Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Правила раздела

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 961 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 02:20

Теперь мы не будем писать "а ты прочитал матчасть?", "а ты изучил классификатор?" или "почему ты споришь, ты же только вчера узнал про соционику". Вместо этого мы переносим тему в этот раздел.

Всем КРИТИКАМ!!! - обратитите внимание, определять тип и доказывать, что ваш именно такой, это два разных действия, а не одно! Мы на этом форуме занимаемся тем, что определяем тип, а не доказываем, что ваш тип такой-то.

Мы НЕ ДОКАЗЫВАЕМ, мы ТИПИРУЕМ! Поэтому все проблемные темы, где авторы разводят споры с доказательствами, "встают в позы", "бросают вызов", "выводят на чистую воду", "... чтобы не повадно было" и проч, будут сноситься в этот раздел.

Поэтому все ваши вопросы из серии "а докажите, что вы точно определили мой тип!", "а мне соционики (друзья, знакомые, один опытный псхолог и т.д.) сказали, что у меня тип не А, а Б, кто прав?" и т.д. не приветствуются на этом форуме. Если вы хотите получить ответы на свои вопросы, мы вам поможем, но для этого вы сами сначала должны приложить усилия и изучить материалы форума и сайта. Если же вы хотите прочитать один раз десятистраничную книжку соционика Пупкина и сразу стать крутым типировщиком, способным заткнуть за пояс любого, вы попадете в данный раздел.

Это не значит, что ваша тема будет закрыта, но здесь буду писать лишь те, кто хочет доказывать свою правоту, а не только типировать.

Правила раздела

1. Прежде всего это раздел для тех, кто желает доказать, что его тип именно такой или наоборот, не такой, и убедить всех в этом

2. Также этот раздел для всех, кто сомневается и не верит тому, что пишут "местные"

3. Здесь желающие могут проверить методику физиогномического типирования, найти в ней изъяны, показать, насколько она не точна (порочна, идеологически не верна и т.д.).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики