Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кристина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Кристина

Кристина

Старожил

• 59 сообщений
  • PipPip

Отправлено 26 Февраль 2016 - 22:10

Давно мучаюсь этой темой:/ По жизни идёт вывод, что ничего особо не хочется. Много каких-то начинаний было. Нехилые, как я считаю, результаты были. А что с них толку, если чувствуешь, что это не интересно, что это не твоё?? Т.Т Голову ломаешь, пытаешься найти что-то в других людях. Лишь бы подсказали что делать...ага, конечно, щас... Прихожу к выводу, что даже после минимального применения соционики в жизни и с самим собой норм. становится. Ни перед кем не нервничаешь, не отчитываешься, не стыдишься что что-то не так было, или что отношения на крахе. Нашёл какие-то интересные занятия и в кайф живёшь. Приходится сейчас выявлять то что мне нравится или пытаться как-то анализировать ситуацию, искать корень проблемы и применять к нему эффективное решение. Иногда даже удаётся придумать что-то действительно клёвое) но это крохи... Лол, у меня там скоро этих советов себе на небольшую книжку наберётся, что радует т.к. это позволяет больше открыть глаза на ситуацию со стороны :)) но пока приняла лично для себя девиз по жизни(осторожно, содержится ЧЛ хи), что люди должны работать и учиться новому потому что нас много и чтобы обеспечить достойное существование каждого члена нашего общества, то мы должны делать всё заблаговременно, и самое главное почти постоянно, ну и качественно желательно. Но качество конечно сильно страдает Т.Т Раньше никогда не понимала зачем делать кучу всего О.о да никто и не говорил.
Вот пока по жизни заставляю себя хотеть быть не хуже основной массы людей, но и не особо лучше. Просто не выделяться сильно и заботиться о своей жизни для того, чтобы был минимальный комфорт. Заставляю себя быть аккуратной т.к. ну никому не хочется знакомиться с неряхами, тоже поняла не так давно, что однако смешно т.к. по идее это должно быть очевидно :) А так ничего глобального. Просто решила, что раз не имею возможности заниматься каким-то великим интересным делом т.к. такого никогда не было и видимо не предвидется, то постараюсь приносить обществу хоть какую-то пользу т.е. ЧЛ, ну а что? Хоть что-то:/ не голожопыми же ходить...?;) чл полно в ответе и за это я глубоко извеняюсь, но мысли пока такие, и за большое количество букафф тоже извеняюсь :) что тоже смешно т.к. извеняться за количество это видимо немного недооценивание чл. Кстати, спасибо за видео выше;) обязательно найду эту блогершу. Понравилась она мне:3

#2 ЯНЬ

ЯНЬ

Лидер

• 220 сообщений
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2016 - 00:41

Просто решила, что раз не имею возможности заниматься каким-то великим интересным делом т.к. такого никогда не было и видимо не предвидется, то постараюсь приносить обществу хоть какую-то пользу т.е. ЧЛ, ну а что?

Кристя, раз уж тему не запаролили (для своих, мол, тока.), то и светится ЧЛ Габеновский скрытый позыв на типирование. Мол, а ты чё тут, невесть кто, не БЛогик, пишешь?

чтобы осознанно рассуждать на данную тему, нужно жить в своем типе, а не в подтипе

А что с них толку, если чувствуешь, что это не интересно, что это не твоё??

Тут собака и порылась!!!!!!!!!!!

Я с годик потерял, пока разобрался между этм "чувствуешь" и остальным. Как у Зеланда, между хоцца пописять и уже невмоготу (ща уссусь). (Тут отдельный разговор)

Но здесь краеугольный камень и лежит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ЯНЬ: 27 Февраль 2016 - 00:53

одно дело знать, Кто Я Есть, и совсем другое на самом деле быть этим.

#3 ЯНЬ

ЯНЬ

Лидер

• 220 сообщений
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2016 - 01:08

Ни перед кем не нервничаешь, не отчитываешься, не стыдишься что что-то не так было, или что отношения на крахе. Нашёл какие-то интересные занятия и в кайф живёшь.

Почти дословная фраза, что я Тимофею сказал. Так что, ты -  Штирлиц, Кристя, т.к., раз ты ДЕЛАЕШЬ (ЧЛ)  или начинаешь делать (тоже ЧЛ), ЧТО ХОЧЕШЬ, то автоматом стаешь ШТИРОМ. Любой ленивый Роб, поймав желание с первого этажа таблицы А, должен что-то "СДЕЛАТЬ" (ЧЛ), чего он по ШФС делать не может априори. Дурень думкою радіє. Шо желания, шо мечты - одно и тоже для БЛ.

#4 ЯНЬ

ЯНЬ

Лидер

• 220 сообщений
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2016 - 01:25

и адекватность восприятия моих действий со стороны окружающих.

Ваня,

Вот пока по жизни заставляю себя хотеть быть не хуже основной массы людей, но и не особо лучше. Просто не выделяться сильно и заботиться о своей жизни для того, чтобы был минимальный комфорт. Заставляю себя быть аккуратной

Ваня, Христя, вы прям ходячие комплексы из жизни!!!!!!!!!!!!!

#5 ЯНЬ

ЯНЬ

Лидер

• 220 сообщений
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2016 - 02:22

и адекватность восприятия моих действий со стороны окружающих.

Ваня,

Вот пока по жизни заставляю себя хотеть быть не хуже основной массы людей, но и не особо лучше. Просто не выделяться сильно и заботиться о своей жизни для того, чтобы был минимальный комфорт. Заставляю себя быть аккуратной

Ваня, Христя, вы прям ходячие комплексы из жизни!!!!!!!!!!!!!

БЭ   с запросных никуда не делась(((((((

#6 Кристина

Кристина

Старожил

• 59 сообщений
  • PipPip

Отправлено 27 Февраль 2016 - 04:27

Ну во-первых не совсем уверенна, что правильно поняла все ответы, во-вторых не вижу как тут чужие цитаты вставлять, в третьих какой именно Ваня? Так. А теперь начнём. Сижу с телефона, поэтому абсолютно все нюансы разглядеть видимо не могу. Думала, что все могут свободно коментарий оставить к теме:/ Если я габен, что врятле, потому что бс у меня невесь в каком состоянии, а чл я просто слизываю у других чл т.е. способы работы по чл, ибо лень делать всё по правилам т.к. это мега долго, а дел мега много. На счёт типа мне немного придётся снять с себя ответственность т.к. у Тимофея не типилась и сама на уровне максимум продвинутый любитель. Типил меня Эдуард Мерц. Думаю, вы знакомы по форуму. Говорит мол робка да робка, подтип явно чл. И как бы это результат ну самый адекватный, самый точный, что мне встретился. Если не робка, то не буду и коментить бл темы. Я любому типу рада:))

#7 Кристина

Кристина

Старожил

• 59 сообщений
  • PipPip

Отправлено 27 Февраль 2016 - 04:37

Кстати своей экстраверсии тоже не заметила, раз штирка. Про якобы позитив. Ну это на первых порах вливания в коллектив...пару дней, недельку. Фсё сдулась. Я далеко не самый позитивный человек и изображать, что всё всегда хорошо явно не моё. Вот простите, но пока не вижу я в себе штира. И не только поэтому. Перечислять можно ещё долго. Робка из меня тоже не выдающаяся, но как-то поправдоподобнее версии штира. На форуме, говорите, затипиться ж можно было более менее там в каких-то темах? Пойду, схожу, если типят)

#8 ЯНЬ

ЯНЬ

Лидер

• 220 сообщений
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2016 - 10:40

Кстати своей экстраверсии тоже не заметила, раз штирка. Про якобы позитив. Ну это на первых порах вливания в коллектив...пару дней, недельку. Фсё сдулась. Я далеко не самый позитивный человек и изображать, что всё всегда хорошо явно не моё. Вот простите, но пока не вижу я в себе штира. И не только поэтому. Перечислять можно ещё долго. Робка из меня тоже не выдающаяся, но как-то поправдоподобнее версии Даштира. На форуме, говорите, затипиться ж можно было более менее там в каких-то темах? Пойду, схожу, если типят)

Да пошутил я со Штиркой))) Их тоже не так и много. Разбирайся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики