Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Какие фильмы вам нравятся?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#31 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 19:27

фильм называется "День, когда земля остановилась" но мне не хватило доработки концепции до ума... таких фильмов с похожим мотивом много... чтобы снять лучше нужно здорово поработать... лично меня как зрителя как бы недоубедили в том, что человечество может стать лучше... какой-то тонкости не хватило... "Константин" больше нравитсо... там тоже разыгрывали старые запасы, но... неплохо... по-моему Ривз этот фильм здорово если не украсил, то разнообразил своей игрой... я так поняла, что могло получится банальнее, если бы он по-своему инопланетянина не сыграл... хотя Балька тож красивая, и уже не в первом фильме ее вижу... тоже нравитсо... зимний цветотип такой... а еще высмотрела в этом фильме, что затылок-то у Ривза не больно-то и-л... но мож это результат смешения разных народностей...

Сообщение отредактировал Л: 21 Декабрь 2008 - 19:32

#32 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 20:42

мой любимый артист - Unknown artist, и особенно я люблю песню Track 10!

А мне нравится его Track 01 :D

#33 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 22:46

Л пишет: "зимний цветотип такой..." как это? (цитаты не работают, извините))
то, что ты ищешь - ищет и тебя...

#34 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 19:59

Ань, в форуме где-то должна быть тема про цветотипы у товарищей людей, там даже некоторые свой определяли...
всего их 4-е: весна, осень, лето, зима...
можно если что в нете поискать...
http://www.google.ru/search?gbv=2&hl=ru&newwindow=1&client=firefox-a&rls=org.mozilla:ru:official&resnum=0&q=%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF%D1%8B&ie=UTF-8&sa=N&tab=iw

#35 Marka

Marka

Эон

• 31 808 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 21:53

оффтоп - Faith, ты зима ;) хотя с легкими загонами лета. на форуме нету этой темы уже, если чо - в дневниках.
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#36 Baranka

Baranka

Искатель

• 1 912 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 22:12

по-моему Ривз этот фильм здорово если не украсил, то разнообразил своей игрой... я так поняла, что могло получится банальнее, если бы он по-своему инопланетянина не сыграл...

Все, буду искать этот фильм! Люблю про инопланетян, и люблю игру Ривза.
В моей душе любви весна не сменит бурного ненастья. (с) А. Блок

#37 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 22:31

"таких фильмов с похожим мотивом много... чтобы снять лучше нужно здорово поработать... " возможно...но я смотрела в кинотеатре, плюс нахаляву :) вот и впечатлило :D
то, что ты ищешь - ищет и тебя...

#38 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 22:54

ых... я тоже в кинотеатре, правда, не на халяву и с племянником... :lol:

#39 Freddie

Freddie

Магистр

• 989 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 00:47

из недавних фильмов, которые я занес в свой список лучших, могу порекомендовать "Открытый простор" - замечательный фильм, редко где увидишь такие качественные перестрелки :) незатейливый, но интересный сюжет + отсутствие фальши и показухи (чрезвычайно большая редкость)

#40 Freddie

Freddie

Магистр

• 989 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 23:09

Татуированный - очень классная комедия с Габеном и Фюнесом http://www.kinopoisk...l/1/film/94728/

очень, кстати, был удивлен, когда узнал, что в жизни они друг друга ненавидели - дуалы ведь :bn:

кстати, про сюжет этой комедии можно даже не читать - на мой взгляд, там вся изюминка в их диалогах - это, в общем, нужно видеть и слышать :D

Сообщение отредактировал Freddie: 17 Январь 2009 - 23:13

#41 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 23:17

Мне очень нравится фильм "Пуля" с Микки Рурком в гл.роли. Когда ещё подростком был, хотелось на него во всём быть похожим после этого фильма :))

#42 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 17:10

Мне очень понравился старенький уже фильм Они живут / Чужие среди нас
They Live / John Carpenter's They Live

Очень интересный и повод о многих темах задуматься.

Сообщение отредактировал Эдуард: 10 Июнь 2009 - 17:12

#43 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 17:19

Ещё вот вспомнил фильм Рекрут с Аль Пачино, Право на убийство С Робертом Де Ниро и Аль Пачино.

Револьвер (кстати на тему подтипов) ;)

Враг Государства №1: Легенда / Ennemi public n°1, L' (Жан-Франсуа Рише. Очень классный.

П.с. Что-то мне в основном фильмы где играют в основном штиры нравятся )))

#44 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 969 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 00:25

а есть фильмы, где не играют штирлицы? :D

#45 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 08:49

фильмы делятся на две группы: 1) там, где штиры 2) там, где штиры + еще кто-то :P
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#46 Freddie

Freddie

Магистр

• 989 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 21:55

рекомендую фильм "Непрощенный" с Клинтом Иствудом в главной роли

#47 Marylin

Marylin

Бакалавр

• 518 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 19:22

мне нравятся Советские фильмы, особенно Гайдая и про войну.
Зарядим все вместе!Чтоб веселее было! Чтоб не кончалась вовеки эта сила!!!

#48 Krista

Krista

Старожил

• 56 сообщений
  • PipPip

Отправлено 09 Февраль 2011 - 12:09

буду смотреть

Сообщение отредактировал Krista: 09 Февраль 2011 - 12:12

#49 Яло

Яло

Частый гость

• 49 сообщений
  • Pip

Отправлено 11 Февраль 2011 - 00:15

Алиса в Стране Чудес!!

Самая "Донская" сказка на свете!!!

http://www.youtube.c...feature=related

^_^

#50 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 00:21

почему "донская"? что в ней донского?

#51 Яло

Яло

Частый гость

• 49 сообщений
  • Pip

Отправлено 11 Февраль 2011 - 00:25

Да та же Алиса!! Донка. А сколько всяких специфических словечек - "вострый меч", например и т.п. Или вот еще нашла - " — Алиса! Ты поогромнела? — Нет! Она понормальнела!"

Сообщение отредактировал Яло: 11 Февраль 2011 - 00:28

#52 Marka

Marka

Эон

• 31 808 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 09:21

так и почему донка? посмотрела видюшку - кошмар, все такое черное, темное... =(
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#53 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 10:23

посмотрела видюшку - кошмар, все такое черное, темное... =(

Тенденция современного кино -темнотой нагнать на зрителей сон, угнетая их психику и перегружая зрительные каналы; и вот через небольшой промежуток времени клиент готов, можно внушать .

Смотрел тут робин гуда нового, тоже темень , пришлось яркость экрнана ставить больше, хотя все равно не сильно помогло.

#54 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 21:57

Да уж - мрак вышел из сумрака, в смысле на сцену. А я тут в Минске случайно завернула с подругой на "Механика" - ясно было, что дурная идея двум Робкам фильм про киллера смотреть, но не в том суть. В очередной раз поразилась (просидев существенную часть фильма с закрытыми глазами, ибо много трэшовых сцен насилия), как все-таки в этих фильмах любят предательство оправдывать и нарушение правил и договоров, давя на жалость и т.п. А если по теме. Учитывая, что вообще не особо жалую кино, смотрю европейские фильмы, в основном, плюс некоторых японцев можно. Советских фильмов масса хороших. Из того, чем не так давно прониклась: ряд фильмов Висконти ("Леопард", "Чувство", "Туманные звезды Большой Медведицы"), Р. Руис ("Климт", "Комедия невинности"), Пазолини ("Медея" - не сравнить с Л. фон Триеровской). Еще есть такой меланхоличный, хорошо передающий эпоху и музыку фильм "Все утра мира" (любителям виолы советую). А вот, кстати, попался на глаза "Трон. Наследие" - ощущение было, что в мозн к Максу попала :) думаю, старый "Трон" найти посмотреть.
"По-настоящему добрых людей часто принимают за идиотов" (А. Куросава "Идиот").

#55 GUN

GUN

Гигант Мысли

• 190 сообщений
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 18:03

Давненько никто не смотрел кино я смотрю))) Мне вообще нравится как Тарантино снимает, поэтому вот список: Криминальное чтиво Бешеные псы Джанго.Освобождённый Настоящая любовь Ну и т.д. Также отличные фильмы от Гая Ричи: Карты, деньги, два ствола Snatch(культурно называется "Большой Куш") Рокнрольщик Револьвер Блин, не знаю, поймут ли меня правильно, но Титаник мне понравился :D Не ну а также: Терминатор Чужой все части, кроме последних типа "Чужой против Хищника" и прочей лабуды... Обитель Зла 1 и 2 Особенно второй, там с мутантом здоровым, кто помнит ))) 28 дней спустя Тоже ни чё зомбиапокалипсис... Но обитель больше нравится... Вообще кино люблю, разное и много)) НЕЕЕЕЕЕТ!!! как мог забыть... ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ... НАСТОЯЩИЕ... С ЛЕОНОВЫМ...

Сообщение отредактировал GUN: 09 Октябрь 2013 - 18:04

#56 GUN

GUN

Гигант Мысли

• 190 сообщений
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 18:32

рекомендую фильм "Непрощенный" с Клинтом Иствудом в главной роли

блин, точно, еще "Хороший, плохой, злой", "За пригоршню долларов", "На несколько долларов больше"

#57 Еленка

Еленка

Новичок

• 3 сообщений
  • Pip

Отправлено 05 Январь 2014 - 14:05

Подростком нравился "Лабиринт"  -  1986 год, фантастический фильм, картина Джима Хенсона. Сказочная и захватывающая история, скорее фэнтезейного порядка, нежели фантастика.

Сейчас исторические сериалы. Один из последних - "Тюдоры".

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики