво. Ну вот не придумаю экстпромт, а комментирую происходящее, иногда выходит смешно. Знаете, как в школе учительница сидит, а кто-нибудь что-то с места выкрикивает, все ржут. Вот я так же, приду на родительское собрание, обсуждаем серьезные темы, а я шу-шу-шу с соседкой по парте, мамочкой. Когда учительница что-то говорит, у меня ассоциации сразу, могу не удержатся и несолидно как-то с места комментировать. Получается кроме меня никто больше не комментирует. Смешное могу найти во всем. Бывают случаи, когда наблюдаю что-то со стороны, иногда не могу удержаться от комментария, буквально язык заставляю прикусить чтобы не сказать. Например: подтягиваюсь на турнике в школьном дворе. Приходит девушка и начинает бегать кругами по полю. Девушка полненькая с большой грудью. Эта грудь скачет как два мячика, смотреть на нее, у меня прямо все внутри дергается, как будто обрывается… Хотелось остановить ее и посоветовать пойти одеть тугой лифчик, иначе получит страшные растяжки на груди. Но сами понимаете, вопрос деликатный, я могла бы ее просто обидеть, выглядеть бестактной. И я промолчала, но еле-еле. Не могу высмеивать человеческие неприятности, знаете когда кто-то упал и над ним ржут... Это стеб. Сама однажды уронила диплом, и как артистка села на него посреди улицы, на всякий случай :)

#22 Тайли

Тайли

Корифей

• 318 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 12:46

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью? Так уже было, первые два раза соглашалась, показывая, что не очень-то этому рада. На третий раз откровенно взбунтовалась, высказала все что думаю. Послала на три буквы. Только этот руководитель не имел у меня авторитета. Если бы имел, он бы его потерял. Но это касается систематических внеурочных нагрузок. Когда увольнялась – он мне такую характеристику накатал, вы бы видели!!! Мне бы в уборщицы не взяли. Я ее порвала, накатала свою, расписалась за него, поставила печать в канцелярии и усе! Если бы это было впервой и действительно от очень авторитетного руководителя, значит это обоснованно, мало ли какие бывают ситуации, можно остаться и поработать, особенно если работает вся команда. Но заставить меня сложно, легче убедить. Мама в детстве жаловалась, что меня приходилось пороть, потому, что упрусь не свернешь, а других способов она не знала. А в детстве мне часто снился один и тот же сон, как меня взяли в плен фашисты (дед много про войну рассказывал) и требовали открыть какую-то тайну. Я думала (во сне), что ни за что не скажу, пускай к черту расстреливают, и я проснусь. Я понимала, что это сон, но момент когда в меня пуля попадает чувствовала, как будто телом – холод и просыпалась. Иногда чем сильнее заставляют, тем сильнее сопротивление с моей стороны. 17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему? На работу бывает, не хватает времени, потому, что если поймаю волну, меня несет, пока запал не догорит. Из-за этого опаздываю на встречи – ребенка из школы забрать, собаку вовремя выгулять, не могу оторвать себя от дела, и по дороге все еще додумываю. Еще не хватает времени, если по ходу работы возникают новые идеи, и хочется доработать, сделать лучше, круче и т.д. НО – это что касается творческой работы – за компьютером. Могу забыть поесть, если простите, попа сидеть устала, я уберу стул и встану рядом с компом, на карячки, но продолжу. Если у меня запланирована работа физическая, я ее успеваю сделать вовремя. Например, решила, что надо сделать уборку, а заодно постирать, приготовить обед, то каким-то немыслимым образом в голове просчитывается, что на все уйдет 2 часа, к примеру. И я успею, все это в бешеном темпе, но без лишних телодвижений. Т.е. если я перемещаюсь с комнаты на кухню, то по пути переделаю кучу дел, захвачу что надо по дороге. Не знаю как лучше объяснить, но по дому получается делать 5 дел сразу и все успешно.

#23 Тайли

Тайли

Корифей

• 318 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 12:54

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример. Скорее всего выброшу на свалку, предварительно отрезав или отвинтив все запчасти, которые могут пригодится: шнур от утюга, выключатели, болты, гайки. Если это мебель, то не выбрасываю – переработаю ее всю, на полки, новые шкафчики в сарайку. Недавно разобрала старую тумбочку с кухни из частей выложила новый пол в сарайке. Все что не нужно, выбрасываю нещадно, пусть будет лишняя пустая полка, чем полка с хламом. Тоже касается одежды, все что можно перешить (на ребенка, прихватки) перешиваю, остальное выбрасываю. Мастерить очень люблю. 19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке? Кто-то терпеть не может, кто-то завидует, кто-то любит. Ну я иногда нетерпима к недостаткам… Бывает иду с собакой (она в наморднике), на меня хозяева кошек начинают фырчать, я в ответ тут же что-нибудь отвечу, типа распустили кошек. На первый взгляд я могу казаться неласковой и агрессивной. Могу спустить подростков с лестницы, если плюют. Шумно выясняю отношения, видит весь подъезд, но зато, что вышвырнула плюющих подростков, а не бабушку, старушку, вроде уважают… Иногда нелюбят моего шумного вмешательства - переселилась в новый дом, первым делом приколотила лавочки у подъезда, перекрасила забор, вымела мусор. Но удивительно некоторые непонимают этого, не понимают нафига мне это надо, и считают что я собираюсь тут еще и свои порядки наводить. Хотя правильно считают, ведь подростков-то я спустила! Но в остальном, мне до веника. Но друзья-приятели были всегда, иногда собирала каких-то сомнительных личностей, которых потом мама выпроваживала из дома от греха подальше. Собирала я в прямом смысле. Например, мне 12 лет, поехали с родителями на машине в Питер, по дороге останавливались на ночлег, по разным интересным местам. И в начале путешествия я где-то на стоянке познакомилась с мальчиком, он за мной, а у него семья так же путешествовала. Короче познакомила их всех и мы так дальше путешествовали двумя семьями. В общем, разболталась я на вопросы, и в тему и не в тему. Как относятся окружающие по большому счету наплевать. Мне с ними детей не крестить! Важнее как относятся близкие, вот к такому выводу я прихожу.

Сообщение отредактировал Тайли: 14 Август 2009 - 12:58

#24 Тайли

Тайли

Корифей

• 318 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 13:14

Еще догрузила фотографии каких-то зверских рож, привет для Феи :)

#25 Аметис

Аметис

Профессор

• 1 136 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 14:07

Моя версия не поменялась. Бальзак. :)
Вера вопрошает, разум обнаруживает.

#26 Тайли

Тайли

Корифей

• 318 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 15:55

Почитала статью про темпераменты, ничего не понимаю. И под холерика подхожу и под меланхолика. У меня вся полнота всегда была на ляжках. Но в общем коленки у меня пухлые, до сих пор. Девчонки поймут - подушечки над коленками. Талия тонкая всегда была, пропорции даже при большем весе 97-63-97 в см. Ключицы всегда торчали. Лоб квадратный, челку ношу, потому что как залысины - добавила фото в папку 50-52. Про икры ничего не написано, поэтому не знаю к чему относится - широкие, мне все сапоги в голенище малы были и в подъеме тоже.

#27 Erie

Erie

Гуру

• 2 612 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 16:17

Талия тонкая всегда была, пропорции даже при большем весе 97-63-97 в см.

Круто тебе!
Этот иксик редко встречается. А так ваще меланхолик вроде
По пальцам надежнее всего определять, на мой взгляд - а пальцы пряяяяммыыыыыыеее

#28 Тайли

Тайли

Корифей

• 318 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 16:24

Продолжу с вашего позволения :) 20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример. Подумаю, кто из моего окружения может знать, что это за устройство, спрошу, хотя бы как называется. Можно найти инструкцию в интернете, но быстрее спросить того кто знает, он покажет основные функции, или хотя бы где вкл. и выкл. Остальное сама разберусь. 21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример. Смотрю на себя со всех сторон в зеркало. Если мне нравится, значит подходит. Обычно мне все приходится перешивать – в талии на 2 размера велико. 22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения? Сначала буду скакать вокруг с бубном и плясками, предлагать варианты, куда-нибудь сходить или съездить, успокаивать если надо. Нарисую картину, или целый плакат в поддержку, предложу посиморонить, теребить всячески… если будет ныть после этого - мне это надоест и пусть как хочет, напомню сказку про двух лягушек в крынке молока. 23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему? Это что-то вроде согласилась ли сбивать самолет в котором 150 человек, если есть вероятность, что он упадет и погибнет еще пара тыщь? Не могу сказать, я бы не смогла принять такое решение, касаемо людей, я не Бог. Но это я говорю не побывав в такой ситуации. 24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример. Да помогает иногда. Я стараюсь держать план в голове. Обычно он на короткое время рассчитан, может на неделю вперед. Но придерживаться его сложно, кто-то или что-то отвлекает. Иногда пишу напоминалки, приклеиваю в видном месте.

#29 Тайли

Тайли

Корифей

• 318 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 16:25

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример. С точки зрения практичности в первую очередь. Почти всегда к этому стремлюсь. Дом – как можно больше, на сколько хватит средств. Пусть это будет большая квартира, но без ремонта, чем маленькая с ремонтом. Куплю стены и остальное доделаю сама. Всегда внимательно изучаю отзывы и характеристики. Побегаю по друзьям посмотрю как и что у них, поспрашиваю, потрогаю. Потом решу что выгоднее. 26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ? Пойду мирится, если это близкий человек. Если человек не близкий – зависит от того насколько тесно общаемся. Если мне с ним работать или жить по соседству, то обязательно помирюсь, это вопрос времени, обычно недолго. Если совсем посторонний человек, я просто не буду с ним никак и все. 27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них? Конный спорт, лыжи и фитнес. Успехи… ну какие успехи, это кайф просто и все! 28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример. Да по разному, не обращала на это внимания. На деловые встречи всегда вовремя. Если просто встреча с друзьями, могу опоздать, повыбираю подарки, то-се, заболтаюсь. 29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь? Положительно со всех сторон. Считаю всегда и везде на примитивном уровне: в первую очередь в магазинах – сколько здоровых углеводов и вредных :) Сколько бензина в баке осталось. Деньги всегда в кошельке складываю по достоинству купюр – забавно, само как-то. 30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним? Если он не любит меня, если я не нужна, то даже если есть чувства с моей стороны, я отношения разорву. Поваляюсь максимум неделю под грустную музыку, заодно постройнею. Вести себя буду, как ни в чем не бывало. Но таких случаев очень сложно припомнить. Наверно один раз было. В остальных случаях быстро, резко и без сожаления. И потом я всегда знаю, что никогда не останусь одна, знаю и все.

#30 Тайли

Тайли

Корифей

• 318 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 16:28

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом? Нет это просто невозможно – это нонсенс! Все в моих руках, и то что не в моих, надо просто взять. Люблю контроль над ситуацией. 32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример. С пол оборота. В первую очередь, чтобы знать, что означает незнакомое слово. Но довольно часто, дальше определения не идет – лень вперед меня родилась. Развивать знания глубже буду, только если идея по-настоящему интересна. Например, витамины не пью, но интересно про них почитать. 33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда. Блюда разные, и вареные и жареные, могу испечь пироги, жаркое в горшочках. Люблю пиццу, но не могу угодить мужу, я знаю, какая ему нравится, а такая у меня никак не получается, хотя все равно мою мужики съедают до крошки, редко остается. Салаты тоже люблю не банальное оливье, а что-нибудь поинтересннее. Иногда готовлю из редких продуктов, среди моих друзей никто не делает, например, из чечевицы, фасоли, гороха, кукурузы. 34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить? А не знаю, само как-то восстанавливается. Иногда бывает ржу, как лошадь над чем-то. Потом вдруг в рев, почему не знаю, реву минуты три, но с чувством, могу швырнуть что-нибудь. Все легче стало. Успокоилась. Но это очень редко. Если пораскинуть мозгами то настроение восстанавливается потому что быстро мысль переключается на что-то другое. 35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование? Редко соблюдаю. 36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения? Решу, обоснованно объяснить, попытаюсь доходчиво. Была один раз начальницей. Иногда приходилось лаского, как с ребенком, иногда отчитать. Но по сути, надо донести до работника, что он часть механизма, который вертится. Мотивация очень важна. Нужно знать, для кого она какая и использовать. 37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа? Часто ошибаюсь. Не умею предугадывать. Всегда найду что еще спросить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики