Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

-----› СТРЕЛКА в Nske ‹-----

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#181 Marka

Marka

Эон

• 31 798 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 14:56

а по-моему, это БС - ощущения, слух ;)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#182 Дон Сезар де Базан

Дон Сезар де Базан

Старожил

• 92 сообщений
  • PipPip

Отправлено 16 Июнь 2005 - 14:57

Чучерка пишет:

цитата

Да, вы что! ДОНы - во-о-о-обще - СУПЕР!!!

Да сей факт, вроде бы, и не оспаривался никем...
If you don't eat your meat you don't have any pudding!
How can you have any pudding if you don't eat your meat???

#183 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*

Отправлено 16 Июнь 2005 - 15:07

Ассоль пишет:

цитата

и еще всякие такие уникальные словечки-фразы - сама придумывает между делом и где такому научилась? - это же нелогично - по-этиковски

А может быть, как раз творческая логика.

#184 Maxim_Nsk

Maxim_Nsk

Советник

• 1 738 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 18:53

да, слоны там велись прикольно. я вот все про свою подругу бальку думаю - но она правда балька (я так думаю ), хотя она себя напкой считает: она также как Радуга часто повторяет когда кто-нить над ней прикалывается: "какие вы злые"
а еще у нее фраза, я тоже теперь так говорю, - привязалось и только недавно в смысл вдумалась: "ржут как слоны" (а что слоны ржут и если ржут, то делают это как-то по-особенному) и еще всякие такие уникальные словечки-фразы - сама придумывает между делом и где такому научилась? - это же нелогично - по-этиковски

Такое скорее доны и робы любят... ну про робов точно не скажу, а вот у донов эта фишка такая - со словами играться... Они и ник могут неслабый придумать, и какую-нибудь темку обыграть... Я называю это "поток сознания" Вообще в целом мне первая квадра нравится
Хотя допускаю что бальки могут тоже такое говорить... Есть в этом что-то виктимное

#185 Гость_Чучерка_*

Гость_Чучерка_*

Отправлено 21 Июнь 2005 - 06:36

А у меня есть подруга (вроде мы с Леной её в Гамлеты заТИПали), так она тоже любит всякие такие словечки выкрутасные и любит сама со словами что-нить придумать.....

#186 Ассоль

Ассоль

Корифей

• 469 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 07:46

Всякая словесная несуразица, сказанная эмоционально и уверенно, в которую все поверили или по крайней мере воодушевились - для гамки нормально, но вот "слоны ржут" от моей бальки - это у меня никак не укладывается в голове

#187 Гость_Лена_*

Гость_Лена_*

Отправлено 21 Июнь 2005 - 08:37

А по-моему, всякие языковые конструкции - это прежде всего интуиция, при помощи которой фсякие слабоосознанные ассоциации вытаскиваются и превращаются в слова..)))

#188 Ассоль

Ассоль

Корифей

• 469 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 08:49

надо будет насобирать еще что-нибудь. но точно знаю, что папа мой - штир или макс тоже такое иногда выдает, типа слабоосознанных ассоциаций

#189 Гость_Чучерка_*

Гость_Чучерка_*

Отправлено 21 Июнь 2005 - 12:52

Интересно, а нецензурная лексика относится к понятию языковых конструкций????

#190 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*

Отправлено 21 Июнь 2005 - 17:37

Лена пишет:

цитата

А по-моему, всякие языковые конструкции - это прежде всего интуиция, при помощи которой фсякие слабоосознанные ассоциации вытаскиваются

А по-моему, всякие конструкции - это по определению структурная логика. И ассоциации - то же самое, потому что связи между чем-то и чем-то.

#191 Гость_Чучерка_*

Гость_Чучерка_*

Отправлено 22 Июнь 2005 - 06:45

А я вот замечаю, что далеко не всем людям удается говорить такие вот замчученные языковые конструкции....некоторые даже не могут это....я пока не знаю какие это ТИПы, но вот мне нравится каверкать слова, особенно я заметила это на своей киске - БОЖЕ, как только я её не называла....пусечка, мусечка, котяра, дурёшка, дурик, мурик и это ещё самое нормальное.....

#192 Дон Сезар де Базан

Дон Сезар де Базан

Старожил

• 92 сообщений
  • PipPip

Отправлено 22 Июнь 2005 - 08:31

Чучерка пишет:

цитата

замчученные языковые конструкции...

Это экспромт или домашняя заготовка?
If you don't eat your meat you don't have any pudding!
How can you have any pudding if you don't eat your meat???

#193 Гость_Чучерка_*

Гость_Чучерка_*

Отправлено 22 Июнь 2005 - 14:36

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики